Перейти к публикации

Узи хгч менее 1000


Полезные сообщения

Всем привет. Помогите, пожалуйста. Видели ли на узи ПЯ при хгч менее 1000 ? 

У меня увидели сегодня в матке 2.5мм, но у меня хгч вяло растет, динамики никакой. Это возможно вообще??? Был 204 два дня назад.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на узи видели плодное яйцо, но тест был призрак, полагаю хгч был низкий. полоски начали ярчать только на следующий день. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, SnowWhiteCat сказал(а):

Всем привет. Помогите, пожалуйста. Видели ли на узи ПЯ при хгч менее 1000 ? 

У меня увидели сегодня в матке 2.5мм, но у меня хгч вяло растет, динамики никакой. Это возможно вообще??? Был 204 два дня назад.  

Видели при ХГЧ 350

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вяло растет, то и при меньшем могут увидеть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SnowWhiteCat увидели при меньше 1000 пя 2 мм. Хгч рос вяло. На 6 неделе случилась зб

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, KatayAY сказал(а):

@SnowWhiteCat увидели при меньше 1000 пя 2 мм. Хгч рос вяло. На 6 неделе случилась зб

Да, помню Вашу историю, у меня по ходу то же самое. Завтра сдаю еще раз хгч и сдаюсь в больничку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SnowWhiteCat я так долго ждала. Почистили почти в 9 недель. Доросло пя до 12 мм. Эмбрион не появился.  Удачи вам, будем ждать наших деток🙏

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30.08.2024 в 22:34, KatayAY сказал(а):

@SnowWhiteCat я так долго ждала. Почистили почти в 9 недель.

Почему так долго ждали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_felix_ не ждала.  В 7 недель по мес поставили 6 недель,  жт с кровотоком,  беременность прогрессирует.  В 8, 2 по мес поставили зб на сроке 6,1. В 8.6 по мес вакуум.

Я имела ввиду,  что с момента плохого роста хгч прошло много времени,  прежде чем понять ,что это зб

Изменено пользователем KatayAY
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30.08.2024 в 19:56, SnowWhiteCat сказал(а):

Всем привет. Помогите, пожалуйста. Видели ли на узи ПЯ при хгч менее 1000 ? 

У меня увидели сегодня в матке 2.5мм, но у меня хгч вяло растет, динамики никакой. Это возможно вообще??? Был 204 два дня назад.  

Как у Вас дела? Не перездавали ХГЧ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танка16 В итоге мне сделали чистку в стационаре. Хгч продолжал медленно расти. Врачи не могли понять, то, что в матке - ПЯ или нет. Ждем,  упадет  ли хгч для исключения ВБ.

1 час назад, KatayAY сказал(а):

@_felix_ не ждала.  В 7 недель по мес поставили 6 недель,  жт с кровотоком,  беременность прогрессирует.  В 8, 2 по мес поставили зб на сроке 6,1. В 8.6 по мес вакуум.

Я имела ввиду,  что с момента плохого роста хгч прошло много времени,  прежде чем понять ,что это зб

Вот мне тоже врач сказала, что 164 - 204 это динамика и надо сохранять Б. Что там сохранять, если он еле-еле растет? Не в норме вообще никак. Чтобы потом сделать чистку в итоге? 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, SnowWhiteCat сказал(а):

@Танка16 В итоге мне сделали чистку в стационаре. Хгч продолжал медленно расти. Врачи не могли понять, то, что в матке - ПЯ или нет. Ждем,  упадет  ли хгч для исключения ВБ.

Вот мне тоже врач сказала, что 164 - 204 это динамика и надо сохранять Б. Что там сохранять, если он еле-еле растет? Не в норме вообще никак. Чтобы потом сделать чистку в итоге? 

Я Вам искренне сочувствую 😔. Дай Бог, чтобы всё наладилось 🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танка16 Спасибо большое, мне гораздо легче уже морально! 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SnowWhiteCat я тоже показывала свой хгч, сказал врач, что растёт нормально,  но, я знаю,  что это не норм. Весь месяц жила зная, что этот день настанет. Я была готова, я верила и таила надежду конечно,  но разум брал свое. Эх, как сложно даются дети. У меня страх теперь, что я больше никогда не стану матерью ещё раз. Мой страх усугубляет моя кровь (3-).

@SnowWhiteCat да, мне тоже стало легче, хоть и очень грустно😔

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KatayAY Понимаю( у отца положительный резус? Сейчас, насколько я знаю, решаема эта проблема. У нас получилось забеременеть, организм работает, и в следуюший раз все будет хорошо, обязательно. Мы стали на шаг ближе к финалу, где мы с малышами.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SnowWhiteCat да. Муж 1+. 4 беременность уже. 2 родов. Иммуноглобулин не кололи, нет его нигде сейчас 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, KatayAY сказал(а):

@SnowWhiteCat да. Муж 1+. 4 беременность уже. 2 родов. Иммуноглобулин не кололи, нет его нигде сейчас 

 

1 час назад, SnowWhiteCat сказал(а):

@KatayAY Понимаю( у отца положительный резус? Сейчас, насколько я знаю, решаема эта проблема. У нас получилось забеременеть, организм работает, и в следуюший раз все будет хорошо, обязательно. Мы стали на шаг ближе к финалу, где мы с малышами.

Девочки, руки не опускаем, всё будет хорошо🙏. Будут у нас еще ляльки 🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танка16 обязательно 🙏

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...