Перейти к публикации

🍁Палата №9🍂Девятая палата волшебно-полосата!🌾

Тема будет автоматически закрыта в 20:00


koshkaMashka

Полезные сообщения

@Инна_К Да, здорово, когда всё согласовано и все довольны. Мне самой очень трудно отказаться от контроля над ситуацией и отдать бразды правления в чужие руки. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Natusik_12 ух, как вы ускорялись с каждым последующим ребёнком) 

@Marvik86 вот надо учиться снимать с себя функцию контролёра. Хоть иногда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@JuliaCherry и тут покажу. Кахолонг - белый опал. Разломился на 2 части

IMG_20240911_120544.jpg

IMG_20240911_120503.jpg

Кахолонг — непрозрачная фарфоровидная разновидностью опала, смесь халцедона и обыкновенного опала белого цвета. Это не совсем опал, кахолонг с примесью халцедона. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry неа график упертый не хочет исправлять 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

о, Настя, мы с тобой почти ноздря в ноздрю идём) у меня 9дпо, у тебя 10 дпо) 

Не, ты давай ещё жди полосок))

А у меня уже не 10, а больше и М начинаются.Просто цикл очень странный и О случилась до пиков на тестах на О.И бт моя не сходится с уровнем прогика)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Natusik_12 сказал(а):

@JuliaCherry неа график упертый не хочет исправлять 

Поставь тогда галочку на 13дц овуляция по УЗИ) и не мучайся)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax и ты жди) дождёмся, я уверена! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NastaPax сказал(а):

Не, ты давай ещё жди полосок))

А у меня уже не 10, а больше и М начинаются.Просто цикл очень странный и О случилась до пиков на тестах на О.И бт моя не сходится с уровнем прогика)))

В странных циклах случаются хорошие беременности:malicious:

@NastaPax так что ждем)) пока М не пришли, мы все беременные)) помнишь же:D

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Юля-дважды мамуля// Педагог, тем более социальный, слишком хорошо знает, что бывает если свою ответственность переложить на людей, которые не готовы к этому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

В странных циклах случаются хорошие беременности:malicious:

@NastaPax так что ждем)) пока М не пришли, мы все беременные)) помнишь же:D

Спасибо,моя хорошая 😘

 

2 минуты назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@NastaPax и ты жди) дождёмся, я уверена! 

Спасибо 😘, очень надеюсь ❤️ Но на эт цикл веры видимо не хватило...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Flilu сказал(а):

В ногу идём) я только на 11дпо буду мочить. Ну просто намочилась уже, терпения стало больше) 

У меня влияла доза по 200 утром и вечером. всё ждала 2 полоски, надеялась, что в один прекрасный день покажет, растянула вторую фазу. По 100*2 не влиял. 

Дюфастон тоже не влияет в минимальной дозе.

Я уезжаю в поездку паломническую на 11 дпо. И в последний день все решится либо месячные либо задержка. Вот точно была уверена, что до поездки ничего не буду делать, приеду и узнаю. Но боюсь все равно сорвусь

47 минут назад, NastaPax сказал(а):

Ой ,ты чего ..Чего стыдится то...Тыж не генитальный герпес или мандовошек подцепила🤣

Да , именно холод и стресс это вызывает...

Слово лишай уж какое то стремное:D

42 минуты назад, Natusik_12 сказал(а):

@Tanya_smiда 4 ДПО график пишет хотя я думаю что 5 по моим расчетам

может у меня было со 2 сыном такой график вот покажу .тока график овуляцию не поставил но она была на 13 дц

Screenshot_20240905_141042.jpg

Интересно)) теперь точно не удержусь до поездки не мочить

40 минут назад, Marvik86 сказал(а):

Почему позор? У меня тоже прошлым летом розовый лишай был. Ничего страшного, он не заразный. Может быть даже быть как проявление аллергии. Бывает как правило раз в жизни. Проходит и без лечения. Вот если бы стригущий лишай был тогда да, можно волноваться. Зато название у него красивое: микроспория. 

Мама мне сказала у меня в детстве был, в подворотне в луже копалась всю сырую продуло. Суровое у нас было детство и развлечения были суровые:D

Изменено пользователем Tanya_smi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry ага я вот посмотрела все беременные циклы свои и везде написано вероятность зачатия низкая и беременность.а где высокая не выходило нече 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natusik_12 сказал(а):

@JuliaCherry ага я вот посмотрела все беременные циклы свои и везде написано вероятность зачатия низкая и беременность.а где высокая не выходило нече 

У меня почему то чувство, что именно с лишаем все и случится

  • Ха-ха 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tanya_smi сказал(а):

Ну вот у меня по сотке утро вечер. И получается вчера стала ставить с утра, а сегодня утром резко бт поднялась. А может просто позавчера какой то неверный результат был. 

И ещё. Аааа у меня истерика. Мне даже стыдно писать сюда об этом. Позавчера на плечах и груди появились такие прям пятна с монетку круглые. Пошла к врачу. Розовый лишай. Ну просто позорище какое то. Вот откуда. Врач говорит, что от переохлаждения могло и от стресса. Да, я до этого валялась под кондером несколько дней. Ну стрессанула тоже очень сильно в этом месяце. Ну просто Лишай!!!!!!! Ужас. Врач говорит, что он не заразный. И если б наступит то вроде как не влияет. Муж меня немного все равно сторонится. Спим вместе, но про интим вообще речи не идёт. Отменила поход к подруге на др, стремно капец. 

Название страшное, но столько лишаев!! Твой вообще не заразный! У меня в прошлую б два очага появилось. Долго потом один из них держался, спустя два года прошел. 
просто силы организмампросели и это как дерматит вылез и всё))) не нагоняй себе!☺️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я смотрю на свой график жду западения .хотя смотрела беременные графики и без него тоже беременности происходят 

Изменено пользователем Natusik_12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Natusik_12 сказал(а):

Леди чек реагентят хорошо ?

 

IMG_20240911_185402.jpg

Такая розовенькач хорошая полосочка😳 но они реально реагентят… да и вроде рано очень…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@koshkaMashka сделала ещё два там тоже есть но бледнее .я чай и воду пила .на другом розочка невидно он 25 или как там а другие тесты в понедельник придут .сидим ждём :girl_cool::tempa:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry как твои дела?☺️

3 минуты назад, Natusik_12 сказал(а):

@koshkaMashka сделала ещё два там тоже есть но бледнее .я чай и воду пила .на другом розочка невидно он 25 или как там а другие тесты в понедельник придут .сидим ждём :girl_cool::tempa:

Мама чек говорят самые ранние и не реагентят. Видела у девочек кто одновременно по три разных теста мочил, мч раньше всех полоску рисовали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Natusik_12 сказал(а):

Леди чек реагентят хорошо ?

 

IMG_20240911_185402.jpg

В них будто много реагента, я вчера до замачивания разглядывала. И стали ещё меньше, чем были.PXL_20240910_180556845.thumb.jpg.cc3e5dfaa3eaf097f0870784cf054745.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, _felix_ сказал(а):

В них будто много реагента, я вчера до замачивания разглядывала. И стали ещё меньше, чем были.PXL_20240910_180556845.thumb.jpg.cc3e5dfaa3eaf097f0870784cf054745.jpg

Ой, они реально спички🙈🙈🙈 зубочистки блин

а реагент, кто у нас, Леся? В воде у рыбок мочила их?😅 и были тени🤪

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Tanya_smi сказал(а):

Слово лишай уж какое то стремное:D

Я росла летом у бабушки в деревне,таскала кошаков...И для меня словно лишай это образ жизни был😂И эт не розовый ,это реальный заразный лишай..Ну ничего жива ,здорова🙃

То котенка спасёшь иииии-здравствуй лишай(ток на всю семью)🙈

Кароч на юге никого не удивишь этой гадостью:D

4 минуты назад, koshkaMashka сказал(а):

Ой, они реально спички🙈🙈🙈 зубочистки блин

а реагент, кто у нас, Леся? В воде у рыбок мочила их?😅 и были тени🤪

А если в виски с колой(был у нас тут эксперимент) тож полосочка, причем розовая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, NastaPax сказал(а):

Я росла летом у бабушки в деревне,таскала кошаков...И для меня словно лишай это образ жизни был😂И эт не розовый ,это реальный заразный лишай..Ну ничего жива ,здорова🙃

То котенка спасёшь иииии-здравствуй лишай(ток на всю семью)🙈

В детстве все походу от кошаков болели этой дрянью. У нас разом тоже вся семья переболела. У соседей свиньи, кот постоянно жил в свинарнике. Как его оттуда не гоняли. Вонял как не знай кто. А потом и лишаями наградил. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@koshkaMashkaхотела в аптеку на ВБ нашла 

@_felix_ ага тонкие совсем.больше их брать не буду 

@koshkaMashka ура нашла после завтра придут 

IMG_20240911_231702.jpg

Изменено пользователем Natusik_12
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natusik_12 сказал(а):

 

6 часов назад, Marvik86 сказал(а):

@Счастливая женщина Сколько уже неделек?

По идее 6.1, овулька 13 августа была. 

 

6 часов назад, NastaPax сказал(а):

Я такая же в беременность 😁 Сна нет и одни идеи "режим гнездования"😄 

Главное чтоб ремонт не затеяла  сейчас 🤣🤣🤣. В прошлую беременность почти перед родами  закончила. Так море удовольствия было. Практически сама, никого не подпускала🤣🤣🤣blockquote виджет

@Natusik_12 посмотри мой беременный график. По нему не скажешь что будет беременность

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...