Перейти к публикации

🍁Палата №9🍂Девятая палата волшебно-полосата!🌾

Тема будет автоматически закрыта в 20:00


koshkaMashka

Полезные сообщения

19 минут назад, миляушааа сказал(а):

Девочки всем привет) у меня тут такой камень и тревога на душе. Скоро 10 недель моей Б. Где то с неделю у меня совсем пропал токсикоз, хороший аппетит, и как будто сдулись и меньше стали болеть грудь. Все накручиваю себя, вдруг замершая... выделений нет, болей нет, утрик вставляю 2 раза в день. Что думаете?

Если переживаешь лучше сходи на узи и потом спокойно жди скрининг 🤞🏼

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Счастливая женщина вряд ли ВБ на таком сроке уже бы разрыв трубы был, боли сильные. 

Пусть это гематома выходит! если ты боишься говорить мужу, сходи одна к врачу, что он скажет, потом мужу скажешь. 

Да не боюсь я мужу говорить. Непойму в чем дело. Внутри меня что-то. Муж конечно рад будет. Все равно узнает. Я не знаю как ему об этом сказать. Не могу повода найти что-ли. А одна я не могу к врачу попасть. Я ж не работаю. Если уйду надолго, будут вопросы по типу ты где и что случилось... Даже к терапевту иду с ним зачастую. Или он по телефону делает запись и я одна иду. Это не контроль 🤭 это просто незнание языка хорошо. Подруг тоже нету.  Так что я одна никогда более 2 часов не отсутствовала. 

1 час назад, Инна_К сказал(а):

А вб может до такого срока незаметно проходить? Там вроде боли должны быть

коричневое это гематомка бывает, может выходит. 6,4 уже норм для сб, наверное стоит поехать на узи

Я не знаю. Но наверное гармоны накручивают меня 🤭

1 час назад, Горлица сказал(а):

@Счастливая женщина всё идёт как надо, в любом случае. Отпусти и верь. :almirena::molitva:

плюсуюсь.

Спасибо 🤗. Видимо прошлые неудачи нервы мне сейчас делают. 

29 минут назад, миляушааа сказал(а):

Девочки всем привет) у меня тут такой камень и тревога на душе. Скоро 10 недель моей Б. Где то с неделю у меня совсем пропал токсикоз, хороший аппетит, и как будто сдулись и меньше стали болеть грудь. Все накручиваю себя, вдруг замершая... выделений нет, болей нет, утрик вставляю 2 раза в день. Что думаете?

Оооо🤭 сестра по нервам 🤣🤣🤣 я такая же. Может осенняя хандра на нас напала? 🤭 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natusik_12 мне казется, есть тень)) эвики стали тоже тормознутые.. У меня на 11 дпо тоже еле полоску выдавали, а мама чек хорошенькую прям

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё таки сделали сейчас с мужем перестановку в нашей спальне 🤭. Чуть отпустило 🤣🤣🤣

Вот думаю чё ещё нагадить дома🤣🤣🤣

Естественно всё физическое делаю не я! Любой напряг на пресс и поднятие тяжести я исключаю!

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lesechka24 сказал(а):

@Murmurish как закрепить, я научилась. Не понимаю, если следующий крестик по цвету идет через 5-6 крестиков, то нитку надо закреплять и обрезать или просто продолжать так?

Ладно, буду делать, как поняла. Что получится, то получится :D

Я продолжаю подряд. У меня изнанка ужасный колхоз 😬😬😬🤣

39 минут назад, миляушааа сказал(а):

Девочки всем привет) у меня тут такой камень и тревога на душе. Скоро 10 недель моей Б. Где то с неделю у меня совсем пропал токсикоз, хороший аппетит, и как будто сдулись и меньше стали болеть грудь. Все накручиваю себя, вдруг замершая... выделений нет, болей нет, утрик вставляю 2 раза в день. Что думаете?

Помню в обе свои б тоже самое заметила с грудью и нервничала ужасно. Во второй раз с моем доме появился фетальный доплер 😬 я им быстро находила сердце и успокаивалась, с 9 недель с копейками было слышно. Но знаю что многих он наоборот нервирует

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Счастливая женщина вряд ли ВБ на таком сроке уже бы разрыв трубы был, боли сильные. 

У меня случилось в 8 недель.При плодном яйце уже больше 2см.Но он на границе трубы и матки был,видели в матке.Поэтому может до 8 нед проходила.И бежевые начались с 11дпо непереставая.И живот тянул..тянул..постоянно.Что то подниму и тянет.И грудь горела и токс пошел.Не смотря на то,что эмбрион крохотный был без сб.Потом со дня задержки где то в темно вишневые перешли.Очень темные.Но утрик остановил и даже крем пошел.А потом бац и все.И ничего не насторожило,что ж я форумы не почитала...Конечно,когда все узисты видят в матке,а их 3 было и даже в друг городе,как тут не поверить(((

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natusik_12 полосочку все равно видно. Может и поярчает ещё)) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Natusik_12 сказал(а):

@Горлица да походу реагенты или все таки рано я уже не жду в этом месяце .тока чёт живот потягивает а до мес ещё 6-7 дней 

Евик чистый .кажется что тень но я наверное придумала 

IMG_20240914_130039.thumb.jpg.df34d9a468638db3435ed13e8999f826.jpg

@Lesechka24 о даже отмечено так легче вышивать.да один цвет потом другой 

Я вижу какую то тенюшку 

Сегодня 7дпо? 

Что на высохшем? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ВалерияV сказал(а):

@Natusik_12 полосочку все равно видно. Может и поярчает ещё)) 

Если 7 дпо, то очень даже хорошая полосочка 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

Меня вот газы мучают, прости за подробности, каждый день, целыми днями. Ничего особенного не ем, (ни капусту, ни гору овощей). Вроде раньше встречала, что это побочки работы прогика. 

А сеглдня идём в поход с классом сына, погода отличная) 

Кстати, да, п💥рдеж с 3-4дпо у меня тоже стал какой-то закономерностью🤣🤣🤣. Только что не взлетаю. 🤭

И поскольку такое было в циклах с бхб и с попытками имплантации, я считаю, что это он - хороший прогестерон! 

6 часов назад, Lesechka24 сказал(а):

И такая: ай, ай, ай. Супружеский долг в прошлом месяце не оплачен.  Вы нарвались на неустойку, сударь:hohot:

Супружеский долг самый страшный долг... Его сколько не отдавай, всё равно ДОЛЖЕН! 🤣🤣🤣

1 час назад, миляушааа сказал(а):

Девочки всем привет) у меня тут такой камень и тревога на душе. Скоро 10 недель моей Б. Где то с неделю у меня совсем пропал токсикоз, хороший аппетит, и как будто сдулись и меньше стали болеть грудь. Все накручиваю себя, вдруг замершая... выделений нет, болей нет, утрик вставляю 2 раза в день. Что думаете?

Думаю, не накручивай себя! 

У меня было несколько зб. И бывало, грудь до последнего болела, и токс только после чистки проходил. А бывало, что всё сдувалось, живот опадал, токс ослабевал... а через 3-4 дня по новой всё начиналось и Б развивалась себе нормально. Просто гормональные перепады, обычное дело для 1 триместра. 

Я бы на УЗИ сбегала, глянула сб. 

Изменено пользователем Чудесное было время
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Murmurish сегодня заберу мама чек с ВБ вечером .жду как памперсы придут малому . А завтра ещё пару дней помочу рано же ещё паниковать да 

@ToothFairy да 7 дпо .тоже тень на сухом немного 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Инна_К сказал(а):

Я продолжаю подряд. У меня изнанка ужасный колхоз 😬😬😬🤣

Хаха да, я сначала еще немного парилась по этому поводу. А потом забила)) одну вышивку относила в багетную мастерскую) там таак круто сделали. Жаль, фото не осталось( и по ней вообще не скажешь, что сзади там атас какой то😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natusik_12 сказал(а):

@Murmurish сегодня заберу мама чек с ВБ вечером .жду как памперсы придут малому . А завтра ещё пару дней помочу рано же ещё паниковать да 

@ToothFairy да 7 дпо .тоже тень на сухом немного 

Полоска на 7 дпо, из ряда нереального... 

Хотя в жизни, конечно, бывает всякое. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудесное было время сильно не надеюсь это 1 цыкл тока планирования .но буду рада если получится 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Natusik_12 сказал(а):

сегодня заберу мама чек с ВБ вечером .жду как памперсы придут малому . А завтра ещё пару дней помочу рано же ещё паниковать да 

Ну 7 дпо точно рано)) ждем завтра тестики🥰

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Natusik_12 сказал(а):

жду как памперсы придут малому

Какими пользуетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, ЯНаталья сказал(а):

У меня случилось в 8 недель.При плодном яйце уже больше 2см.Но он на границе трубы и матки был,видели в матке.Поэтому может до 8 нед проходила.И бежевые начались с 11дпо непереставая.И живот тянул..тянул..постоянно.Что то подниму и тянет.И грудь горела и токс пошел.Не смотря на то,что эмбрион крохотный был без сб.Потом со дня задержки где то в темно вишневые перешли.Очень темные.Но утрик остановил и даже крем пошел.А потом бац и все.И ничего не насторожило,что ж я форумы не почитала...Конечно,когда все узисты видят в матке,а их 3 было и даже в друг городе,как тут не поверить(((

Меня вообще ничего не беспокоит. Даже не тянет ничего. Самочувствие как в космос собираюсь 🤭

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_felix_ для младшего берём мишки Беар с валбериса трусики хорошие . .малому ещё берём разные Токи бэби .элара Кидс цена и качество норм . АQA вот взяли на пробу хорошие . Ещё классные  iao нарисован белый медведь .В магните по скидке купила мама лама хорошие 

В 5 ке нишуми классные но они подороже .уже кучу перепробовали с двумя малыми это я написала те которые понравились . :D

@Murmurish сама жду уже прям нервируют эти дни длинные )) хочется узнать да или нет 

Изменено пользователем Natusik_12
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Natusik_12 сказал(а):

сама жду уже прям нервируют эти дни длинные )) хочется узнать да или нет 

Ох, это точно. Тоже жду сижу 17го,чтоб ра узи сходить и уже узнать все. А дни тянутся и тянутся... 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки))вчера мне исполнилось 40 лет(((на этом заканчиваю свое планирование ,я когда то давно себе сказала что если не забеременею до 40 то больше пытаться не буду.А вам всем желаю удачи ,полосатых тестов,легкой беременности и здоровых деток.Ну и на последок мой чистый тест .Завтра должен в быть месячные.

IMG_3195.jpeg

  • Нравится 3
  • Грустно 7
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Счастливая женщина сказал(а):

Да не боюсь я мужу говорить. Непойму в чем дело. Внутри меня что-то. Муж конечно рад будет. Все равно узнает. Я не знаю как ему об этом сказать. Не могу повода найти что-ли. А одна я не могу к врачу попасть. Я ж не работаю. Если уйду надолго, будут вопросы по типу ты где и что случилось... Даже к терапевту иду с ним зачастую. Или он по телефону делает запись и я одна иду. Это не контроль 🤭 это просто незнание языка хорошо. Подруг тоже нету.  Так что я одна никогда более 2 часов не отсутствовала. 

Я не знаю. Но наверное гармоны накручивают меня 🤭

Спасибо 🤗. Видимо прошлые неудачи нервы мне сейчас делают. 

Оооо🤭 сестра по нервам 🤣🤣🤣 я такая же. Может осенняя хандра на нас напала? 🤭 

 

Скажи полуправду. Скажи что у тебя какие-то непонятные выделения и хорошо бы сделать узи, проверить все ли норм. А после узи у тебя будут ответы на твои вопросы и ты уже будешь лучше понимать, как сообщить мужу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщина А может в больнице сделать УЗИ? Думаю, что будет уже все понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Инна_К сказал(а):

Я продолжаю подряд. У меня изнанка ужасный колхоз 😬😬😬🤣

Помню в обе свои б тоже самое заметила с грудью и нервничала ужасно. Во второй раз с моем доме появился фетальный доплер 😬 я им быстро находила сердце и успокаивалась, с 9 недель с копейками было слышно. Но знаю что многих он наоборот нервирует

Я делаю так. Когда начинаю вышивать, оставляю примерно 1,5 см нитку с изнанки и удерживая её пальцем по той полосе где планирую накладывать стежки, в итоге она оказывается под стежками и ничего не торчит, все аккуратно смотрится. Так же и завершаю . С изнанки чуть протягиваю нитку под стежками и отрезаю. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, koshkaMashka сказал(а):

реакция матки на внедрение плодного яйца

Кстати))) со всеми моими беременностями до м было в один день как вибрация что ли в матке, как буд то током прострелевало))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ttshka. сказал(а):

Скажи полуправду. Скажи что у тебя какие-то непонятные выделения и хорошо бы сделать узи, проверить все ли норм. А после узи у тебя будут ответы на твои вопросы и ты уже будешь лучше понимать, как сообщить мужу

Неее, надо сразу правду сказать. В любом случае беременность то есть. Надо думаю сегодня словить момент 🤭 хватит тянуть мне! А дальше уже проще будет. Сразу скажу что есть выделения и я хочу уже быстрее попасть к врачу. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...