Перейти к публикации

Уход за интимной зоной(нужен ли?)


kdndhsjs

Полезные сообщения

@IVVA2011 конечно, куда уж мне. Ну я допустим не про перед спонтанным и неожиданным спрашивала, а перед тем, который с подготовкой в виде душа

@Ola-la- да вообще ничего, я просто интересуюсь, для общего развития. Мне некомфортно просто. Но на вкус и цвет, как говорится  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 389
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@ИринаМама а мне например сухо с мылом. Нужна очень длинная прелюдия или смазка. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Oksik-K сказал(а):

Сама вы тетка. 
Не угадали. На работе я сама тактичность. А к этой теме у меня всегда одно и тоже отношение. Я сто лет на бп. И ни в одной подобной теме другого моего мнения нет и быть не может.

А зубы тоже щеткой после каждого приема пищи и перекуса? Ну как письку после каждого пописа с мылом

Дефекация каждый день, вот тогда до блеска с мылом ( а кто может и мочалкой), в м тоже со средством. Но несколько раз в день гелями намывать? 

Изменено пользователем Лесюндра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаМама боюсь представить, какой аромат там после одной водички)

@Madness а кто говорит лезть внутрь вагины? Никто. Насчет спины и живота, я не знаю у кого как. Я каждый день принимаю душ с гелем для душа и каждый день подмываюсь лактацидом. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стойкое ощущение, что те, кто именно "топит" за обязательное использование гелей, сами страдают от своей вони, что гелями стараются её как-то заглушить. И, возможно, воняет не та девчонка в автобусе, а именно они сами))) 

Слизистые не нуждаются ни в каких средствах, достаточно тёплой воды, запаха оттуда нет никакого, пот, моча прекрасно смываются водой. 

Глаза, нос, рот тоже с мылом намываете? 

А гели это прекрасный маркетинговый ход.

При этом я поделилась своим уходом и не писала ничего плохого в адрес тех, кто использует средства, это ваше дело.

Кто-то тут ещё про говно писал. Откуда на п___е говно???

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, СильнаяЗдороваяКрасивая) сказал(а):

умывалками для лица тоже не пользуетесь? Зачем , тёплая вода же все смоет . 

Нет, не пользуюсь. Мылом, если нанесен макияж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, молочницы не было ни разу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СильнаяЗдороваяКрасивая), да принять душ и намываться мочалкой с мылом- это две большие разницы. 

 

Изменено пользователем Лесюндра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Liya15 сказал(а):

@ИринаМама боюсь представить, какой аромат там после одной водички)

@Madness а кто говорит лезть внутрь вагины? Никто. Насчет спины и живота, я не знаю у кого как. Я каждый день принимаю душ с гелем для душа и каждый день подмываюсь лактацидом. 

Бедные мужья, живут и мучаются с вонючками)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то и трусы запасные носит в сумках, чтоб менять в течение дня. И для таких ходить в одних весь день это тоже ужас. Но как-то носим:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Ola-la- сказал(а):

@ИринаМама а мне например сухо с мылом. Нужна очень длинная прелюдия или смазка. 

Вы внутри что ли моете...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la- сказал(а):

Бедные мужья, живут и мучаются с вонючками)) 

Они мучаются, что когда хочется, сначала сбегать вымойся с мылом, потом подожди пока она сама вымоется, потом, если не перехочется можно)) но не факт, может ещё и зубы заставят почистить)

2 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Кто-то и трусы запасные носит в сумках, чтоб менять в течение дня. И для таких ходить в одних весь день это тоже ужас. Но как-то носим:D

Это женщины с проблемами, обнять, поплакать

23 минуты назад, Liya15 сказал(а):

@ИринаМама боюсь представить, какой аромат там после одной водички)

@Madness а кто говорит лезть внутрь вагины? Никто. Насчет спины и живота, я не знаю у кого как. Я каждый день принимаю душ с гелем для душа и каждый день подмываюсь лактацидом. 

Лия, если у вас воняет от одной водички, сдайте мазок, пролечитесь, легче станет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, СильнаяЗдороваяКрасивая) сказал(а):

Никакого запаха нет

Вы прям так уверены, всех расспрашивали что ли? Свое всегда меньше пахнет:D

мне вообще воняют только бомжи, либо те, у кого вонючий пот, и эти люди явно воняют не письками, а подмышками.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МаЛиКат у меня ничего не воняет, но одной водичкой для меня (как и для многих) мыться даже некомфортно .... Чувство чистоты и увлажнения от одной водички не будет ни у кого. И да, перед па нормальные люди принимают душ , хотя бы моют низ

@Ola-la- мужья может сами по неделям не моются, у всех разное понимание чистоты. У кого то раз в 3 дня помыться, это уже чисто 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, СильнаяЗдороваяКрасивая) сказал(а):

Если вода смывает все в идеале, что ж тогда не от всех далеко ландышами пахнет )  аж отойти хочется 

Вы удивитесь, но большинство не наяривают себя несколько раз на дню с мылом, и вонь вы от них не чувствуете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МаЛиКат ну не чистите тогда зубы , не мойте голову шампунем , руки не мойте мылом , зачем? Просто водичка в помощь🤣 и да, я защищаю тех, кто топит за гели и лактациды, для меня эти девочки так же как и я, видимо следят за чистотой. И ничего у нас не воняет. Это даже для себя приятно делать, чем мыть письку одной водой!!!! 

Изменено пользователем Liya15
  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Liya15 сказал(а):

@МаЛиКат у меня ничего не воняет, но одной водичкой для меня (как и для многих) мыться даже некомфортно .... Чувство чистоты и увлажнения от одной водички не будет ни у кого. И да, перед па нормальные люди принимают душ , хотя бы моют низ

Все эти загоны у вас в голове. Вы так привыкли и считаете что это единственное правильное и не как иначе. Расширьте рамки. Представляете, бывает по-другому и это нормально. 

И вы уже в какой раз опускаетесь до оскорблений...если вы каждый раз перед па надраиваетесь, это не значит что так должны делать все. И упаси Бог, так делать.   

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, ElvieElly сказал(а):

Вы внутри что ли моете...

Я вот к гинекологу ходила, намыла за пару часов, потом в клинике в туалет сходила по маленькому, влажной бумагой вытерла. Так в итоге было сказано-ну уж намывали, все смыли))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Liya15 сказал(а):

@МаЛиКат ну не чистите тогда зубы , не мойте голову шампунем , руки не мойте мылом , зачем? Просто водичка в помощь🤣 и да, я защищаю тех, кто топит за гели и лактациды, для меня эти девочки так же как и я, видимо следят за чистотой. И ничего у нас не воняет. Это даже для себя приятно делать, чем мыть письку одной водой!!!! 

Ещё раз для особо одаренных: речь идёт только о СЛИЗИСТЫХ. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МаЛиКат рот это тоже слизистая! Одаренная тут вы. Можете вообще не мыть ничего, мне плевать как то, спорить ещё с вами из за вашей письки🤣

@МаЛиКат лучше вонять, да👍особенно после похода в туалет по большому, предлагаю вам сразу пойти к мужу , прежде помыться водичкой👍я никого не оскорбляла , где хоть одно слово оскорбительное?

@Лесюндра мне гинеколог объясняла, что нужно просто подмыться и все, ничего не надраивать , не вытирать , не оттирать.... Не знаю, у меня всегда чисто перед гинекологом и всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лия, спорить начали вы. В том то и дело, что я написала про свой уход, а вы стали цепляться.

А вы рот с мылом моете?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра можно просто носить ежедневки , а не запасные трусы. Но сейчас и это заминусят) это же зло ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Голова, руки тоже слизистые?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МаЛиКат не поверите, с пастой) но можно же просто водичкой, тоже чисто будет) ладно, закончим. Подмывайтесь как хотите)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Liya15 сказал(а):

@Лесюндра можно просто носить ежедневки , а не запасные трусы. Но сейчас и это заминусят) это же зло 

Мы можем и этот рассадник бактерий обсудить:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...