Перейти к публикации

🍁Палата №9🍂Девятая палата волшебно-полосата!🌾

Тема будет автоматически закрыта в 20:00


koshkaMashka

Полезные сообщения

Кто-нибудь пробовал такой тест? Написано широкий 5мм.

Screenshot_2024-09-01-23-19-27-158_ru.ozon.app.android.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

6 минут назад, Leronka сказал(а):

Кто-нибудь пробовал такой тест? Написано широкий 5мм.

Screenshot_2024-09-01-23-19-27-158_ru.ozon.app.android.jpg

Такой не пробовала🧐 дорогой че т еще…🙈

@ЖдуБусенку очень Рада за тебя что решили и дальше пробовать 🥰🤞🤞🤞

6 часов назад, Murmurish сказал(а):

@ЖдуБусенку ну тогда я вовремя послезавтра пойду, у меня будет 5 недедь и  1 день. Пока на узи запишут, пока на учет поставят, как раз и на скрининг запишут)) 

Ну да, без отслеживания вообще сложно. У меня овуля прыгает, да и б наступала только в циклы, когда па один раз был.

Ну я думаю, что муж не топнет ногой после нг, если не выйдет успеть)) 

Удачного похода в ЖК!

я в прошлые б тоже приходила на таком сроке и мне говорили когда приходить чтобы вставать на учет. Но с этими нововведениями сейчас с узи не знаю как теперь у нас

2 часа назад, Madness сказал(а):

:anger: Месячные таки пошли. Да ещё смешно так: пошли в гости, отошли метров может пять и я говорю мужу, мол, ой, прокладку с собой не взяла, а вдруг пойдут. Но возвращаться уже не стали. Ну и конечно же месячные припёрлись, пока мы были в гостях 😁 

Есть плюс — зато обкатаю новые чаши, а то чо, зря купила что ли. Есть минус — новые чаши такое говнище, здоровенные и не раскрываются нормально ни дыры, тьху. Моя старая в сравнении махонькая, удобная такая, но изношена уже до непотребства 😢 Все меня сегодня подводят, конечно 

С началом тебя нового полосатого удачного цикла!🤞🤞🤞 // 

2 часа назад, Madness сказал(а):

:anger: Месячные таки пошли. Да ещё смешно так: пошли в гости, отошли метров может пять и я говорю мужу, мол, ой, прокладку с собой не взяла, а вдруг пойдут. Но возвращаться уже не стали. Ну и конечно же месячные припёрлись, пока мы были в гостях 😁 

Есть плюс — зато обкатаю новые чаши, а то чо, зря купила что ли. Есть минус — новые чаши такое говнище, здоровенные и не раскрываются нормально ни дыры, тьху. Моя старая в сравнении махонькая, удобная такая, но изношена уже до непотребства 😢 Все меня сегодня подводят, конечно 

С началом тебя нового полосатого удачного цикла!🤞🤞🤞 // 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, koshkaMashka сказал(а):

Удачного похода в ЖК!

я в прошлые б тоже приходила на таком сроке и мне говорили когда приходить чтобы вставать на учет. Но с этими нововведениями сейчас с узи не знаю как теперь у нас

спасибо)) даа, доказывать им еще нужно:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аж задвоилось😂 ну точно жди задвоение полосок😍🤞🤞🤞

Только что, Murmurish сказал(а):

спасибо)) даа, доказывать им еще нужно:D

Ну про стандарты то что изменились я знаю, профессия обязывает, хоть и студентка еще☺️ а вот как оно на практике будет пока не знаю…

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Murmurish сказал(а):

@ЖдуБусенку аа, мне, конечно, не жалко)) но звучит возмутительно))

Отправляют. Приходишь говоришь у меня положительный тест на беременность и хгч такой-то, задержка Х дней. они правда на кресле смотреть захотят, многие девочки тут отказываются, меня смотрели, вроде ничего такого. Дает направление на узи, как уж запишешься. И с результатом к ним на учет 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, koshkaMashka сказал(а):

Такой не пробовала🧐 дорогой че т еще…🙈

На Яндекс маркете такой только 2шт в упаковке около 200. Интересно на широкий посмотреть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

Успела сшить) фоткала в темноте уже. 

IMG_20240901_223812.jpg

Красота какая😍😍😍 да еще и быстро так! Я тоже шью неплохо, но вот так чтобы быстро и много не могу, мне вдохновеееение нада😂😂 

а так, и себе много что шила, сестре на 9 класс на выпускной платье шила, маме на корпоратив тоже шила платье, себе кстати свадебное тоже чуть переделывала😂 но как найдет, могу и два года машинку не доставать 

Только что, Leronka сказал(а):

На Яндекс маркете такой только 2шт в упаковке около 200. Интересно на широкий посмотреть)

Ну если реально 5 мм, то я недавно выкладывала. Они 5 мм, специально мерила линейкой😂 и они реально шире чем эви (на последнем фото) и они дешевле гораздо. За упаковку с 2 шт чуть больше 100рIMG_6035.thumb.jpeg.e81363af7280e94bc8d656fb23d824b2.jpegIMG_6036.thumb.jpeg.14e738ca587b9466130ad95aecc95f39.jpegIMG_6034.thumb.jpeg.d11b6e13cc5d47a09ed77682f4fc8441.jpeg

11 минут назад, Инна_К сказал(а):

Отправляют. Приходишь говоришь у меня положительный тест на беременность и хгч такой-то, задержка Х дней. они правда на кресле смотреть захотят, многие девочки тут отказываются, меня смотрели, вроде ничего такого. Дает направление на узи, как уж запишешься. И с результатом к ним на учет 

Так то и на хгч бесплатно должны отправить раз стандарты поменялись🤪

Приходишь и говоришь что задержка, не предохраняемся, планируем ребенка 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, koshkaMashka сказал(а):

очень Рада за тебя что решили и дальше пробовать

Спасибо я заказала уже на о тесты))) но чёт м не торопятся шейка высоко

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЖдуБусенку сказал(а):

Спасибо я заказала уже на о тесты))) но чёт м не торопятся шейка высоко

Дай Бог чтобы это было знаком как с прокладками😅 и м так и не пришли🤞🤞🤞

 

и вообще😅 давайте ка быстренько все // в этом месяце здесь выдавайте, зря чтоли акушерка (эт я если что) стала хозяйкой нового домика😂

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

Успела сшить) фоткала в темноте уже. 

IMG_20240901_223812.jpg

Как здорово, аккуратно, клеточка к клеточке 👍 люблю когда ровненько и симметрично 🥰

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_felix_ о да... Клеточка:girl_mad:я её очень люблю 

1 час назад, koshkaMashka сказал(а):

Красота какая😍😍😍 да еще и быстро так! Я тоже шью неплохо, но вот так чтобы быстро и много не могу, мне вдохновеееение нада😂😂 

Вдохновение напало 30 августа:girl_wacko:

А так сейчас тоже нечасто шью. Находятся отматзки, дела всякие

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О. А я из шитья умею только делать квадратики и потом из них собирать лежанки свинкам 🤣 Ну типа, большой квадратик — низ, маленькие прямоугольнички — бортики, соединить и готово. Раньше ещё были мышки и крысы, им тоже шила лежаки, домики, гамачки... Всё из квадратиков 🤣 

А! Ещё кухонные полотенца делала и пару подушек диванных. Там тоже квадратики 😁 

Изменено пользователем Madness
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_К аа, спасибо)) надеюсь, так будет)) а то следующую запись к гине наверное еще месяц ловить😂

14 минут назад, Madness сказал(а):

О. А я из шитья умею только делать квадратики и потом из них собирать лежанки свинкам 🤣 Ну типа, большой квадратик — низ, маленькие прямоугольнички — бортики, соединить и готово. Раньше ещё были мышки и крысы, им тоже шила лежаки, домики, гамачки... Всё из квадратиков 🤣 

А! Ещё кухонные полотенца делала и пару подушек диванных. Там тоже квадратики 😁 

Ой, из квадратикоа такие уютные вещички получаются)) 

А я как то футболку сшила и толстовку, пончла, что не мое совсем( руки крюки((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! 
Всех с началом и рабочей и учебной недели! Мамы учеников, держитесь 💪

Ну и я потопала учиться, последний год остался. И грустно и радостно от этого. Люблю я учиться😍

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра, хорошего дня)

У меня сегодня 8 дпо

И я собираюсь на новую работу, до 21 рабочий день.

14 минут назад, koshkaMashka сказал(а):

Всем доброе утро! 
Всех с началом и рабочей и учебной недели! Мамы учеников, держитесь 💪

Ну и я потопала учиться, последний год остался. И грустно и радостно от этого. Люблю я учиться😍

Ооо , с профессиональным праздником, с началом учебного года 🥳

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет 

У меня 6 дпо:)

Решила закрыть тестоманию на 2 дня, и начать на 9 дпо

Как думаете? Правильное решение?) Из запасов 2 поганых леди чека, один эвик и один тест из губернских аптек. По ощущениям иногда грудь будто печет, сонливость, да и вроде все...если честно, пролету не сильно расстроюсь, потому что хотелось бы больше летнего ребеночка)) а вообще, не знаю...леди чеки меня вывели из себя 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Поздравляю с началом учебного года 📚

19 минут назад, koshkaMashka сказал(а):

Всем доброе утро! 
Всех с началом и рабочей и учебной недели! Мамы учеников, держитесь 💪

Ну и я потопала учиться, последний год остался. И грустно и радостно от этого. Люблю я учиться😍

Это так здорово, что ты горишь тем делом которое выбрала💪🏼😍

2 минуты назад, Мама_чуда сказал(а):

Всем привет 

У меня 6 дпо:)

Решила закрыть тестоманию на 2 дня, и начать на 9 дпо

Как думаете? Правильное решение?) Из запасов 2 поганых леди чека, один эвик и один тест из губернских аптек. По ощущениям иногда грудь будто печет, сонливость, да и вроде все...если честно, пролету не сильно расстроюсь, потому что хотелось бы больше летнего ребеночка)) а вообще, не знаю...леди чеки меня вывели из себя 

Если ты спокойно сможешь эти два дня их не делать, то супер 👍🏼 а вообще делай, что душа требует)) главное это наши нервы))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8дпо

IMG_2024_09_02_07_53_59_8291663598142388699767.jpg

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, kse100 сказал(а):

8дпо

IMG_2024_09_02_07_53_59_8291663598142388699767.jpg

Я вижу. Это маматест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, kse100 сказал(а):

8дпо

IMG_2024_09_02_07_53_59_8291663598142388699767.jpg

Есть призрак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Люличкин сказал(а):

Я вижу. Это маматест?

Да, маматест

2 минуты назад, Flilu сказал(а):

Есть призрак

Да призрак... А хотелось бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100  хороший такой призрак. Вообще мама тесты раньше всех полоски показывают 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Люличкин сказал(а):

@kse100  хороший такой призрак. Вообще мама тесты раньше всех полоски показывают 

Если честно, я наверное пока ярких не увижу, не поверю 🤣

А так у меня уже в глазах рябит.. от рассматривания 🤣

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, kse100 сказал(а):

так у меня уже в глазах рябит.. от рассматривания 🤣

У меня так в какой то момент призраки полоски в разных местах теста наичнают появляться, а я сижу глаза ломаю, везде пытаюсь рассмотреть😂

8 дпо рано, конечно)) будем ждать ярчания)) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с новым учебным годом, с новым удачным циклом тех, у кого начался 💫

у меня 12 дпо, извела последний тест на всякий случай - отрицательный, конечно, как я и думала. После отрицательных на 9-10 дпо надежды не оставалось. Тоже жду новенький цикл через пару дней, у меня на него большие планы) заказала разных тестов 

39 минут назад, kse100 сказал(а):

8дпо

IMG_2024_09_02_07_53_59_8291663598142388699767.jpg

ну глаз цепляет что-то) ждём утренний завтра 🤞🏻

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...