Перейти к публикации

🍁Палата №9🍂Девятая палата волшебно-полосата!🌾

Тема будет автоматически закрыта в 20:00


koshkaMashka

Полезные сообщения

4 часа назад, Февраляночка сказал(а):

@Madness а покажи, что за лежанки для свинок? Моя в гамаке тусуется.

Та бож мой, просто квадратики с бортиком 😁 На ВБ много прикольных лежаков, но я типа хозяюшка, отбиваю покупку швейной машинки 🤣 У меня небольшая поломка у стиралки (сегодня уже починили), поэтому бо́льшая часть свиных тряпок ждёт очередь на стирку. Но вот на такой фотке видно большой лежак розово-серый (кто найдёт вторую свинку, тот внимательный) и маленькие синие квадратики по углам 😁 Они и лежанки, и подстилки чтобы сцать

IMG_20240530_113152_705.thumb.jpg.bf835ef7f6f91af873d86afb10158869.jpg

Гамаки не прижились, Люций, который беленький, носится как псих и сшибает вообще всё. Он как бы вольный пони в прериях 😁 

Изменено пользователем Madness
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Madness нашла) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я плачу 

Что творится с тестами. Я опять к вам со своими фото с тапочка. Скоро у нас с мужем годовщина свадьбы, подарит мне Новый телефон, а пока ломайте глаза...хотя надеюсь к тому времени я буду беременна.. Ну или муж скоро с работы вернется, могу взять его телефон. 

Последний тест реагент опять, кажется , как и леди чеки...

Я так расстроена, боже

Ну сама же виновата, говорила, что не буду теститься, но душа же просит.. 

IMAG3486_1.jpg

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_чуда вижу полоску

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Мама_чуда сказал(а):

Девочки, я плачу 

Что творится с тестами. Я опять к вам со своими фото с тапочка. Скоро у нас с мужем годовщина свадьбы, подарит мне Новый телефон, а пока ломайте глаза...хотя надеюсь к тому времени я буду беременна.. Ну или муж скоро с работы вернется, могу взять его телефон. 

Последний тест реагент опять, кажется , как и леди чеки...

Я так расстроена, боже

Ну сама же виновата, говорила, что не буду теститься, но душа же просит.. 

IMAG3486_1.jpg

Может у вас опять 2ня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖдуБусенку я очень этого боюсь 

Мой организм не способен выносить двойную, прошлая б ицн и роды на 25 неделе, одного малыша я потеряла, сыночка...месяц прожил 

А доча вот с нами осталась...Хочу ощутить беременность одним малышом и родить здорового, доношенного ребеночка в срок 

  • Держу кулачки 15
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_чуда , какой марки тест? 

Всем привет! С началом учебного года! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ஐЛякусьஐ тест губернских аптек 

Не знаю, во всех ли городах есть эта аптека 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, koshkaMashka сказал(а):

тогда да, из-за двойной О почему бы и нет… а в этом цикле точно О была? Я не помню…🙈

А не знаю была ли о в этот раз наверняка, мне так плохо в кд было, они шли недели две, причем лило как из ведра дней 6 точно, я такое головокружение поймала, видимо железо упало, хотя я его пила в этот момент. Поэтому ни сил, ни желания на УЗИ идти не было. Несколько раз измеряла бт, ловила и низкую первую фазу и высокую вторую, а тесты молчали, скорее всего рано закончила их делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_чуда не, такие не знаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, всем! Девочки, кто разбирается в подобных анализах? Это мазок на степень чистоты. До врача ещё не скоро попаду. Все ли в порядке?

IMG_8130.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ttshka. сказал(а):

Добрый день, всем! Девочки, кто разбирается в подобных анализах? Это мазок на степень чистоты. До врача ещё не скоро попаду. Все ли в порядке?

IMG_8130.jpeg

Мне кажется что не совсем всё хорошо. Флора должна быть палочковая... Инфекций нету, это хорошо) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Flilu сказал(а):

Мне кажется что не совсем всё хорошо. Флора должна быть палочковая... Инфекций нету, это хорошо) 

Спасибо. Надеюсь не очень страшно🙏 до этого гарднереллы были… может из-за них теперь так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ttshka. сказал(а):

Спасибо. Надеюсь не очень страшно🙏 до этого гарднереллы были… может из-за них теперь так

Могут какой нибудь ацилакт или лактожиналь прописать. После гарднереллеза, после лечения от него, восстановительные меры принимались? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Flilu сказал(а):

Могут какой нибудь ацилакт или лактожиналь прописать. После гарднереллеза, после лечения от него, восстановительные меры принимались? 

Я его не лечила. Видимо сам прошел . Одни говорят надо лечить, другие не надо… а чтобы его лечить, цикл надо терять я так поняла 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ttshka. я не сильно разбираюсь, но повышенные лейкоциты и кокки уже не хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

@Ttshka. я не сильно разбираюсь, но повышенные лейкоциты и кокки уже не хорошо.

Спасибо. Может это  и мешает моему зачатию😢. Придется поторопиться к врачу

Изменено пользователем Ttshka.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Всех с началом учебного года. :smilie_girl_089:
Не читала, некогда совсем. У меня три надомника и сама учусь. До себя правда так и не дошла сегодня, т.к. допы начались  у детей, у Ксю массаж, приезжают из хосписа. Пока не могу всех распределить, что, куда, как. :girl_wacko:
Обнаружила у средних новый предмет, китайский язык. На телефоне с кураторами, что да как. Слава Богу факультатив и выполнение дз необязательно. Глаз прямо задергался, третий иностранный это «круто». 
Собаке то очень плохо, откачиваем, то ничего. Сегодня не плакал, приступов не было, правда ночью ходила с улицы забирать, дезориентация полная. 
Держим хвост пистолетом, одним словом. Чего и вам желаю. 💋

У кого //, радуюсь вместе с вами. Кто в ожидании, верьте до победного. 🙏🏻
 

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ttshka. сказал(а):

Добрый день, всем! Девочки, кто разбирается в подобных анализах? Это мазок на степень чистоты. До врача ещё не скоро попаду. Все ли в порядке?

IMG_8130.jpeg

Лейкоциты имеют право быть. Не должно их быть только у женщин не живущих половой жизнью. Тоже самое с влагалищным эпителием. 
другой флоры быть не должно, но ее немного. Может быть признаком воспаления. У меня такое стабильно в б вылезало. Ничем серьезном не лечили, свечи с антисептиком и всё проходило. 
А вообще по современным стандартам, мазок на степень чистоты уже устарел и имеет много нареканий насчет достоверности результатов. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ttshka. сказал(а):

Добрый день, всем! Девочки, кто разбирается в подобных анализах? Это мазок на степень чистоты. До врача ещё не скоро попаду. Все ли в порядке?

IMG_8130.jpeg

Лейкоциты в норме, коки это наверно палочки гарднереллы они самые частые гости

А вижу) внизу расписаны-нет. Значит какие ни будь кишечные 

По мне у вас обычная писька

Изменено пользователем ЖдуБусенку
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ttshka. сказал(а):

Я его не лечила. Видимо сам прошел . Одни говорят надо лечить, другие не надо… а чтобы его лечить, цикл надо терять я так поняла 

Лучше потерять цикл, чем потерять из-за отсутствия лечения ребёнка или подвергнуть его риску. 

Высокий титр требует коррекции. Один раз появился гарднереллез, будет всегда, но в допустимых титрах. Сдавай фемофлор16(мазок) и иди к гинекологу 🤝

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, у меня 7 дпо:girl_in_dreams:

Ночью надела носки, все мерзла и мерзла...

Сегодня такая вот картина, тесты со мной в игры играют. Главное, что это последний леди чек. Вечером сделаю эвик

IMAG3504.jpg

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, 9 дпо

 

IMG_2024_09_03_07_50_50_3421087305307107766590.jpg

Все как всегда с тенями 😁

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, kse100 сказал(а):

Доброе утро, 9 дпо

 

IMG_2024_09_03_07_50_50_3421087305307107766590.jpg

Все как всегда с тенями 😁

Блин ну что же это такое... я в таком растройстве что тесты сейчас такие 

Бт подупала... 36.8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...