Перейти к публикации

Одежда для фитнеса


Полезные сообщения

39 минут назад, Seneechka сказал(а):

Девочки, это же синтетика все? Не жарко и не потно в ней?

Как раз в синтетике удобнее спортом заниматься, чем в хлопке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эмм, а в чем интересно ходят в спорт зал дамы с неидеальными фигурами? С животом и попцом немалым? На такие костюмы изначально классная фигура должна быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, IVVA2011 сказал(а):

Эмм, а в чем интересно ходят в спорт зал дамы с неидеальными фигурами? С животом и попцом немалым? На такие костюмы изначально классная фигура должна быть.

Майки спортивные не в обтяг, футболки

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, IVVA2011 сказал(а):

Эмм, а в чем интересно ходят в спорт зал дамы с неидеальными фигурами? С животом и попцом немалым? На такие костюмы изначально классная фигура должна быть.

Штаны такие на всех хорошо сидят. А сверху например длинная двойная майка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня на лето синий. А зимой комбинирую топы разные типа второго с любимыми черными леггинсами. Надо обновить, но не могу выбрать, что нравится. Не люблю разводы, крапинки, рисунок на штанах.

IMG_4852.jpeg

IMG_4853.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, IVVA2011 сказал(а):

Эмм, а в чем интересно ходят в спорт зал дамы с неидеальными фигурами? С животом и попцом немалым? На такие костюмы изначально классная фигура должна быть.

В том же. Это ж спортзал, а не подиум, даже не художественная галерея 😁 Нормальные люди туда заниматься ходят, а не фигурами меряться. Спортивная одежда должна быть удобной, отводить влагу от тела и не мешать выполнению упражнений. Если кто-то падает в обморок от вида неплоского живота или большой задницы — его проблемы 🤷 Женщины с неидеальной фигурой не обязаны беречь чью-то тонкую душевную организацию и ходить исключительно в душных балахонах. 

Изменено пользователем Madness
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Моя одежда вообще не похожа. Я хожу в штанах, которые покупала лет 15 назад. Я тогда в основном на танцевальные групповые ходила, потому штаны нужны были свободные. В приведенных выше моделях ходят стройные накачанные красотки, а я в них буду как сарделька. Вот кончатся мои штаны, где я такие же искать буду? Из тонкой легкой синтетики.  Из последнего вот такой топ  под вот такую кофточку   или под такую    А так же вижу в шортах-велосипедках и обычных хлопковых футболках. Это обычные женщины так одеваются. Ну и главное. Повязка на голову. В клубе я одна такая. Но мне не нравится, когда течет пот со лба. Постоянно вытирать полотенцем мне не хочется (клубное я под себя подкладываю).   image.png.62796610636a859cf71cde1446579a78.png    Это очень удобно.
 

image.png

image.png

image.png

Со ссылками пока не пропускает. Сделала сообщение с картинками как смогла.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Elephant_baby сказал(а):

Моя одежда вообще не похожа. Я хожу в штанах, которые покупала лет 15 назад. Я тогда в основном на танцевальные групповые ходила, потому штаны нужны были свободные. В приведенных выше моделях ходят стройные накачанные красотки, а я в них буду как сарделька. Вот кончатся мои штаны, где я такие же искать буду? Из тонкой легкой синтетики.  Из последнего вот такой топ  под вот такую кофточку   или под такую    А так же вижу в шортах-велосипедках и обычных хлопковых футболках. Это обычные женщины так одеваются. Ну и главное. Повязка на голову. В клубе я одна такая. Но мне не нравится, когда течет пот со лба. Постоянно вытирать полотенцем мне не хочется (клубное я под себя подкладываю).   image.png.62796610636a859cf71cde1446579a78.png    Это очень удобно.
 

image.png

image.png

image.png

Со ссылками пока не пропускает. Сделала сообщение с картинками как смогла.

У меня тоже повязка бывает на голове) раньше чаще, сейчас надоела.

И майка двойная такая тоже любимая была после 3 родов.

45 минут назад, Madness сказал(а):

В том же. Это ж спортзал, а не подиум, даже не художественная галерея 😁 Нормальные люди туда заниматься ходят, а не фигурами меряться. Спортивная одежда должна быть удобной, отводить влагу от тела и не мешать выполнению упражнений. Если кто-то падает в обморок от вида неплоского живота или большой задницы — его проблемы 🤷 Женщины с неидеальной фигурой не обязаны беречь чью-то тонкую душевную организацию и ходить исключительно в душных балахонах. 

Абсолютно согласна. У нас разные женщины ходят в разном. И комфортно себя ощущают по-моему.

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Oksik-K сказал(а):

У меня тоже повязка бывает на голове) раньше чаще, сейчас надоела.

И майка двойная такая тоже любимая была после 3 родов.

Абсолютно согласна. У нас разные женщины ходят в разном. И комфортно себя ощущают по-моему.

Вот только это не двойная майка, как оказалось. Под этим артикулом только верхняя часть. Но на топ одевать в самый раз, если в одном топе некомфортно.

Ссылка на это сообщение
Только что, Elephant_baby сказал(а):

Вот только это не двойная майка, как оказалось. Под этим артикулом только верхняя часть. Но на топ одевать в самый раз, если в одном топе некомфортно.

У меня двойная была, даже 2 было таких точнее. Но да, тяжелее найти, чаще верхняя одна продается 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elephant_baby сказал(а):

В приведенных выше моделях ходят стройные накачанные красотки, а я в них буду как сарделька

Ой, да я вас умоляю :) Это из той же серии, что в зал стыдно приходить с жирком, потому что там все только стройные 😁

Для рекламных фото в них снимаются стройные девочки, ещё и ракурс такой им делают и попу отклячивают, чтобы прям секс 😁 Но по факту в зале в подобных штанах ходят просто разные женщины. Нормально выглядят! У таких костюмов есть лёгкий компрессионный эффект, что ли, так что, поверьте, они на всех, даже на очень жирненьких, выглядят гораздо лучше, чем вам кажется — где надо подтягивают, где не надо скрадывают. Просто по улице в таком ходить, конечно же, будет неуместно, но в зал — вообще нормально. Я обожаю такие костюмчики, в них суперкомфортно и спортом заниматься, и просто по дому рассекать. Я ваще не стройная 😁

Изменено пользователем Madness
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Madness сказал(а):

Ой, да я вас умоляю :) Это из той же серии, что в зал стыдно приходить с жирком, потому что там все только стройные 😁

Для рекламных фото в них снимаются стройные девочки, ещё и ракурс такой им делают и попу отклячивают, чтобы прям секс 😁 Но по факту в зале в подобных штанах ходят просто разные женщины. Нормально выглядят! У таких костюмов есть лёгкий компрессионный эффект, что ли, так что, поверьте, они на всех, даже на очень жирненьких, выглядят гораздо лучше, чем вам кажется — где надо подтягивают, где не надо скрадывают. Просто по улице в таком ходить, конечно же, будет неуместно, но в зал — вообще нормально. Я обожаю такие костюмчики, в них суперкомфортно и спортом заниматься, и просто по дому рассекать. Я ваще не стройная 😁

Да при чем тут жирок. Разная одежда подходит для разных фигур. Даже очень полные женщины выглядят хорошо в соответствующей одежде. В моём клубе я такого не видела, так что не знаю, как оно выглядит. Мне не комфортно в таком. 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, IVVA2011 сказал(а):

Эмм, а в чем интересно ходят в спорт зал дамы с неидеальными фигурами? С животом и попцом немалым? На такие костюмы изначально классная фигура должна быть.

Я тоже думала примерно так. Но потом прочитала мнение хорошего тренера, что облегающая одежда обязывает. Живот втягиваешь, осанку выпрямляешь, упражнения делаешь в более правильной траектории, зеркала вокруг способствуют. 
Поэтому в любой форме советуют облегающее. Конечно по размеру. 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):


В таком занимаются у нас . Я на них смотреть не могу . Мне кажется что прям дышать нечем там под горлом ))) 

IMG_5118.png

Оно из неопрена?)) ну есть такая «фишка» напялить на себя что то супер жаркое типа неопренового пояса и усилено под ним потеть, типа так быстрее и точечнее похудеешь:think1:

Я не хожу в фитнес, но бегаю иногда, в лосинах тех же спортивных бегаю(без жёваного полупопия ток…) + топлифчик под футболку/майку, если жарко - шорты двойные. Просто в лифчике чувствую себя голо, для меня это нижнее белье все ж.
Всё синтетика, потею под нагрузкой я одинаково что в хлопке, что в синтетике, но мокрая синтетика приятнее и быстрее сохнет, а еще не выглядит как из жопы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Oksik-K сказал(а):

У меня на лето синий. А зимой комбинирую топы разные типа второго с любимыми черными леггинсами. Надо обновить, но не могу выбрать, что нравится. Не люблю разводы, крапинки, рисунок на штанах.

IMG_4852.jpeg

IMG_4853.jpeg

Вот тоже встал вопрос, что надо обновить) Сейчас вообще занимаюсь в забракованных дочкиных майках) 

Мне нравятся и Ваши варианты. 

20 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):


В таком занимаются у нас . Я на них смотреть не могу . Мне кажется что прям дышать нечем там под горлом ))) 

IMG_5118.png

А я на такой с коротким рукавом поглядываю. Ворот расстегивается же. Ткань если хорошая, то думаю должно норм быть. 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Svettlana сказал(а):

Я тоже думала примерно так. Но потом прочитала мнение хорошего тренера, что облегающая одежда обязывает. Живот втягиваешь, осанку выпрямляешь, упражнения делаешь в более правильной траектории, зеркала вокруг способствуют. 
Поэтому в любой форме советуют облегающее. Конечно по размеру. 

Вот я согласна с вашим тренером. Как только я пересилила себя и надела топ (тоже не могла решиться долго), так фигура стала меняться к более и более лучшему. Видимо, это так работает 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня фигура стала меняться к лучшему после нескольких месяцев занятий. Может, тоже до топа дойду. Вот только приличный топ (не тот, что я выложила, тот - нижнее бельё) стоит тоже прилично. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...