Перейти к публикации

Что помогло забеременеть?


Полезные сообщения

Всем привет! Планирую беременность 7й месяц. Наблюдаюсь у гинеколога, явных проблем со здоровьем нет. У мужа сг нормальная. Принимаю миофолик, йод, Д3 и придерживаюсь правильного питания. Хожу на фолликулометрию каждый цикл, ловлю овуляцию, все делаю по схеме, но беременность не наступила до сих пор. Может есть какие то методы, которые помогли вам забеременеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по здоровью все ок, просто отключить внимание от этой темы, съездить в отпуск, не отслеживать ничего, отдохнуть. Иногда повышенное внимание, залтпание, как раз таки мешает, надо снизить важность. Тут психологический фактор тоже играет роль. 

У меня как раз таки получилось сразу после отпуска, когда ни бт, ни отслеживания ничего не было. 

Удачи Вам. Пусть наступит долгожданная беременность. 

Изменено пользователем MAMA НАТАША
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уволилась с нервной работы тогда , и пила чай с мятой) глупо, но что то в этом есть 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пила актиферт гино,муж тоже актиферт. По анализам у мужа сг была плохая,поехали в отпуск,решили,что все равно не заБ и в отпуске во всю гулеванили:Dв итоге привезли себе подарок)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я противоположность😄 ни на один цикл не отпустила. Измеряла БТ (базальная температура), делала тесты на овуляцию, ходила на узи каждый цикл. До овуляции пила иноферт, после утрожестан до месячных. Единственное что отличилось у меня в победном цикле это то, что я после овуляции добавила витамин Е. Отменила сразу как только увидела вторую полоску

Изменено пользователем миляушааа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю поможет ли, но я беременнела в те циклы, когда па был только один раз за месяц)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Murmurish сказал(а):

Не знаю поможет ли, но я беременнела в те циклы, когда па был только один раз за месяц)) 

Вот такая же хрень.

Сг у мужа плохая морфа при остальном всем нормальном. Проблем с потенцией нет.  У меня был аденомиоз при нормальном цикле и стабильной О. ЗаБ тоже в цикле когда ничего о не следила и был 1 па можно сказать. Спала ещё много, устроила сокотерапию на 3 месяца до удачного цикла. Ставила свечи с Вишневский, пила антидепрессанты. Не следила за О.И даже иногда самогон по столовой ложке пила. Короче именно в этом цикле много что было не так как обычно. И сработало что то. 

Обычно то я алкоголь, соки, антидепрессанты  не пью. И слежу за О.меряю БТ (базальная температура).  Два года не получалась. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 года ничего найти не могли. Только эко помогло) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый ребенок быстро получился, а вот второго планировали почти год, а получилось тогда, когда уехали летом на море вдвоем с мужем, никакого расписания, графиков и измерения БТ (базальная температура), и все получилось) если по здоровью все ок, отключите голову и просто живите, без отслеживания и т п

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору советую на полгода забросить фоликулометрию. Только витамины и любовь:kiss2:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Murmurish сказал(а):

Не знаю поможет ли, но я беременнела в те циклы, когда па был только один раз за месяц)) 

То же самое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полтора года планирования, стимуляций и всего остального. Сказали месяц отдыхаем от препаратов и всего остального, и идём в протокол ЭКО. Ну собственно не буду говорить, что именно в этот месяц и наступила б. 

Мне помогло отключение головы, видимо, потому что ни на что не рассчитывали в тот цикл. Уж не знаю как, но это сработало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...