Перейти к публикации

🍁Палата №9🍂Девятая палата волшебно-полосата!🌾

Тема будет автоматически закрыта в 20:00


koshkaMashka

Полезные сообщения

20 минут назад, Aliss Elen сказал(а):

Всём привет девочки! В сентябрьской темке я ещё не писала) навалился быт, проблемы... Только перечитала вас) даже писать сразу по факту не было времени. На 1м фото 10 ДПО, на фото конечно плохо видноIMG_20240905_132922.thumb.jpg.bad2fadc9605701ebf8a05afb3f02f7d.jpg

У мужа на работе проблемы, в поисках сейчас новой работы.. Доча пошла в первый класс, и каждый день в школе плачет... В общем вся неделя на нервах даже тесты особо не мочила.. Только 2. 2й на 12ДПОIMG_20240908_184916.thumb.jpg.36f8e49a248d3170bef93cfda7ddeeaf.jpg не много в шоке... Боюсь радоваться... Да и с работой мужа пока ничего не понятно :(

Я вот эти крестики нафиг вообще не беру... надо перепроверить они всем их рисуют

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

33 минуты назад, ToothFairy сказал(а):

Ой не знаю, уже тяжело совсем 

Можно было бы задуматься лет через 6-8,но там уже и детки большие, и возраст у меня, что могут и внуки уже пойти) 

Как говорил Станиславский. Пока я не рожу,  придется тебе рожать:D

36 минут назад, Aliss Elen сказал(а):

Всём привет девочки! В сентябрьской темке я ещё не писала) навалился быт, проблемы... Только перечитала вас) даже писать сразу по факту не было времени. На 1м фото 10 ДПО, на фото конечно плохо видноIMG_20240905_132922.thumb.jpg.bad2fadc9605701ebf8a05afb3f02f7d.jpg

У мужа на работе проблемы, в поисках сейчас новой работы.. Доча пошла в первый класс, и каждый день в школе плачет... В общем вся неделя на нервах даже тесты особо не мочила.. Только 2. 2й на 12ДПОIMG_20240908_184916.thumb.jpg.36f8e49a248d3170bef93cfda7ddeeaf.jpg не много в шоке... Боюсь радоваться... Да и с работой мужа пока ничего не понятно :(

очень хорошо видно на всех. 

все будет хорошо, не переживай.;)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Flilu у меня я думаю тока 2 дпо сегодня .пока меряю темпу рисую график

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня грудь к вечеру еще чувствительнее стала. Может О случилась? Тогда я опять в пролете:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ananas12 прям чтобы активно с отслеживанием овуляции 2й цикл.. 

@ЖдуБусенку

23 минуты назад, ЖдуБусенку сказал(а):

Я вот эти крестики нафиг вообще не беру... надо перепроверить они всем их рисуют

Схожу наверно завтра кровушку сдам на ХГЧ... В этом цикле даже тестами не закупилась про запас

8 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Как говорил Станиславский. Пока я не рожу,  придется тебе рожать:D

очень хорошо видно на всех. 

все будет хорошо, не переживай.;)

Спасибо, надеюсь :confusion:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики, сегодня что то я расклеилась и к вам не забегала. Второй сверху это Эви тест самый не яркий, нижний вот только сделала и сразу полоскаIMG_20240908_170839.thumb.jpg.47dc55997121386b593c9df149a8f7e2.jpg

Хгч как-тхо страно растёт, вчера утром была еле заметная полосочка, а вечером и приглядываться не пришлось, а сегодня так вообще сразу появилась

А первый и третий это утренние тесты

  • Нравится 9
  • Держу кулачки 18
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристина1991 пусть бусинка растёт и развивается как положено! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Юля-дважды мамуля// спасибо большое ❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Кристина1991 сказал(а):

Девочки, всем приветики, сегодня что то я расклеилась и к вам не забегала. Второй сверху это Эви тест самый не яркий, нижний вот только сделала и сразу полоскаIMG_20240908_170839.thumb.jpg.47dc55997121386b593c9df149a8f7e2.jpg

Хгч как-тхо страно растёт, вчера утром была еле заметная полосочка, а вечером и приглядываться не пришлось, а сегодня так вообще сразу появилась

А первый и третий это утренние тесты

Сейчас девочки скупять тесты, которые у тебя ярче эвика:Crazy:

И по тестам динамику не смотрят:m0591:

Всё у тебя хорошо:think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 раньше всех ева показал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Кристина1991 сказал(а):

@Lesechka24 раньше всех ева показал

Главное, чтобы всё было хорошо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще до теста я поняла, что то не так, стала ночью просыпаться в туалет и во рту привкус противный. А добило то что проснулась в туалет и пошла есть

@Lesechka24 это самое главное ❤️

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Кристина1991 сказал(а):

Девочки, всем приветики, сегодня что то я расклеилась и к вам не забегала. Второй сверху это Эви тест самый не яркий, нижний вот только сделала и сразу полоскаIMG_20240908_170839.thumb.jpg.47dc55997121386b593c9df149a8f7e2.jpg

Хгч как-тхо страно растёт, вчера утром была еле заметная полосочка, а вечером и приглядываться не пришлось, а сегодня так вообще сразу появилась

А первый и третий это утренние тесты

Тихонечко поздравляю ☺️☺️☺️🤞🤞🤞🤞🤞Пусть малвш крепитсч и благополучно живет в своем новом домике все 9 месяцев. Подскажите , это какой цикл планирования?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне как то живот пучит два дня хотя сметану не ела как тока от нее. А муж вот организм перестраивается . Ха говорю ты чё уверен что с 1 цикла у нас все получилось.а он да почему бы и нет :Dа я думаю не так быстро .посмотрим .ну такой уверенный :Crazy:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусто?( 8 дпо, оба теста вечером делала 

IMG_3011.jpeg

IMG_3032.jpeg

Изменено пользователем Анастасия От
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ttshka. спасибо большое, 4 месяц получилось на Утрожестане

@Natusik_12 у меня тоже неделю назад расстройство было на сливу списывала, первый поход по маленькому ночью на арбуз

@Анастасия От на обоих вижу, мне первые вчера такие же рисовали 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Кристина1991 сказал(а):

@Ttshka. спасибо большое, 4 месяц получилось на Утрожестане

@Natusik_12 у меня тоже неделю назад расстройство было на сливу списывала, первый поход по маленькому ночью на арбуз

@Анастасия От на обоих вижу, мне первые вчера такие же рисовали 

Вот) теперь мы точно знаем, что тебе бросать утрик уже нельзя без врача) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристина1991 обычно я так бегаю по маленькому ночью и перед сном это не так а вот такое привлекло .я ночью встаю к детям ещё .хорошо сейчас школа отвлекусь а в след выходные мочить тесты можно )

@Анастасия От что то вижу пусть ярчает 

Я вот сыну на 3 годика вяжу

IMG-20240908-WA0148.jpeg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась к вязанию пледа (начала в апреле-марте). 

И кучку вещичек заказала) жду полосочек) 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natusik_12 @Анастасия От на обоих вижу, мне первые вчера такие же рисовали . держу кулачки, чтоб все получилось 🤞

Девочки до смешного дошло, мой не видел полоску. Пописала в баночку и всучила тест, сам делал и о чудо он увидел полоску

IMG_20240908_203200.jpg

  • Нравится 7
  • Ха-ха 9
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристина1991 хорошо придумала .растите и крепитесь хорошо на все 9 мес 

У меня этот цикл начался в тот же день что и со старшим сыном 25.08 и родился он 31 мая 

  • Нравится 1
  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natusik_12 @Анастасия От на обоих вижу, мне первые вчера такие же рисовали . ждем заветных //🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

07.09.2024 в 21:06, ylia@ сказал(а):

Девочки, привет. Пришла к вам в палату, тоже планируем уже 7 месяцев после неразвивающейся беременности и всё безрезультатно. После вакуум аспирации по узи ставят эндометриоз 🤷🏻‍♀️😢 постоянные пустые тесты уже выматывают  

После вакуума могут быть признаки эндометриоза. У вас какие именно, матка увеличена? Миометрий неоднородный? 

Только это не обязательно эндометриоз, есть и другие причины появления такой УЗИ картинки. 

7 мес мало! Конечно, тесты с одной полоской бесят, но паниковать рано. Если возраст позволяет, год можно спокойно ждать. 

13 часов назад, Lesechka24 сказал(а):

Я всё таки принудительно создала новый цикл, БП не хочет автоматом создавать на таком коротком. Тити начали болеть, сильно тянет ЛЯ. Еще запахи обострились. Организм в шоке вместе со мной:girl_mad:

Мазня вчера вечером закончилась, кстати

По признакам, на О похоже. Может, ты поторопилась создать новый цикл?... 

9 часов назад, Ananas12 сказал(а):

Всем привет!

девочки, кто разбирается, подскажите, анализы на какие гормоны сдать нужно при планировании и вообще

чето не то у меня как будто бы. Во-первых, задержка была на день-два, что очень нехарактерно. Эти пару дней низ живота тянуло, как будто бы вот вот. В итоге все началось, но не так обильно как обычно. Вроде как норм, но сколько себя помню, первые сутки от туалета далеко стараюсь не отходить, чтобы не протекло, а сейчас спокойно. Ну и еще второй месяц у меня лезут болезненные прыщи на подбородке. Внутренние, проходят долго и лезут один за одним.  Прочитала сейчас что скорее всего по гинекологии нарушения.  Так у меня и узи норм было, правда в начале цикла я делала полгода назад, в конце вот пару месяцев смотрела, мазки хорошие, у гинеколога была месяц назад.

по-хорошему наверное к эндокринологу идти надо, но пока врача найду да приема дождусь, месяц точно потеряю. Анализы же вроде как раз в начале цикла сдают.

Прыщи, это андрогены шалят. Небольшой гормональный сбой. Он сам может отрегулироваться. Можно и попить что-то, даже те же БАДы, чтобы быстрее всего пришло в норму. 

Вам к гинекологу-эндокринологу, гормоны проверить. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Чудесное было время сказал(а):

После вакуума могут быть признаки эндометриоза. У вас какие именно, матка увеличена? Миометрий неоднородный? 

Только это не обязательно эндометриоз, есть и другие причины появления такой УЗИ картинки. 

7 мес мало! Конечно, тесты с одной полоской бесят, но паниковать рано. Если возраст позволяет, год можно спокойно ждать. 

По признакам, на О похоже. Может, ты поторопилась создать новый цикл?... 

Прыщи, это андрогены шалят. Небольшой гормональный сбой. Он сам может отрегулироваться. Можно и попить что-то, даже те же БАДы, чтобы быстрее всего пришло в норму. 

Вам к гинекологу-эндокринологу, гормоны проверить. 

Привет) да, неоднородный. Как узист говорит эндометриоз и недостаточность второй фазы. Но ничего не выписывают. До такого диагноза всё получалось со второго цикла как только начинали планировать. У меня была еще одна замершая беременность на 9 неделях, но после 6 месяцев забеременела и родила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...