Перейти к публикации

🍁Палата №9🍂Девятая палата волшебно-полосата!🌾

Тема будет автоматически закрыта в 20:00


koshkaMashka

Полезные сообщения

2 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

Приползла с работы, милый суши заказал. Мммм... наверно, намекает слегка:malicious: видимо, писюн у него орет уже с прошлого цикла: не уделишь мне внимание, вообще лягу навсегда:Crazy:

Кстати, помните, я говорила, что у меня боли сильные были слева. Он посмотрел, сказал-это кишечник. Что можно попить легкое, чтобы успокоить его?

Псилиум хорош и для микробиоты и воспаление снимает. По 1 ст л в день перед сном. 

О, страничку открыла😅 конечно полосатую

ну и не стихоплет я, поэтому просто всем полосатых тестов в этой темке, и мне в том числе🥰

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Анастасия Мамедова сказал(а):

Привет девчёнки, посмотрите мой график. Я второй цикл на иноферте. Как думаете была овуляция? Или еще рано судить. 

Screenshot_20240913-120514.jpg

На 19-20 день как будто бы могла, но прям точно пока не видно. А почему такие качели в 1 фазе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

Что можно попить легкое, чтобы успокоить его?

Желательно самолечением не заниматься и обследоваться хорошо. Там комплексная терапия и диета. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, ВалерияV сказал(а):

Соскучилась по тестам) в надежде может была раньше овуляция, по ощущениям) но естественно пусто)) 

IMG_20240913_162356.jpg

IMG_20240913_162724.jpg

Не, ну прадеда Татьяны я все равно вижу😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@koshkaMashka а я их тоже всегда вижу) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анастасия Мамедова сказал(а):

Привет девчёнки, посмотрите мой график. Я второй цикл на иноферте. Как думаете была овуляция? Или еще рано судить. 

Screenshot_20240913-120514.jpg

Мне кажется если 9-11 и 14 не учесть, то нарисует 

Или хотя бы просто 14

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ольга77/62 сказал(а):

Юль, зато у тебя сейчас двое замечательных сыновей растут)))

Да я бы их и без замужества родила, хоть получала бы пособие как мать одиночка. БМ то алименты же не платит совсем, что толку от исполнительного листа, не знаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Горлица сказал(а):

Желательно самолечением не заниматься и обследоваться хорошо. Там комплексная терапия и диета. 

В том то и дело, что со стороны жкт всё норм у меня. Физически не ощущаю. Может спайки там тянут. 

Буду покупать лонгидазу завтра и начну курс 10 дней. Она мне хорошо помогает от всяких воспалений. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что вторая полоска мне уже встроена в глаза 🤣

IMG_20240913_164500.jpg

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анастасия Мамедова сказал(а):

Привет девчёнки, посмотрите мой график. Я второй цикл на иноферте. Как думаете была овуляция? Или еще рано судить. 

Screenshot_20240913-120514.jpg

Мое предположение, что 11 сентября была

1 час назад, An.net сказал(а):

У меня 5 дпо. Замочила тестик , пусто расстроилась :Dголова тупая вообще , как можно на 5 дпо грустить я хз, но видимо уже чердак течет 

Еще эта грудь :notknow: будто ее нет. Настолько она мягкая и не болит- аж бесит

Конечно рано расстраиваться. Как дела у тебя вне планирования? Расскажи, а то ты редкий у нас гость

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 есть Бускопан? Он хорошо помогает спазмы снимать. 

26 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

 Она мне хорошо помогает от всяких воспалений

Думаешь это воспаление? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Горлица сказал(а):

@Lesechka24 есть Бускопан? Он хорошо помогает спазмы снимать. 

Думаешь это воспаление? 

У меня спайки+воспаление 100%. Мне раньше прописывали раз в пол года ставить лонгилаза. Весной ги ничего не сказала. Но я в этот раз сама хочу себе назначить. Он мне временно хорошо помогает. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

В том то и дело, что со стороны жкт всё норм у меня. Физически не ощущаю. Может спайки там тянут. 

Буду покупать лонгидазу завтра и начну курс 10 дней. Она мне хорошо помогает от всяких воспалений. 

Лонгидазу каждый день не ставят, либо через день, либо через 2 (раз в 3 дня). Если только сильное прям воспаление, или после выскабливания, назначают 5 дней подряд, а дальше через день. Эта свеча долгоиграющая. 

Эндометриоидную кисту по УЗИ можно только предположить, не факт, что у тебя она. Но если она, то на прогестероне планировать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Горлица и у меня не то, что спазмы, а тянущие боли. Я думала ЛЯ, но узист посмотрел, сказала, что ЛЯ в норме. И тянет не его, а кишечник. Но воспалительных процессов в районе кишечника не нашел. Сошлись на мысли, что там спайки и они могут его тянуть, поэтому отдает болью тянущей.  Яичник левый ни к чему не припаян, свободно двигается, даже на мониторе покащывал. Это тоже порадовало.

Неделя была сложная, много работы было. Узи порадовало. Сегодня пятница, можно и отдохнуть, морально и физически:flower:

2 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

Лонгидазу каждый день не ставят, либо через день, либо через 2 (раз в 3 дня). Если только сильное прям воспаление, или после выскабливания, назначают 5 дней подряд, а дальше через день. Эта свеча долгоиграющая. 

Эндометриоидную кисту по УЗИ можно только предположить, не факт, что у тебя она. Но если она, то на прогестероне планировать. 

Точно. 10 свечек. Через день мне прописывали. Мозг совсем не работает. Спасибо, что напомнила. Но я бы перед приемом подняла назначение. 

Про кисту: он ее долго смотрел. Но всё таки больше склонился к эндометриодной. Сказал, стенки уж очень толстые. Но лучше в следующем цикле глянуть. 

Ты считаешь, что мне дюф лучше подключить или утрик?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

@Горлица и у меня не то, что спазмы, а тянущие боли. Я думала ЛЯ, но узист посмотрел, сказала, что ЛЯ в норме. И тянет не его, а кишечник. Но воспалительных процессов в районе кишечника не нашел. Сошлись на мысли, что там спайки и они могут его тянуть, поэтому отдает болью тянущей.  Яичник левый ни к чему не припаян, свободно двигается, даже на мониторе покащывал. Это тоже порадовало.

Неделя была сложная, много работы было. Узи порадовало. Сегодня пятница, можно и отдохнуть, морально и физически:flower:

Точно. 10 свечек. Через день мне прописывали. Мозг совсем не работает. Спасибо, что напомнила. Но я бы перед приемом подняла назначение. 

Про кисту: он ее долго смотрел. Но всё таки больше склонился к эндометриодной. Сказал, стенки уж очень толстые. Но лучше в следующем цикле глянуть. 

Ты считаешь, что мне дюф лучше подключить или утрик?

Считаю, что лучше Утрик. Дюф при СИЯ, и просто в возрасте 40+, (если число Ф уже низкое и цикл скачет) может уронить эстроген ещё ниже (если не является частью ЗГ-т, когда в 1 фазе принимается эстроген). 

Утрик и для эндометрия лучше, чтоб сильно тонкий не был. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Чудесное было время сказал(а):

Считаю, что лучше Утрик. Дюф при СИЯ, и просто в возрасте 40+, (если число Ф уже низкое и цикл скачет) может уронить эстроген ещё ниже (если не является частью ЗГ-т, когда в 1 фазе принимается эстроген). 

У меня цикл скачет. На сегодня по узи фолликов всего 1+2. Печально, но хоть не 0:think_1:

@Чудесное было время я ем салатики со смесью и маслицем, которые ты мне посоветовала :flower: вкусненько:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Lesechka24 сказал(а):

У меня цикл скачет. На сегодня по узи фолликов всего 1+2. Печально, но хоть не 0:think_1:

Масло примулы никогда не пила? 

У меня на нём стабильно число Ф увеличивается, не много, но приятно (с 5 до 8 на оба Я) . 

Поэтому я масло примулы всём советую. Хотя это не совсем правильно... Всё таки БАДы очень индивидуально работают. И если мне помогает, не факт, что всем поможет. 

Но я начиталась отзывов и на свой страх и риск пробовала, и получила результат! 

Масло примулы пьётся в 1 фазе. 

Если Ф совсем мало и Э не растёт, пьётся без перерыва месяц, 1,5, а потом только в 1 фазе. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Чудесное было время сказал(а):

Масло примулы никогда не пила? 

У меня на нём стабильно число Ф увеличивается, не много, но приятно (с 5 до 8 на оба Я) . 

Поэтому я масло примулы всём советую. Хотя это не совсем правильно... Всё таки БАДы очень индивидуально работают. И если мне помогает, не факт, что всем поможет. 

Но я начиталась отзывов и на свой страх и риск пробовала, и получила результат! 

Масло примулы пьётся в 1 фазе. 

Если Ф совсем мало и Э не растёт, пьётся без перерыва месяц, 1,5, а потом только в 1 фазе. 

Оно бее, наверно? А как его надо пить? Прям пить? Дозировка? Где заказывала? Может тоже попробовать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

Масло примулы никогда не пила? 

У меня на нём стабильно число Ф увеличивается, не много, но приятно (с 5 до 8 на оба Я) . 

Поэтому я масло примулы всём советую. Хотя это не совсем правильно... Всё таки БАДы очень индивидуально работают. И если мне помогает, не факт, что всем поможет. 

Но я начиталась отзывов и на свой страх и риск пробовала, и получила результат! 

Масло примулы пьётся в 1 фазе. 

Если Ф совсем мало и Э не растёт, пьётся без перерыва месяц, 1,5, а потом только в 1 фазе. 

В первой фазе вплоть до О или когда отменять? Я его пила перед родами, как будто оно шейку матки к раскрытию готовит, но проверить не удалось - пкс

1 минуту назад, Lesechka24 сказал(а):

Оно бее, наверно? А как его надо пить? Прям пить? Дозировка? Где заказывала? Может тоже попробовать. 

У солгара есть капсулы 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_К солгар-это что? Пошла гуглить:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

Оно бее, наверно? А как его надо пить? Прям пить? Дозировка? Где заказывала? Может тоже попробовать. 

Не знаю, какое оно на вкус, я его всегда пила в капсулах. Они не имеют вкуса. Доза от 1000 до 2000мг

 Мне 1000 за глаза, но у меня гиперплазия, аденомиоз, и вообще такие стимуляшки пить можно только в паре с прогестероном во 2 фазе. 

А тебе и по 2000 по началу можно, мне кажется, или по 1500мг.

Ну, и побочки у БАДов тоже бывают, от примулы у меня постепенно грудь начинает болеть (хотя по отзывам, это редкая побочка и её нет ни у кого, но вот у меня так), поэтому мне ещё нужно Витекс подключать к примулы, если долго пить, на нём грудь не болит. 

Так что надо пить и следить за реакцией организма. 

Только что, Инна_К сказал(а):

В первой фазе вплоть до О или когда отменять? Я его пила перед родами, как будто оно шейку матки к раскрытию готовит, но проверить не удалось - пкс

Его можно пить до 2-3 дпо. То есть, убедиться, что она случилась (бт вверх пошла, на УЗИ есть жт)  и отменять. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

@Инна_К солгар-это что? Пошла гуглить:D

Солгар дорогое удовольствие... 

Я разную примулы пила, турецкую, и даже российскую, она вся действует на меня одинаково. 

Только что, Lesechka24 сказал(а):

Такой? 

Screenshot_20240913_214924_Wildberries.jpg

Как вариант. Нау фудс ещё глянь, вроде дешевле оно. Из американских. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы мне можете скинуть код с ВБ, пожалуйстааа. А то я сейчас закажу что-нибудь не то:Crazy:

@Чудесное было время то есть, пить по 1 капсуле в день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох я на всех призраков вижу :Crazy:IMG_20240913_183034.thumb.jpg.16f7786a972a5bba9c5b2c4957b37177.jpgзавтра 7 -8 ДПО пойду я за евиком и фруктами 

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...