Перейти к публикации

🍁Палата №9🍂Девятая палата волшебно-полосата!🌾

Тема будет автоматически закрыта в 20:00


koshkaMashka

Полезные сообщения

14 часов назад, Flilu сказал(а):

У нас так не получается. Муж хочет и может не по разу в день. Заставляю терпеть хотя бы перед овуляцией. Я соскучиться не успеваю. Порой без удовольствия всё происходит... (

Страница 43 полоски всем дари) 

Кому что конечно))) говорят надо копить типо хотя-бы 1 раз в 3 дня но как по мне чем чаще тем больше шансов потому что у меня муж хочет раз в неделю( планирование ему сложно даётся, приходится заставлять🤣 помню как дочку сделали так он потом вообще ещё долго ни чего не хотел, говорил что за 4 года га всю жизнь натрах...ся

Изменено пользователем ЖдуБусенку
  • Ха-ха 11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 часа назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Murmurish у меня с дочкой только в 6.6 увидели) 

Аа, спасибо)) 

2 часа назад, kse100 сказал(а):

Не накручивай себя, я думаю все хорошо, сходи через недельку и лучше к другому узисту

Доброе утро

Окей) да я не накручиваю, просто нк всякий случай спросила) 17го еще на узи)) сидеть и переживать до 17го лень😂

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Murmurish мне вот тогда гиня говорила, что рано идти. Я не послушалась, пошла. В итоге 4 дня нервничала. Пошла бы позже, то меньше бы переживала. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Юля-дважды мамуля// да уж, всегда найдем причину для переживаний😂 даже если ее нет

Тоже понимаю, что надо было просто до 17го ждать и все😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Murmurish вот сиди на попе ровно и жди теперь) 

Я вот тоже бы побежала все равно раньше:D сначала надо посмотреть, чтоб ПЯ в матке, потом сердечко послушать, а дальше как пойдет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Юля-дважды мамуля//

23 минуты назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Murmurish вот сиди на попе ровно и жди теперь) 

Я вот тоже бы побежала все равно раньше:D сначала надо посмотреть, чтоб ПЯ в матке, потом сердечко послушать, а дальше как пойдет

Дааааа... Я побежала, хотела еще фотку получить раннюю, а то вроде как в жк не дают никаких фоток😂 в целом, я и хотела точку получить на снимке, ее и получила😂

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Murmurish пока точка, скоро креветочка, а потом деточка на экране будут:kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Ananas12 сказал(а):

Ой, какие темы интересные) я все пропустила☺️ мы с мужем почти 7 лет и ему по несколько раз в день надобно🙈😂 

я заморочилась с гормонами, сдала все быстренько, пока в начале цикла как раз, и результаты пришли. Но все в пределах нормы, нужно теперь искать информацию по соотношениям. Еще узи в пятницу сделаю, пусть глянут, чего там у меня )

Про овуляцию - в прошлый цикл, тест положительный был вечером, утром уже слабее и болезненные ощущения были утром. Примерно через 12 часов. Я подумала что вроде сходится все.

вы тесты на овуляцию делаете утром или днем? Читала что вроде как 4 часа надо не писать и опять же что утром не очень информативно. Хотя я делала все дни подряд утром и рост наглядно был виден. В день когда полоски сравнялись, решила и вечером сделать и вот там уже очевидно положительный был

Приложение фемометер говорит что когда уровень высокий, то нужно каждые 4 часа делать их чтоб отследить пик. Но я особо не парюсь. Но да, когда делаю, много не пью и стараюсь 4 часа в туалет не ходить. Хотя пик он и в Африке пик, его не пропустить. Хотя когда я поймала первый пик 164%, сделала через 4 часа второй - 126, но я там пила, поэтому достоверно сказать, что он стал угасать нельзя, вдруг просто менее концентрированно накопился 

10 часов назад, Murmurish сказал(а):

Всем приветики) сходила все таки на узи сегодня платное. 

6 недель и 1 день. Но эмбрион еще не визуализируется:( это нормально?  Пя соответствует сроку

Но узистка так хмыкала, и всем видом показывала как будто что то не так. Спрашивала не кровило ли и тд

Овуляция была на 13й день, то есть точно не поздняя) 

Вроде просто лучше не на утреннюю мочу. Я вставала, ходила в туалет. Пока там позавтракаю, с собакой погуляю, кофе попью и уже делала на овуляцию) это уже ближе к 12 обычно у меня было) было информативно

Но если у тебя и на утренню информативно, то почему бы и нет)) 

Аппарат нормальный? На таких сроках это решает все

2 часа назад, ЖдуБусенку сказал(а):

Кому что конечно))) говорят надо копить типо хотя-бы 1 раз в 3 дня но как по мне чем чаще тем больше шансов потому что у меня муж хочет раз в неделю( планирование ему сложно даётся, приходится заставлять🤣 помню как дочку сделали так он потом вообще ещё долго ни чего не хотел, говорил что за 4 года га всю жизнь натрах...ся

Вроде как раз в неделю мало шансов, если даже в О попасть. Потому что это по медицинским меркам считается долгим воздержанием и способных к оплодотворению сперматозоидов значительно меньше становится. Больше 4 дней при планировании уже не ок 😢

Не говоря уже о том, что больше 4 дней можно и о пропустить 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про радости) вот пожаловалась я вчера. А сегодня с утра меня порадовали интимом.

Солнце светит! Дочь сама пришла из школы. Увиделась с хорошим человеком. Кошки тоже греются на солнышке, улеглись на столах в детской. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

Про радости) вот пожаловалась я вчера. А сегодня с утра меня порадовали интимом.

Солнце светит! Дочь сама пришла из школы. Увиделась с хорошим человеком. Кошки тоже греются на солнышке, улеглись на столах в детской. 

Я вот периодически думаю, когда ж утренний интим сможет вернуться в нашу семейную жизнь 😃 когда дети в школу пойдут что ли? 🤣 или когда я хотя б на выходные их всех к бабушке смогу пристроить 🤣

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Инна_К сказал(а):

когда ж утренний интим сможет вернуться в нашу семейную жизнь 😃

Вот у нас он вернулся именно со 2 сентября 😂 старшая съехала с подругой на квартиру, младшая - 1 кл и муж теперь не отходит по утрам:) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_К вот, дети в школу. А он работает с 9-30):heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Murmurish пока точка, скоро креветочка, а потом деточка на экране будут:kiss2:

Ох, как сложно дожидаться сидеть😂где столько терпения взять

 

1 час назад, Инна_К сказал(а):

Аппарат нормальный? На таких сроках это решает все

Ох, я чтото не разбираюсь)) ge logic f6 написано, в инете пишут среднего уровня, но не знаю что это значит)) 

 

57 минут назад, Горлица сказал(а):
11 часов назад, Murmurish сказал(а):

нормально?

Нормально. :Hello:
Крошка, в мамочке расти, 
Развивайся правильно.
И на следующем УЗИ,
Пусть будет всё "исправлено".
Все увидят очертания,
Сердца стук услышат.
А на скрининге втором
Будешь ты Иришей).
Но не будем забегать,
Будем верить сердцем
Что с тобой в порядке всё,
С каждым килогерцем.

Ой, спасибо за стишок🥰🥰🥰 на сердце тепло сразу)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки . Хорошего дня всем :kiss2:пузикам терпения .а всем увидеть полосочки скоро :kulachki: 

Я все жду пока 4 ДПО ппц))))

Изменено пользователем Natusik_12
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Инна_К сказал(а):

когда ж утренний интим сможет вернуться в нашу семейную жизнь 😃

Вот у нас он вернулся именно со 2 сентября 😂 старшая съехала с подругой на квартиру, младшая - 1 кл и муж теперь не отходит по утрам:) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может поразвлекаемся ?) показует до 10 недели беременности .потом нет

У меня не шипит 

IMG_20240911_121102.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Natusik_12 сказал(а):

Может поразвлекаемся ?) показует до 10 недели беременности .потом нет

У меня не шипит.

Жители Месопотамии вводили во влагалище или оставляли в нижнем белье тампон из шерсти, ниток и растений, ждали несколько дней, а затем проверяли, что с ним стало. Если тампон менял цвет, то женщина считалась беременной. Это происходило из-за изменений кислотности влагалища.
В Древнем Египте женщина должна была помочиться на пшеницу и ячмень. Если прорастал ячмень — будет мальчик, если пшеница — девочка. Позднее ученые проверили этот метод вновь, и в большинстве случаев он действительно оказался рабочим: повышение эстрогена во время беременности действительно способствует прорастанию семян.
 
В Древней Греции считалось, что если растереть перед женщиной красный камень и пыль полетит ей в глаза, то она беременна.
Гиппократ поил беременных медом и смотрел, будут ли у пациентки «брюшные судороги». По его мнению, такое могло происходить только у беременных.
На Руси женщине обматывали шею ниткой или бусами. Если нитка начинала давить, то считалось, что она беременна. Позднее ученые скажут, что эта теория может отчасти считаться справедливой: у беременных нередко увеличивается щитовидная железа.
В Средние века  специалисты были уверены, что, если добавить вино в мочу беременной, жидкость останется прозрачной. Для проведения теста в мочу даже помещали иглу: если она ржавела красным или черным, то беременность была гарантирована. Врачи также посыпали мочу серой. Если в ней образовывались черви, женщина считалась беременной.
Жак Гульельмо был уверен, что беременность можно определить по глазам: «Глаза беременной женщины становятся глубоко посаженными с маленькими зрачками, опущенными веками и немного расширенными кровеносными сосудами»

Во сколько методов. :m0594:

 

 

 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано но руки чешутся .можно по 1 тесту баловался для успокоения в день :Crazy:

 

IMG_20240911_123225.jpg

Изменено пользователем Natusik_12
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Инна_К сказал(а):

 

Вроде как раз в неделю мало шансов, если даже в О попасть. Потому что это по медицинским меркам считается долгим воздержанием и способных к оплодотворению сперматозоидов значительно меньше становится. Больше 4 дней при планировании уже не ок 😢

Не говоря уже о том, что больше 4 дней можно и о пропустить 

Так я и пишу что у кого что... мой раз в неделю блин хочет и в планирование приходится чаще заставлять ))) как по мне то лучше хоть каждый день чем 1 раз в неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 @Natusik_12 , у меня тоже сода просто плюхнулась на дно. 10ДПО, тест чист. 

IMG_20240911_115736.jpg

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же лягушки? 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

А как же лягушки? 

А йод?)

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

А как же лягушки? 

И я посмотрела на свою в аквариуме 🤣

  • Ха-ха 2
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Отправляю вам очередные акушерские беременные флюиды с лекций по акушерству 🤪🥰

3 часа назад, Горлица сказал(а):

Доброе утро, красотульки. :m0594:У кого какие дела, как настроение, какие приятности вас ожидали утром?
Полночи ходила туда-сюда и мне утром кто-то выдал мятое лиТцо. :26_obmorok:

image.thumb.png.293c735d60dff453be216a33d4eb3443.png
 

Нормально. :Hello:
Крошка, в мамочке расти, 
Развивайся правильно.
И на следующем УЗИ,
Пусть будет всё "исправлено".
Все увидят очертания,
Сердца стук услышат.
А на скрининге втором
Будешь ты Иришей).
Но не будем забегать,
Будем верить сердцем
Что с тобой в порядке всё,
С каждым килогерцем.
:smilie_girl_321::molitva::udachi:


 

меня тоже сегодня утром порадовали, потом еще спокойно собралась и не Пеша кофе выпила когда всех отправила в сад/на работу. Мне сегодня ко второй паре было😍

настроение отличное, организм наконец начал привыкать к ранним подьемам!

2 часа назад, Инна_К сказал(а):

Я вот периодически думаю, когда ж утренний интим сможет вернуться в нашу семейную жизнь 😃 когда дети в школу пойдут что ли? 🤣 или когда я хотя б на выходные их всех к бабушке смогу пристроить 🤣

у нас дети садиковские, но в нас на кухне полноценный диван стоит. И дети или спят или мультики им выдаем и все прекрасно получается🤪 сегодня правда раз 5 дернули нас, но лучше так чем никак. Вечером я бывает не тогось😂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...