Перейти к публикации

🍁Палата №9🍂Девятая палата волшебно-полосата!🌾

Тема будет автоматически закрыта в 20:00


koshkaMashka

Полезные сообщения

Я пока фотать не буду. Это позор. Я честно скажу-училась:Crazy:

Страничка 63,

На две полосочки смотри:D

 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ааа, я уже устала... Будто я одновременно наелась горохового супа, капусты, в том числе квашеной, бобов и ещё не знаю чего:girl_mad:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще без сил. Глаза на лбу где-то. Чувствую, будет мне сниться, как я вышиваю:hohot:

Только что, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

Ааа, я уже устала... Будто я одновременно наелась горохового супа, капусты, в том числе квашеной, бобов и ещё не знаю чего:girl_mad:

Мезим. Это вздутие. Или шипучку: вода, сода и уксусом загасить и выпить 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 тоже повышивать захотелось) есть начата вышивка

@Lesechka24 нету ничего дома... Соду с уксусом не хочу пить

Так то её болит ничего... Просто... Хорошо, что рядом никого нет:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Lesechka24 тоже повышивать захотелось) есть начата вышивка

@Lesechka24 нету ничего дома... Соду с уксусом не хочу пить

Чай сладкий тогда

Интересно получилрсь, написала я, а получилось вот так:shok9:

Screenshot_20240914_232509_Samsung Internet.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 почти литр сегодня выпила чаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_felix_ выезжай, помогай, будем в 4 руки. Я не справляюсь:Crazy:

Только что, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Lesechka24 почти литр сегодня выпила чаю

Не надо литр. Надо крепкого сладкого 1 кружечку. Но могут быть побочки:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 ну литр то я не сразу выпила. А часов за 6

Изменено пользователем //Юля-дважды мамуля//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Lesechka24 ну литр то я не сращу выпила. А часов за 6

Тогда массаж, как деткам делают

:spoknochi:я усталь

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24@Lesechka24 отдыхай, пчёлка) 

А я вязать села) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ЖдуБусенку сказал(а):

По поводу того что я ему недельку подумать дала связано от части с тем что мы долго говорили и он как бы вроде и соглашается и не соглашается, мол говорит если бы само нечаянно получилось то вроде как и рад и т д( ну короче, я сказала что так я не хочу, или он хочет реьенка или нафиг не надо, я для себя 4го рожать не хочу, хочу что бы оба хотели, я просто знаю своего мужа, рожу он растает и т д но в пиковый момент может в меня и бросить типо " это ты хотела" или "это твоя была идея" вот не хочу я этого. С младшей тяжеловато было и сейчас не просто и он вот молчит и помогает и если я срываюсь не перекидывает на меня ответственность.   Очень хочется ребенка не так ладно -на а что бы сам понимал что ему это тоже надо. А ему же надо он про это говорит, только не сейчас(

Блин, я тоже не люблю эти нечаянно получилось 😵‍💫 потому что у мужиков отлично нечаянно получается, а я даже не на все тренировки могу ходить если каждую  вторую фазу буду ждать. И лекарства не все можно не говоря уже о желании иногда выпить бокальчик. И вот он весь такой нечаянный, а я то тоже должна понимать, мы планируем или совсем нет 🤦🏻‍♀️

50 минут назад, Murmurish сказал(а):

Странно, на емиасе появилось направление от жк на антимюллеров гормон... Причем, что у врача была 3го или 5го числа. А направление появилось вчера и действует год

Что они хотят этим сказать, на всякий случай записалась😂

Вышивки очеень долгий процесс)) 

Ааа, мне подружки кидали новость, что москвичек будут проверять на возможность иметь детей. И на рандом открывается это направление на амг 🤦🏻‍♀️ всех посчитают, кому рожать пора 🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_К хм... А вне Мск что женщин нет, которым помощь нужна? Или все таки Мск - это отдельное государство (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Murmurish ты погоди сдавать, его в начале цикла надо. А тебе цикла еще сто лет не видать 🤣

1 минуту назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Инна_К хм... А вне Мск что женщин нет, которым помощь нужна? Или все таки Мск - это отдельное государство (

Не, тут дело не в помощи. А в контроле. Больше похоже, что они его открывают чтоб посчитать, столько еще маток есть которые родить могут но заразы такие не рожают. Это направление открывается без твоего ведома и просьбы. Я даже не исключаю, что там могут какие нибудь заниженные результаты выдавать чтоб женщины перепугались и поскорее бы побежали родить

  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_К а нафига? Или в Мск рожать не хотят и надо стимулировать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила тесты .буду по утрам мочить 9 шт осталось и 4 китайские ) 

IMG_20240914_201856.jpg

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Инна_К сказал(а):

Ааа, мне подружки кидали новость, что москвичек будут проверять на возможность иметь детей. И на рандом открывается это направление на амг 🤦🏻‍♀️ всех посчитают, кому рожать пора 🤣

Аа, когда за результатами придешь, , напомнят, что часики то тикают😂

 

26 минут назад, Инна_К сказал(а):

ты погоди сдавать, его в начале цикла надо. А тебе цикла еще сто лет не видать 🤣

Аааа, я не разбираюсь, подумала надо так надо😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Natusik_12 сказал(а):

Получила тесты .буду по утрам мочить 9 шт осталось и 4 китайские ) 

IMG_20240914_201856.jpg

Полоска есть 🤞🏻🤞🏻🤞🏻

37 минут назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Инна_К а нафига? Или в Мск рожать не хотят и надо стимулировать? 

Не могу достоверно сказать - но у нас закрывают ЖК и роддома объединяют, потому что беременных все меньше и меньше 😕 об этом и врачи сами говорят, что раньше беременные основную массу посетительниц составляли, а нынче нет 😢

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

Ааа, я уже устала... Будто я одновременно наелась горохового супа, капусты, в том числе квашеной, бобов и ещё не знаю чего:girl_mad:

Понимаю. Я могу уже открывать свой завод по производству перцовок, тк тоже воняет и глаза режет. Семья по углам разбежалась. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_К хорошо значит я не одна чето вижу жду просто .может завтра не делать отдохнуть от тестов .то кукаха едит:Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lesechka24 сказал(а):

Девочки, вы меня потеряли. Муж ходит, ржет, что я год ее вышивать буду. Несколько часов-только 2 неполноценных квадратика:shok9:

У тебя всё получится, я в тебя верю

2 часа назад, Lesechka24 сказал(а):

@_felix_ выезжай, помогай, будем в 4 руки. Я не справляюсь:Crazy:

А я так поняла у тебя всё идёт как надо, как и было запланировано :malicious:😂

Давай отчёт! 

Если я приеду, мы с тобой другие развлечения найдём 😁 (читай - сопьёмся 🍻🤣)

Изменено пользователем _felix_
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natusik_12 я вижу полосочку :m0591:завтра у меня 7 дпо хоть бы тоже увидеть 👀

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net ждём утром тестик :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Murmurish сказал(а):

Странно, на емиасе появилось направление от жк на антимюллеров гормон... Причем, что у врача была 3го или 5го числа. А направление появилось вчера и

Тебе не надо) это в Москве программа новая) бесплатно можно на фертильность сдать, вчера в новостях читала 

11 часов назад, Инна_К сказал(а):

Ааа, мне подружки кидали новость, что москвичек будут проверять на возможность иметь детей. И на рандом открывается это направление на амг 🤦🏻‍♀️ всех посчитают, кому рожать пора 🤣

А ты где живёшь? Не попадаешь?)))

10 часов назад, Инна_К сказал(а):

основную массу посетительниц составляли, а нынче нет

Ну знаешь, сейчас время такое не спокойное, я тоже иногда думаю что вообще то война идёт, хз вообще что может быть , мужа заберут и все 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ЖдуБусенку сказал(а):
11 часов назад, Инна_К сказал(а):

 

А ты где живёшь? Не попадаешь?)))

Попадаю 😃 но мне без моего ведома не открыли 😅 если приду то можно попросить конечно. Но я собиралась прийти туда только на учет вставать 🤞🏻

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Инна_К сказал(а):

Попадаю 😃 но мне без моего ведома не открыли 😅 если приду то можно попросить конечно. Но я собиралась прийти туда только на учет вставать 🤞🏻

Ну я так думаю что наверно они какой то возраст возьмут и постепенно всем кто в нем будут кидать

12 часов назад, Инна_К сказал(а):

@Murmurish ты погоди сдавать, его в начале цикла надо. А тебе цикла еще сто лет не видать 🤣

Не, тут дело не в помощи. А в контроле. Больше похоже, что они его открывают чтоб посчитать, столько еще маток есть которые родить могут но заразы такие не рожают. Это направление открывается без твоего ведома и просьбы. Я даже не исключаю, что там могут какие нибудь заниженные результаты выдавать чтоб женщины перепугались и поскорее бы побежали родить

Как по мне это не клнртоль вовсе, процедура не обязательная, а пожеланию, то что оно открывается само то это удобно, не надо ходить за этим к врачу и ждать ещё и его, меня например всегда подбешивало что большинство анализов платные а тут просто решили предоставить проверяться женщинам бесплатно может кто то даже и не знает что это а в действительность нужна помощь. Я бы сходила бесплатно и сдала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...