Перейти к публикации

🍁Палата №9🍂Девятая палата волшебно-полосата!🌾

Тема будет автоматически закрыта в 20:00


koshkaMashka

Полезные сообщения

Добрый вечер девочки. У меня судя по графику 6 дпо.Тест замочила, понятно что там одна полоска 😄. Тестомания началась. Это мой 2 цикл на иноферте. 

 

Screenshot_20240917-211208.jpg

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@ЖдуБусенку ну если хгч в больнице берут, то и определить могут наверное. Вот только скорее всего по направлению. Ведь хгч просто так не берут... Да я и не горю таким желанием. Но до 2 скрининга ждать и догадываться 🤭  Главное что роды в срок здорового малыша. У меня есть 2 сына и доча. Как бы так сказать уже всех испробовала 🤭 комплект есть. Любому рады будем. Вон муж мой имена и мальчикам и девочкам перечислял вчера когда узнал что я беременна 🤭

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Счастливая женщина сказал(а):

@ЖдуБусенку ну если хгч в больнице берут, то и определить могут наверное. Вот только скорее всего по направлению. Ведь хгч просто так не берут... Да я и не горю таким желанием. Но до 2 скрининга ждать и догадываться 🤭  Главное что роды в срок здорового малыша. У меня есть 2 сына и доча. Как бы так сказать уже всех испробовала 🤭 комплект есть. Любому рады будем. Вон муж мой имена и мальчикам и девочкам перечислял вчера когда узнал что я беременна 🤭

И у меня есть и девочки и малтчик) хочется девочку но и мальчик не плохо.... и по сути мне все равно но почему то хочу в этот раз узнать пол по крови, но у нас этт конечно не просто анализ, надо платно сдавать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тут деликатная стыдная проблема нарисовалась 🙈 школа называется... Кто то из детей со школы вшей принёс. У 2 детей сейчас обнаружила 😭😭😭...  Уже был как то инцидент... Так я просила чтоб меня просмотрели... Они не видели. Ну я и с ними заодно промыла шампунем... Для профилактики... А сейчас и незнаю как быть... Можно ли этими шампунями беременной? Завтра утром аптеки откроют и побегу покупать... А вот мне чё теперь делать? 😭😭😭😭

2 минуты назад, ЖдуБусенку сказал(а):

И у меня есть и девочки и малтчик) хочется девочку но и мальчик не плохо.... и по сути мне все равно но почему то хочу в этот раз узнать пол по крови, но у нас этт конечно не просто анализ, надо платно сдавать 

А смысл раньше? Ничего не изменится же. Покупать вещи рано? Ну не все после // начинают. Я покупаю нейтральное но в любом случае сейчас рано... Жду 1 скрининга 🤭

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Счастливая женщина сказал(а):

Девочки, у меня тут деликатная стыдная проблема нарисовалась 🙈 школа называется... Кто то из детей со школы вшей принёс. У 2 детей сейчас обнаружила 😭😭😭...  Уже был как то инцидент... Так я просила чтоб меня просмотрели... Они не видели. Ну я и с ними заодно промыла шампунем... Для профилактики... А сейчас и незнаю как быть... Можно ли этими шампунями беременной? Завтра утром аптеки откроют и побегу покупать... А вот мне чё теперь делать? 😭😭😭😭

А смысл раньше? Ничего не изменится же. Покупать вещи рано? Ну не все после // начинают. Я покупаю нейтральное но в любом случае сейчас рано... Жду 1 скрининга 🤭

Я дочери в садиковом возрасте вручную каждую вшу и гниду доставала. Про шампунь от педикулеза не подскажу🤷‍♀️каким-то спреем аптечным было пользовались, когда уже в школе училась, но вонища была, не то, что вши, люди бы сдохли тоже, на балконе брызгали, во избежании летальщины😁. Но я тогда не планировала и таким важным вопросом не задавалась

А так вроде уксусом разведенным и дегтярным мылом изводили. Мама моя по молодости блондексом волосы жгла вместе с ними. Во времена моей бабушки скипидаром травили этих паразитов

Дихлофос ещё помогает, набрызгать голову и под шапочку полиэтиленовую на какое-то время. 

Вот, теперь стыдно мне, будто я специалист по паразита, будто сталкивалась с ними часто. Мне, кстати, в 12 лет, просто волосы под мальчика &банули и пару раз остатки волос с чем-то помыли специальным. И на фотках я теперь там как пацан 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_чуда У меня 7й цикл идёт... Жду первую беременность и, конечно, переживаю, что не наступает (мне 34 года). 

Очень помогают позитивные истории других девочек - многие проходят через различные трудности, но, как правило, мамами становятся.

На вопрос - почему так поздно спохватилась (всегда спрашивают), ответ прост : занималась карьерой пока ждала своего суженого, который не торопился появиться в моей жизни. Как только появился - начали приятнейшую работу по созданию ребенка. Есть внутренняя уверенность, что беременность наступит обязательно - всему своё время. Надо продолжать любить друг друга, верить и ждать)

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Beloshezhka у нас 7 лет не выходило пока после па ноги верх задрала и лежала так минут 10 -20 потом получилось .а потом узнала что за загиб шм к зади вроде врачей слышала .но рожать не мешало это все нормально 

 

А теперь у нас 4 сыночка.планируем дочку 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natusik_12 Значит , с завтрашнего дня буду удивлять мужа "березкой" после ПА)))

Не первый раз мне говорят про то,что ноги надо поднимать. Я как-то несерьезно относилась к этой информации. Думаю, надо попробовать - это не трудно. Теперь, правда, уже со следующего цикла, т.к овуляция прошла...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Beloshezhka у меня так все дети получились. Вот этот цыкл незнаю дожили спермики или нет.тестим пока завтра 11дпо 25 ДЦ .само поздно тест показывал слабую на 28 Дц с последним ещё есть пару дней надежды .ну а если нет то след цыкл :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natusik_12 очень все ждём хороших новостей) а если не получилось в этом, то в следующем точно получится!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже эти леди чеки все с такой полоской (((

IMG_20240917_234551.jpg

IMG_20240917_234529.jpg

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тут вопрос назрел к тем, кто уже стал мамочками. Девушки, подскажите, пожалуйста, действительно ли есть разница в частоте ПА для наступления беременности? Врачи говорят аргументированно, что лучше через день.

А как получилось у вас? Обнаружил ли кто закономерность? 

Мы с мужем очень часто "любим" друг друга... Поэтому, возможно, не успевают созревать сперматозоиды. Из цикла в цикл собираюсь немного сбавить обороты хотя бы в овуляцию, но не получается.

Изменено пользователем Beloshezhka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Beloshezhka думаю да смотрела свои беременные цыклы там па пореже было .хотя и бывает 4 дня подряд ) 

Мы до 1 Б почти каждый день па было и  не уставали молодые были :D

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Beloshezhka мы стараемся при планировании раз в 2-3 дня, бывает конечно и чаще. Но в основном так, 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Beloshezhka сказал(а):

А у меня тут вопрос назрел к тем, кто уже стал мамочками. Девушки, подскажите, пожалуйста, действительно ли есть разница в частоте ПА для наступления беременности? Врачи говорят аргументированно, что лучше через день.

А как получилось у вас? Обнаружил ли кто закономерность? 

Мы с мужем очень часто "любим" друг друга... Поэтому, возможно, не успевают созревать сперматозоиды. Из цикла в цикл собираюсь немного сбавить обороты хотя бы в овуляцию, но не получается.

Ну не совсем удачный пример, но глянь мои беременные графики. Там указываю когда ПА. Незнаю как надо, не тащу мужа когда овуляция 🤭 но все па по желанию и возможности семейной жизни 🤭 в этот раз ближе к обеду па, часов в 6 вечера овуляция скрутила. 

@Flilu я сама однажды в школе цепляла. Волосы длинные и густые. Родители вручную их вытаскивали весь вечер и полночи.  Стыдоба ужасная была... 

А в этой стране тут эт нормально 🙈 тупо как к простуде относятся. И очень часто в садиках и школах ловят и весят обьявления чтоб родители проверили детей. Мои уже второй раз ловят 🙈 и оба раза не садик а именно школа. Мне завтра с утра надо всех друзей с кем были контакты  и школы оповестить что вши 🙈. И скрывать нельзя. Вот дочь светлая, волосы прямые. Там всё как на ладони... А у сына очень густые жёсткие  кудряшки. Волосы хоть и не длинные, но очень сложно там даже искать. Погуглила что можно краской для волос из-за амиака. Можно утюжком для волос.. Я б.я позавчера волосы красила ....сейчас сидела выпрямляла 🤭. От одной мысли  всё тело чешется 🙈 буду завтра искать себе шампунь  на всякий случай. 

Завтра вместо какого-то отдыха весь дом надо чистить и всю семью. Вот как не нервничать? Вот только сегодня полная чистота и нет выделений. А завтра как электровеник работать 😔

 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ВалерияV мои тесты тоже с такой же полоской, хочется конечно что б было оно но что то кажется пролет🙁😩 мне кажется у нас ку-ку уже🫢

Я еще не мочила , дома холодно вылазить лень из под одеяла 🤪

@Счастливая женщина постоянно в школе вшей цепляла и племянники с сада приносили. Есть такой гребень с частыми зубчиками мне им голову вычесывали. За пару дней исчезали. И вши и яйца их. У меня тоже волосы длинные и густые были вручную сложно просмотреть . 

Блин про вшей поговорили  и голова зачесалась😂😂😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Beloshezhka сказал(а):

@Natusik_12 Значит , с завтрашнего дня буду удивлять мужа "березкой" после ПА)))

Не первый раз мне говорят про то,что ноги надо поднимать. Я как-то несерьезно относилась к этой информации. Думаю, надо попробовать - это не трудно. Теперь, правда, уже со следующего цикла, т.к овуляция прошла...

Кровь лучше приливает к малому тазу, вряд ли они прям затекают внутрь, ведомые земным притяжением😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой все это место под полоску сто пудово . Когда же будут яркие то а😒🙁

IMG_6699.jpeg

Дурацкие тесты не бурите из никогда. Если не хотите растраиваться 🫣уже 3 месяц меня обманывают а я купила их упаковку 😂 

IMG_6713.jpeg

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро) 11дпо и моё ничего) 

IMG_20240918_083407.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе девочки . И мое 11 ДПО (( походу ждать месячных мне завтра 

Screenshot_20240918_065031.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Natusik_12 сказал(а):

Доброе девочки . И мое 11 ДПО (( походу ждать месячных мне завтра 

Screenshot_20240918_065031.jpg

Так рано? 😳Может поздняя имплантация? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Flilu после беременности у меня были цыклы 32 30 29 29 28 26 25 24 25 прошлые вот как то так примерно .ну ждемс начну заново планировать 

Я 2 раза перемеряла бт нет не ошиблось 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Natusik_12 сказал(а):

@Flilu после беременности у меня были цыклы 32 30 29 29 28 26 25 24 25 прошлые вот как то так примерно .ну ждемс начну заново планировать 

Я 2 раза перемеряла бт нет не ошиблось 

Я не про весь цикл, я про вторую фазу. Всегда короткая? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Flilu чаще 12 дней иногда 11 или 13 я больше года меряла перед 2 беременностью 

Изменено пользователем Natusik_12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natusik_12 сказал(а):

@Flilu чаще 12 дней иногда 11 или 13 я больше года меряла перед 2 беременностью 

Понятно🙁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...