Перейти к публикации

🍁Палата №9🍂Девятая палата волшебно-полосата!🌾

Тема будет автоматически закрыта в 20:00


koshkaMashka

Полезные сообщения

Леди чек реагентят хорошо ?

 

IMG_20240911_185402.jpg

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

9 минут назад, Natusik_12 сказал(а):

Леди чек реагентят хорошо ?

 

IMG_20240911_185402.jpg

Да прям розовая такая. Это 4дпо? Или я путаю? 

Всем привет. Посмотрите мой график? Не может же быть ИЗ на 3дпо?

Screenshot_20240911_210510.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Natusik_12 сказал(а):

Леди чек реагентят хорошо ?

 

IMG_20240911_185402.jpg

Да ,хорошо реагентят особенно если рядом О.Да и не только...

Какой ДПО?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natusik_12 я леди чек не пробовала, но слышала, что реагентят. Пусть будет первый намёк!) 

@Tanya_smi У меня в прошлом цикле  тоже глубокое западение было и не ИЗ. Думаю, просто замёрзла ночью

@Tanya_smi да и рановато для из

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Tanya_smi сказал(а):

Да прям розовая такая. Это 4дпо? Или я путаю? 

Всем привет. Посмотрите мой график? Не может же быть ИЗ на 3дпо?

Screenshot_20240911_210510.jpg

Не, чаще всего это просто падение.У многих такое бывает на графиках именно на 3-4 дпо

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, NastaPax сказал(а):

Не, чаще всего это просто падение.У многих такое бывает на графиках именно на 3-4 дпо

А я первый раз веду, поэтому постоянно спрашиваю у всех че да как) интересно конечно, зря раньше не мерила 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Tanya_smi сказал(а):

А я первый раз веду, поэтому постоянно спрашиваю у всех че да как) интересно конечно, зря раньше не мерила 

Правильно,лучше спросить чем маяться вопросами.Всегда подскажут❤️

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, NastaPax сказал(а):

Правильно,лучше спросить чем маяться вопросами.Всегда подскажут❤️

 

Завтра 5дпо и зарекалась, что вот точно больше тесты не буду рано делать. Но пачка то лежит. Походу завтра замочу

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Tanya_smi сказал(а):

Завтра 5дпо и зарекалась, что вот точно больше тесты не буду рано делать. Но пачка то лежит. Походу завтра замочу

Если спокойно будет -замочи,ток откроется портал тестомании🙃😁Потом не остановить)

Поэтому легче держатся,на сколько это возможно)))

Изменено пользователем NastaPax
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Назрел вопрос. А если утрик ставить, на бт это как то влияет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Tanya_smi сказал(а):

Назрел вопрос. А если утрик ставить, на бт это как то влияет? 

Именно утрик вроде не особо влияет,смотря в какой дозе.Дюфастон влияет.

Я когда по сотке утрик ставила(утро,вечер).У меня не особо влияло.

И вообще как я сейчас посмотрела очень индивидуальна эта бт.У меня при шикарном проге, бт не такая уж и хорошая.А с прогиком всё отлично.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, NastaPax сказал(а):

Именно утрик вроде не особо влияет,смотря в какой дозе.Дюфастон влияет.

Я когда по сотке утрик ставила(утро,вечер).У меня не особо влияло.

И вообще как я сейчас посмотрела очень индивидуальна эта бт.У меня при шикарном проге, бт не такая уж и хорошая.А с прогиком всё отлично.

Ну вот у меня по сотке утро вечер. И получается вчера стала ставить с утра, а сегодня утром резко бт поднялась. А может просто позавчера какой то неверный результат был. 

И ещё. Аааа у меня истерика. Мне даже стыдно писать сюда об этом. Позавчера на плечах и груди появились такие прям пятна с монетку круглые. Пошла к врачу. Розовый лишай. Ну просто позорище какое то. Вот откуда. Врач говорит, что от переохлаждения могло и от стресса. Да, я до этого валялась под кондером несколько дней. Ну стрессанула тоже очень сильно в этом месяце. Ну просто Лишай!!!!!!! Ужас. Врач говорит, что он не заразный. И если б наступит то вроде как не влияет. Муж меня немного все равно сторонится. Спим вместе, но про интим вообще речи не идёт. Отменила поход к подруге на др, стремно капец. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Tanya_smi сказал(а):

Завтра 5дпо и зарекалась, что вот точно больше тесты не буду рано делать. Но пачка то лежит. Походу завтра замочу

В ногу идём) я только на 11дпо буду мочить. Ну просто намочилась уже, терпения стало больше) 

39 минут назад, Tanya_smi сказал(а):

Назрел вопрос. А если утрик ставить, на бт это как то влияет? 

У меня влияла доза по 200 утром и вечером. всё ждала 2 полоски, надеялась, что в один прекрасный день покажет, растянула вторую фазу. По 100*2 не влиял. 

40 минут назад, NastaPax сказал(а):

Именно утрик вроде не особо влияет,смотря в какой дозе.Дюфастон влияет.

Я когда по сотке утрик ставила(утро,вечер).У меня не особо влияло.

И вообще как я сейчас посмотрела очень индивидуальна эта бт.У меня при шикарном проге, бт не такая уж и хорошая.А с прогиком всё отлично.

Дюфастон тоже не влияет в минимальной дозе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Tanya_smi сказал(а):

Ну вот у меня по сотке утро вечер. И получается вчера стала ставить с утра, а сегодня утром резко бт поднялась. А может просто позавчера какой то неверный результат был. 

И ещё. Аааа у меня истерика. Мне даже стыдно писать сюда об этом. Позавчера на плечах и груди появились такие прям пятна с монетку круглые. Пошла к врачу. Розовый лишай. Ну просто позорище какое то. Вот откуда. Врач говорит, что от переохлаждения могло и от стресса. Да, я до этого валялась под кондером несколько дней. Ну стрессанула тоже очень сильно в этом месяце. Ну просто Лишай!!!!!!! Ужас. Врач говорит, что он не заразный. И если б наступит то вроде как не влияет. Муж меня немного все равно сторонится. Спим вместе, но про интим вообще речи не идёт. Отменила поход к подруге на др, стремно капец. 

Ой ,ты чего ..Чего стыдится то...Тыж не генитальный герпес или мандовошек подцепила🤣

Да , именно холод и стресс это вызывает...

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про помощь. Мы в закрытом городе вдвоём с мужем были. Соответственно, никакой помощи не было. Ну и накрывало в первом декрете сильно, сын спал плохо, по 40 мин, на груди... Вобщем, спасало, когда приходил муж, мог погулять идти. 

Во втором та же ситуация, сыну 3.5 было уже. Но и дочь другая, она спала хорошо и ночью, и днем. И я дрыхла с ней. 

Очень долго не могла разрешить себе оставить детей с моими родителями. (300км от нас), даже просто пойти погулять, например.

А потом я стала с радостью принимать помощь от них. Тк в обычное время они не могут брать внуков, то я привожу детей в каникулы. В этом году они весной 2 недели были. И летом 5. 

@NastaPax о, Настя, мы с тобой почти ноздря в ноздрю идём) у меня 9дпо, у тебя 10 дпо) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tanya_smiда 4 ДПО график пишет хотя я думаю что 5 по моим расчетам

может у меня было со 2 сыном такой график вот покажу .тока график овуляцию не поставил но она была на 13 дц

Screenshot_20240905_141042.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

Очень долго не могла разрешить себе оставить детей с моими родителями. (300км от нас), даже просто пойти погулять, например.

А потом я стала с радостью принимать помощь от них.

Я для себя поняла, что так только разрешаешь себе принять эту помощь, все становятся немного счастливее. Ну и пусть бабушка один раз укачает ребёнка спать в шерстяных носках 🤣 ну кому от этого будет хуже, если мама отдохнет немножко 😃

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax 4-5 ДПО посмотрим в выходные дожить надо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему позор? У меня тоже прошлым летом розовый лишай был. Ничего страшного, он не заразный. Может быть даже быть как проявление аллергии. Бывает как правило раз в жизни. Проходит и без лечения. Вот если бы стригущий лишай был тогда да, можно волноваться. Зато название у него красивое: микроспория. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tanya_smi у нас с тобой прям точно ДПО идут :kulachki:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Natusik_12 сказал(а):

@Tanya_smiда 4 ДПО график пишет хотя я думаю что 5 по моим расчетам

может у меня было со 2 сыном такой график вот покажу .тока график овуляцию не поставил но она была на 13 дц

Screenshot_20240905_141042.jpg

Тут все просто, ставишь на 24.12 температуру 36.6 и удаляешь всю температуру в месячные, должен график нарисовать на 13дц как раз, если нет, то добавить еще на 22.12 температуру 36.6. Точно нарисует

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_К Ага, моя свекровь в ветровочках детей выводила на улицу в ноябре. Просто потому, что они сказали, что хотим пойти в этом. При этом сама в теплом пальто была. Я как-то к такой помощи совсем не готова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry первого ждали 7 лет а может надо раньше попробовать задрать ноги верх :D.второй раз год меряла бт на 13 мес получилось аж . А третий сын на 3 цикл .а 4 за 1 мес ) вот сейчас посмотрим 

Изменено пользователем Natusik_12
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Marvik86 сказал(а):

@Инна_К Ага, моя свекровь в ветровочках детей выводила на улицу в ноябре. Просто потому, что они сказали, что хотим пойти в этом. При этом сама в теплом пальто была. Я как-то к такой помощи совсем не готова.

Я понимаю, что бывают чокнутые помощники, которые лучше б не помогали 😵‍💫 регулярно такие истории слышу. Но есть в моем окружении подруги кому повезло и это здорово 🙏🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry и тут покажу. Кахолонг - белый опал. Разломился на 2 части

IMG_20240911_120544.jpg

IMG_20240911_120503.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...