Перейти к публикации

🍁Палата №9🍂Девятая палата волшебно-полосата!🌾

Тема будет автоматически закрыта в 20:00


koshkaMashka

Полезные сообщения

@NastaPax приветик ❤️ не жди их, это верно)) я даже когда предохранялись ,то каждый конец цикла волнительно ждала Дня Х… надежда она такая

28 минут назад, Инна_К сказал(а):

против матери-природы не попрешь

Верно) это был конект волшебный прям думала съем мужа 😂 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

9 минут назад, An.net сказал(а):

 

Верно) это был конект волшебный прям думала съем мужа 😂 

Теперь можно ждать плод любви 😍😃

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всём привет! Сдала сегодня кровушку на ХГЧ, завтра к концу дня должен быть результат. Живот чего то потягивает... 

Когда теперь следующий раз кровь сдавать чтобы динамику посмотреть? В среду? 

Не могу на форуме клуб для майчат 2025 найти :(

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Aliss Elen сказал(а):

Не могу на форуме клуб для майчат 2025 найти :(

Он есть, но там еще нет тем)) 

 

Кровь для динамики в среду да) с разницей в 48 часов, получается

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 8ДПО ( для отчета:D

IMG_20240909_123021.jpg

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, An.net сказал(а):

@NastaPax ❤️ думала съем мужа 😂 

Это у меня доча(почти 16лет) вчера говорит бок болит сил нет,что там ,кишки?сажусь больно,ходить больно.Я говорю ,какой там д.ц у тя?смотрит,14 говорит..Я:О,да..это оно самое,овуляция говорю.Молодец,уже слышишь свой организм..А она мне:может 3 дня назад была?чуть мальчика своего не съела,говорит))расцеловать хотелось.Я говорю,природу не обманешь,это чтоб спермики добежать успели)Она:Мам!ты чёёё😮мы не ЭТО..🤭учу выделения чтоб смотрела,завтра белые будут,значит точно оно.Пусть все знает про себя.Ну и в школе инфу не хилую уже толкают по биологии,про фоликулы.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ஐЛякусьஐ сказал(а):

Всем привет! 8ДПО ( для отчета:D

IMG_20240909_123021.jpg

Как будто что-то наклевывается:girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, NastaPax сказал(а):

Как будто что-то наклевывается:girl_bye:

Дай Бог, но я вижу только белую полоску) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯНаталья это хорошо, что вы такие темы обсуждаете с дочкой) 

Посмотрела на тесты в косметиксе... И не взяла) я - кремень:Crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ylia@ держу кулачки@ylia@ на верхнем вижу. Я не знаю как эти тесты показывают, мне самый первый ева поеазал@Natusik_12 @Анастасия От на обоих вижу, мне первые вчера такие же рисовали . ждем заветных //🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата, всем привет! Отличной и плодотворной :t8313: недели всем!

1 час назад, ஐЛякусьஐ сказал(а):

Всем привет! 8ДПО ( для отчета:D

IMG_20240909_123021.jpg

я тоже пока мпп вижу, но это только пока🤞🤞🤞

@An.net ох уж этот улет эмоциональный😍 дай Бог чтобы плодотворно🤞

5 часов назад, ylia@ сказал(а):

 

Вот они идеально чистые тесты 😄 первый реагентит. Осталось еще несколько и с нового цикла закуплюсь нормальными 

IMG_8317.jpeg

Ну не знааааю…! На нижнем тоже вижу!!🤞🤞🤞

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Прошлый цикл пролет(( и сегодня начался 1 день цикла. В этом цикле не буду ничего использовать, ни витамины, ни гель, попробую без всего этого теперь.

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Инна_К сказал(а):

Всем привет 😊 моя потеряшка нашлась! 🥳 но видимо это околопик, в зависимости от освещения приложение говорит что это 83% или 100%. И как назло это был последний тест 🤣

IMG_0658.jpeg

О, нашлася пропажа😅

там и после пика время ж есть… пусть там муж созревает! Нефиг филонить😂

Только что, Ttshka. сказал(а):

Девочки, всем привет! Прошлый цикл пролет(( и сегодня начался 1 день цикла. В этом цикле не буду ничего использовать, ни витамины, ни гель, попробую без всего этого теперь.

С новым удачным беременным циклом🤞🤞🤞

3 часа назад, Мама_чуда сказал(а):

Всем привет) у меня начался новый цикл :reverans:

Пока планирование остановим, будем на пассивном)) но за Вами я наблюдаю 

И тебя все равно с новым удачным беременным циклом! Пиши все равно)) мы тут не только тесты мочим но и поболтать любим🥰

2 часа назад, Чиффа84 сказал(а):

А я сижу и гадаю: есть ли смысл мочить тесты в этом цикле? Нет ли смысла? Науке это не известно.. тесты- то закончились и надо новые покупать? А какие? Хочется че- нить новенькое опробовать. 

Не, ну в смысле надо или нет😅 мы ж в палате😂😂

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯНаталья нам помню училка в 5 классе оставила всех девочек и все про женское рассказывала .даже прокладку принесла показать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Кристина1991 сказал(а):

Девочки, всем приветики, сегодня что то я расклеилась и к вам не забегала. Второй сверху это Эви тест самый не яркий, нижний вот только сделала и сразу полоскаIMG_20240908_170839.thumb.jpg.47dc55997121386b593c9df149a8f7e2.jpg

Хгч как-тхо страно растёт, вчера утром была еле заметная полосочка, а вечером и приглядываться не пришлось, а сегодня так вообще сразу появилась

А первый и третий это утренние тесты

Какая красота😍😍😍 пока такой маленький хгч, полосочки там и будут в течении дня то сильнее то слабее. Ярчайте🤞🤞🤞

1 минуту назад, Natusik_12 сказал(а):

@ЯНаталья нам помню училка в 5 классе оставила всех девочек и все про женское рассказывала .даже прокладку принесла показать 

У нас было МПШ (медико педагогическая школа) по 3 дня раз в год несколько лет. И там всегда обязательно были эти уроки для мальчиков и девочек…

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я закупилась:D .пришли сегодня 10 тестов розочка .и ещё 20 шт разных  жду с Алли 16 числа 

3 ДПО ждём-с завтра 4 :kulachki:

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, An.net сказал(а):

Всем привет❤️ давно не заходила . Кто то из старичков есть тестоманьячек?)) кто может с пузиком уже? Как ваши дела ?

смотрю много девочек тут в домике , все таки много  нас таких:Crazy:Добрый дом!!!

 я вчера поймала О, и с мужем таким сексом занялись бурным, давнт не было такого. И забыли о предохр, он конечно потом сказал мне что не о чем переживать, раз целый год не залетали то и сейчас нет, мол получай удовольствие …. но я то проснулась и такая 1дпо:confusion:ну и все как в тумане, тесты тем более лежать штук 20 

Ой как я рада тебя видеть :porukam2:

Привет, привет🫂😘

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, koshkaMashka сказал(а):

О, нашлася пропажа😅

там и после пика время ж есть… пусть там муж созревает! Нефиг филонить😂

С новым удачным беременным циклом🤞🤞🤞

И тебя все равно с новым удачным беременным циклом! Пиши все равно)) мы тут не только тесты мочим но и поболтать любим🥰

Не, ну в смысле надо или нет😅 мы ж в палате😂😂

Благодарю 🙏 Очень надеюсь что этот цикл таким и будет ❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry еще одна пропажа) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@JuliaCherry еще одна пропажа) 

Я не пропадала) я тут каждый день, читаю вас каждый день, пишу просто редко:confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry вот я про то, что пишешь совсем редко

А глаз все продолжает, точнее уже левый дёргается. Причём я не нервничаю, все хорошо и спокойно дома и в школе (ттт), а валерьянка сдохла, на днях выбросила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Юля-дважды мамуля//   а я в полном расстройстве 😔 утром заметила выделения и до сих пор мажет. То розово-красное, то бежево-коричневое. Чувствую что ждёт меня нервный срыв. Уже наорала на сына, накричала на мужа... Эмоции зашкаливают. Я знаю что в этом никто не виноват. Но за дело ж я их отчихвостила. Но слишком агрессивно 😔 держу всё в себе. Не пойму почему... Я до сих пор мужу не сказала. Обычно после // более менее видных я ему говорила. А тут молчу 2 недели 😔 как будто повода не могу найти чтоб ему это сказать 😔. Чувствую чувство вины какой-то перед ним. Это за 3 года 5 беременность... А тут ещё выделения 😭  я незнаю чё думать и как реагировать на всё. Могу тупо поехать в больницу. Но что там будет уже знаю. Сделают узи и предложат по наблюдением у них полежать. Тупо просто в палате... В этой стране ж естественный отбор и никто беременности не сохраняет до 12 недель точно. А оставляют в случае кровотечения чтоб почистить, чтоб от потери крови ничего у меня не случилось... Эх, девочки... Так плохо на душе. Даже не знаю с кем делиться таким. Сегодня убиралась у дочи в комнате, куча маленьких вещей хороших, игрушек .. Мужу говорю убрать на чердак... На чердаке кого-то ждут 2 коляски в отличном состоянии , которые так и не смогла ни отдать ни продать ни выкинуть... Куча игрушек лежит для малышей... Сейчас думаю зачем это всё? 😔   У мегя кроме задержки ничего не беспокоит. Даже грудь как в первой фазе цикла. Порой от голода подташнивает. Но так и без беременности бывает... Так что депрессия накрывает. Хоть и пью магнезию... Буду надеяться что все будет хорошо 😔🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

  • Нравится 1
  • Грустно 5
  • Держу кулачки 15
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, koshkaMashka сказал(а):

О, нашлася пропажа😅

там и после пика время ж есть… пусть там муж созревает! Нефиг филонить😂

Это я сегодня 🤣🤣🤣

IMG_0662.webp

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщина ух...тяжело тебе, не представляю как это... Обнимаю и погрущу с тобой. 

Помню, кто писал про аналог прогестерон (именно растительного происхождения), может его подключить? (Настя, Чудесное было время, кажется она писала). У нас то в России и травы разные и бады, и лекарства. Что-то бы кровеостанавливающее. 

@JuliaCherry для женского здоровья очень хорош белый опал (мне его подарила мама моего мужчины)

@Инна_К это у нас в сб... Отвлекли, ещё раз.... В итоге с 4го раза) и очень быстро:D

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...