Перейти к публикации

🍁Палата №9🍂Девятая палата волшебно-полосата!🌾

Тема будет автоматически закрыта в 20:00


koshkaMashka

Полезные сообщения

11 минут назад, Natusik_12 сказал(а):

А вот моё баловство :Dдумаю с па может все если хотим девочку 

Тест вечером делать на О  или завтра ? 

 

IMG_20240903_110102.jpg

Я бы до завтра подождала, еще бледненько совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Ananas12 да знаю ещё не сравнялись.но говорят на девочку надо па за 3-4 дня )) у меня уже есть 4 пацана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, JuliaCherry сказал(а):

фото этого чуда тоже

Отзывы читала пишут что б с 1-2 цикла..

 Но не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, kse100 сказал(а):

Сейчас скину чуть подсохший

IMG_2024_09_03_08_00_45_1367176872688466676051.jpg

@Leronka моя хорошая, удачи тебе 🍀

Ох, мне кажется почему то, что это оно самое)) чуйка

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Natusik_12 сказал(а):

@Ananas12 да знаю ещё не сравнялись.но говорят на девочку надо па за 3-4 дня )) у меня уже есть 4 пацана

А у тебя сейчас какой дц? Просто тесты на О в таком случае сложно использовать. Они у тебя все отрицательные, а когда будет пик уже будет поздно метаться 🤣 вообще все что заранее это девочки как будто. Я думаю, что я бы ПА отменила только со дня пика. Ну типа пик и в этот день уже не надо. Получится что за 2 суток примерно будет. 4 дня в теории можно, но вот тут девочки говорят что не все бойцы будут столько ждать 😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Murmurish сказал(а):

Ох, мне кажется почему то, что это оно самое)) чуйка

Спасибо 🙏

Хорошо, если твоя чуйка не подведёт, в прошлом цикле, прям беременной себя чувствовала, а сейчас нечего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natusik_12 Но знаешь, еще есть такая теория, что в организме мужчины у хромосомы при длительном воздержании тоже страдают, а девочки остаются. И типа если нечастый секс, то хоть прям в О будет девочка. А если частый, то там наоборот они как то обновляются, что пацанов больше

Блин, вот у меня 2 девочки, и мне казалось, что вот с девочками то все понятно, они сами собой получаются, а мальчики целая наука 🧐 а тут у кого наоборот тоже с календарем сидят и на шаре гадают 🙈🙈🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 я в небеременные циклы себя более беременной чувствую😂 гормоны шалят)) так что держим кулачки😍

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Инна_К сказал(а):

@Natusik_12 Но знаешь, еще есть такая теория, что в организме мужчины у хромосомы при длительном воздержании тоже страдают, а девочки остаются. И типа если нечастый секс, то хоть прям в О будет девочка. А если частый, то там наоборот они как то обновляются, что пацанов больше

Блин, вот у меня 2 девочки, и мне казалось, что вот с девочками то все понятно, они сами собой получаются, а мальчики целая наука 🧐 а тут у кого наоборот тоже с календарем сидят и на шаре гадают 🙈🙈🙈

У меня три пацана и две девочки, с младшим сыном точно в овуляцию, а вот дочь за два дня до))) ну это как гадание на кофейной гуще 😂

Изменено пользователем kse100
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖдуБусенку смазка поможет, если нет никаких проблем, только рн влагалища мешает. 

Изменено пользователем Leronka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочь па через 6-7 после О был) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_К сегодня 10 ДЦ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leronka а у тебя все точно получится теперь! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_К вот не говори как лучше .но подсчитываешь дни и муж напрягается . Но хотелось бы конечно ещё разок пока время есть 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kse100 сказал(а):

У меня три пацана и две девочки, с младшим сыном точно в овуляцию, а вот дочь за два дня до))) ну это как гадание на кофейной гуще 😂

У меня одна дочь в цикл где па каждые 2-3 дня были, непонятно от какого именно, вторая в день О, но там па не было больше недели 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_К у меня сын, па был каждый день.

Но вот сейчас новый муж сг сдавал после вахты, там результат чуть ли не стерильный был... Это месяц воздержания. Через пару месяцев пересдал, подготовился)) хороший результат. Уролог сказал, при воздержании застойные явления могут к таким результатам приводить.

@//Юля-дважды мамуля// дай бог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ведь недаром говорят, что нужны регулярные па для Б. 

 

Знакомьтесь, мои новенькие. Кофе и фикус) 

IMG_20240903_122923.jpg

IMG_20240903_122920.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Natusik_12 сказал(а):

@Инна_К вот не говори как лучше .но подсчитываешь дни и муж напрягается . Но хотелось бы конечно ещё разок пока время есть 

Нас у родителей двое, я незапланированный и желанный ребенок, а брат дитя расчета 🤣 так папа мне уже всю плешь проел с этим планированием, внука ему очень сильно хочется. Я ему говорю что его теория фигня и на все Божья воля и просто так вышло, что у него получился сын. Нет он все про свои теории. Я у мамы спрашиваю, говорю с этой папиной теорией вы как О отследили? Она такая ПО КАЛЕНДАРЮ! Я спрашиваю вы серьезно? Блин, мама даже не знает что такое лютеиновая фаза! И сколько она у неё. Какой нафиг календарь…

В общем я сначала хотела попробовать, а потом психанула, я реально в это не верю, плюс у меня нет какого-то прям рьяного желания родить именно сына. Муж вообще третью дочь хочет 😅 да что тут рассчитывать 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

Ну ведь недаром говорят, что нужны регулярные па для Б. 

 

Знакомьтесь, мои новенькие. Кофе и фикус) 

IMG_20240903_122923.jpg

IMG_20240903_122920.jpg

А у меня женское счастье 🥰 ее зовут Агафья Павловна ☺️ я её только пересадила, ей тяжело приходится 🙈

IMG_0623.jpeg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, миляушааа сказал(а):

Всем привет) я сегодня сходила в ЖК встала на учет☺️показали мне мою креветочку. Всё хорошо, прикрепление на передней стенке, планцента низковата, велела покой

20240903_080832.jpg

Ттт , бусинка ❤️

Пустет растет и развивается здоровенькой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@миляушааа растите и развивайтесь! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, миляушааа сказал(а):

Всем привет) я сегодня сходила в ЖК встала на учет☺️показали мне мою креветочку. Всё хорошо, прикрепление на передней стенке, планцента низковата, велела покой

20240903_080832.jpg

Привет, поздравляю😍😍😍 а какой у тебя срок? Так хорошо видно)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, koshkaMashka сказал(а):

Лейкоциты имеют право быть. Не должно их быть только у женщин не живущих половой жизнью. Тоже самое с влагалищным эпителием. 
другой флоры быть не должно, но ее немного. Может быть признаком воспаления. У меня такое стабильно в б вылезало. Ничем серьезном не лечили, свечи с антисептиком и всё проходило. 
А вообще по современным стандартам, мазок на степень чистоты уже устарел и имеет много нареканий насчет достоверности результатов. 

Благодарю. Буду тогда надеяться что все нормально. А то я ещё та переживака. Но к врачу завтра хочу забежать, буду надеяться что примет без записи

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Murmurish сказал(а):

Привет, поздравляю😍😍😍 а какой у тебя срок? Так хорошо видно)) 

Сегодня ровно 8 недель

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...