Перейти к публикации

Уход за интимной зоной(нужен ли?)


kdndhsjs

Полезные сообщения

@ElvieElly нормальный кал прекрасно смывается водой. Если не смывается, то это вопросы к кишечнику

  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 389
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Захлеснулось мыло с гелем,
Взяв прокладки и трусы.
Что же всё же эффективней?
И до людёв донести?
В этой жаркой перепалке,
Вспоминая всё и вся,
Смыла всех инфоцыганов,
Чистая вода.
Без неё, да хоть ты тресни,
Ничего вам не намыть.
Да и стоит ли тут спорить,
Чем кормилицу подмыть?
Хоть водой, хоть лактацидом.
Гелем, мылом - всё одно.
Лишь бы вам комфортно было,
Не воняло всем в "лицо".

:sorry:

3 часа назад, Ola-la- сказал(а):

нормальный кал прекрасно смывается водой

Как определить по человеку, какой консистенции у него кал? 
Что является "маркером доверия" в этом случае?
Вдруг,  он пошёл этими руками еду готовить, для подачи её вам на стол. 

  • Нравится 7
  • Ха-ха 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Горлица мне вот интересно, в каждой женской пипиське есть секрет, в плане выделений... Такой жирноватый. И его не смыть водой, как бы не старался.... Это пишут везде, в том числе и гинекологи. Как людям удается его смывать без пенки или геля , чистой водой и ходить при этом убеждая, что у них там чисто?!

Изменено пользователем Liya15
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Ola-la- сказал(а):

@ElvieElly нормальный кал прекрасно смывается водой. Если не смывается, то это вопро кишечнику

На взгляд чисто, а вонь какашек все равно будет и от рук и от попца. Хоть какой здоровый кишечник.

И бактерии

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Горлица никто не говорит, что руки с мылом мыть не нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ola-la- сказал(а):

@ElvieElly нормальный кал прекрасно смывается водой. Если не смывается, то это вопросы к кишечнику

Неудобно предлагать такой бред, но не верите, так можно кого-то попросить понюхать...

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Горлица сказал(а):

Без неё, да хоть ты тресни,
Ничего вам не намыть.

Без воды не будет чисто, а все остальное маркетинг и вкусовщина:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ElvieElly сказал(а):

Неудобно предлагать такой бред, но не верите, так можно кого-то попросить понюхать...

Я каждый день ребенка нюхаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Ola-la- сказал(а):

@Горлица никто не говорит, что руки с мылом мыть не нужно

1 час назад, Ola-la- сказал(а):

@ElvieElly нормальный кал прекрасно смывается водой. Если не смывается, то это вопросы к кишечнику

Вот как-то так. 
 

22 минуты назад, ElvieElly сказал(а):

Неудобно предлагать такой бред, но не верите, так можно кого-то попросить понюхать...

"Посчастливилось" увидеть в одном заведении полную руку овна под струёй воды, человек за собой дверь забыл закрыть.  Мне не то что есть перехотелось, моча и та в шоке была. Позыв обратно убежал. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая тема интересная :)

Правда ,после прочтения, у меня ещё больше вопросов появилось .

удивлена , оказывается на самом деле существуют люди, которые какают бабочками …

  • Нравится 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем я зашла в эту тему почитать 🤦‍♀️ Хотя с другой стороны хорошо, второй день аппетита нет. После истории Горлицы ещё неделю не будет, зато похудею. 
И вот все равно не понятно как без гигиены, ну для меня просто вода- это не аргумент,  к мужу можно подойти и доказывать, что ты благоухаешь. Ну или он ко мне такой же благоухающий. У меня всё желание пропадёт. Понятно, раньше в деревнях раз в неделю в бане мылись, да с хозяйственным мылом, да ещё и с кустами ходили. Но сейчас- то цивилизация, и средств всяких завались. Про депиляцию даже спрашивать боюсь, поди тоже кто- нибудь выскажется, что это вредно, естественный волосяной покров удалять 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Горлица вы видите в этих двух предложениях противоречие? Я нет. Кал смывается с поверхности кожи водой, микробы, если мы говорим о них, даже мылом могут не смываться, они элементарно могут жить на кусковом мыле. И одно дело эти микробы на попе, откуда и вышли, которые закрыты бельем и одеждой. И другое - они на руках, которыми мы что-то берем, трогаем, кушаем. 

Как известно самое грязное место это рот. Но никто антибактериальные средства туда не заливает. 

  • Нравится 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Ola-la- сказал(а):

И другое - они на руках, которыми мы что-то берем, трогаем, кушаем. 

Т.е. когда подмываются трогать поверхность, какую либо, не нужно? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- оно водой то смывается, а вот запах нет. Ну или не знаю сколько кубов воды нужно спустить, чтобы от запаха отмылось.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Liya15 сказал(а):

@Горлица мне вот интересно, в каждой женской пипиське есть секрет, в плане выделений... Такой жирноватый. И его не смыть водой, как бы не старался.... Это пишут везде, в том числе и гинекологи. Как людям удается его смывать без пенки или геля , чистой водой и ходить при этом убеждая, что у них там чисто?!

Для меня то, что на внешних половых губах появляется жирный налёт, который тяжело или невозможно смыть водой — признак того, что подмывашка мне не подошла. У этого даже есть какое-то врачебное название, я не помню какое, но, в общем, это небольшое нарушение баланса в микрофлоре именно вот этой слизистой, которая снаружи. Чем хуже, тем больше налёта, потом зуд появляется. У меня с подросткового возраста такая штука, я в юности думала почему-то, что молочница, ну все подружки про неё говорили 😁 А оказалось, реакция на подмывания с каким-то средством, которое не подошло, уже не помню что там было.

А так, ну смывается и всё 🤷 до скрипа и ощущения чистоты. Просто тёплой водой. Только что вот в душ ходила, чтобы пот смыть, мылила только подмыхи— всё везде чистое, свежее, ничем не пахнет, я проверила 🤣

Изменено пользователем Madness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Tany2004 сказал(а):

@Ola-la- оно водой то смывается, а вот запах нет. Ну или не знаю сколько кубов воды нужно спустить, чтобы от запаха отмылось.

Знаете, есть мнение врачей, что если после дефекации человека в туалет от запаза зайти не возможно, то это вопрос к работе жкт человека. И вообще все эти освежители воздуха оч вредны. 

1 минуту назад, Madness сказал(а):

Для меня то, что на внешних половых губах появляется налёт, который тяжело или невозможно смыть водой — признак того, что подмывашка мне не подошла. У этого даже есть какое-то врачебное название, я не помню какое, но, в общем, это небольшое нарушение баланса в микрофлоре именно вот этой слизистой, которая снаружи. 

А так, ну смывается и всё 🤷 до скрипа и ощущения чистоты. Просто тёплой водой. Только что вот в душ ходила, чтобы пот смыть, мылила только подмыхи— всё везде чистое, свежее, ничем не пахнет, я проверила 🤣

У дочки жирный налет появлялся до той поры, пока я ее постоянно мыла со средством. Причем этот налет и средством нормально не убирался, еще ватными палочками или дисками вытирала. А когда начала подмывать только водой, то и налет пропал, и синехии разошлись. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет вобще какой то треш писать начали. Обнюхивать промежность  это что то за гранью добра и зла. 

Изменено пользователем Лейна
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Лейна сказал(а):

Чет вобще какой то треш писать начали. Обнюхивать промежность  это что то за гранью добра и зла. 

444x292_0xac120003_1516770361651371127.jpeg.2574b9c62cc93970adce75ce794ce5b8.jpeg

Изменения в запахе вагины могут говорить о проблемах со здоровьем. А чтобы заметить эти самые изменения, надо понимать какой у неё запах здоровый и естественный. А как узнать, если не нюхать?... Люди вообще достаточно мерзкие со всей этой своей физиологией, даже бабочками не умеют какать, но что ж. 

А какие, как вы думаете, обсуждения для женского форума, посвящённого исключительно репродуктивной функции, были бы более нормальными? О преимуществах пятистопного ямба? 😁

Ясное дело, все обсуждают в том числе свои матки, вагины, у кого там оттуда что вытекает, а что затекает, какой консистенции, цвета и запаха 🤣 Туда же пописы, покаки, пропердольки, срыгивания и прочие детские и не очень радости. Нежные такие все пошли, я не знаю: услышат про какашку или, там, про письку — и фсё, нет аппетиту на неделю. 

Изменено пользователем Madness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madness ну для вас, Малышевой и еще паре людей конечно норма обнюхивать свои и чужие промежности. Хорошо что большинство все же адекватные люди .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаМама удалять волосы да вредно. Нам профессор по гинекологии про это вещала. Это тоже защита. Ничто природа зря не делает. Но люди со своей цивилизацией думают, что они ее мудрее и все равно все удаляют. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, IVVA2011 сказал(а):

@ИринаМама удалять волосы да вредно. Нам профессор по гинекологии про это вещала. Это тоже защита. Ничто природа зря не делает. Но люди со своей цивилизацией думают, что они ее мудрее и все равно все удаляют. 

А вы не удаляете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаМама поддерживаю полностью 👍

@Madness нет, это не из за средств. Даже если вы без средств моете, у вас все равно жирный налет есть и будет, у всех так. И я не понимаю, как можно мыть все это без какого либо средства. Не знаю, даже пробовать не хочу такое🤣

@ЛяськиМасясь нет, видимо нужно ходить заросшей и подмышками и в ногах и боюсь представить что в трусах🙈😱

Изменено пользователем Liya15
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь частично только. Если полностью то привет молочница и дисбиозы влагалища. Так что перестала страдать этой фигней. Профессор все же была права, но это приходит с опытом. 

Изменено пользователем IVVA2011
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Liya15 сказал(а):

боюсь представить что в трусах🙈😱

Эм... волосы? 🤣 они не страшные, чесслово

41 минуту назад, Liya15 сказал(а):

у вас все равно жирный налет есть

Нет у меня ничего 🤷 Если у вас есть проблемы с налётом, не значит же, что у всех они есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- вы хотите сказать, что у здоровых людей какахи запаха не имеют вообще?

у этих людей просто ковид .

@IVVA2011 вот тоже заметила, что бритье начисто приводит к куче проблем :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...