Перейти к публикации

🍁Палата №9🍂Девятая палата волшебно-полосата!🌾

Тема будет автоматически закрыта в 20:00


koshkaMashka

Полезные сообщения

Девочки, решила пощупать шейку, она низко, я могу её полностью прощупать.До этого была выше. Сегодня 8 дпо. Если беременность наступила шейка ведь поднимается? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 минуты назад, Анастасия Мамедова сказал(а):

Девочки, решила пощупать шейку, она низко, я могу её полностью прощупать.До этого была выше. Сегодня 8 дпо. Если беременность наступила шейка ведь поднимается? 

Да поднимается и размегчаеися немного и ещё закрывается... но все индивидуально, у меня в О поднимается, и позже при б немного опускается, где то посередине и становится средней жёсткости-закрыта. А если месячные то при О поднимается жёсткая открыта, и так прямо до дня х и в день х резко вниз почти к выходу.... ну и понятно что она открыта ( это надо её щупать пару циклов и тогда уже точно понятно 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖдуБусенку спасибо, буду знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Анастасия Мамедова сказал(а):

@ЖдуБусенку спасибо, буду знать.

Поэтому по твоей шейке не возможно ни чего точно говорить пока не понаблюдаешь... ещё говорят она синюшная становится так врачи на раннем сроке предполагают беременность и типо это 100% признак, но!) Это надо знать какая она обычно и должен кто то смотреть, я когда до маразма в пр планирование доходила просила мужа он отказался 🤣🤣🤣

Я заказала тесты мама чек)15 штучек мне хватит?🤣

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Дождалась я свою О наконец то , уже думала дюфом вызывать м, интересно фраксипарин мог повлиять на то что О пришла аж на 5 дней позже чем обычно 🫣  кстати тесты похожи на Давид, но широкие классные такие 

E2611DA6-A6F9-4F0F-9C97-5AE407619DCD.jpeg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, DashaGV сказал(а):

Девочки всем привет! Дождалась я свою О наконец то , уже думала дюфом вызывать м, интересно фраксипарин мог повлиять на то что О пришла аж на 5 дней позже чем обычно 🫣  кстати тесты похожи на Давид, но широкие классные такие 

E2611DA6-A6F9-4F0F-9C97-5AE407619DCD.jpeg

Ну 5 дней это не сильно то и позже)

Удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЖдуБусенку сказал(а):

Ну 5 дней это не сильно то и позже)

Удачи

Спасибо!) главное, что пришла) просто именно в этом цикле начала лечение кровотока, артерий в эндометрии и думала фракс успею поколоть еще после овуляции и если вдруг б наступит как раз не даст сгущаться крови, потому что обычно при положительном хгч фибриноген сходит с ума у меня 🫣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки вроде начинается новый цыкл еле еле .живот болит этот месяц как то сильно .выпью ношпу . поставлю наверное начало на завтра 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, ЯНаталья сказал(а):

Полностью согласна.Встаю в 6 утра и как зомби иду в туалет и измеряю.Перед овуль чаще всего 36,4 послед время и никак она 37 не становится от 3х метров в движении.

Всем привет.Смотрю,читаю,переживаю за всех💐

Овул задолбала слева,где трубы нет.Пить устала всякую ерунду,кислую,горькую.Ананас этот..ужас.Эндик 6.Записалась я все таки на МРТ органов мал таза,рубец оценить от перфорации(допустим ли к беременности),аж на 13 октября.Волнуюсь.От этого вердикта отталкиваться дальше.Сразу к Ре записываться за гистероскопию матки .На 2ю трубу надежды нет.В январе пробили,а сейчас узи показывает опять какое то кистозное содержимое,гидросальпинкс под??тут уже на чудо надеяться бред.

@Flilu а как они проверять будут?проколом в животе?сколько сейчас такая операция стоит?понятно,в зависимости от региона ,но хоть примерно понимать,врят ли эко предложат сразу мне,сначала попробуют все методы..Интересно,если я от этой процедуры откажусь,возьмут на квоту?или до квоты все круги ада пройти надо

В гос клинике по направлению по омс. Не первая спрашиваешь, я прям уточнить уже даже хочу, вдруг правда платно

Да, три дырки в животе, и заход через матку (со всех щелей). 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Анастасия Мамедова сказал(а):

@Ananas12 у меня завтра 9 дпо, но я не надеюсь уже, признаков 0

Ну так рано конечно еще было. 9 дпо самое ранее когда что-то адекватное на тесте увидеть можно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Забежала на минутку: сообщить, что при геморрагической кисте О есть ( вроде,  с Лесей говорили на эту тему): м пришли во время, самые обычные. Но, это касаемо именно такого вида кисты.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой утренний пустой 😒так расстраиваюсь такие тени выдавались я так надеялась …. 

IMG_6769.jpeg

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я замочила еще один тест. Грудь начала болеть еще сильнее. Этот цикл максимально непонятен. Может киста влияет, а может уже и климентий:sorry:

Я решила вообще отпустить ситуацию. Что-то за несколько лет уже поднадоело. Начинаешь что-то делать, а ситуация всё хуже и хуже. Буду иногда тестики мочить и вышивать. 

20240920_103022.jpg

Ну и для тех, кто любит рассматривать:D и всегда видит //. 

История одинокого эвика, который одиноко скучал в шкафчике:Crazy:

20240920_105424.jpg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. 9 дпо. Бт в низ пошла, на тесте пусто. 

Screenshot_20240920-071735.jpg

IMG_20240920_063420_042.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Анастасия Мамедова сказал(а):

Доброе утро. 9 дпо. Бт в низ пошла, на тесте пусто. 

Screenshot_20240920-071735.jpg

IMG_20240920_063420_042.jpg

Ещё ждём и надеемся, вдруг это ИЗ. Завтра по температуре будет более понятно. 🤞🤞🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Анастасия Мамедова сказал(а):

Доброе утро. 9 дпо. Бт в низ пошла, на тесте пусто. 

Screenshot_20240920-071735.jpg

IMG_20240920_063420_042.jpg

Делай через пару дней)

1 час назад, Lesechka24 сказал(а):

замочила еще один тест

Ты каждый день делаешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖдуБусенку неее. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Lesechka24 сказал(а):

@ЖдуБусенку неее. :D

Ну так и нет сысла))) он одним днем яркий а на сл уже отрицательный

Я начинаю делать как яб начинает идти

Так как цикл каждый раз разный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЖдуБусенку сказал(а):

Ну так и нет сысла))) он одним днем яркий а на сл уже отрицательный

Я начинаю делать как яб начинает идти

Так как цикл каждый раз разный

У меня вообще всё неясно. С начала цикла болит грудь и с каждым днем сильнее. 13 сентября на узи еще не было О, но были 2 кисты и дф 12 мм. Уже несколько дней ни ЯБ нет, ни желания кекса. Полный пофигищм организма на всё. 

Даже шм проверила. Высоко, закрыта, мягкая. ЦЖ коем. Либо О опять не будет, либо она уже была. 

Я просто не понимаю, почему грудь болит.:girl_mad:

Пошла, проверила узи. 13 числа там была маленькая киста жт, узист скащал, что она регрессирует. А может она просто свеженькая? Короче, мысли в кучу скомкались. БТ (базальная температура) сейчас нет возможности измерять, будет непоказательна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

проверила узи

Должны были фазу написать

6 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

дф 12 мм

Какой дц? Если есть дф то скорее всего о ещё не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЖдуБусенку сказал(а):

Должны были фазу написать

У меня сложно определить фазу по эндику. Предположили, что первая, а так, фиг его знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Lesechka24 сказал(а):

У меня сложно определить фазу по эндику. Предположили, что первая, а так, фиг его знает

Тоже думаю что первая

Под конец цикла дф нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖдуБусенку почему под конец цикла? Я делала узи 13 сентября-это был 8 ДЦ. И там был ДФ 12 мм. Если по расчетам роста, то О уже должна была быть теоритически.

Но у меня перед этим цикл был 19 дней. Мой организм очень странный. Поэтому, я просто мочу тестики. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

@ЖдуБусенку почему под конец цикла? Я делала узи 13 сентября-это был 8 ДЦ. И там был ДФ 12 мм. Если по расчетам роста, то О уже должна была быть теоритически.

А) ну так конечно первая) а что значит по расчётам? Такие короткие циклы в основном?то что есть дф означает что наврятли о была, иногда бывает конечно 2 дф один побольше другой поменьше но это редко и тогда 2 о бывает

Можно проверить через узи, чисто что там с фоликом и появилась ли жидкость.... я бы через дней 10 от того узи сходила бы

Фу) я совсем запуталась в датах, вот я бы в понедельник дошла бы и глянула

4 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

Но у меня перед этим цикл был 19 дней.

Понимаю) у меня сейчас тоже циклы то по 21 то по 70)))) 

@Lesechka24 конечно может и не быть о вовсе( а как с фоликулами? Сколько их?

Изменено пользователем ЖдуБусенку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ЖдуБусенку сказал(а):

А) ну так конечно первая) а что значит по расчётам? Такие короткие циклы в основном?то что есть дф означает что наврятли о была, иногда бывает конечно 2 дф один побольше другой поменьше но это редко и тогда 2 о бывает

У меня прыгает цикл. Глянь мои последние графики. По расчетам роста фоллика. Он растёт 1,5-2 мм в день. О происходит в среднем от 20 мм. Поэтому и пишу, что мой ДФ уже должен был лопнуть. Либо и он перерос в кисту. Либо сдулся, так как есть другие кисты. 

Надо всё таки градусник в опу засунуть с утра. Завтра попробую. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...