Перейти к публикации

🍁Палата №9🍂Девятая палата волшебно-полосата!🌾

Тема будет автоматически закрыта в 20:00


koshkaMashka

Полезные сообщения

2 минуты назад, Aliss Elen сказал(а):

Привет девочки, пришёл ХГЧ IMG_20240910_130659.thumb.jpg.d635dad4776de0bd9d6f08972ae8f897.jpg а идёт 5я акушерская неделя... Получается ХГЧ ниже нормы :( Похоже на замершую? 

В комментариях они пишут акушерские недели из расчета на стандартный цикл 28 дней (когда Овуляция на 14дц). Если твой цикл больше, то расчет по акушерским неделям не твой случай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ладно, поюморили и хватит. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На улице красота, солнышко, тепло! Футболка и джинсы) летом в куртке ходила. Стою возле дома, жду дочь, она сама из школы идёт. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Я уже в корзину тестов на Б накидала:26_obmorok:

А до этого сколько было?

Это первый раз сдала, завтра ещё сдам

@//Юля-дважды мамуля// О была 25 августа. 24 го тест на О выдал яркую полоску, утром 25 полоска была ярче контрольной, ПА были 24,25,26. Это первый анализ на хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aliss Elen когда именно 1й хгч? Вчера? 15 дпо? Тогда вполне норм. Надо смотреть повторный хгч и думать о хорошем! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry вообще обычно как раз 28,иногда 29. Но в этом цикле овуляция была на 16й день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aliss Elen ну и О могла быть 26го. Или она чувствительная очень? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Юля-дважды мамуля// да, вчера на 15дпо. Спасибо) закрываю интернет чтобы не накручивать себя, завтра сдам повторно

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aliss Elen вот тем более, О позже на 2 дня от стандартной. Надо по таблице дпо смотреть. А это вроде норма. 

@Aliss Elen верное решение. А себе валерьянки или пустырника в таблетках. И магний нужен) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Aliss Elen ну и О могла быть 26го. Или она чувствительная очень? 

В принципе могла, нет, я её не почувствовала, только по тестам

1 минуту назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Aliss Elen вот тем более, О позже на 2 дня от стандартной. Надо по таблице дпо смотреть. А это вроде норма. 

@Aliss Elen верное решение. А себе валерьянки или пустырника в таблетках. И магний нужен) 

Схожу в аптеку закуплюсь)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aliss Elen ну тогда хорошо, завтра сдавай и ждём результат. Обязательно напиши нам! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Aliss Elen сказал(а):

Привет девочки, пришёл ХГЧ IMG_20240910_130659.thumb.jpg.d635dad4776de0bd9d6f08972ae8f897.jpg а идёт 5я акушерская неделя... Получается ХГЧ ниже нормы :( Похоже на замершую? 

Какой дпо? Так то если самое начало 5й недели то нормально. 
У меня на 14 дпо (первый день 5й недели) хгч был 98

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lesechka24 сказал(а):

Мне вообще кажется, что у меня уже цикла 3-4 О нет. Поэтому и цикл скачет, как полоумный

Я наверное уже спрашивала и забыла, почему ты не делаешь тесты на О? Не нравятся тебе? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Юля-дважды мамуля// Обязательно:)

@koshkaMashka это на 15 ДПО

Спасибо вам, девочки, я успокоилась))) а то я ещё тот паникёр... :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Инна_К сказал(а):

Я наверное уже спрашивала и забыла, почему ты не делаешь тесты на О? Не нравятся тебе? 

Да, не подружилась я с ними. :D

@Aliss Elen всё у тебя нормально. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Счастливая женщина дикий ямс пили девочки и во время беременности , у вас невозможно никаких препаратов купить? В больнице транескам назначали , витамины, ношпу , некоторым девочкам прог , ну и лежать . Пусть будет все хорошо.

Всё по назначению врача.ну если врач решит... 

11 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

У тебя же не одна зБ в анамнезе!  Разве это не повод назначить прогестерон хотя-бы!? Не сохраняют, может, один раз, два, но если неудач было 2-3, уже другая тактика, даже в странах, где не сохраняют! Насколько я знаю. Может, имеет смысл стучаться и требовать!? 

Кровить может и при нормальной Б, например, гематома выходит. Но это всё равно угроза. 

Дикий ямс у нас одна девочка пила, тоже не сохраняли, где она живёт. Но у неё зб не было. Был тонус, угроза, вот, она на ямсе сохранила. Да, в Б не назначают травы и БАДы, большая из часть не исследовалась на беременных просто. 

А есть возможность хотя бы кровь сдать, биохимию, свёртываемость? 

Возможность заказать прогестерон в России через знакомых, друзей? 

Сб чаще всего на хороших аппаратах видят в 6 нед уже. 

Держись! Главное, чтоб мазня не усиливалась! 

Магний можно попить, кстати, снимает тонус. 

Когда у меня в пятую Б кровило, и прилично, прям красным, а лечь в стационар я не могла, 4 деток на руках, оставить не с кем. 

И мне назначили магний в6 и валерьянку. 2-3 дня покровило и прошло. Старалась лежать, но где там... Прогестерон не назначили тогда, кстати, я и не знала, что такие препараты есть. 

Да я ж не однократно пробовала... И каждый раз и врачу на каждом приёме и в больнице каждому врачу... Ответ один. Всё у тебя хорошо, ничего не сделать, твои яйцеклетки старые. Пробуйте! Ждите и надейтесь! Прошу обследования, ответ что там искать, всё ясно! Возраст твой не молодой и так бывает! Я и сама разговаривала, и с мужем как с переводчиком... И врача с другого отделения русскоговорящего приглашали в помощь...  У терапевта сдавала кровь обьясняли чё надо... Ответ у вас всё хорошо 🙈Нифига я не могу добиться ничего! Витамины я пью, магнезию так же. 

А заказать... Ну такое себе... Обстановка в мире...а если по сути начать прог пить? То сколько пачек надо до того момента пока отмена будет? Эт контрабанда почти 🙈

 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще тесты на О делала, наверное 1 цикл. Лет 13 назад:Crazy: 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Aliss Elen сказал(а):

Привет девочки, пришёл ХГЧ IMG_20240910_130659.thumb.jpg.d635dad4776de0bd9d6f08972ae8f897.jpg а идёт 5я акушерская неделя... Получается ХГЧ ниже нормы :( Похоже 

Если уверенны в овуляции то да что то не так конечно... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Aliss Elen сказал(а):

@//Юля-дважды мамуля// да, вчера на 15дпо. Спасибо) закрываю интернет чтобы не накручивать себя, завтра сдам повторно

Ты лучше посмотри таблицы по дпо, так спокойнее 🤞🏻

а когда второй раз сдашь, опять рекомендую калькулятор на wantbaby точка ru. А то я много всяких перепробовала, они мне панику нагоняли, а этот хорошо считает и справочную информацию дает немножко 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Aliss Elen сказал(а):

@//Юля-дважды мамуля// Обязательно:)

@koshkaMashka это на 15 ДПО

Спасибо вам, девочки, я успокоилась))) а то я ещё тот паникёр... :sorry:

А) ну так норма вроде как

Это же и от цикла зависит... эти недели для стандартного так сказать цикла, у меня на 15 дпо 70 было🤣все отлично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщина вдруг есть те, кто летают в Россию. Там же вроде можно провезти лекарства через границу для собственного пользования? Из Канады так привозят нам родственники таблетки от аллергии и от укачивания. Но, конечно, не по несколько пачек. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Инна_К сказал(а):

Ты лучше посмотри таблицы по дпо, так спокойнее 🤞🏻

а когда второй раз сдашь, опять рекомендую калькулятор на wantbaby точка ru. А то я много всяких перепробовала, они мне панику нагоняли, а этот хорошо считает и справочную информацию дает немножко 

Мне тоже этот сайт нравится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 14 дпо (или 16дпо),до сих пор не уверена, было 263. Через 2 дня 958 уже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Счастливая женщина вдруг есть те, кто летают в Россию. Там же вроде можно провезти лекарства через границу для собственного пользования? Из Канады так привозят нам родственники таблетки от аллергии и от укачивания. Но, конечно, не по несколько пачек. 

Сейчас мало кто летает. У кого не спрашивала, те ещё не планируют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Счастливая женщина сказал(а):

Всё по назначению врача.ну если врач решит... 

Да я ж не однократно пробовала... И каждый раз и врачу на каждом приёме и в больнице каждому врачу... Ответ один. Всё у тебя хорошо, ничего не сделать, твои яйцеклетки старые. Пробуйте! Ждите и надейтесь! Прошу обследования, ответ что там искать, всё ясно! Возраст твой не молодой и так бывает! Я и сама разговаривала, и с мужем как с переводчиком... И врача с другого отделения русскоговорящего приглашали в помощь...  У терапевта сдавала кровь обьясняли чё надо... Ответ у вас всё хорошо 🙈Нифига я не могу добиться ничего! Витамины я пью, магнезию так же. 

А заказать... Ну такое себе... Обстановка в мире...а если по сути начать прог пить? То сколько пачек надо до того момента пока отмена будет? Эт контрабанда почти 🙈

 

По поводу количества, я 6 недель всего пила, это было всего 3 пачки. Но имею сказать, что мне он наверное и не показан был, перестраховались как всегда. На самом деле прог не панацея, но в России его готовы назначать поголовно. Просто когда в анамнезе несколько зб вот тут он как раз уже по клинрекам положен, типа привычное невынашивание сразу на прог. Но это если 2 или больше зб подряд. А если через одну хотя бы, то типа обнуляется 🙄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   2 пользователя


×
×
  • Создать...