Перейти к публикации

🍁Палата №9🍂Девятая палата волшебно-полосата!🌾


koshkaMashka

Полезные сообщения

Только что, Lesechka24 сказал(а):

Меня тут в аптеке спросили, когда я в очередной раз пришла: а вы кому-то берете? Я говорю: себе. У меня сложный случай (я не стала ей говорить, что больна тестоманией):hohot:

Вот и я думаю, 🤔 меня узнают 🤣🤣🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А еще берешь очередной тест через час и думаешь: предыдущий был сделан рано, вот сейчас точно :D

@kse100 оох. Какая прекрасная полосатенькая страничка;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Lesechka24 сказал(а):

А еще берешь очередной тест через час и думаешь: предыдущий был сделан рано, вот сейчас точно :D

@kse100 оох. Какая прекрасная полосатенькая страничка;)

Да 99))) а мня кажется что ну вот вот появится 😅 полосочка, но гады ж еще и реагентят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, kse100 сказал(а):

Да 99))) а мня кажется что ну вот вот появится 😅 полосочка, но гады ж еще и реагентят

А еще когда дпо не знаешь, то вообще... а вдруг сегодня не 10 дпо, а только 7? Аааа, сколькл тестов я зря замочила:26_obmorok: Ооо, так всего 7 дпо. Тэкс, где ближайшие аптеки?  воооот, сейчас появится:tectik:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, kse100 сказал(а):

Да 99))) а мня кажется что ну вот вот появится 😅 полосочка, но гады ж еще и реагентят

Кто допишет до 111? Точно будет с полосками:smilie_girl_321:

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Кто допишет до 111? Точно будет с полосками:smilie_girl_321:

Воу, воу, воу. Это я обычно так стимулирую:malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЖдуБусенку сказал(а):

Ну вот он на день имплантации должен быть 9-11

А ты гормоны сдавала уже?

А что за приговор?

Олиготератозооспермия 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЖдуБусенку сказал(а):

Ну вот он на день имплантации должен быть 9-11

А ты гормоны сдавала уже?

Должен) возможно) у меня подружка на 8мм заб, малышу уже 8й месяц) Так то по хорошему и цикл "должен быть" 28 дней) но почему-то многие циклы об этом не знают) 

Гормоны? Какие? Зачем? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel Привет !!! Ох прям как приятно , когда помнят ))) !!! Я тут каждый день. Читаю девочек , переживаю за всех. Радуюсь и огорчаюсь .Сама уже не надеюсь ни на что. Уж 46 скоро и за год болячками обрасла. Последний цикл очень странный был. С задержкой , тошнотой, жором, адской болью в груди , распиранием в животе и тд. Думала ОНО. Но нет. Всем планюшкам от всей души желаю не терять надежды, верить в чудо и в самые кратчайшие сроки увидеть заветные , красивущие // .:kiss2:

  • Нравится 2
  • Спасибо 4
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel привееет. Я, наверно, та лисичка. Ник поменяла

 ты как? А то тогда пропала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как с большими титями определить набухла грудь или нет🫣 у меня вот соски  чувствительные и болят а тити всегда большие и не понимаю как это 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Nadinel сказал(а):

Привет девочки ) думаю месяцев 10 я не была тут , уже сто лет как закрылась самая  первая группа тестомании. Благодаря вам она жила и процветала очень долго :) Сейчас я не знаю куда написать , где все «старички» но хочу сказать спасибо всем , кто был тогда , с кем мы общались и переписывались долгими ночами . @НнеН @JuliaCherry @Лиса26@Тройная мама @julia812 @Инна_К @Kate Wayne , блин  многих наверное не найду уже или не вспомню никнеймы , ещё лисичка была другая  и ромашка , и Натали ) вообщем девочки , надеюсь все хорошо у Вас ❤️  По всем желающим кидаю записяным памперсом и желаю вам добра , и исполнения заветной мечты 🫶🏼

Спасибо дорогая:kiss2: Как ты сама поживаешь? Как ребёнок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel привет! Спасибо) там быстро время прошло, как вы? Растете?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@julia812 пусть всё сбудется поскорее , посылаю Вам лучи добра и бросаю памперсом 😊

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Наталья2022 сказал(а):

Девочки а как с большими титями определить набухла грудь или нет🫣 у меня вот соски  чувствительные и болят а тити всегда большие и не понимаю как это 

У меня титькин домик становится маленьким:D

2 минуты назад, Nadinel сказал(а):

@Lesechka24 как ты ? Я тогда забеременела , и постоянно была по больницам , всё как то проходило сложновато . Но вот уже слава Богу сыночку будет 5 мес скоро 😊

Да, я помню, ты писала, а потом вообше пропала. Но мы за тебя переживали

 А я всё топчусь в рядах планирующих. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry спасибо, растем :) беременность была сложной , но с ребенком всё хорошо слава Богу. Сидела вот и вспомнила как всё начиналось , и думаю напишу сюда, ведь столько поддержки я тут получила . 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel Спасибо !!! :flower::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас @Nadinel допишет до 111 странички:malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate Wayne даааа уже 9кг 😃 как у тебя дела? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tanya_smi сказал(а):

Нормальный абсолютно эндометрий. От 7.5 норма идет

@Flilu прекрасный эндометрий. Лично мне врач говорит что хоть 6-7, толщина не столько важна сколько качество. Когда у меня 9-10 она мне говорит что просто идеально, мол больше и не надо. А у меня нет повода ей не доверять

Не просто так подсадку делают когда 9-11, я по этой проблеме долго ходила... и да 9-10 это идеально для б я это и написала))) все как вы говорите) я просто выразила мысль о том что если эндометрий за день грубо говоря до М 9 то он может быть тоньше ранее и поэтому может И не проходить, я доверяю своему врачу, и другим врачам и эта информация известная и доступная) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 у меня муж сейчас просто выдав , я с работы пришла переодевалась, мол нифига себе у тебя титьки😂😂😂стояла смотрела на себя думаю

все как обычно вроде😂

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И то я не пишу что невозможно, а просто сложнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel была внематочная в феврале, пока больше не планировали, в жизни сейчас изменения и пока отложила беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...