Перейти к публикации

🍁Палата №9🍂Девятая палата волшебно-полосата!🌾

Тема будет автоматически закрыта в 20:00


koshkaMashka

Полезные сообщения

4 минуты назад, Элеен сказал(а):

Девочки,посмотрите пожалуйста,только что сделала тест.Завтра как раз собиралась к врачу😂

image.jpg

Хорошая беременная полосочка)) 🤞🏼🙏🏼

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@DashaGV спасибо,сейчас сердце выпрыгнет😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Элеен отличная полоска😍😍😍 а по какому вопросу к врачу собиралась?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@koshkaMashka выделения белые были,я еще флуконазол принимала 1 капсулу,зудило немного и прошло,сейчас прозрачные выделения,таких белых нет,хотела мазок сдать,раньше частенько потому что мучалась молочницей.

Изменено пользователем Элеен
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Элеен сказал(а):

@koshkaMashka выделения белые были,я еще флуконазол принимала 1 капсулу,зудило немного и прошло,сейчас прозрачные выделения,таких белых нет,хотела мазок сдать,раньше частенько потому что мучалась молочницей.

Отлично😍😍😍 тихонечко поздравляю!

Планировала или неожиданность?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Элеен сказал(а):

@koshkaMashka выделения белые были,я еще флуконазол принимала 1 капсулу,зудило немного и прошло,сейчас прозрачные выделения,таких белых нет,хотела мазок сдать,раньше частенько потому что мучалась молочницей.

Ну в б это не редкость... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@koshkaMashka планировали,потом перестали планировать,т.к муж уезжает и тут такое))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Элеен сказал(а):

@koshkaMashka планировали,потом перестали планировать,т.к муж уезжает и тут такое))))

Запланированная неожиданность😀

Но вообще я сделала для себя ещё другой тест...ну или кровь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖдуБусенку да да😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно тут у кого то был такой б тест и оказался брак какой то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, ЖдуБусенку сказал(а):

Недавно тут у кого то был такой б тест и оказался брак какой то

Не, тут МЧ, они такого реагента уже не выдают😍 

16 минут назад, Элеен сказал(а):

@koshkaMashka планировали,потом перестали планировать,т.к муж уезжает и тут такое))))

Здорово когда вот такой сюрприз😍😍😍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@миляушааа не в коем случае не хочу пугать, но в 10 недель у меня сегодня просто решила сходить на УЗИ т.к не могла успокоить себя и ждать скрининг который назначили на 9.10. По УЗИ не нашли сердцебиение, ребёнок замер на 7 недели (я как раз в это время обращалась с мазней, тогда в нашем перинатальном сделали УЗИ, было сердцебиение уже, назначили утрик). До сегодняшнего дня никакой мазни больше не было, токсикоз прошёл, грудь сдулась неделю назад и перестала болеть, а сегодня вот такой результат(((заВ ра ложусь на чистку

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олька С. ой нет , мне кажется если б что то было то показал бы в любом случае. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, tamara2907 сказал(а):

@миляушааа не в коем случае не хочу пугать, но в 10 недель у меня сегодня просто решила сходить на УЗИ т.к не могла успокоить себя и ждать скрининг который назначили на 9.10. По УЗИ не нашли сердцебиение, ребёнок замер на 7 недели (я как раз в это время обращалась с мазней, тогда в нашем перинатальном сделали УЗИ, было сердцебиение уже, назначили утрик). До сегодняшнего дня никакой мазни больше не было, токсикоз прошёл, грудь сдулась неделю назад и перестала болеть, а сегодня вот такой результат(((заВ ра ложусь на чистку

Бывает такое конечно но и без зб бывает мазня к примеру и прямо кровь бывает... желаю вам быстро восстановится и забеременеть здоровой б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tamara2907 боже мой как жаль…😢востанавливайтесь скорее. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MarGo5846 сказал(а):

Всё будет хорошо 🙏, вы не знаете как там у Насти дела, (Ннен)? Я её часто вспоминаю

Привет 🤗 да. Совсем не захожу на БП((( даже сложно объяснить причину…почему.

Очень приятно, что помнят 🫶

У меня все отлично. Жду с нетерпением, когда стану мамой. Мой второй и последний эмбрион так еще и не перенесли. Ждём подходящего цикла, потому что то одно, то другое. Уже месяца три как не расстраиваюсь по этому поводу. Будет как будет. 
Девочки! Всем желаю скорее увидеть заветные // и непременно дождаться встречи в срок со своим здоровым малышом !🫶

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, НнеН сказал(а):

Привет 🤗 да. Совсем не захожу на БП((( даже сложно объяснить причину…почему.

Очень приятно, что помнят 🫶

У меня все отлично. Жду с нетерпением, когда стану мамой. Мой второй и последний эмбрион так еще и не перенесли. Ждём подходящего цикла, потому что то одно, то другое. Уже месяца три как не расстраиваюсь по этому поводу. Будет как будет. 
Девочки! Всем желаю скорее увидеть заветные // и непременно дождаться встречи в срок со своим здоровым малышом !🫶

И пусть у тебя все получится 🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...