Перейти к публикации

Максимальный хгч при бхб


Полезные сообщения

Девушки, помогите: при бхб до каких пределов дорастал хгч? У меня 165, растет плохо, пока ничего на узи не видно, конечно. Сегодня 18 дпо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хгч растет скачками,при таком хгч ничего и не увидят ,надо ждать пока будет хотя бы 2000

у меня в одну из беременностей очень плохо рос и я даже уже отменила поддержку ,но в итоге все хорошо 

наблюдайте пока дальше 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Lara` сказал(а):

Хгч растет скачками,при таком хгч ничего и не увидят ,надо ждать пока будет хотя бы 2000

у меня в одну из беременностей очень плохо рос и я даже уже отменила поддержку ,но в итоге все хорошо 

наблюдайте пока дальше 

Да я наблюдала, удвоился только за 5 дней. Поэтому хочу уже спад и М. Вот хотелось узнать, до какого значения он доходил у тех, у кого была бхб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня максимум 262 доходил и падал резко (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Около 200 был или 300 и рухнул 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SnowWhiteCat сказал(а):

Девушки, помогите: при бхб до каких пределов дорастал хгч? У меня 165, растет плохо, пока ничего на узи не видно, конечно. Сегодня 18 дпо.

Может рано Вы переживаете? Дай Бог, чтобы всё хорошо было. У меня ХГЧ в день м был 27(раньше не могла сдать,и по тестам в день м полоски почти не видно было) ,задержка была 5 дней. На 19 дпо начались м

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня до 200.

Но может до скольки угодно до 1000. Бхб это не какой-то отдельный вид беременности, а просто беременность, прервавшаяся раньше, чем ее увидели на УЗИ. А УЗИ видит от 1000. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
5 минут назад, Танка16 сказал(а):

Может рано Вы переживаете? Дай Бог, чтобы всё хорошо было. У меня ХГЧ в день м был 27(раньше не могла сдать,и по тестам в день м полоски почти не видно было) ,задержка была 5 дней. На 19 дпо начались м

К сожалению, надеюсь только на бхб, а не вб. Больше никаких желаний - хорошей беременности тут не будет... Рассчитывала на спад хгч, а он растет(

Изменено пользователем SnowWhiteCat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо рос, в итоге и не вб и не бб, а просто какая то неудачная.  Замершая на 6 неделях  хгч рос примерно в 1,4-1,5 раз. На узи увидели при хгч около 500, пя 2мм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хгч 40 с чем-то был, через три дня начались М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была вялорастушая маточная Б, по УЗИ не могли найти и при 3000 ХГЧ. Почистили-все прошло. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня  был 250, чз 48 часов 150, ещё через 48 30

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SnowWhiteCat у меня доходил до 1500, очень медленно, не удваивался совсем. И только после этой цифры пошёл на спад. Не ждала, на вакуум послали. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@миляушааа спасибо, очень боюсь, что растет у меня. Как понимаю, остается только молиться и мониторить(

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SnowWhiteCat

У меня хгч был 26, через 3дня вроде упал до 4.. У меня прошло все кратковременно.. 

Как уже сказала комментатор выше, при бхб дело не в хгч, а то что беременность пока не видно по узи, только по тестам или хгч. По этому беременность и биохимическая. Так что только мониторить вас остается, все верно 🥺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, SnowWhiteCat сказал(а):

@миляушааа спасибо, очень боюсь, что растет у меня. Как понимаю, остается только молиться и мониторить(

Но по поводу молиться-верное решение. 

Одну из беременностей нормально выносила с критически медленным ростом хгч. 

Правда там была плацентарная недостаточность, жуткий гестоз с давлением 185 и реанимациями, но малыш в норме. Еле пережила ту беременность. Но молилась в тот раз, как никогда. Молитва матери со дна морского достанет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27.08.2024 в 22:10, SnowWhiteCat сказал(а):

Девушки, помогите: при бхб до каких пределов дорастал хгч? У меня 165, растет плохо, пока ничего на узи не видно, конечно. Сегодня 18 дпо.

Как у вас дела?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_felix_ Лежу в стационаре. Чистка в итоге. Было что-то вроде ПЯ в матке но под вопросом (несколько узистов не смогли точно сказать, что это ПЯ). Ждем спада хгч для исключения ВБ. Сам ХГЧ не падал.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SnowWhiteCat сказал(а):

@_felix_ Лежу в стационаре. Чистка в итоге. Было что-то вроде ПЯ в матке но под вопросом (несколько узистов не смогли точно сказать, что это ПЯ). Ждем спада хгч для исключения ВБ. Сам ХГЧ не падал.

Сочувствую вам 🫂 Скорейшего восстановления! И пусть придёт здоровая беременность с родами в срок живого малыша 🤗💫

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До 700 доходил и потом упал в 2 раза и пошел на спад.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...