Перейти к публикации

Хайнань. Отзывы


Полезные сообщения

Была, очень понравилось. Море великолепно, как ванна теплое. Но песчаные блохи, искусали меня в последний день (очень долго гуляли вдоль моря, не лежали) лечилась уже в Москве долго (в Дудунхае их нет, там пляж обрабатывается) в парке Олень наклонил голову, меня укусила обезьяна 🤦🏻‍♀️

с едой были проблемы, из-за разницы во времени не могла завтракать, только легонько перекусывать, а ароматы их еды мне не нравились. Первый раз поела в макддаке через два дня, за дорого))) потом научилась выпрашивать соль в макдаке и солить их местный рис - очень вкусно! Ели в центре в «тошниловке» муж многого на пробовался за символические деньги . Ездили на местных автобусах. Из-за укуса обезьяны познакомились с аптеками и больницами. Очень много впечатлений. Муж мечтает вернуться, я прекрасно время проведу и в Турции, но смогу и поддержать мужа, если придумаю чем кормить ребенка, с собой возьму соль и наш доширак. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Мартьян сказал(а):

Мне там понравилось) но я была давно.. а почему переживаете? ))

С ребенком планируем впервые ехать куда-то заграницу. Если б вдвоем пофиг. А так, присматриваюсь)

@Bd-varenie мы смотрим все включено. Чтоб с едой проблем не было. Вот на счёт блох читала тоже. Впервые узнала о них. Блин. Как-то страшно :D

Ссылка на это сообщение

@@лина да, там у них очень специфический вкус, я к их приправам так и не привыкла и запаху тоже.

@Мурлынька в центре их нет, а если дальше, то тусить только на территории отеля, в море только купаться

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, @лина сказал(а):

@Алёна84// в тае есть нейтральная по вкусу. С сыром вкусняшка

@Nadin2511 тай это любовь

@Мурлынька можно и с детьми туда, даже нужно

Куда лучше с ребенком 5 лет? Рассматриваю вариант и тая. Но Хайнань пока понравился отелями вариантом питания все включено 

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Мурлынька сказал(а):

Куда лучше с ребенком 5 лет? Рассматриваю вариант и тая. Но Хайнань пока понравился отелями вариантом питания все включено 

В Турцию не хотите? Всё включено и для детей есть развлекухи

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Nadin2511 сказал(а):

В Турцию не хотите? Всё включено и для детей есть развлекухи

Не. Были. Рассматриваю сейчас Эмираты, Хайнань или Тай. 

Ссылка на это сообщение

Я бы ещё рассматривала длительность полета как основной пункт. С детьми в самолёте тоже то ещё счастье

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...