Перейти к публикации

Шевеления малыша


Karri909090

Полезные сообщения

Девочки всем приветик ,прошу Вас не проходить мимо и написать по своему опыту.Первая беременность у меня ,за все переживаю .все по двум скринингам хорошо ,шевеления появились где то в 19,5 недель ,сейчас 21,2 н ,когда появились первые шевеления они были очень активные и немного возле пупка (ну почти )в последнюю недельку шевеления слабые и очень низко как будто возле лобка ,я бы не переживала если бы сначала не было таких высоких и активных .скажите почему шевеления так низко ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас ещё полно места для малыша, барахтается как ему вздумается. Сегодня сверху пинает, завтра внизу копошится, послезавтра будет толкать в спину и его вообще потеряете. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня 21.6 недели. Я ещё ни разу не чувствовала шевелений, ни всяких там рыбок/бабочек.)) в субботу была на узи, малыш активный, шустрый, но вот так не чувствую)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда малыш вверх ногами, то стучит около пупка и чувствуется сильнее. А когда голова вверх, то пинает куда-то в яичники, вниз и чувствуется слабее. У меня тоже самое, чаще чувствую пинки вниз. Все хорошо у вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня третья беременность, стала поздно ощущать шевеления, примерно на вашем сроке, бывает сильные толчки так же на уровне пупка (ребенок тогда находился в головном предлежании, то есть головкой вниз), а значит, ножками пинал, сейчас слабо ощущаю где то внизу и в глубине. На последнем УЗИ отметили поперечное предлежание, то есть ребенок перевернулся. Видимо у вас так же, ребёночек переворачивается, меняет положение, от того вы то явно ощущаете шевеления, то слабее, если меня беспокоит слишком спокойное поведение ребенка, не чувствую шевелений, то слушаю сердечко доплером, сразу нахожу и выключаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Karri909090 сказал(а):

Девочки всем приветик ,прошу Вас не проходить мимо и написать по своему опыту.Первая беременность у меня ,за все переживаю .все по двум скринингам хорошо ,шевеления появились где то в 19,5 недель ,сейчас 21,2 н ,когда появились первые шевеления они были очень активные и немного возле пупка (ну почти )в последнюю недельку шевеления слабые и очень низко как будто возле лобка ,я бы не переживала если бы сначала не было таких высоких и активных .скажите почему шевеления так низко ?

Я в такие моменты, когда казалось, что малышка притихла, допплером дома сердечко находила и успокаивалась)) наверное просто спиной повернутая была и потому не так ощущалось все, чем наоборот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...