Перейти к публикации

🍁Палата №9🍂Девятая палата волшебно-полосата!🌾

Тема будет автоматически закрыта в 20:00


koshkaMashka

Полезные сообщения

1 минуту назад, Счастливая женщина сказал(а):

Это в небеременые циклы кучу признаков которых сейчас нету 🤣🤣🤣

Да, это точно. В небеременные циклы я была более беременная😂 там прям вся картина маслом

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, Lesechka24 сказал(а):

Девочки, а тесты на О оценивают мокрые или сухие?

Вроде так же как и на беременность  мокрые. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 мокрые, но не сразу. Они ярчают постепенно. Там минут 10 вроде, от теста зависит

Я какие то покупала, у них свое приложение и там даже таймер был встроенный)) поэтому в инструкции надо смотреть сколько ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я коробочку выкинула давно. А на них ничего не написано. Аот только сделала. Верхний-это которые я несколько дней назад делала, еще до узи

20240917_150339.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Murmurish сказал(а):

Да, это точно. В небеременные циклы я была более беременная😂 там прям вся картина маслом

У меня доча прям галдит, прося сестрёнку 🤭  иногда прям хочется спросить а если братик? 🤭 Но обычно отвечаю что у тебя ж есть 2 брата, тебе не хватает? 🤭 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, хрень. Меня бесят тесты на О еще больше, чем тени на тестах на Б:girl_mad:

Да еще грудь просто вся пылает с начала цикла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Murmurish сказал(а):

 

Надо наверное просто отойти от всех этих вздрязг душевных) душа отойдет и будет проще🥰

Знаешь, как буд то его слова заразили, я даже ждала что он скажет нет и я уже даже решила что так лучше и с этой мыслью смирилсь что не буду спорить и т д а просто хватит... а тут :" давай, я подумал и понял что если потом не выйдет то буду жалеть и т д, когла там овуляция?" Я прямо растерялась... вот блин больной мозг то... 

@Murmurish да и рано наверно пошла, раньше 7 недель даже не надо ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ananas12 так вот именно , что полоска только вчера была , сегодня все тесты пустые, эвик тоже пустой 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Счастливая женщина сказал(а):

У меня доча прям галдит, прося сестрёнку 🤭  иногда прям хочется спросить а если братик? 🤭 Но обычно отвечаю что у тебя ж есть 2 брата, тебе не хватает? 🤭 

Ну тут уже не мы решаем😂к сожалению или к счастью, не знаю)) я вообще блин пол не хочу узнавать до родов😂но муж хочет побыстрее узнать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько вы планируете? Как духом не упасть? Сильно реагируете на пролеты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, ЖдуБусенку сказал(а):

Знаешь, как буд то его слова заразили, я даже ждала что он скажет нет и я уже даже решила что так лучше и с этой мыслью смирилсь что не буду спорить и т д а просто хватит... а тут :" давай, я подумал и понял что если потом не выйдет то буду жалеть и т д, когла там овуляция?" Я прямо растерялась... вот блин больной мозг то... 

Да, поедставляю, конечно. Выгорание, слишком сильные эмоции( тут нужно время дать себе, чтобы их пережить. Думаю, что появится у тебя настрой🥰 просто нужно постараться не фиксироваться на негативе, подуляжет. 

21 минуту назад, ЖдуБусенку сказал(а):

да и рано наверно пошла, раньше 7 недель даже не надо ходить

Да, понимаю теперь( не удержалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_чуда всем привет. Я мечтаю давно, ещё после рождения второго сына сразу стала мечтать о третьем. Прям каждый день об этом думала много лет, но мужу не говорила, думала он будет против. А когда совсем припёрло затеяла откровенный разговор, он оказался за. Активно планируем 7 месяцев, 8 пошёл. На пролётах поплакиваю немного, но стараюсь держать себя в руках. Помогают очень девочки здесь, советы дают, поддерживают. Так глубоко, как здесь, я ни с кем не могу эту тему обсудить, хотя муж готов слушать, обсуждать, но не хочу его грузить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 хорошие тесты на О Давыды и фест рипли еще маматест но он дорогой 

А эти судя по всему пик никогда не показывают 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А руки так и чешутся🥹 ну скажите что я крышей не поехала и там тень какая то есть ? Даже если это тень под полоску ну есть же? 

IMG_6636.jpeg

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья2022 есть, а какой дпо? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Люличкин сказал(а):

@Lesechka24 хорошие тесты на О Давыды и фест рипли еще маматест но он дорогой 

А эти судя по всему пик никогда не показывают 

Я фест реплей покупаю. Ещё брала овуплан они пару лет назад хорошо отпределяли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Малина-калина ну если верить календарю то 6  .но я не отслеживала овуляцию🫢  может и раньше была. До этого следила два цикла как попало была(  совсем с календарем не совпадает . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Наталья2022 сказал(а):

А руки так и чешутся🥹 ну скажите что я крышей не поехала и там тень какая то есть ? Даже если это тень под полоску ну есть же? 

IMG_6636.jpeg

Что то есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я ни когда не отслеживала БТ (базальная температура).  Думаю пока отпуск можно начать следить ( или это с начала цикла надо было ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила фест репоей 12шт а в пачке 13)

@Наталья2022 можно и со 2й фазы начать. Особенно если подозрение на б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 там надо ждать пока полоска проявится минут 5 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Murmurish сказал(а):

У меня тоже как то без признаков. Только грудь по утрам, а так как будто и не беременная. Думаю это не плохой знак, а просто ну вот так)) 

Тээээкс, я записываю... Что там с грудью по утрам? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Flilu сказал(а):

Тээээкс, я записываю... Что там с грудью по утрам? 

Хаха болит)) потом расходится

Но у меня из самых ранних признаков было, что мышцы отказали внизу живота))) в туалет сложности было сходить, прям не напрячь их и все. 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Наталья2022 сказал(а):

А руки так и чешутся🥹 ну скажите что я крышей не поехала и там тень какая то есть ? Даже если это тень под полоску ну есть же? 

IMG_6636.jpeg

Есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пустота

IMG_20240917_154520.jpg

IMG_20240917_154956.jpg

Изменено пользователем ВалерияV
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   2 пользователя


×
×
  • Создать...