Перейти к публикации

Самое ценное в жизни


Коот

Полезные сообщения

2 часа назад, AlterEgo сказал(а):

Воронеж? 

В прошлой теме звучал этот вариант. 

Что можно унести в руках? Огромный чемодан на 4 колесах катится одной рукой. На него можно примотать переноску с животным или поводок с собакой. На плечи рюкзак. Во вторую руку ребенка. 

Есть и такие варианты.

Screenshot_20240829-141014.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Документы, деньги на карте все, собаку, она маленькая, по-этому в сумку-переноску, еду, плед для собаки, вещи какие-то, аптечку, воду, золото. Если ребёнок в первый класс идёт, то то что куплено к школе. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Документы, самый первый альбом сына и свой, золото. И икона моей прабабушки . Ну и ноут сверху ,если не очень тяжело будет . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню читала комментарий девушки вроде с Донецка, где она говорила, что у них у многих на готове так называемый тревожный чемоданчик. Так вот самое главное - это конечно же все документы. Также смартфоны, наличка, лекарства. Ну, и еще она советовала оцифровать все старые семейные фото и перенести из на флэшку, которую положить в тот самый тревожный чемоданчик. Потому что шмотки и т.д. всегда можно купить, псли что, а вот фотографии каких-нибудь прабабушек, прадедушек уже никогда не вернешь.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас из Украины много девушек бежали именно с котами,кошками-так трогательно-блин,кот же не собака-его на руках носить нужно,а это тяжко в полевых условиях,в преодолениях границ.

Ой,простите.Я о том,о чем молчат.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уезжала уже за 2,5 тыс км. Двое детей, кот, документы, деньги наличные ещё тогда (пришиты были к одежде), одежда, память из компа, драгоценности. Все ок в итоге потом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не теоретик. Ребёнок, документы, деньги, телефон. Думать было некогда. 
Были бы животные, всех бы в одну сумку и на плечо.

11 часов назад, irabora сказал(а):

У нас из Украины много девушек бежали именно с котами,кошками

У нас тоже. И не с одним котом, с двумя. У кого-то и собака плюсом. 

20 часов назад, Коот сказал(а):

что мы мотанемся несколько раз и что-то всё таки заберу, если пропустят.

Желаю что бы получилось наилучшим для вас образом. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то очень странный вопрос и очень странные условия 🤔 Так ценное или необходимое? 

Если встанет вопрос моего выживания, возьму необходимое для выживания и постараюсь по максимуму спасти домашних животных

Если выживать не нужно, а нужно просто забрать какую-то памятную вещицу, то даже и не знаю 🤷 Я не привязываюсь особо к вещам, так чтобы прям жизни без них своей не видеть. А приятные воспоминания все оцифрованы и загружены в облако. Ну, разве что, возьму несколько своих самых любимых растений, но не сказала бы, что это прям ах вещи, без которых я слёзы горькие лить буду. Вырастут новые :) 

Изменено пользователем Madness
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети, муж, кот. Остальное конечно необходимо и нужно, но не так ценно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дети, собака а дальше сумка с переносными активами (документы и всякое необходимое)

духи бы взяла хоть какие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...