Перейти к публикации

🍁Палата №9🍂Девятая палата волшебно-полосата!🌾

Тема будет автоматически закрыта в 20:00


koshkaMashka

Полезные сообщения

6 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Отчитываюсь, распаковала:D на этом мой мозг взорвался:shok9: у меня нет пяльца:think1:

20240914_135155.jpg

Я ничего не поняла:shok9:

Такс, смотри, ты шьешь сначала слева направо из левого нижнего уголка в правый верхний несколько стежков подряд ниткой одного цвета, типа вот так ///////////, а потом начинаешь их довершать справа налево из правого нижнего в левый верхний ✖️✖️✖️✖️✖️

  • Нравится 3
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

14 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Отчитываюсь, распаковала:D на этом мой мозг взорвался:shok9: у меня нет пяльца:think1:

Плохо подготовилась! 🤨

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесь, посмотри видео. На словах сложно понять…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_К у меня тоже есть ткань кусочек и нитки можно картинку поискать :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, _felix_ сказал(а):

Плохо подготовилась! 🤨

Откуда же я знала, что надо:D

Сейчас всем форумом меня учить будете:confusion:

У меня ЧП у моих растений. Сейчас сначала их спасением займусь, а их у меня много,  и буду разбираться с вышивкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

Меня вот газы мучают, прости за подробности, каждый день, целыми днями. Ничего особенного не ем, (ни капусту, ни гору овощей). Вроде раньше встречала, что это побочки работы прогика. 

А сеглдня идём в поход с классом сына, погода отличная) 

Вот та же фигня 😅 пучит, аж до боли

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Давно ничего не писала. Через час иду на узи и что-то так переживательно. 49 дней после самостоятельного завершения ЗБ, мазало 4 недели после. В организме полная тишина БТ (базальная температура) 36,4 стабильно. Ещё в больнице мне сказали, что если что-то не вышло, выйдет с первыми М. С моими циклами, первые М я могу ждать и год, и больше. А я боюсь так долго ждать, поэтому решила сходить глянуть что там в каком состоянии.

  • Держу кулачки 16
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, koshkaMashka сказал(а):

запасом)) у всех расход разный. У меня например маленький расход ниток, треть остается всегда. Но не у всех так

Мне всегда не хватает😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала, читала, смотрела, смотрела. И даже не поняла, как закрепить нить перед началом:D

Вот у меня начало картинки. Там несколько цветов. Это как мне вышавать? Через раз закреплять крестик? Или взять какой-то образный квадрат для вышивания, и сначала 1 цвет сделать, потом другой?

20240914_153042.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток

Девочки, ну у меня так и есть выделения. Очень очень мало, но есть. Они прям коричневые. Как шоколад темные 😔. Ничего не болит, ничего не беспокоит. Вообще как будто не беременна. Абсолютно нет признаков. Иногда тошнота бывает небольшая. Грудь полностью молчит. Не увеличена даже. Я никак не могу собраться и к врачу обратиться. Да и мужу не сказала. Да незнаю и как сказать. Сказать что беременность, но выделения расстраивают. Как будто ложную надежду мужу дам. Вообще какая то каша в голове по этому поводу. 

Уже грешным делом думаю может это внематочная 😭  я даже не знаю. Вроде 6.4 недели получается. 

  • Держу кулачки 18
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Счастливая женщина сказал(а):

Доброго времени суток

Девочки, ну у меня так и есть выделения. Очень очень мало, но есть. Они прям коричневые. Как шоколад темные 😔. Ничего не болит, ничего не беспокоит. Вообще как будто не беременна. Абсолютно нет признаков. Иногда тошнота бывает небольшая. Грудь полностью молчит. Не увеличена даже. Я никак не могу собраться и к врачу обратиться. Да и мужу не сказала. Да незнаю и как сказать. Сказать что беременность, но выделения расстраивают. Как будто ложную надежду мужу дам. Вообще какая то каша в голове по этому поводу. 

Уже грешным делом думаю может это внематочная 😭  я даже не знаю. Вроде 6.4 недели получается. 

Привет! А тебе даже узи не сделать?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщина вряд ли ВБ на таком сроке уже бы разрыв трубы был, боли сильные. 

Пусть это гематома выходит! если ты боишься говорить мужу, сходи одна к врачу, что он скажет, потом мужу скажешь. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

image.thumb.png.71c71ef6fa82d53e0c60bc6bed770fe6.png
Так, так, так. Вижу полосочки у Натуси так же чётко, как картины Юли. Ох и мастерицы тут собрались! :friend:
@Lesechka24 удачного тебе вышивания и плодотворной работы всех внутренних систем после ПА). :udachi:

  • Спасибо 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Счастливая женщина сказал(а):

Доброго времени суток

Девочки, ну у меня так и есть выделения. Очень очень мало, но есть. Они прям коричневые. Как шоколад темные 😔. Ничего не болит, ничего не беспокоит. Вообще как будто не беременна. Абсолютно нет признаков. Иногда тошнота бывает небольшая. Грудь полностью молчит. Не увеличена даже. Я никак не могу собраться и к врачу обратиться. Да и мужу не сказала. Да незнаю и как сказать. Сказать что беременность, но выделения расстраивают. Как будто ложную надежду мужу дам. Вообще какая то каша в голове по этому поводу. 

Уже грешным делом думаю может это внематочная 😭  я даже не знаю. Вроде 6.4 недели получается. 

А вб может до такого срока незаметно проходить? Там вроде боли должны быть

коричневое это гематомка бывает, может выходит. 6,4 уже норм для сб, наверное стоит поехать на узи

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщина всё идёт как надо, в любом случае. Отпусти и верь. :almirena::molitva:

1 минуту назад, Инна_К сказал(а):

коричневое это гематомка бывает

плюсуюсь.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто вышивает, напишите в лс. Я запуталась совсем:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки. А я совсем нюни распустила. Почитала интернетик и поняла, что у меня уже картина по узи для анэмбрионии под вопросом. Если 17го не увидят хоть чтото, то все уже. Расстроена капец, да и настрой уже не оптимистичный, для моего пя уже должно было все быть видно, а не увидели ничегошеньки. Аппарат узи был, конечно, средненький, но это призрачная надежда(

Если неделе на 4й были признаки вздутие, распирание живота. То сейчас только грудь беспокоит, а я так поняла, что она может беспокоить долго даже при зб

4 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

Девочки, кто вышивает, напишите в лс. Я запуталась совсем:(

Я крепить сама не умею. Просто для каждой нитки делала обычные узелки. Сзади, конечно, уродливо)) но рамкой закрыл и нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Murmurish как закрепить, я научилась. Не понимаю, если следующий крестик по цвету идет через 5-6 крестиков, то нитку надо закреплять и обрезать или просто продолжать так?

Ладно, буду делать, как поняла. Что получится, то получится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 я продолжала)) но мне прям очень все равно, как сзади это все выглядит😂

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Murmurish посмотри мой бер график 2016 года. Там размеры ПЯ есть. Эмбриона не было сначала. Через 4 дня увидели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет) у меня тут такой камень и тревога на душе. Скоро 10 недель моей Б. Где то с неделю у меня совсем пропал токсикоз, хороший аппетит, и как будто сдулись и меньше стали болеть грудь. Все накручиваю себя, вдруг замершая... выделений нет, болей нет, утрик вставляю 2 раза в день. Что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

посмотри мой бер график 2016 года. Там размеры ПЯ есть. Эмбриона не было сначала. Через 4 дня увидели

Спасиибо, посмотрела, внушает надежду🥰

очень надеюсь, что обойдется😢😢

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Горлица да походу реагенты или все таки рано я уже не жду в этом месяце .тока чёт живот потягивает а до мес ещё 6-7 дней 

Евик чистый .кажется что тень но я наверное придумала 

IMG_20240914_130039.thumb.jpg.df34d9a468638db3435ed13e8999f826.jpg

@Lesechka24 о даже отмечено так легче вышивать.да один цвет потом другой 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, koshkaMashka сказал(а):

Привет! А тебе даже узи не сделать?

Ну если в больницу поеду то узи сделают сразу. Только в выходные там ну очень долго ждать. Вечно один врач и на родовой и на приемах.можно часов 6 просидеть в ожидании. В будни проще. А если поехать к своему гинекологу, то там можно и несколько недель ждать. Минимум несколько дней. И то только в будни. Просто как то сама себя торможу что-ли. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...