Перейти к публикации

Одежда для фитнеса


Полезные сообщения

24 минуты назад, Elephant_baby сказал(а):

А у меня фигура стала меняться к лучшему после нескольких месяцев занятий. Может, тоже до топа дойду. Вот только приличный топ (не тот, что я выложила, тот - нижнее бельё) стоит тоже прилично. 

Несколько месяцев можно хоть в чем. Просто заниматься для сжигания слоев жира, кардио и тд. Как только начинаешь наращивать мышцы, становится важно какие. Поэтому только правильная техника должна быть. А под балахоном ее не видно. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

@Нaвсикая не в ткани дело . В том что все закрыто в районе горла ) чисто мой загон ) 

Я и водолазки не ношу из-за этого. Есть одно платье со стойкой вокруг шеи из ткани, тоже бе 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

@Нaвсикая не в ткани дело . В том что все закрыто в районе горла ) чисто мой загон ) 

Сына любая водолазка «душила», даже низкая и реально свободная не дотрагивающаяся. Но! Прошло за пару месяцев, тупо привык)

Ссылка на это сообщение
21 час назад, IVVA2011 сказал(а):

Эмм, а в чем интересно ходят в спорт зал дамы с неидеальными фигурами? С животом и попцом немалым? На такие костюмы изначально классная фигура должна быть.

У меня широкие штаны спортивные и тонкий свитшот , когда жарко , футболка обычная .

Ищу легинсы хорошие, но боюсь вот этого дискомфорта, когда резинка с живота сползает . То есть нужна высокая талия, чтобы были плотные, не сползали,   но и не давили.в общем ,пока не нашла, мне прекрасно и в хлопковых штанишках

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, СильнаяЗдороваяКрасивая) сказал(а):

У меня широкие штаны спортивные и тонкий свитшот , когда жарко , футболка обычная .

Ищу легинсы хорошие, но боюсь вот этого дискомфорта, когда резинка с живота сползает . То есть нужна высокая талия, чтобы были плотные, не сползали,   но и не давили.в общем ,пока не нашла, мне прекрасно и в хлопковых штанишках

У меня вот такие беговые kalenji, высокие, шнурочек на поясе. 

Screenshot_20240901_140201_com.android.chrome.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Ola-la- сказал(а):

У меня вот такие беговые kalenji, высокие, шнурочек на поясе. 

Screenshot_20240901_140201_com.android.chrome.jpg

Кажется, то ,что надо 

Вы носили ? На фото часто хорошие, на пункте вб начинаю мерить и что-то не совсем держатся на талии 

Ссылка на это сообщение
Только что, СильнаяЗдороваяКрасивая) сказал(а):

Кажется, то ,что надо 

Вы носили ? На фото часто хорошие, на пункте вб начинаю мерить и что-то не совсем держатся на талии 

Я в подобных лет 5 уже бегаю

Они еще и визуально стройнят

И сзади такой кармашек, удобно ключи положить и на стадион 

Шнурок кстати внутренний, прячется

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
31.08.2024 в 22:03, Svettlana сказал(а):

Несколько месяцев можно хоть в чем. Просто заниматься для сжигания слоев жира, кардио и тд. Как только начинаешь наращивать мышцы, становится важно какие. Поэтому только правильная техника должна быть. А под балахоном ее не видно. 

К тому моменту уже топ не будет смущать :)

Вот никогда не было цели наращивать мышцы. Они сами. Правильно делать гораздо важнее из-за вероятности травмы. А опасные ошибки тренер видит и в свободной одежде. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Марина_ИК сказал(а):

у меня такие. Все фирма Kickers. На ВБ есть. Пояс широкий ничего не скатывается. Выбор большой

Screenshot_20240901_193140_com.wildberries.ru.jpg

Screenshot_20240901_192855_com.wildberries.ru.jpg

Screenshot_20240901_192744_com.wildberries.ru.jpg

Screenshot_20240901_192720_com.wildberries.ru.jpg

Screenshot_20240901_192630_com.wildberries.ru.jpg

Screenshot_20240901_192504_com.wildberries.ru.jpg

Screenshot_20240901_192438_com.wildberries.ru.jpg

Тоже маечки этой фирмы понравились, невесомые

Ссылка на это сообщение

@Марина_ИК у меня велосипедки с таким поясом. Это какое-то зверство) сначала понравилось, что живот держат. Потом поняла, что и не нравятся, как смотрятся, и как-то пережимают, что жарко в них. Короче, лежат. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...