Перейти к публикации

Нутрилон Пепти Гастро, отзывы!


-Murka-

Полезные сообщения

Всем здравствуйте. Нужны отзывы на данную смесь, желательно из личного опыта, приветствуется и опыт знакомых / друзей и. т. д. 

Девочки, прочьла я отзывы из разных источников и волос дыбом, может быть плохо до летального исхода малыша. Поэтому интересны и ваши отзывы. 

Сразу пишу, смесь назначил педиатр в связи с определёнными проблемами. Мне нужны отзывы. Всем спасибо заранее. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смесь на слуху и один ребёнок знакомых точно пил еще младенцем, все нормально. Только долго приучали, не нравилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, -Murka- сказал(а):

Девочки, прочьла я отзывы из разных источников и волос дыбом, может быть плохо до летального исхода малыша. Поэтому интересны и ваши отзывы. 

В группе по пдр пил малыш, всё нормально было 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вроде гидролизат? Мы кушали гидролизат только фрисо. Она не вкусная, но проблем не было. Кормила 50/50 с соевой смесью(с 8 до 12мес). 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои дети его не ели.. Он на  вкус отвратный, словно марганцовку ешь.. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@-Murka- знакомая вводила говорит отвратная смесь, деть орал и до и во время и после

Мой реьенрк вроде её с рождения пил если не ошибаюсь... она ещё с экстрактом рожкового дерева и густеет со временем, если это оно то с рождения реьенок хорошо брал

Как любой гидродизат пахнет рыбой что ли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу теперь свой отзыв - печальный опыт, чуть не обвернулся для нас горем. 

Первый прием 60мл. - девочки поели с удовольствием , при отрыжке сильно кричали , через час успокоились. 

Второй прием 60мл. - заметила 6 красных точек на щеке . После приёма дети капризничали, извивались как ужаки , животы бурчали (.

Третий прием 60мл. - УЖАС! Не могут отрыгнуть,  Ангелина стала срыгивать обильной слюной и давиться ею , она краснеет, не может продыхнуть( Мы ребенка на живот и давай стучать по спинке , только перевернем в вертикальное положение она снова рыгает и задыхается.  Альбина от того что не может отрыгнуть закатывается , набирается эта вязкая слюна . Долго не думая в машину и по газам в приёмную.  Детей всю дорогу держали на животе , муж одной рукой рулит ...это был персональный АД. В приёмной вызвали педиатра (она живёт рядом с больницей ), она нам сегодня назначила данную смесь , вообщем она меня убеждала что данная смесь лечебная и подходит всем , что не может быть от неё такого, хотя видит что ребенка даже высыпало  , ведь утром при осмотре не было такого . Девочки вроде перестали капризничать и блевать , ну правильно , уже прошло больше часа ...На ночное кормление вернулись к Нестожен 1. Завтра едим к неонатологу по направлению (нам 1 месяц ) и педиатр направляет к нему . А ведь обращались мы из-за запоров и переедания, и срыгивания спустя часа два после еды, а если  меньше давать, то дети не наедаются , нам и прописали данную смесь. К своему сожалению,  те отзывы которые я читала сегодня на других источниках правда...НО ЭТО МОЙ ОПЫТ. А ведь были и более печальные исходы, не хочу даже писать об этом подробно . 

Вот так !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, -Murka- сказал(а):

ведь обращались мы из-за запоров и переедания, и срыгивания спустя часа два после еды, а если  меньше давать, то дети не наедаются , нам и прописали данную смес

Кошмар. Вроде эту смесь назначают при абкм. А вам она не особо по показаниям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта смесь нужна при аллергии, если у вас нет срыгиваний фонтаном, то к чему она вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сынок вырос на Пепти Гастро, у него была аллергия на бкм. Кушал прекрасно, набирал вес прекрасно. Когда перешли на эту смесь сразу ушли все наши проблемы. Это было наше спасение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@-Murka- ужас история. Не очень только понимаю, зачем вам гидродизат прописали, если у вас нет аллергии на БКМ. От запоров и срыгивания прекрасно помогают смеси с камедью рожкового дерева, моя такую ела, Friso Vom. Сейчас конкретно этой нет в продаже, но есть других фирм. Помогала прекрасно. Потом на обычный Нутрилон перешли в 6 месяцев. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, -Murka- сказал(а):

Всем здравствуйте. Нужны отзывы на данную смесь, желательно из личного опыта, приветствуется и опыт знакомых / друзей и. т. д. 

Девочки, прочьла я отзывы из разных источников и волос дыбом, может быть плохо до летального исхода малыша. Поэтому интересны и ваши отзывы. 

Сразу пишу, смесь назначил педиатр в связи с определёнными проблемами. Мне нужны отзывы. Всем спасибо заранее. 

Нам назначал педиатр, точнее педиатр-реаниматолог. Вводила через зонд, ребенок была в коме, поэтому про вкус не скажу. Но она на нем даже поправлялась прилично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...