Перейти к публикации

🍁Палата №9🍂Девятая палата волшебно-полосата!🌾

Тема будет автоматически закрыта в 20:00


koshkaMashka

Полезные сообщения

@Lesechka24 давайте всераено па делайте а вдруг 

@Aliss Elen меняю Бт она покажет как дела будут.вдруг тесты врут ещё рановато но буду мочить неспеша по утрам 

Из признаков тянет живот немного как будто ПМС слабый  и расслабился кишечник 2 дня обычно запоры :confusion:

Ну я не надеюсь чёт мне не верится .

у нас дождь и град маленький опять .гроза краснодарский край 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

9 минут назад, Natusik_12 сказал(а):

@Lesechka24 давайте всераено па делайте а вдруг 

@Aliss Elen меняю Бт она покажет как дела будут.вдруг тесты врут ещё рановато но буду мочить неспеша по утрам 

Из признаков тянет живот немного как будто ПМС слабый  и расслабился кишечник 2 дня обычно запоры :confusion:

Ну я не надеюсь чёт мне не верится .

у нас дождь и град маленький опять .гроза краснодарский край 

Блин, везёт)))

В Краснодаре солнце, я жду дождя😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natusik_12 у меня тоже есть такие симптомы) по идее если тесты полосатятся, то уже и кровь на ХГЧ можно сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lesechka24 сказал(а):

Девочки, спасибо, что волнуетесь. По работе оборвали телефон. Чуть ли не с датчиком внутри приходилось отвечать. всё нормально, всё, как обычно. Кисты: 1-ая киста жт в регрессии, 2-ая эндометриодная, за ней следить сказал. Никаких критических изменений, и мега воспалений (о чем другой узист сказала) не увидел. Эндик на 8дц 4-5 мм в разных местах, но в заключении 4 мм написал. Но для меня это уже мега. Обычно 2 мм на этом дне. Если кисты не повлияет, то, как он сказал, возможно будет О, так как доминант 12 мм. Идет 1 фаза. Я немного успокоилась, что, по принципу,  ничего страшного.

Очень рада за тебя что узи тебя обнадежило! Ничего не решила делать для проверки проходимости труб?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, koshkaMashka сказал(а):

Очень рада за тебя что узи тебя обнадежило! Ничего не решила делать для проверки проходимости труб?

Пока нет. Некогда вообще🥵

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aliss Elen у тебя какой день ? Я смотрела клинику но не разу не сдавала 

Я спать легла пока малые отдыхают. Живот крутит 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчёнки, посмотрите мой график. Я второй цикл на иноферте. Как думаете была овуляция? Или еще рано судить. 

Screenshot_20240913-120514.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax может и к вам придет на днях

Screenshot_20240913_145922.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natusik_12 19 ДПО или 6ДЗ. Как теперь правильно считать то) а ощущения такие примерно с 6-7 ДПО, расстройство кишечника правда не каждый день

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 ну ты молодец что сходила, и даже тесты на О покупаешь, прогресс на лицо:Crazy:Так что ты идешь верными шагами к ляле !!:molitva:

У меня 5 дпо. Замочила тестик , пусто расстроилась :Dголова тупая вообще , как можно на 5 дпо грустить я хз, но видимо уже чердак течет 

Еще эта грудь :notknow: будто ее нет. Настолько она мягкая и не болит- аж бесит

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, An.net сказал(а):

Еще эта грудь :notknow: будто ее нет. Настолько она мягкая и не болит- аж бесит

Та же фигня. Хотя болит после О каждый цикл, больше или меньше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристина1991 красивые полосочки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Юля-дважды мамуля// я именно по груди поняла, что ранняя овуляция, начала болеть очень рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

Хотя болит после О каждый цикл, больше или меньше. 

Вот вот!! А может быть что стрелял ЛЯ , тянуло болело , были выделения , хочун страшный , вся мокрая извините . А О могла тупо не настать ?? :think1:

@Кристина1991 красота ) Ева тоже лежит ждет. Я ее на 9 дпо замочу , у тебя когда он показала тени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Кристина1991 сказал(а):

Сделала сегодня свой любимый ева тест, он мне раньше всех // показал, еще неделю назад

00000IMG_00000_BURST20240913153349_COVER.jpg

Замечательные полоски! Какое ДПО? Прости если спрашивала уже)))

36 минут назад, An.net сказал(а):

У меня 5 дпо. Замочила тестик , пусто расстроилась :Dголова тупая вообще , как можно на 5 дпо грустить я хз, но видимо уже чердак течет 

Еще эта грудь :notknow: будто ее нет. Настолько она мягкая и не болит- аж бесит

Я тоже сегодня один испортила китайский))) :confusion:

37 минут назад, An.net сказал(а):

Еще эта грудь :notknow: будто ее нет. Настолько она мягкая и не болит- аж бесит

У меня грудь после О болеть начала особенно по бокам и соски....Сегодня уже не болит.....но иногда чувство тяжести есть....но тоже мягкая

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ольга77/62 сказал(а):

тоже сегодня один испортила китайский))) 

:m0591:Хорошо что я не одна, стало чуть лучше )

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, An.net сказал(а):

:m0591:Хорошо что я не одна, стало чуть лучше )

Я вообще себе удивляюсь, что 5 дней вытерпела..(может из-за того, что не надеюсь на этот цикл, 1 ПА только был).....Обычно начинаю "проверять на реагент" с 3 ДПО :confusion:

Изменено пользователем Ольга77/62
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net я в вашей компании мочить тестики :D ещё заказала Ева 5 шт:confusion:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
5 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

Я вообще себе удивляюсь, что 5 дней вытерпела..(может из-за того, что не надеюсь на этот цикл, 1 ПА только был).....Обычно начинаю "проверять на реагент" с 3 ДПО :confusion:

Я с 1дпо уже проверила реагенты😂😂😂

Но у меня и О в этом цикле какая то особенно тяжелая по самочувствию. Усталость и адаптация к ранним подьемам на учебу видимо дает о себе знать. Прям все признаки как при токсе. Утром есть не могла, целый день тошнит, Голова кружится, слабость, к вечеру дикая усталость. Вот и решила перепроверить что это действительно не токс 😂

Изменено пользователем koshkaMashka
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62 я не знаю какое дпо, поскольку цикл скачет и по идее только завтра задержка должна быть. Цикл скачет от 31 до 33 дней. Месячные были 13 августа

@An.net он тень утром в ту субботу показал, в вечером уже хорошую. А задержка или сегодня или завтра

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Кристина1991 сказал(а):

@Ольга77/62 я не знаю какое дпо, поскольку цикл скачет и по идее только завтра задержка должна быть. Цикл скачет от 31 до 33 дней. Месячные были 13 августа

@An.net он тень утром в ту субботу показал, в вечером уже хорошую. А задержка или сегодня или завтра

Ну приблизительно поняла.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соскучилась по тестам) в надежде может была раньше овуляция, по ощущениям) но естественно пусто)) 

IMG_20240913_162356.jpg

IMG_20240913_162724.jpg

Изменено пользователем ВалерияV
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Горлица сказал(а):

И сейчас следишь? :m0594:

Да, не вышел ещё 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приползла с работы, милый суши заказал. Мммм... наверно, намекает слегка:malicious: видимо, писюн у него орет уже с прошлого цикла: не уделишь мне внимание, вообще лягу навсегда:Crazy:

Кстати, помните, я говорила, что у меня боли сильные были слева. Он посмотрел, сказал-это кишечник. Что можно попить легкое, чтобы успокоить его?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...