Перейти к публикации

🍁Палата №9🍂Девятая палата волшебно-полосата!🌾

Тема будет автоматически закрыта в 20:00


koshkaMashka

Полезные сообщения

@//Юля-дважды мамуля// я только дикий ямс находила в продаже. Но там противопоказание беременности. А кровеостанавливающие я не знаю какие. Тут ж все по рецептам. Но и не много ж . Белье чистое. Только на салфетке. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Счастливая женщина вооот, про него Настя и писала, я боялась ошибиться. Ситуация была похожей, что официально прогик не назначают, так просто не купить. А нужно было поддерживать бер-ть. 

Почти у всех трав и бадов противопоказания - беременность. Тк нет исследований. 

Народное кровеостанавливающее - крапива (но как она именно в б, не знаю), при месячных кровотечениях её пили. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@JuliaCherry для женского здоровья очень хорош белый опал (мне его подарила мама моего мужчины)

Опал натуральный (любого цвета) найти довольно сложно. Синтетический не будет иметь того ресурса энергетики, как в натуральном камне. А так да, натуральный опал хорош, несомненно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry у меня именно натуральный) необработанный, она сама занимается камнями, ездит, копает, на ярмарке в Екб продаёт. Раньше ещё и обрабатывала сама. 

Вставать лень, позже сфоткаю его. 

@Счастливая женщина напиши Насте, уточни у неё про дикий ямс. 

Я бы не смогла сидеть на попе ровно. 

Изменено пользователем //Юля-дважды мамуля//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

это у нас в сб... Отвлекли, ещё раз.... В итоге с 4го раза) и очень быстро:D

Я ж писала что свекровь приехала. Вот она уехала вчера и моя О вышла из засады 🤣 переждала, хитрая 🤣

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Юля-дважды мамуля// крапива? Неее. Ей выкидыш можно только сделать. Почитай. Да кровь остановит и вызовит сокращение матки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_К у нас дети активность проявляли:Crazy:

@Счастливая женщина ну я сразу написала, что не знаю, как она в Б. Спасибо за уточнение, почитаю) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@JuliaCherry у меня именно натуральный) неоьработанный, она сама занимается камнями, ездит, копает, на ярмарке в Екб продаёт. Раньше ещё и обрабатывала сама. 

Вставать лень, позже сфоткаю его.

Если она геммолог, то фигню не подарит, береги)) Ну и фоточку скинь этой красоты, как сможешь :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Юля-дважды мамуля// этот ямс надо как минимум неделю ждать. Я уже его покупала . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Кристина1991 сказал(а):

Девочки, всем приветики, сегодня что то я расклеилась и к вам не забегала. Второй сверху это Эви тест самый не яркий, нижний вот только сделала и сразу полоскаIMG_20240908_170839.thumb.jpg.47dc55997121386b593c9df149a8f7e2.jpg

Хгч как-тхо страно растёт, вчера утром была еле заметная полосочка, а вечером и приглядываться не пришлось, а сегодня так вообще сразу появилась

А первый и третий это утренние тесты

Отличные полосочки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@ЯНаталья это хорошо, что вы такие темы обсуждаете с дочкой) 

Да боюсь не успеть обсудить😁бабушка ее,тобишь моя мама в 16,5 вышла замуж на 9м месяце берем.И говорит,ну бабушке же можно было😊а то,что бабушка с дедушкой до его смерти 35 лет в браке прожили..это мало интересует.Сейчас уже редко такое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, добрый вечер

это я вчера с вами делилась

сегодня вечером сделала новый, не верю пока что, неужели ярче?

21 час назад, Анастасия От сказал(а):

Пусто?( 8 дпо, оба теста вечером делала 

IMG_3011.jpeg

IMG_3032.jpeg

 

4EF0D400-52B6-4F94-9D3F-3810E50CBE09.jpeg

  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия От лучше переделать тест, реагент поплыл, и темно. Но полосочка видна! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия От я тоже вижу полосочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Счастливая женщина сказал(а):

@//Юля-дважды мамуля//   а я в полном расстройстве 😔 утром заметила выделения и до сих пор мажет. То розово-красное, то бежево-коричневое. Чувствую что ждёт меня нервный срыв. Уже наорала на сына, накричала на мужа... Эмоции зашкаливают. Я знаю что в этом никто не виноват. Но за дело ж я их отчихвостила. Но слишком агрессивно 😔 держу всё в себе. Не пойму почему... Я до сих пор мужу не сказала. Обычно после // более менее видных я ему говорила. А тут молчу 2 недели 😔 как будто повода не могу найти чтоб ему это сказать 😔. Чувствую чувство вины какой-то перед ним. Это за 3 года 5 беременность... А тут ещё выделения 😭  я незнаю чё думать и как реагировать на всё. Могу тупо поехать в больницу. Но что там будет уже знаю. Сделают узи и предложат по наблюдением у них полежать. Тупо просто в палате... В этой стране ж естественный отбор и никто беременности не сохраняет до 12 недель точно. А оставляют в случае кровотечения чтоб почистить, чтоб от потери крови ничего у меня не случилось... Эх, девочки... Так плохо на душе. Даже не знаю с кем делиться таким. Сегодня убиралась у дочи в комнате, куча маленьких вещей хороших, игрушек .. Мужу говорю убрать на чердак... На чердаке кого-то ждут 2 коляски в отличном состоянии , которые так и не смогла ни отдать ни продать ни выкинуть... Куча игрушек лежит для малышей... Сейчас думаю зачем это всё? 😔   У мегя кроме задержки ничего не беспокоит. Даже грудь как в первой фазе цикла. Порой от голода подташнивает. Но так и без беременности бывает... Так что депрессия накрывает. Хоть и пью магнезию... Буду надеяться что все будет хорошо 😔🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

🥺🥺🥺🥺🥺 Как же тяжело то… обнимаю тебя и очень сочувствую что вот так все происходит… ты ведь сама понимаешь, что мазать может и при нормальной б. Но до этого была не одна сорвавшаяся и ты переживаешь… постарайся найти с кем поговорить… в себе тяжело это держать…🥺

держу кулачки за тебя!!🤞🤞🤞 дай Бог чтобы все закончилось родами здорового ребеночка в срок🙏

1 час назад, Инна_К сказал(а):

Я ж писала что свекровь приехала. Вот она уехала вчера и моя О вышла из засады 🤣 переждала, хитрая 🤣

У, какая😂😂😂

1 час назад, Анастасия От сказал(а):

Девушки, добрый вечер

это я вчера с вами делилась

сегодня вечером сделала новый, не верю пока что, неужели ярче?

 

4EF0D400-52B6-4F94-9D3F-3810E50CBE09.jpeg

А подсохший покажи? Поплыл немного этот

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@koshkaMashka проблема такая что тут у меня нет подруг. Хотела по телефону поболтать, но ушей слишком много. А все с кем я общаюсь, ну не то... Знакомы хорошие но не близкие. Не все поймут ж. Возраст бабушкой стать, а тут молодость решила вспомнить 🤭Муж как ни крути не может же вникнуть в такое.... Ну как бы не мужские эт дела. Конечно он поддерживает в любой ситуации.  Я очень надеюсь что всё обойдётся 🙏

Девочки, а с какого дпо вообще эмбрион видно и сердцебиение?я  ж ещё не была у врача. И не знаю где прикрепление прошло. Чем совсем вылетело из головы. Думаю  может завтра в больничку рвануть, там глянуть чё да как. Хоть и не помогут... 

Сегодня 27 дпо 

Эт получается завтра 6 недель... Могут вроде и не увидеть ещё 😔 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Счастливая женщина сказал(а):

@koshkaMashka проблема такая что тут у меня нет подруг. Хотела по телефону поболтать, но ушей слишком много. А все с кем я общаюсь, ну не то... Знакомы хорошие но не близкие. Не все поймут ж. Возраст бабушкой стать, а тут молодость решила вспомнить 🤭Муж как ни крути не может же вникнуть в такое.... Ну как бы не мужские эт дела. Конечно он поддерживает в любой ситуации.  Я очень надеюсь что всё обойдётся 🙏

Девочки, а с какого дпо вообще эмбрион видно и сердцебиение?я  ж ещё не была у врача. И не знаю где прикрепление прошло. Чем совсем вылетело из головы. Думаю  может завтра в больничку рвануть, там глянуть чё да как. Хоть и не помогут... 

Сегодня 27 дпо 

Эт получается завтра 6 недель... Могут вроде и не увидеть ещё 😔 

6 прям пограничное. Просто если в больницаз на ранних сроках не церемонятся, что туда и ездить лишний раз. Еще б недельку выждать и будет и сб и эмбрион по идее 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Счастливая женщина сказал(а):

@koshkaMashka проблема такая что тут у меня нет подруг. Хотела по телефону поболтать, но ушей слишком много. А все с кем я общаюсь, ну не то... Знакомы хорошие но не близкие. Не все поймут ж. Возраст бабушкой стать, а тут молодость решила вспомнить 🤭Муж как ни крути не может же вникнуть в такое.... Ну как бы не мужские эт дела. Конечно он поддерживает в любой ситуации.  Я очень надеюсь что всё обойдётся 🙏

Девочки, а с какого дпо вообще эмбрион видно и сердцебиение?я  ж ещё не была у врача. И не знаю где прикрепление прошло. Чем совсем вылетело из головы. Думаю  может завтра в больничку рвануть, там глянуть чё да как. Хоть и не помогут... 

Сегодня 27 дпо 

Эт получается завтра 6 недель... Могут вроде и не увидеть ещё 😔 

Так уже 6 полных, 7я, должно быть уже прослушиваться срб🧐

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@koshkaMashka ну вот по-разному. У сына услышали в 6.2, а у дочки позже даже эмрилн не видели. (пряталась) один и тот же врач и аппарат. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщина дикий ямс пили девочки и во время беременности , у вас невозможно никаких препаратов купить? В больнице транескам назначали , витамины, ношпу , некоторым девочкам прог , ну и лежать . Пусть будет все хорошо.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Счастливая женщина сказал(а):

@//Юля-дважды мамуля//   а я в полном расстройстве 😔 утром заметила выделения и до сих пор мажет. То розово-красное, то бежево-коричневое. Чувствую что ждёт меня нервный срыв. Уже наорала на сына, накричала на мужа... Эмоции зашкаливают. Я знаю что в этом никто не виноват. Но за дело ж я их отчихвостила. Но слишком агрессивно 😔 держу всё в себе. Не пойму почему... Я до сих пор мужу не сказала. Обычно после // более менее видных я ему говорила. А тут молчу 2 недели 😔 как будто повода не могу найти чтоб ему это сказать 😔. Чувствую чувство вины какой-то перед ним. Это за 3 года 5 беременность... А тут ещё выделения 😭  я незнаю чё думать и как реагировать на всё. Могу тупо поехать в больницу. Но что там будет уже знаю. Сделают узи и предложат по наблюдением у них полежать. Тупо просто в палате... В этой стране ж естественный отбор и никто беременности не сохраняет до 12 недель точно. А оставляют в случае кровотечения чтоб почистить, чтоб от потери крови ничего у меня не случилось... Эх, девочки... Так плохо на душе. Даже не знаю с кем делиться таким. Сегодня убиралась у дочи в комнате, куча маленьких вещей хороших, игрушек .. Мужу говорю убрать на чердак... На чердаке кого-то ждут 2 коляски в отличном состоянии , которые так и не смогла ни отдать ни продать ни выкинуть... Куча игрушек лежит для малышей... Сейчас думаю зачем это всё? 😔   У мегя кроме задержки ничего не беспокоит. Даже грудь как в первой фазе цикла. Порой от голода подташнивает. Но так и без беременности бывает... Так что депрессия накрывает. Хоть и пью магнезию... Буду надеяться что все будет хорошо 😔🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

У тебя же не одна зБ в анамнезе!  Разве это не повод назначить прогестерон хотя-бы!? Не сохраняют, может, один раз, два, но если неудач было 2-3, уже другая тактика, даже в странах, где не сохраняют! Насколько я знаю. Может, имеет смысл стучаться и требовать!? 

Кровить может и при нормальной Б, например, гематома выходит. Но это всё равно угроза. 

Дикий ямс у нас одна девочка пила, тоже не сохраняли, где она живёт. Но у неё зб не было. Был тонус, угроза, вот, она на ямсе сохранила. Да, в Б не назначают травы и БАДы, большая из часть не исследовалась на беременных просто. 

А есть возможность хотя бы кровь сдать, биохимию, свёртываемость? 

Возможность заказать прогестерон в России через знакомых, друзей? 

2 часа назад, Счастливая женщина сказал(а):

@koshkaMashka проблема такая что тут у меня нет подруг. Хотела по телефону поболтать, но ушей слишком много. А все с кем я общаюсь, ну не то... Знакомы хорошие но не близкие. Не все поймут ж. Возраст бабушкой стать, а тут молодость решила вспомнить 🤭Муж как ни крути не может же вникнуть в такое.... Ну как бы не мужские эт дела. Конечно он поддерживает в любой ситуации.  Я очень надеюсь что всё обойдётся 🙏

Девочки, а с какого дпо вообще эмбрион видно и сердцебиение?я  ж ещё не была у врача. И не знаю где прикрепление прошло. Чем совсем вылетело из головы. Думаю  может завтра в больничку рвануть, там глянуть чё да как. Хоть и не помогут... 

Сегодня 27 дпо 

Эт получается завтра 6 недель... Могут вроде и не увидеть ещё 😔 

Сб чаще всего на хороших аппаратах видят в 6 нед уже. 

Держись! Главное, чтоб мазня не усиливалась! 

Магний можно попить, кстати, снимает тонус. 

Когда у меня в пятую Б кровило, и прилично, прям красным, а лечь в стационар я не могла, 4 деток на руках, оставить не с кем. 

И мне назначили магний в6 и валерьянку. 2-3 дня покровило и прошло. Старалась лежать, но где там... Прогестерон не назначили тогда, кстати, я и не знала, что такие препараты есть. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, JuliaCherry сказал(а):

Ой как я рада тебя видеть :porukam2:

:flower:Спасибо)))ты как? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, An.net сказал(а):

:flower:Спасибо)))ты как? 

Только недавно думала как у тебя дела и вот она ты)) пусть все в этот раз получится, обычно когда отпускаешь так и происходит 🤞🏼

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, An.net сказал(а):

:flower:Спасибо)))ты как? 

Всё так же) Пока не родила:D Сижу в кустах всё больше, вылезаю редко, тебя увидела и вылезла:cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...