Перейти к публикации

Задержка менструации


Полезные сообщения

Всем доброго времени суток) цикл у меня обычно 29 дней. Последние месячные были 31 июля-4 августа. Овуляцию не отслеживала, но по приложению была 13 августа. ППА был 17. Сегодня уже 33 дц, 4 день задержки. Осыпало прыщами, иногда болит низ живота, тошнит, ноет поясница, постоянное хочется кушать. Делала два теста до задержки, были пустыми , на 2 день задержки сделала 2 теста одной фирмы, виднелись слабые вторые полоски, немного позже сделала еще и на следующее утро (уже другой фирмы) оказались пустыми. Может у кого-то было так и что это было в итоге? К гинекологу думаю идти рано, вроде и задержка не такая большая

IMG_2213.jpeg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да же фигня, только у меня пока второй день задержки 😁 Думаю подождать до 7 дз, если ни туда, ни сюда — на УЗИ и к гинекологу сдаваться. Так прочитываю форумы, смотрю, что кто-то ждёт две недели задержки. 

Можно, конечно, сгонять кровь на ХГЧ сдать, но мне лениво с утра и по жаре тащиться в лабу

Изменено пользователем Madness
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madness вообще как пишут, что до 10 дней задержки - это норма. Но что-то меня эти тени на тестах смутили 😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Валерия С сказал(а):

@Madness вообще как пишут, что до 10 дней задержки - это норма. Но что-то меня эти тени на тестах смутили 😅

Сейчас тесты такие, что веры никому нет 😁 У меня такой реагент был 

IMG_20240827_120435_310.thumb.jpg.9491a94580c2264337fa260b5e0e6f24.jpg

А остальные тесты шо слеза. Но и месячных тоже нет. Вот жду какого-то развития событий 😁 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madness ну да, реагентят много, тоже буду ждать, может придут, не придут-так к гинекологу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...