Перейти к публикации

🍁Палата №9🍂Девятая палата волшебно-полосата!🌾

Тема будет автоматически закрыта в 20:00


koshkaMashka

Полезные сообщения

@Наташуля1309 я не знаю твою историю но знаю много девочек которые после 40 1 ребёнка родили, сами или путем эко и даже знаю несколько случаев что после эко сами смогли забеременеть и родить... не знаю почему ты так решила, это твоё право, но мне почему то кажется что в 40 только все начинается а не заканчивается... по крайней мере очень хочется верить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

5 минут назад, Marvik86 сказал(а):

@Счастливая женщина А может в больнице сделать УЗИ? Думаю, что будет уже все понятно.

Буду наверное в понедельник уже думать. Все таки срок будет почти 7 недель что-ли. Если выделения будут, то в больницу, а если чисто то звонить чтоб на  приём записаться. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщина Держу за вас с малышом кулачки.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу того что я ему недельку подумать дала связано от части с тем что мы долго говорили и он как бы вроде и соглашается и не соглашается, мол говорит если бы само нечаянно получилось то вроде как и рад и т д( ну короче, я сказала что так я не хочу, или он хочет реьенка или нафиг не надо, я для себя 4го рожать не хочу, хочу что бы оба хотели, я просто знаю своего мужа, рожу он растает и т д но в пиковый момент может в меня и бросить типо " это ты хотела" или "это твоя была идея" вот не хочу я этого. С младшей тяжеловато было и сейчас не просто и он вот молчит и помогает и если я срываюсь не перекидывает на меня ответственность.   Очень хочется ребенка не так ладно -на а что бы сам понимал что ему это тоже надо. А ему же надо он про это говорит, только не сейчас(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖдуБусенку у меня уже есть три дочки))но очень хотелось ещё ребеночка,очень сыночка хотела.И много примеров тоже знаю когда после сорока беременели и рожали и я очень рада за этих людей.Но это что то у меня в голове я сама себе дала слово что после сорока перестану пытаться,в планировании была ровно год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наташуля1309 ну год это же совсем немного)

Я бы наверно дала бы ещё год на это

Паре до 35 лет дают год. Это полностью здоровой паре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наташуля1309 У меня бабушка в 42 родила последнюю дочку. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Счастливая женщина сказал(а):

Неее, надо сразу правду сказать. В любом случае беременность то есть. Надо думаю сегодня словить момент 🤭 хватит тянуть мне! А дальше уже проще будет. Сразу скажу что есть выделения и я хочу уже быстрее попасть к врачу. 

Конечно! Чем бы оно не закончилось это беременность, сказать надо обязательно

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наташуля1309 может ещё годик на планирование .или до НГ а вдруг .сколько деток у тебя ?:kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Чудесное было время сказал(а):

Кстати, да, п💥рдеж с 3-4дпо у меня тоже стал какой-то закономерностью🤣🤣🤣. Только что не взлетаю

Если б только утренний... Круглосуточный! 

32 минуты назад, Ttshka. сказал(а):

Я делаю так. Когда начинаю вышивать, оставляю примерно 1,5 см нитку с изнанки и удерживая её пальцем по той полосе где планирую накладывать стежки, в итоге она оказывается под стежками и ничего не торчит, все аккуратно смотрится. Так же и завершаю . С изнанки чуть протягиваю нитку под стежками и отрезаю. 

И я так же делаю. И небольшие протяжки снизу, если недалеко этот же цвет вышивать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖдуБусенку вот согласна я 2 сына планировала на 13 мес получился .год с градусником бегала :Dмне было 31 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездили в поход. Кто-то шёл, а мы на машине. Отлично провели время. Я не удержалась и с детьми развлекалась (планка, приседания). Вобщем 6 часов на свежем воздухе

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интиресно сколько в китайских тестах чувствительность.зараза 2 разных такие полоски выдают :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natusik_12 У меня три дочки))но очень сыночку хочется ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Natusik_12 сказал(а):

Интиресно сколько в китайских тестах чувствительность.зараза 2 разных такие полоски выдают :D

Ну давай сюда их

1 минуту назад, Наташуля1309 сказал(а):

@Natusik_12 У меня три дочки))но очень сыночку хочется ((

Если очень хочется то можно и ещё попытаться а если очень очень хочется то и анализы сдать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЖдуБусенку сказал(а):

Ну давай сюда их

Если очень хочется то можно и ещё попытаться а если очень очень хочется то и анализы сдать )

Я к гинекологу постоянно хожу и узи и анализы все в норме,у нас мужской фактор ((спермограма не очень .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Наташуля1309 сказал(а):

Я к гинекологу постоянно хожу и узи и анализы все в норме,у нас мужской фактор ((спермограма не очень .

Ну тогда пробовать ещё, один какой то да забежит со временем) ну и мужу если есть что то то пролечить, есть препораты, хотя-бы омега 3 в хорошей дозировке подавать 

Мне вот надо на узи, все ни как не дойду(

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Счастливая женщина сказал(а):

Ну если в больницу поеду то узи сделают сразу. Только в выходные там ну очень долго ждать. Вечно один врач и на родовой и на приемах.можно часов 6 просидеть в ожидании. В будни проще. А если поехать к своему гинекологу, то там можно и несколько недель ждать. Минимум несколько дней. И то только в будни. Просто как то сама себя торможу что-ли. 

Страшно тебе из-за прошлого опыта… обнимаю и держу кулачки за тебя!❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Счастливая женщина сказал(а):

Меня вообще ничего не беспокоит. Даже не тянет ничего. Самочувствие как в космос собираюсь 🤭

Это очень хорошо!и это точно не ваш случай!🤞действительно Внем.б дает сразу о себе знать.У многих месяч по графику продолжаются первое время мазней,просто организм перестраивается.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наташуля1309 привет. Но ведь тест -то не чистый, а с полоской //.А вот что за полоска завтра будет точнее известно. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщинаот всей души желаю вам, что все было хорошо. Надеюсь это просто гематома выходит и дальше будут только хорошие новости, обнимаю :embrace:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы меня потеряли. Муж ходит, ржет, что я год ее вышивать буду. Несколько часов-только 2 неполноценных квадратика:shok9:

  • Нравится 2
  • Ха-ха 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Девочки, вы меня потеряли. Муж ходит, ржет, что я год ее вышивать буду. Несколько часов-только 2 неполноценных квадратика:shok9:

Ой, это дааа… времени много на это уходит! Скорость конечно потом выше, но все равно😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Девочки, вы меня потеряли. Муж ходит, ржет, что я год ее вышивать буду. Несколько часов-только 2 неполноценных квадратика:shok9:

Сначала надо все одним цветом что подряд в одну сторону потом их же в другуб)

Мне очень с первым мужем нервы успокаивало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, на емиасе появилось направление от жк на антимюллеров гормон... Причем, что у врача была 3го или 5го числа. А направление появилось вчера и действует год

Что они хотят этим сказать, на всякий случай записалась😂

1 минуту назад, ЖдуБусенку сказал(а):

Девочки, вы меня потеряли. Муж ходит, ржет, что я год ее вышивать буду. Несколько часов-только 2 неполноценных квадратика:shok9:

Вышивки очеень долгий процесс)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...