Перейти к публикации

🍁Палата №9🍂Девятая палата волшебно-полосата!🌾

Тема будет автоматически закрыта в 20:00


koshkaMashka

Полезные сообщения

3 часа назад, Инна_К сказал(а):

И всё таки, по календарю оно как-то немного не то 😅 получается не из душевного порыва, а по расчету 🤣

У нас так не получается. Муж хочет и может не по разу в день. Заставляю терпеть хотя бы перед овуляцией. Я соскучиться не успеваю. Порой без удовольствия всё происходит... (

Страница 43 полоски всем дари) 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Flilu сказал(а):

У нас так не получается. Муж хочет и может не по разу в день. Заставляю терпеть хотя бы перед овуляцией. Я соскучиться не успеваю. Порой без удовольствия всё происходит... (

Страница 43 полоски всем дари) 

Нифига себе у вас медовый месяц там 😃

:erotic_44:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Lesechka24 сказал(а):

А потом смотрю,

Мама зайка на тебя похожа). 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Flilu я кстати думаю у тебя на 17 дц О была 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Инна_К сказал(а):

Нифига себе у вас медовый месяц там 😃

:erotic_44:

3,5 года в одной поре. Обижается когда долго не спим.. Бывают и скандалы, которые вроде и не на этой почве, но по итогу, если воду всю убрать, оказывается, что именно отсутствие секса так влияет

2 минуты назад, Инна_К сказал(а):

@Flilu я кстати думаю у тебя на 17 дц О была 

Я тоже так думаю. А программу не переубедить. Незнаю где и что надо поменять, чтоб она передумала

3 минуты назад, Инна_К сказал(а):

@Flilu я кстати думаю у тебя на 17 дц О была 

Может быть и программа права. Потому что боли начались под вечер 16 дц и длились до вечера 17дц. Как ты говоришь, от жидкости боль. Может лопнул фоллик вечером 16дц, а весь 17 была жидкость. Она же вроде у всех по разному. По узи бывает несколько дней её видно, а бывает только 1.🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Flilu а у нас наоборот, нечасто секс. Когда встречались, это было не так заметно. Вот. Сначала он сказал, что ему раз в три дня достаточно, а по факту, раз 5-7 дней. А мне хочется чаще( и вот как быть, не знаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Flilu а у нас наоборот, нечасто секс. Когда встречались, это было не так заметно. Вот. Сначала он сказал, что ему раз в три дня достаточно, а по факту, раз 5-7 дней. А мне хочется чаще( и вот как быть, не знаю. 

Так а ничего не сделаешь🤷‍♀️ я сама с такой же ситуацией столкнулась. В целом вроде совпадаем, но я бы не отказалась почаще. Ну и вдруг какие накладки, то тогда вешаюсь. 
но вроде договор, что если мне совсем никак, а ему еще не хочется, то он меня доводит вручную🤪

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@koshkaMashka ну вот да. Просто сама стараюсь лишний раз не возбуждаться, а то потом бывают отказы, а это обидно. Ну и для себя поняла, что до О надо потерпеть, не приставать к нему. А потом как получится. 

С бывшим мужем когда жили последний год, так там вообще раз в полгода секс был. Мне не хотелось, отношения уже были плохие. 

А тут вот я снова чувствую себя живой женщиной с естественным желаниями. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Flilu а у нас наоборот, нечасто секс. Когда встречались, это было не так заметно. Вот. Сначала он сказал, что ему раз в три дня достаточно, а по факту, раз 5-7 дней. А мне хочется чаще( и вот как быть, не знаю. 

Та же фигня. Дети маленькие у нас, но на самом деле видимо суть не в этом, я начала вспоминать и это раньше началось 😩 но я не сдаюсь и веду беседы. Вообще на грани психа уже была и собиралась пойти к сексологу. Сейчас псих прошел но с трезвой головой все таки думаю что можно и пойти, поговорить, может я чего то не вижу. Сама, без мужа 

16 минут назад, koshkaMashka сказал(а):

Так а ничего не сделаешь🤷‍♀️ я сама с такой же ситуацией столкнулась. В целом вроде совпадаем, но я бы не отказалась почаще. Ну и вдруг какие накладки, то тогда вешаюсь. 
но вроде договор, что если мне совсем никак, а ему еще не хочется, то он меня доводит вручную🤪

Блин, вот получается что это распространенная проблема 🙄

По крайней мере когда мы планируем детей, он как то регулирует эти вопросы с хочу/не хочу 🤞🏻 а то было бы несказанно обидно, типа надо сегодня но дорогая обломись. Хотя я тут на форуме читала такие истории 😱

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@koshkaMashka ну вот да. Просто сама стараюсь лишний раз не возбуждаться, а то потом бывают отказы, а это обидно. Ну и для себя поняла, что до О надо потерпеть, не приставать к нему. А потом как получится. 

С бывшим мужем когда жили последний год, так там вообще раз в полгода секс был. Мне не хотелось, отношения уже были плохие. 

А тут вот я снова чувствую себя живой женщиной с естественным желаниями. 

Вот да… в прошлом браке там совсем тяжко было🙈 секс был, но без моего желания. Да, мне делали приятно, но все это не в кайф было. Механика просто, а он требовал, ему надо было🙈
А сейчас прям в кайф! И желание есть😍 

6 минут назад, Инна_К сказал(а):

Та же фигня. Дети маленькие у нас, но на самом деле видимо суть не в этом, я начала вспоминать и это раньше началось 😩 но я не сдаюсь и веду беседы. Вообще на грани психа уже была и собиралась пойти к сексологу. Сейчас псих прошел но с трезвой головой все таки думаю что можно и пойти, поговорить, может я чего то не вижу. Сама, без мужа 

Блин, вот получается что это распространенная проблема 🙄

Да… тут только разговоры. А в начале всегда секса больше чем по итогу. Мы в начале отношений, первые полтора месяца каждый день, бывало не по разу и бывало часа по 2 сексом занимались🙈 

а потом все плавно сошло к обычному режиму который нуден нашим организмам. И в этот момент все равно ругались, хотя знаний к меня много на этот счет. Читала много всегда про психологию секса. Даже до своего психотерапевта дошла. Потому что прям загоны пошли у меня и до трясучки хотелось. И психовала очень когда не было секса. 
А выяснилось, что у меня тревожность тогда шкалила (много всего в жизни свалилось), и я через секс напряжение снимала. Помогало только так, самой с собой не помогало. 
мне выписали противотревожное, я пропила 2 месяца и меня отпустило!
 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_К получается так, что в начале отношений ощущения более острые, даже вот мой тоже мог и хотел подряд 2-3раза. А потом вот приедается что ли. Мы когда только встречались, считай было мало времени друг на друга, урывками, набегами. Потом стали жить вместе, и что в итоге? Вот рядом любимый мужчина, женщина, но уже ему не так хочется. Как будто просто достаточно того, что мы вместе спим, обнимаемся и тд. С момента как мы начали встречаться прошло почти 2 года, небольшой стаж отношений, но уже достаточный. 

Но он мне пояснил, что и раньше у него был не частый секс, не очень хотелось. 

Я понимаю, что уровень либидо у всех разный. А вот заранее тот не узнаешь, как будет. И как приспосабливаться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Инна_К получается так, что в начале отношений ощущения более острые, даже вот мой тоже мог и хотел подряд 2-3раза. А потом вот приедается что ли. Мы когда только встречались, считай было мало времени друг на друга, урывками, набегами. Потом стали жить вместе, и что в итоге? Вот рядом любимый мужчина, женщина, но уже ему не так хочется. Как будто просто достаточно того, что мы вместе спим, обнимаемся и тд. С момента как мы начали встречаться прошло почти 2 года, небольшой стаж отношений, но уже достаточный. 

Но он мне пояснил, что и раньше у него был не частый секс, не очень хотелось. 

Я понимаю, что уровень либидо у всех разный. А вот заранее тот не узнаешь, как будет. И как приспосабливаться. 

Мы сразу начали жить вместе. На следующий день после первого секса. И нас шкалило как выше писала. 
Все пары через это проходят в начале отношений. Длится это обычно до года. У кого-то меньше у кого-то год. А вот потом выходят всегда уже на тот уровень который соответствует половой конституции. Если ничего не мешает. Например работа на которой упахиваешься, недосыпы, плохое питани - тогда тоже желания будет меньше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Инна_К получается так, что в начале отношений ощущения более острые, даже вот мой тоже мог и хотел подряд 2-3раза. А потом вот приедается что ли. Мы когда только встречались, считай было мало времени друг на друга, урывками, набегами. Потом стали жить вместе, и что в итоге? Вот рядом любимый мужчина, женщина, но уже ему не так хочется. Как будто просто достаточно того, что мы вместе спим, обнимаемся и тд. С момента как мы начали встречаться прошло почти 2 года, небольшой стаж отношений, но уже достаточный. 

Но он мне пояснил, что и раньше у него был не частый секс, не очень хотелось. 

Я понимаю, что уровень либидо у всех разный. А вот заранее тот не узнаешь, как будет. И как приспосабливаться. 

Игрушки рулят 😃 это если вопрос деторождения не стоит.

но вот мне видимо тоже к терапевту надо, как @koshkaMashka, мне тоже самой с собой вообще никак 😵‍💫 даже если врукопашную, я хочу чтоб муж участвовал. 
я вот даже не знаю, может это ненормально как то, но с другой стороны мне ж не по 4 раза в день надо, а 2-3 раза в неделю, это не марафон никакой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И заранее только разговаривать, но вот как и у тебя, мой тоже говорил что ему надо каждые 2-3 дня. А на деле реже. Он и сейчас считает что у нас так и есть. Но я то календарик веду😂 и вижу что нефига😂 

Он тогда в шоке был про календарик, пришлось рассказать когда мы спорили про частоту секса что у нас есть. А мне просто необходимо отслеживать, чтобы понимать, психически меня колбасит по старой памяти или реально давно не было или стало слишком редко🤪

Только что, Инна_К сказал(а):

Игрушки рулят 😃 это если вопрос деторождения не стоит.

но вот мне видимо тоже к терапевту надо, как @koshkaMashka, мне тоже самой с собой вообще никак 😵‍💫 даже если врукопашную, я хочу чтоб муж участвовал. 
я вот даже не знаю, может это ненормально как то, но с другой стороны мне ж не по 4 раза в день надо, а 2-3 раза в неделю, это не марафон никакой

Просто я и обратную сторону медали знаю… когда мне так часто как бывшему муду не надо было. И по итогу отвращение к сексу и это постоянное «надо» с моей стороны🙈 это очень сильно давит

мне тоже не помогают руки мои и игрушки. Точнее это другой кайф. Но не снимает напряжение если именно секса хочется, для меня это эмоции… 

Но нас обоих устраивает, что если что, муж меня доводит, если меня штормит, а ему пока не надо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, koshkaMashka сказал(а):

Но я то календарик веду😂 и вижу что нефига

Да-да я записываю. У меня доказательства имеются:D

25 минут назад, koshkaMashka сказал(а):

Просто я и обратную сторону медали знаю… когда мне так часто как бывшему муду не надо было. И по итогу отвращение к сексу и это постоянное «надо» с моей стороны🙈 это очень сильно давит

Да... Вот один раз у нас так было, когда через его не хочу, я его... "изнасиловала".. Потом так мне хреново было, потому что тоже обратную сторону на себе испытала. Я даже потом извинилась. 

25 минут назад, koshkaMashka сказал(а):

Точнее это другой кайф. Но не снимает напряжение если именно секса хочется, для меня это эмоции… 

И тут соглашусь. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Lesechka24 сказал(а):

Вот, кстати, картина по номерам. Уже много лет висит. Муж рамочку купил даже сам и повесил:)

У меня тоже все дом украшают) и большой пазл тоже в рамке на стене

4 часа назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

я вот картины по номерам не рисовали ни разу. А хотелось бы

Меня это занятие не впечатляет, больше стразики люблю)) одним словом лентяйка 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

 

1 час назад, koshkaMashka сказал(а):

Но я то календарик веду😂 и вижу что нефига

Да-да я записываю. У меня доказательства имеются:D

 

У меня муж не знает про календарик 🤦🏻‍♀️ счел бы совсем сумасшедшей наверное. Но у него как то время по другому идет, он иногда уверен что 2-3 дня только не было, а на самом деле уже неделя может пройти 😵‍💫 надо заставить его записывать, чтоб он в своем календарике увидел 😃

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Инна_К сказал(а):

У меня муж не знает про календарик 🤦🏻‍♀️ счел бы совсем сумасшедшей наверное. Но у него как то время по другому идет, он иногда уверен что 2-3 дня только не было, а на самом деле уже неделя может пройти 😵‍💫 надо заставить его записывать, чтоб он в своем календарике увидел 😃

Да ну, его ж все устраивает😂 

Ох уж это несовпадение половых конституций🤪🤪 причем ладно, когда мужчине больше хочется, в обществе к этому норм относятся… а вот женщины тоже ведь часто бывает что хотят больше, но это как-то «не принято»🙈

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, koshkaMashka сказал(а):

я и обратную сторону медали знаю… когда мне так часто как бывшему муду не надо было. И по итогу отвращение к сексу и это постоянное «надо» 

Знакомо тоже, к сожалению((( был тоже такой которому надо каждый день раза по три, не меньше🤦‍♀️ Тоже у меня отвращение к сексу появилось из за него:confusion:

2 часа назад, koshkaMashka сказал(а):

мне тоже не помогают руки мои и игрушки. Точнее это другой кайф. Но не снимает напряжение если именно секса хочется, для меня это эмоции… 

Чисто технически игрушки помогают получить физико-механическую разрядку. Но химии и гормонов в них нет, так же как и эмоций, этого игрушки не дадут, для этого нужен живой человек, вполне конкретный мужчина, объект страсти и выжделения 😉

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, JuliaCherry сказал(а):

 

Чисто технически игрушки помогают получить физико-механическую разрядку. Но химии и гормонов в них нет, так же как и эмоций, этого игрушки не дадут, для этого нужен живой человек, вполне конкретный мужчина, объект страсти и выжделения 😉

Дак вот😬

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какие темы интересные) я все пропустила☺️ мы с мужем почти 7 лет и ему по несколько раз в день надобно🙈😂 

я заморочилась с гормонами, сдала все быстренько, пока в начале цикла как раз, и результаты пришли. Но все в пределах нормы, нужно теперь искать информацию по соотношениям. Еще узи в пятницу сделаю, пусть глянут, чего там у меня )

Про овуляцию - в прошлый цикл, тест положительный был вечером, утром уже слабее и болезненные ощущения были утром. Примерно через 12 часов. Я подумала что вроде сходится все.

вы тесты на овуляцию делаете утром или днем? Читала что вроде как 4 часа надо не писать и опять же что утром не очень информативно. Хотя я делала все дни подряд утром и рост наглядно был виден. В день когда полоски сравнялись, решила и вечером сделать и вот там уже очевидно положительный был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики) сходила все таки на узи сегодня платное. 

6 недель и 1 день. Но эмбрион еще не визуализируется:( это нормально?  Пя соответствует сроку

Но узистка так хмыкала, и всем видом показывала как будто что то не так. Спрашивала не кровило ли и тд

Овуляция была на 13й день, то есть точно не поздняя) 

10 минут назад, Ananas12 сказал(а):

вы тесты на овуляцию делаете утром или днем?

Вроде просто лучше не на утреннюю мочу. Я вставала, ходила в туалет. Пока там позавтракаю, с собакой погуляю, кофе попью и уже делала на овуляцию) это уже ближе к 12 обычно у меня было) было информативно

Но если у тебя и на утренню информативно, то почему бы и нет)) 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Murmurish у меня с дочкой только в 6.6 увидели) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Murmurish сказал(а):

Всем приветики) сходила все таки на узи сегодня платное. 

6 недель и 1 день. Но эмбрион еще не визуализируется:( это нормально?  Пя соответствует сроку

Но узистка так хмыкала, и всем видом показывала как будто что то не так. Спрашивала не кровило ли и тд

Овуляция была на 13й день, то есть точно не поздняя) 

Вроде просто лучше не на утреннюю мочу. Я вставала, ходила в туалет. Пока там позавтракаю, с собакой погуляю, кофе попью и уже делала на овуляцию) это уже ближе к 12 обычно у меня было) было информативно

Но если у тебя и на утренню информативно, то почему бы и нет)) 

Не накручивай себя, я думаю все хорошо, сходи через недельку и лучше к другому узисту

Доброе утро

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Пусть сегодня только хорошее с вами происходит! 

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   2 пользователя


×
×
  • Создать...