Перейти к публикации

Уход за интимной зоной(нужен ли?)


kdndhsjs

Полезные сообщения

@Ola-la- не может не вонять 🤣🙈🤣🙈🤭

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 389
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Madness сказал(а):

Всё ещё не вижу где в этих сообщениях кто-то убеждает других людей, что только их способ подмывания единственно верный и никакого другого быть не может. Зато тех, кто возмущается как так можно и называет вонючками тех, кто мыла избегает в регулярном уходе — целая толпа уже. 

Так убеждаете ВЫ:D Я ж написала исходно:

«топите за тех, кто писал именно только про воду.»

Вы на него спросили где ж люди с только водой, вы таких не видели))) Я показала где. Народ удивили именно те сообщения «чистоводных», но вписались за них «полумыльные» даже и не заметив, что они не из того лагеря как бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра я вообще не в шоке, в шоке только Зверев 🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Liya15 сказал(а):

@Madness у меня тоже хлопок , ну просто многие носят такие трусы по типу  синтетике и не задумываются ни о чем

Кто-то даже водку пьёт ☝️ И даже не всегда от неё помирает в итоге. Но нельзя ж называть теперь водяру исключительно полезной 🤷

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madness перешли на водку с письки?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Liya15 сказал(а):

@Лесюндра а мне зачем эти статьи по поводу ежедневных прокладок? Я по поводу них не спорила, что они полезные. Я просто писала, что я пользуюсь и мне так удобно. 

Там не только про прокладки, но и про подмывашки, если вы не заметили))) и это был ответ на вашу ссылку про прокладки

Изменено пользователем Лесюндра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вода для письки, пару раз в неделю пенка. Мыло для попца. И детей просто водой, попец с пенкой детской только после покаков.  И стринги ношу, и трусы кружевные и все отлично. Еще и гель для душа не каждый день использую. Все) Файт) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Liya15 сказал(а):

@МаЛиКат вообще без средств там моете? 😳я если честно не представляю...

А что это означает? Вот этот смайлик  с вылупленными глазами и слова " я вообще не представляю"? Ну пусть не шок, но большую степень удивления

Изменено пользователем Лесюндра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Так убеждаете ВЫ:D Я ж написала исходно:

«топите за тех, кто писал именно только про воду.»

Вы на него спросили где ж люди с только водой, вы таких не видели))) Я показала где. Народ удивили именно те сообщения «чистоводных», но вписались за них «полумыльные» даже и не заметив, что они не из того лагеря как бы.

🤣 полумыльные, лагеря... Я даже и не знаю что тут сказать. 

Я спрашивала где такое кто увидел, чтобы кто-то писал о том, что жопу надо мыть без мыла. Или топил за то, что мыться нужно исключительно только чистой водой.

Я уверена, что вот эти вот девочки, кто написал о том, что они подмываются только с водой, имели в виду именно то самое — что пока нет сильных загрязнений, они подмываются водой. Просто вот пописяли — подмылись водичкой и пошли. Потом всё разом отмывают в ду́ше уже кто во что горазд. И нет у них отдельного писькиного мыла. И ничего у них не воняет и даже не зарастает грязюкой, я уверена. 

Но пришли адепты писькомыл и устроили вакхаланию — да как так-то можно не натирать себя мылом дважды в день и считать себя чистым человеком 🤣  

А самый разрыв шаблона — некоторые из-за особенностей здоровья не моются в привычном понимании вообще, не используют воду и тем более мыло. И при этом даже не воняют. Но не будем поднимать эту тему 🤫

Изменено пользователем Madness
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Liya15 сказал(а):

@Ola-la- не может не вонять 🤣🙈🤣🙈🤭

Ну вот и ответ на вопрос о вашей гигиене. Вы моетесь только со средствами. А другие люди моются и со средствами, и только водой. В этом то и отличие. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, kLapocka сказал(а):

Вода для письки, пару раз в неделю пенка. Мыло для попца. И детей просто водой, попец с пенкой детской только после покаков.  И стринги ношу, и трусы кружевные и все отлично. Еще и гель для душа не каждый день использую. Все) Файт) 

 

Ну все, вы вонючка:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра видимо) но вот детский гинеколог сказала что девочкам письки только водой мыть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Madness сказал(а):

🤣 полумыльные, лагеря... Я даже и не знаю что тут сказать. 

Я спрашивала где такое кто увидел, чтобы кто-то писал о том, что жопу надо мыть без мыла. 

Я уверена, что вот эти вот девочки, кто написал о том, что они подмываются только с водой, имели в виду именно то самое — что пока нет сильных загрязнений, они подмываются водой. Просто вот пописяли — подмылись водичкой и пошли. Потом всё разом отмывают в ду́ше уже кто во что горазд. И ничего у них не воняет и даже не зарастает грязюкой, я уверена. 

Но пришли адепты писькомыл и устроили вакхаланию — да как так-то можно не натирать себя мылом дважды в день и считать себя чистым человеком 🤣 

Это дома жить и работать надо или приклеиться к ванной? 

На работе в туалет никто не ходит? Моются там сразу? Да не верю. 

Чужие окр меня не волнует. Что хотят, то пусть и делают. Меня волнует мое здоровье и я точно знаю, что чем меньше химии в быту, тем здоровее будем

Только что, kLapocka сказал(а):

@Лесюндра видимо) но вот детский гинеколог сказала что девочкам письки только водой мыть. 

Аналогично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ношу стринги хб, зимой чаще обычные трусы "ретро")

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ola-la- сказал(а):

Это дома жить и работать надо или приклеиться к ванной? 

Гигиенический душ поставить в туалете, и всех делов :) В общаках — протирать салфеткой влажной. На крайняк, убрать капли мочи туалеткой, а дома уже помыться. С какашкой аналогично 😁 Я уже как-то поясняла за это где-то там пару страниц назад 🤔 Можно ополаскивать письку в общаках из бутылочки, это в принципе не так уж и неудобно, как кажется на первый взгляд, но достаточно заморочно 

Изменено пользователем Madness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне когда-то хватило многолетней работы с постоянным надраиванием мочалкой тела после нее. Кожа мне за это совсем спасибо не говорила.

Поэтому когда просто душ, когда душ с гелем, а когда и с мочалкой. Но не каждый день моюсь с мочалкой, да. И уж тем более не 2 раза в день с мочалкой.

 

2 минуты назад, Madness сказал(а):

Гигиенический душ поставить в туалете, и всех делов :) В общаках — протирать салфеткой влажной. На крайняк, убрать капли мочи туалеткой, а дома уже помыться. Я уже как-то поясняла за это где-то там пару страниц назад 🤔 Можно ополаскивать письку в общаках из бутылочки, это в принципе не так уж и неудобно, как кажется на первый взгляд, но достаточно заморочно 

С бутылочками по коридору дефилировать такое себе. И не везде туалеты позволяют поставить эти души. Условно, как кабинки в ТРЦ. Ну и как-то дома удобнее помыть.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про Сейфгард внутриписечно уже было?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sofiane сказал(а):

А про Сейфгард внутриписечно уже было?

Нет

Давно не было

Но мы все помним

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятница, а самая горячая тема о том, кто чем письку моет.

И главное все отвечают. А кто автор темы? Никто не проверил? Может это какой-то писемоечный извращенец? Трололо.)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

я ношу стринги хб,

Есть плюс — между булками проветривается. Но есть и минус — натирает о4ко 🤣 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Liya15 сказал(а):

@Лесюндра вы читайте статью от гинеколога) что ж не учли во внимание? Иногда во время овуляции , у женщин сильные выделения и любые трусы промокнут без ежедневных прокладок. Не, ну может кому то нравится ходить в луже , дело каждого

Это зависит от гормонального фона, имхо. В климаксе вообще можно подмываться раз в неделю и не пахнуть.

1 час назад, Liya15 сказал(а):

@Ola-la- чего????? Выделения выдает гормональный фон. У кого то больше выделений, у кого то меньше. Причем тут мыло?

Согласна про гормональный фон. Я на сильно намыленных лыжах зашла в тему.😂🤣😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glow даже элементарно количество выпиваемой жидкости влияет на объем выделений. Я не говорю про всякие сиропы от кашля, которые тоже увеличивают,чем пользуются иногда при планировании. Ну и про дисбиозы аналогично. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Madness сказал(а):

Есть плюс — между булками проветривается. Но есть и минус — натирает о4ко 🤣 

Я ношу по размеру, мне на натирает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Ola-la- сказал(а):

@Glow даже элементарно количество выпиваемой жидкости влияет на объем выделений. Я не говорю про всякие сиропы от кашля, которые тоже увеличивают,чем пользуются иногда при планировании. Ну и про дисбиозы аналогично. 

Это всё влияет, но в первую очередь гормональный фон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Glow сказал(а):

Это всё влияет, но в первую очередь гормональный фон.

Можно в климаксе иметь дисбиоз и выделений будет уйма

Иначе б не покупали пенсионерки эти ежедневки пачками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...