Перейти к публикации

🍂🍁СЧАСТЛИВЫМ УТРОМ СЕНТЯБРЯ УЗНАЛА - МАМОЙ СТАНУ Я! 🍁🍂


Полезные сообщения

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@семь-Я❤️ возможно будет.. но когда?! :sorry: У меня цикл 24-28. Овуляция бывает с 10-14 ДЦ. А тут уже 16 ДЦ и БТ (базальная температура) держаться 36,3-36,6 . Чисто ановуляторный цикл. Жду когда уже Месяки начнуться и возможно успею на еще один шанс 

5 минут назад, CatherinS сказал(а):

Да, скорее всего камешек и был причиной. Сейчас с ними лучше уже, прошли. Ну я и канефрон пью, и в туалет чаще хожу.

Сеголня, правда, прям сильно болело, уже острая боль, а не тупая. Но папаверин помог, слава Богу! А в пятницу к урологу…

Спасибо)) Да, мне тоже нравится, что пузико уже видно, уже всамделишная беременная😁
 

Пусть с документами все получится у тебя!

Она будет очень рада))) Еще премладший очень хочет сестренку - в том числе и для Златы, а то, говорит, нечестно))

С интересом буду ждать нашего гендер пати! И реакции всех, в том числе мужа, который уверен, что мальчик)))

Мариша, спасибо большое!❤️❤️❤️❤️

Сын - умница! Просто восхищение!

А почему похоже?) Я вот смотрю - и не понимаю, по мне и на мальчика, и на девочку)

Но в целом да - там барышня на этот раз, я случайно бумажку увидела от узистки)

Ох, как все сложно… А может овуляция была? Вон у нас тут пару раз уже было, что овуляции вроде и не было, а потом - //.

Ну и через год вернуться к вопросу можно будет? Или нет?

 

В любом случае - обнимаю… 

Я до климакса буду ждать чуда 

Изменено пользователем Ninel_solnze
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Открыла уж десятую страницу.

Нам с Настей в этом цикле надо забеременица:D

Ну и всем, всем, всем, всем:D

@NastaPax чё там у нас? 7-8 дпо. Ну ловите тестик вечерний:malicious: тестов у меня пока мало, потом ты эстафету примешь по тестоманьячеству:D

20240904_182855.jpg

Ой, чегой-то я не туда тест скинула:girl_wacko:

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение

Только я сказала что БТ (базальная температура) не подымается и тесты молчат на 16 Дц ( при цикле 24-26-28) , хотя О должна уже была быть как дня 4 назад… . показало пик :molitva:

Просто так решила последний тест на О сделать чтоб глаза не мозолил.. уже организм настраивала на монстров …а он вот так решил для себя :durdom: 

image.jpg

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 17
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Ninel_solnze сказал(а):

Только я сказала что БТ (базальная температура) не подымается и тесты молчат на 16 Дц ( при цикле 24-26-28) , хотя О должна уже была быть как дня 4 назад… . показало пик :molitva:

Просто так решила последний тест на О сделать чтоб глаза не мозолил.. уже организм настраивала на монстров …а он вот так решил для себя :durdom: 

image.jpg

Хорошая новость🙏ты как чувствовала, последний тестик на О замочила🙏 плодотворной овуляции и пусть в этом цикле все получится🤞🤞🤞🙏🙏🤰

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ninel_solnze сказал(а):

Только я сказала что БТ (базальная температура) не подымается и тесты молчат на 16 Дц ( при цикле 24-26-28) , хотя О должна уже была быть как дня 4 назад… . показало пик :molitva:

Просто так решила последний тест на О сделать чтоб глаза не мозолил.. уже организм настраивала на монстров …а он вот так решил для себя :durdom: 

image.jpg

Ну вот, поярчал таки! Твоя О просто немного загуляла, пусть будет самой чудесной! 🤞🤞🤞🙏🙏🙏

1 час назад, vlad04ka сказал(а):

Привет девочки.

Сходила на УЗИ сегодня

О у меня была как всегда в левом яичнике, ЖТ 20мм, Э 11,8мм, врач сказала что хороший, пышный)))

ПЯ крохотное, но в матке, соответствует сроку.

На следующее УЗИ пойду в 7 неделек, чтоб увидеть малыша и сердцебиение уже, на выходных наверно ХГЧ сдам еще с прогиком

Ну и классно! Как самочувствие? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

 

Ну и классно! Как самочувствие? 

Да терпимое)) Спать хочу очень, но когда ложусь, сон проходит😖

 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Да терпимое)) Спать хочу очень, но когда ложусь, сон проходит😖

 

Как я тебя понимаю. Я уже 2 недели сплю на ходу. А ложусь и мыслей кучка с тележкой. :girl_mad: Погода, злюка. Организм не готов ни к осени, ни к школе.

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Да терпимое)) Спать хочу очень, но когда ложусь, сон проходит😖

 

Значит, просто валяйся, отдыхай по возможности. 

Помню, у меня было также, днём вырубает, но не ляжешь, некогда, вечером падаешь, засыпаешь, а в 2-3 ночи просыпаешься и ни в одном глазу. И понимаешь, что днём не дадут отдохнуть, надо сейчас спать, а не спится, и лежишь до утра психуешь.. 

А за час до будильника снова вырубает, и когда он звонит, всё бы на свете отдала, чтобы не вставать.

Но главное чтобы с малышом было всё хорошо! А сон наладится, когда организм привыкнет к Б. 

Ссылка на это сообщение

У меня ещё царапины стали заживать долго, организм на другое направлен)) и равновесие куда-то делось, хожу косяки сношу уже несколько дней как😁

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Ураааа, я вас дочитала и нашла)))

Сентябрь огонь начался))

У меня сегодня О но у нас ПА через день, пофиг короче, когда она ))

Синергин купила, сегодня первый день пью

В понедельник как апогей начала учебного года младший утопил мой телефон!)) Новый купила, но так неудобно с ним)) Пока привыкаю

 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, NastaPax сказал(а):

Потому-что половой бугорок как будто вниз направлен)

А в 17 недель вроде уже даже половые органы, не?

но я в любом случае не вижу ничего такого))) я не спец.

5 часов назад, Ninel_solnze сказал(а):

@семь-Я❤️ возможно будет.. но когда?! :sorry: У меня цикл 24-28. Овуляция бывает с 10-14 ДЦ. А тут уже 16 ДЦ и БТ (базальная температура) держаться 36,3-36,6 . Чисто ановуляторный цикл. Жду когда уже Месяки начнуться и возможно успею на еще один шанс 

Я до климакса буду ждать чуда 

Правильно! Пусть все получится!

2 часа назад, Ninel_solnze сказал(а):

Только я сказала что БТ (базальная температура) не подымается и тесты молчат на 16 Дц ( при цикле 24-26-28) , хотя О должна уже была быть как дня 4 назад… . показало пик :molitva:

Просто так решила последний тест на О сделать чтоб глаза не мозолил.. уже организм настраивала на монстров …а он вот так решил для себя :durdom: 

image.jpg

Ну воооот! Чихаю персональным чихом, чтоб получилось на все!

2 часа назад, vlad04ka сказал(а):

Привет девочки.

Сходила на УЗИ сегодня

О у меня была как всегда в левом яичнике, ЖТ 20мм, Э 11,8мм, врач сказала что хороший, пышный)))

ПЯ крохотное, но в матке, соответствует сроку.

На следующее УЗИ пойду в 7 неделек, чтоб увидеть малыша и сердцебиение уже, на выходных наверно ХГЧ сдам еще с прогиком

Ура-ура! Очень за тебя переживала и радуюсь сейчас! Держитесь друг за дружку, пусть в этот раз все будет идеально!

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, CatherinS сказал(а):

А в 17 недель вроде уже даже половые органы, не?

но я в любом случае не вижу ничего такого))) я не спец.

Я тоже не спец 😁Просто так решила по фото УЗИ,шо это половой бугорок который смотрит вниз🙃🙃🙃

Ссылка на это сообщение
(изменено)
2 часа назад, Lady Jul сказал(а):

Ураааа, я вас дочитала и нашла)))

Сентябрь огонь начался))

У меня сегодня О но у нас ПА через день, пофиг короче, когда она ))

Синергин купила, сегодня первый день пью

В понедельник как апогей начала учебного года младший утопил мой телефон!)) Новый купила, но так неудобно с ним)) Пока привыкаю

 

Жалко телефон, конечно... К новому пока привыкнешь. Ну, с обновкой зато! 

У меня наоборот, лайтовый сентябрь. Одна школьница осталась, 8 класс, и первокурсница. Вспоминаю, как было раньше, одних в сад, других в школу, движуха, гонка, дергающийся глаз.

А сейчас я даже не вставать могу утром, доча сама встаёт. Я только слушаю, встала или нет, и если встала, могу дальше спать. Часов аж до 8:30! Прям наслаждаюсь! Дожила! Как я мечтала об этом времени! 

Но иногда ностальгия накрывает. Особенно когда отдохну и вроде силы есть. Не хватает вот этой движухи, жизни! 

Ещё одной маленькой жизни!... 

( но это пока чувствую себя хорошо. Пока болячки не напомнят, сколько мне лет и где лавка с семками) 

Изменено пользователем Чудесное было время
  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Пока болячки не напомнят, сколько мне лет и где лавка с семками

У меня семки закончились, надо прикупить, напомнить себе о возрасте 😄

Ссылка на это сообщение

У тебя вон Б ещё наступают! 

А у меня уже 3 года даже бхб нету. Видно, это и есть то самое физиологическое бесплодие, о котором врачи говорят, за несколько лет до климакса Б перестают наступать. 

@_felix_

@NastaPax ого! :blym:

Ну это же шикарный прог! Прям большое хорошее жт только может такой вырабатывать! 

Может, у тебя градусник просто того? 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

У тебя вон Б ещё наступают! 

А у меня уже 3 года даже бхб нету. Видно, это и есть то самое физиологическое бесплодие, о котором врачи говорят, за несколько лет до климакса Б перестают наступать. 

@_felix_

@NastaPax ого! :blym:

Ну это же шикарный прог! Прям большое хорошее жт только может такой вырабатывать! 

Может, у тебя градусник просто того? 

Та он ртутный,вроде норм )

Ссылка на это сообщение

@NastaPax ну, тогда методом исключения (жт большое, прог супер, а бт не растёт нормально) остаётся только один вариант - эстрогены высоковаты! Как раз они начинают расти к 3-5 дпо немного (а у кого-то и много), и снижать бт. 100500 бер графиков видела, где на 4-5 дпо бт обваливается, а потом снова растёт, это эстрогены. 

С таким прогом бт в космосе должна уже быть

 

Но хорошо, что она растёт всё таки. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

@NastaPax ну, тогда методом исключения (жт большое, прог супер, а бт не растёт нормально) остаётся только один вариант - эстрогены высоковаты! Как раз они начинают расти к 3-5 дпо немного (а у кого-то и много), и снижать бт. 100500 бер графиков видела, где на 4-5 дпо бт обваливается, а потом снова растёт, это эстрогены. 

С таким прогом бт в космосе должна уже быть

 

Но хорошо, что она растёт всё таки. 

Плюс в опе допустим у меня бт как оказалось больше.Ну и сон под сплитом,я всё же прилично охлаждаюсь и подмерзаю под утро,а когда мёрзну бт тож ниже сразу.Вот не могу без него спать..

А по вечерам по 37,5 бывает температура тела.Качегарит жт.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

@_felix_ ой, да какой там у тебя возраст, салага? 🤣

Мне бы сейчас твой возраст! :girl_in_dreams:

Да я тебе на пятки наступаю) идём за семками на завалинке обсудим:malicious:

image.png.e0d0b6ec81e6904546f626962ba958b7.png

Всем рыбных снов сегодня (с четверга на пятницу;))

9 часов назад, NastaPax сказал(а):

Девочки,прог пришёл)))Screenshot_20240904-223454.thumb.png.f2b29870cf72b109984433572f39e2dc.png

Хороший ты нам прог насдавала))

9 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

А у меня уже 3 года даже бхб нету.

Так и у меня 3 года не было, жди со дня на день:embrace::22_smart::tectik:

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт

×
×
  • Создать...