Перейти к публикации

🍁Палата №9🍂Девятая палата волшебно-полосата!🌾

Тема будет автоматически закрыта в 20:00


koshkaMashka

Полезные сообщения

  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Инна_К напиши мне в личку)) а то у тебя закрыт акк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Murmurish Всё будет хорошо! 🤞:m0591:

Всем  привет и хорошего дня! 

@//Юля-дважды мамуля// Вот это сила воли! 

Я бы уже попросила смирительную рубашку, чтобы руки к тестам не тянулись:D

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ஐЛякусьஐ ну а смысл раньше делать? Расстраиваться только? Деньги тратить. А если вдруг реагент? Порадуюсь и облом. Вот и не делаю. 

Я во все б не делала рано тесты. А в неБ циклы, бывало делала на 12-13 дпо. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Юля-дважды мамуля// Вот и правильно, чтобы не расстраиваться лишний раз) Я тоже подумываю в этом цикле тесты рано не делать, понаблюдаю за бт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, ஐЛякусьஐ сказал(а):

Всё будет хорошо! 🤞:m0591:

Спасибо, очень надеюсь:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) 

вот и я начинаю свою тестоманию а этом месяце, но я совсем не следила за овуляцией и ПА у нас как попало было с мужем😅 но буду надеяться сегодня пришла моя упаковка мама чек, сделала один так сказать проверка на реагент😂 сегодня только 5 дпо 🙃

IMG_6602.jpeg

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как эти тесты врут часто ? 

Остальные завтра придут все кончились пока набаловалась немного:Crazy:

17264868581403616703188506345744.jpg

IMG_20240916_143515.jpg

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, _felix_ сказал(а):

Доброго дня.

Сделала этот зелёный. Что на леди чек, чувствительность которого 20, что на этом) но можно быть уверенным, что полосочки на нём будут

PXL_20240916_045911926.thumb.jpg.ee34bf55ad62b0794c44f92383a6b7e3.jpg

Леди чеки все из разных партий. Самый яркий 4 дня назад из партии 2023 г, самый слабый 2 дня назад от августа 2022 партия, нижний сегодняшний - партия 12.2022. Зелёный тот самый тест из аптеки апрель тоже сегодняшний.

(Как-то долго хгч выходит после замершей, надеюсь после М весь выйдет)

Привет! Можешь название зелёного теста подсказать? Часто вижу, а названия нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Natusik_12 сказал(а):

Как эти тесты врут часто ? 

Остальные завтра придут все кончились пока набаловалась немного:Crazy:

17264868581403616703188506345744.jpg

IMG_20240916_143515.jpg

Не знаю как часто врут, но будем надеяться что это намек на Б 🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Natusik_12 сказал(а):

Как эти тесты врут часто ? 

Остальные завтра придут все кончились пока набаловалась немного:Crazy:

17264868581403616703188506345744.jpg

IMG_20240916_143515.jpg

Реагент на них не видела,но слабую рисовали,когда на мч были уже хорошие

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки,  я сворачиваю планирование, пришла спермограмма - олиготератозооспермия морф 2%, я раздавлена и муж тоже, так хотели общего малыша, ЭКО я даже не рассматриваю...

  • Грустно 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, MarGo5846 сказал(а):

Всем привет, девочки,  я сворачиваю планирование, пришла спермограмма - олиготератозооспермия морф 2%, я раздавлена и муж тоже, так хотели общего малыша, ЭКО я даже не рассматриваю...

А если отложить планирование и пролечиться мужу? 

Мы в 2015 когда начинали планировать первого ребёнка, у мужа была похожая ситуация, сдавал ещё мазок, лечили  то что было не очень в мазке и пил ещё спеман и селцинк. После лечения картина у мужа стала лучше, разрешили планировать и есть дочь

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Aliss Elen сказал(а):

А если отложить планирование и пролечиться мужу? 

Мы в 2015 когда начинали планировать первого ребёнка, у мужа была похожая ситуация, сдавал ещё мазок, лечили  то что было не очень в мазке и пил ещё спеман и селцинк. После лечения картина у мужа стала лучше, разрешили планировать и есть дочь

Спасибо большое, конечно мы не будем сидеть сложа руки и я верю, что чудо обязательно случится❤️

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Tanya_smi сказал(а):

@Natusik_12 мы решили сделать передышку. И дать мне 3 мес на себя. Чтоб я ходила на всякие массажи и процедуры. Которые не совместимы с планированием. Плюс мне муж обещал оплатить готовое пп питание. В общем иду на лазер, лпджи, брови и тд

Через сколько после отмены обычно приходят? 

Я первый раз пью. В том цикле пила, пришли на третий день отмены. Тут в этот раз вторая фаза пошла позже, чем я начала дюфастон. Вот и думаю, вторая фаза вся будет или подчинится дюфастону? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MarGo5846 Просто для поднятия духа, у мужа была такая же спермограмма, ну на 1% морфа лучше. Мы решили не паниковать раньше времени, а пересдать через 72 дня. Я ему сразу витС, селцинк и сперотон. В итоге я забеременела в тот же месяц, что и спермограмму эту «чудесную» получили. Или проблемы были с обращением с материалом, или нашёлся тот живчик из миллионов (междупрочим), или ещё чего помогло.

Изменено пользователем Суфле
Исправлено
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Flilu сказал(а):

Я первый раз пью. В том цикле пила, пришли на третий день отмены. Тут в этот раз вторая фаза пошла позже, чем я начала дюфастон. Вот и думаю, вторая фаза вся будет или подчинится дюфастону? 

Интересно как будет, напиши потом. Я один раз только была на утрожестане, отменила за день до мес, мес пришли через 2 дня. Ну то есть сделала себе 1 день задержки. А в этом месяце хочу задержать себе их на один день, не знаю получится ли

1 час назад, MarGo5846 сказал(а):

Всем привет, девочки,  я сворачиваю планирование, пришла спермограмма - олиготератозооспермия морф 2%, я раздавлена и муж тоже, так хотели общего малыша, ЭКО я даже не рассматриваю...

Привет. У нас тоже было 2 процента, причина была варикоцеле. Прооперировали и через 3 мес морфология 10 процентов. Главное найти причину и хорошего доктора. Желаю, чтоб все разрешилось поскорее

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Суфле сказал(а):

@MarGo5846 Просто для поднятия духа, у мужа была такая же спермограмма, ну на 1% морфа лучше. Мы решили не паниковать раньше времени, а пересдать через 72 дня. Я ему сразу витС, селцинк и сперотон. В итоге я забеременела в тот же месяц, что и спермограмму эту «чудесную» получили. Или проблемы были с обращением с материалом, или нашёлся тот живчик из миллионов (междупрочим), или ещё чего помогло.

Спасибо вам большое, такие случаи воодушевляют, у мужа флюорография была две недели назад, нас в клинике и не предупредили что за три месяца она противопоказана, я только сегодня узнала что она тоже влияет

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Наталья2022 сказал(а):

Всем привет) 

вот и я начинаю свою тестоманию а этом месяце, но я совсем не следила за овуляцией и ПА у нас как попало было с мужем😅 но буду надеяться сегодня пришла моя упаковка мама чек, сделала один так сказать проверка на реагент😂 сегодня только 5 дпо 🙃

IMG_6602.jpeg

Прекрасная Танька 🤪

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, koshkaMashka сказал(а):

У меня обе бер и дети здоровые, но во вторую во время зачатия очень много алко, потом тоже, после предполагаемой имплантации я не пила. Но мне по итогу показалось что ничего нет, меня тогда муж в очередной раз довел, и я выпила пол таблетки феназепама. Ну и на антидепрессантах я тогда была. не тяжелые, но все же. Отменила только через 2 недели. Кидать их было нельзя, пока попала ко врачу, пока плавно отменила… 

про огромное количество стрессов я молчу. И все хорошо

Ну признаки на таком сроке это вообще пока очень недостоверный признак🤷‍♀️ 

Да вот по этому сделала вывод что если встретились здоровая Я и сперматозоид то ничего не помешает. Условно говоря если по здоровью женскому все ок конечно.

Поэтому я живу в обычном режиме позволяю выпить если праздники да и так с мужем иногда балуемся. Но в меру и если уже увидела намек на // то конечно включаю здоровый образ жизни 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@koshkaMashka ой да ну вы что , это место под полоску на мама чеках такое🥹

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 дпо вечер тест чистые 

Но живот временами крутит я одела ежедневку:Crazy:вдруг месясные раньше припруться .уже незнаю что такое состояниеIMG_20240916_211036.thumb.jpg.97a5d4c7b4488302c6a80e0b09952833.jpg

Изменено пользователем Natusik_12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Чиффа84 сказал(а):

Привет! Можешь название зелёного теста подсказать? Часто вижу, а названия нет((

Screenshot_20240916-224259.thumb.png.cbb48a0558cc66f79c46c6b52ea0a0e4.png

По-моему они похожи на тест Я родился. Производитель тот же Клевер.

Изменено пользователем _felix_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Наталья2022 сказал(а):

@koshkaMashka ой да ну вы что , это место под полоску на мама чеках такое🥹

Да я на любом смогу рассмотреть что надо))

но пока не будет явной полосочки, не верю. Но татьянки прикольно рассматривать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...