Перейти к публикации

🍂🍁СЧАСТЛИВЫМ УТРОМ СЕНТЯБРЯ УЗНАЛА - МАМОЙ СТАНУ Я! 🍁🍂


Полезные сообщения

Привет девочки, а у меня 2 нрчь секс во сне с чужими мужиками а седня так вообще с призраком, вроде и был секс, а как будто и нет :hohot: не подкопаешься 🤭 и бт порадовала, аж 36.9 давненько не было такой. Эт наверн последние скачки перед большим стартом 🤣

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

16 минут назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Привет девочки, а у меня 2 нрчь секс во сне с чужими мужиками а седня так вообще с призраком, вроде и был секс, а как будто и нет :hohot: не подкопаешься 🤭 и бт порадовала, аж 36.9 давненько не было такой. Эт наверн последние скачки перед большим стартом 🤣

У меня такие перед беременностями были :malicious:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Поскольку я как лох пишу в чужой темке (надеюсь @NastaPax меня простит)) повторюсь и тут - как думаете могут ли препараты для сосудов так повлиять что О случилась раньше?) 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Всем привет.

Поскольку я как лох пишу в чужой темке (надеюсь @NastaPax меня простит)) повторюсь и тут - как думаете могут ли препараты для сосудов так повлиять что О случилась раньше?) 

Я просто про овариамин сразу подумала, у меня после приёма несколько циклов были короче, О раньше. Видимо это пептиды как действуют. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, _felix_ сказал(а):

Я просто про овариамин сразу подумала, у меня после приёма несколько циклов были короче, О раньше. Видимо это пептиды как действуют. 

Ненене, овамарин я чёт побаиваюсь пить... а сосудики укрепить самое то... я отзывы почитала на вазаломин писали что после курса уходят мигрени и решила что для сосудов мне точно надо

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Ненене, овамарин я чёт побаиваюсь пить... а сосудики укрепить самое то... я отзывы почитала на вазаломин писали что после курса уходят мигрени и решила что для сосудов мне точно надо

Пока искала его инструкцию, увидела, что есть вазаламин про - с дигидрокверцетином. У тебя таблетки или капсулы?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, _felix_ сказал(а):

Пока искала его инструкцию, увидела, что есть вазаламин про - с дигидрокверцетином. У тебя таблетки или капсулы?

У меня про)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

@Ко-ро-лев-на

ВОТ ЭТО ТЫ МЕТКО ПОПАЛА НА ПОЛОСАТУЮ СТРАНИЧКУ! 😍

🥨🥨🥨🥨🥨🥨🥨🥨🥨🥨🥨🥨🥨🥨🥨🥨🥨

КАК-ТО ОСЕНЬЮ ХОЛОДНОЙ

ЗАЦВЕЛА ЧЕРЕШНЯ ВДРУГ

БЕЛОСНЕЖНОЙ ПЫШНОЙ КРОНОЙ

ЗАТМЕВАЯ ВСЕХ ВОКРУГ

СЛОВНО ЮНАЯ НЕВЕСТА

КРАСОВАЛАСЬ НА ВЕСЬ САД

УДИВЛЯЛИСЬ ЕЙ СОСЕДИ

И ШЕПТАЛИ ВСЕ ПОДРЯД, 

ГРУШИ, ЯБЛОНИ И СЛИВЫ:

"ОЙ, ВОТ ЭТО ПОВОРОТ! 

НЕТ, НЕ БЫТЬ ТЕБЕ СЧАСТЛИВОЙ, 

ВЕСЬ ТВОЙ ЦВЕТ МОРОЗ ПОБЬЁТ! "

А НАД НЕЙ КРУЖИЛИСЬ ПЧЁЛЫ, 

РОЕМ ШУМНЫМ И ВЕСЁЛЫМ! 

НЕ НАПРАСНЫ ИХ ТРУДЫ-

ЗАВЯЗАЛИСЬ И ПЛОДЫ! 

ВОПРЕКИ ВИДАТЬ ПРОГНОЗАМ

ОБОШЛИ ЕЁ МОРОЗЫ, 

КАК СОСЕДИ НИ ШЕПТАЛИ, 

И ЗУБАМИ СКРЕЖЕТАЛИ, 

СБЫЛОСЬ ЧУДО В САМОМ ДЕЛЕ -

ЯГОДЫ К ЗИМЕ СОЗРЕЛИ! 

 

ПУСТЬ ЖЕ СБУДЕТСЯ У НАС, 

ЧТО МЕЧТАЕТСЯ СЕЙЧАС! 

z4a1cd4uxd0-1024x673.thumb.jpg.8c2bfb22261c7e42bb94ad6e3e998947.jpg

 

2 часа назад, _felix_ сказал(а):

Да я тебе на пятки наступаю) идём за семками на завалинке обсудим:malicious:

image.png.e0d0b6ec81e6904546f626962ba958b7.png

Всем рыбных снов сегодня (с четверга на пятницу;))

Хороший ты нам прог насдавала))

Так и у меня 3 года не было, жди со дня на день:embrace::22_smart::tectik:

Ой, твои бы слова... 

Вру, уже 3,5 года нет ничего 🤷‍♀️

Всё, пошла за семками! 

Да я как-то вроде дзен поймала и успокоилась уже, здоровья нема, денег тоже, ну, куда уже козе старой по ипподрому скакать? 

Но моментами иногда всё таки ещё мечтается. 🥰

1 час назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Всем привет.

Поскольку я как лох пишу в чужой темке (надеюсь @NastaPax меня простит)) повторюсь и тут - как думаете могут ли препараты для сосудов так повлиять что О случилась раньше?) 

Смотря, как именно препарат действует на сосуды. 

Обычно у них действие комплексное, они немного расширяют сосуды, немного разжижают кровь и усиливают кровоток. Не только с сосудах мозга, но и в периферических. Поэтому органы лучше снабжаются кровью, те же яичники. Всё процессы (созревание Ф, например) идут тогда активнее, и вполне может О раньше наступить, я думаю. 

А чего это ты в чужой теме? Давай, к нам! 

А то ишь, разбежались опять все!:anger:

Изменено пользователем Чудесное было время
  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Смотря, как именно препарат действует на сосуды. 

Обычно у них действие комплексное, они немного расширяют сосуды, немного разжижают кровь и усиливают кровоток. Не только с сосудах мозга, ер и в периферических. Поэтому органы лучше снабжаются кровью, те же яичники. Всё процессы (созревание Ф, например) идут тогда активнее, и вполне может О раньше наступить, я думаю. 

Буду надеяться что это хорошо что так случилось) очень неожиданно, но хорошо)

Я просто до этого начиталась что ускорить приближение О невозможно, а тут такое) хотя может это совпадение

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Всем привет.

Поскольку я как лох пишу в чужой темке (надеюсь @NastaPax меня простит)) повторюсь и тут - как думаете могут ли препараты для сосудов так повлиять что О случилась раньше?) 

Ой,та ладно)))Пиши))

На мой вопрос мне уже ответили)

2 часа назад, _felix_ сказал(а):

Хороший ты нам прог насдавала))

Дело ответственное ,не хотелось упасть в грязь лицом 🤣

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Милые мои девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

03.09.2024 в 22:13, Маринка- сказал(а):

Привет, девочки, нашла Вас наконец то. 

Ловите чих девчачий 🥰

А всем кто желает апчхиииииииии

Про себя: пока хожу срок 38н4 дня, всё тянет, уже тяжело, хочу родить скорее и начать как-то режим устраивать. 

Сыночек пошёл в первый класс, а я вообще не верю и не могу поверить

Маришечка,лёгких тебе родов!Пусть всё пройдёт благословенно!:molitva: Сыночку успехов в учебе!Отличных оценок!:class:

04.09.2024 в 05:40, Ninel_solnze сказал(а):

 А у меня этот цикл, когда времени мало, решил быть без О.. :dash_kolob_girl:. Организм решил отдохнуть, но не вовремя. Даже не знаю что :this_1:сказать. Сейчас больше всего жду когда М придут, чтобы успеть попытаться еще раз 

Очень расстроена, тк надежды большие возлагала.

Третий  день с утра ужасно тошнит по утрам и живот крутит…     Даже не знаю что :this_1:сказать. Сейчас больше всего жду когда М придут, чтобы успеть попытаться еще раз 

Ниночка,пусть обязательно получится у вас!:molitva:

03.09.2024 в 22:38, _felix_ сказал(а):

 

Я сегодня кстати всё-таки искупалась) сначала вода показалась ледяной, а потом ничего вроде))

PXL_20240903_160106316.jpg

Какая красота!:class:

03.09.2024 в 22:38, _felix_ сказал(а):

Отличный сын вырос, Мариш 🤗 

Спасибо,Танюша.:kiss2:

04.09.2024 в 06:52, Sun194 сказал(а):

Всем привет! 
Сегодня у нас 38+5 и я первый день официально в декрете ☺️ Провалялась до 10 в кроватке в тишине, отправив своих утром в сад/школу/на работу!!! Нооо… что сделала Лена, встав с кровати?! Правильно, включила рабочий ноутбук 🤦🏻‍♀️

Леночка,с декретом!:smilie_girl_321: Отставить работу и отдыхать!Наслаждаться оставшимися беременными недельками!Вам с малышкой хорошего самочувствия!:love:

04.09.2024 в 09:56, Sevgi сказал(а):

УЗИ сделала,овуляция была, жт 13мм, эндометрий 11

Полиночка,буду верить вместе с тобой!:t8313::molitva:

04.09.2024 в 10:20, NastaPax сказал(а):

Я сегодня прогик сдала, психанула.😁

Настюша,крепчайшие кулачки на отличный результат!!Очень,очень жду твоих самых ярких,настоящих,беременных полосочек!:kulachki::kulachki:

21 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

В тему пирожков))мои сладкие булочки

19D50BCD-368F-4175-98E7-A680E330A979.jpeg

Держим кулачки

Ммм,какие сладкие булочки!Срочно зацеловать!:kiss2:

21 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

А это мой первоклассник))

 

3DC753F9-A5C6-4FC1-85E7-CBF2CDF6977A.jpeg

8CEE02E1-D2DB-4373-99D4-A722C5274FDE.jpeg

Еще немножко и начнется новая жизнь))

Пашенька,красавчик!Больших успехов в учебе!:udachi:

21 час назад, CatherinS сказал(а):

Мариша, спасибо большое!❤️❤️❤️❤️

Сын - умница! Просто восхищение!

Спасибо,Катюша!:kiss2:  Мы вместе с вами ждём ваше генедер пати.:heart:

18 часов назад, Ninel_solnze сказал(а):

Только я сказала что БТ не подымается и тесты молчат на 16 Дц ( при цикле 24-26-28) , хотя О должна уже была быть как дня 4 назад… . показало пик :molitva:

Просто так решила последний тест на О сделать чтоб глаза не мозолил.. уже организм настраивала на монстров …а он вот так решил для себя :durdom: 

image.jpg

Ура!Ура!Овуляции быть!И пусть она будет самой чудесной и супер плодотворной!:t8313::tectik:

21 час назад, Ninel_solnze сказал(а):

Я до климакса буду ждать чуда 

Умничка! Отличный настрой!:class:

18 часов назад, vlad04ka сказал(а):

Сходила на УЗИ сегодня

О у меня была как всегда в левом яичнике, ЖТ 20мм, Э 11,8мм, врач сказала что хороший, пышный)))

ПЯ крохотное, но в матке, соответствует сроку.

На следующее УЗИ пойду в 7 неделек, чтоб увидеть малыша и сердцебиение уже, на выходных наверно ХГЧ сдам еще с прогиком

Владоччка,крепитесь крепко-крепко друг к дружке и рождайтесь в срок!Лёгкой беременности!!:smilie_girl_321:

16 часов назад, Lady Jul сказал(а):

У меня сегодня О но у нас ПА через день, пофиг короче, когда она ))

Синергин купила, сегодня первый день пью

В понедельник как апогей начала учебного года младший утопил мой телефон!)) Новый купила, но так неудобно с ним)) Пока привыкаю

 

Юлечка,плодотворной овуляции!Пусть всё получится!:kulachki::t8313:

12 часов назад, NastaPax сказал(а):

Девочки,прог пришёл)))Screenshot_20240904-223454.thumb.png.f2b29870cf72b109984433572f39e2dc.png

Пока дочитала и анализ готов!Настюшенька,отличный результат!Пусть он будет беременный!!:molitva::kiss2:

1 час назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Буду надеяться что это хорошо что так случилось) очень неожиданно, но хорошо)

Я просто до этого начиталась что ускорить приближение О невозможно, а тут такое) хотя может это совпадение

Катюша,буду верить вместе с тобой!Пусть эта неожиданная случайность,будет началом вашего чуда чудесного!:tectik: 

3 часа назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Привет девочки, а у меня 2 нрчь секс во сне с чужими мужиками а седня так вообще с призраком, вроде и был секс, а как будто и нет :hohot: не подкопаешься 🤭 и бт порадовала, аж 36.9 давненько не было такой. Эт наверн последние скачки перед большим стартом 🤣

Очень даже беременные сны!Пусть так и будет!:t8313:

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Чудесное было время сказал(а):

ПУСТЬ ЖЕ СБУДЕТСЯ У НАС, 

ЧТО МЕЧТАЕТСЯ СЕЙЧАС! 

@Ко-ро-лев-на держи своих ягодок)

image.png

57 минут назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

@Чудесное было время @_felix_ спасибо девченки за хорошее настпоение ! Пррводила детей и шлеп в коечку, спать хочу не могу и еще на 3 часа. Теперь встаю 🙈 

Правильно, маме надо отдыхать)

Изменено пользователем _felix_
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки, всем уютного вечерочка:kiss2:

image.png.aefa0e477bf3969929c71f64a6eb06cb.png

04.09.2024 в 20:41, Ninel_solnze сказал(а):

Только я сказала что БТ не подымается и тесты молчат на 16 Дц ( при цикле 24-26-28) , хотя О должна уже была быть как дня 4 назад… . показало пик :molitva:

Просто так решила последний тест на О сделать чтоб глаза не мозолил.. уже организм настраивала на монстров …а он вот так решил для себя :durdom: 

image.jpg

Ну. вот, а ты сомневалась в цикле!!!!  Отличные полосочки, плодотворной тебе овульки:sperm2:!!!

23 часа назад, vlad04ka сказал(а):

Привет девочки.

Сходила на УЗИ сегодня

О у меня была как всегда в левом яичнике, ЖТ 20мм, Э 11,8мм, врач сказала что хороший, пышный)))

ПЯ крохотное, но в матке, соответствует сроку.

На следующее УЗИ пойду в 7 неделек, чтоб увидеть малыша и сердцебиение уже, на выходных наверно ХГЧ сдам еще с прогиком

С первой прекрасной встречей вас и легких неделек:kiss2:

Как твое самочувствие, тошнотики есть?

21 час назад, Lady Jul сказал(а):

Ураааа, я вас дочитала и нашла)))

Сентябрь огонь начался))

У меня сегодня О но у нас ПА через день, пофиг короче, когда она ))

Синергин купила, сегодня первый день пью

В понедельник как апогей начала учебного года младший утопил мой телефон!)) Новый купила, но так неудобно с ним)) Пока привыкаю

 

Пусть ваши с милым клеточки встретятся:kulachki:

18 часов назад, NastaPax сказал(а):

Девочки,прог пришёл)))Screenshot_20240904-223454.thumb.png.f2b29870cf72b109984433572f39e2dc.png

Шикарный прог! Жду твоих полосочек:molitva::kiss2:

8 часов назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Всем привет.

Поскольку я как лох пишу в чужой темке (надеюсь @NastaPax меня простит)) повторюсь и тут - как думаете могут ли препараты для сосудов так повлиять что О случилась раньше?) 

Куда, это ты ушуршала, быстренько возвращайся к нам!!!:malicious:

Какая разница, когда О, лишь бы был результат:molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

Пока дочитала и анализ готов!Настюшенька,отличный результат!Пусть он будет беременный!!:molitva::kiss2:

 

9 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Шикарный прог! Жду твоих полосочек:molitva::kiss2:

Спасибо,мои хорошие 😘❤️

Я тоже очень жду🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Буду надеяться что это хорошо что так случилось) очень неожиданно, но хорошо)

Я просто до этого начиталась что ускорить приближение О невозможно, а тут такое) хотя может это совпадение

Можно немного сдвинуть О и раньше и позже! Чтобы позже была, нужны препараты, подавляющие эстрогены (например, на индоле у меня позже О, боровая матка тоже её всегда отодвигает, главное, с дозой не переборщить, а то О совсем не будет). А чтобы раньше была, кому что помогает. У меня раньше О, когда льняное масло пью, вот чётко раньше и проверено это много раз. Жаль, что мне масло нельзя, если только дней 5 перед О, но тогда может и не сработать. 

В общем, пару дней туда-сюда реально! По крайней мере, для меня. 

Только не надо уже... Всё равно не получится больше Б. 

А вам, может, кому пригодится. 

На цинк+селеН тоже немного раньше О. 

Вот, тебе вазаламин в этом помогает, значит. Тут индивидуально. 

Народ, вы где все? :applause:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Какая разница, когда О, лишь бы был результат:molitva:

Да разницы никакой, ты права. Правда я читала что ранняя О это плохо, типо клетка не успевает согреть

24 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

Вот, тебе вазаламин в этом помогает, значит. Тут индивидуально. 

Интересно этот эффект пока пью или и потом сохраниться. По инструкции курс всего 14 дней.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Да разницы никакой, ты права. Правда я читала что ранняя О это плохо, типо клетка не успевает согреть

Интересно этот эффект пока пью или и потом сохраниться. По инструкции курс всего 14 дней.

Нет это не так чаще всего,клеточка созревает и запускается процесс когда всё готово для этого.Иначе бы не беременели в безопасные дни сразу после месячных)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)
1 час назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Да разницы никакой, ты права. Правда я читала что ранняя О это плохо, типо клетка не успевает согреть

Интересно этот эффект пока пью или и потом сохраниться. По инструкции курс всего 14 дней.

У цитаминов 3-6 циклов эффект держится. Я Овариамин 2 раза по 10 дней пила раз в полгода. Примерно 3-4 цикла эффект был (было больше Ф на УЗИ) 

Поэтому курс через 3 мес можно уже повторять вроде. Там в инструкции написано должно быть. 

59 минут назад, NastaPax сказал(а):

Нет это не так чаще всего,клеточка созревает и запускается процесс когда всё готово для этого.Иначе бы не беременели в безопасные дни сразу после месячных)))

 

Согласна! Когда созревает Ф, тогда и отправляется сигнал в мозг, что надо вырабатывать ЛГ, и происходит его резкий подъем (тест на О его ловит). Если не созрел Ф, не будет пика ЛГ и О соответственно. 

Ну, и у меня последние 4 Б от О на 11дц. И попытки имплантации тоже от О на 11-12 ДЦ. Если О позже 12 ДЦ, ждать нечего. Но это чисто моя индивидуальная ситуация. У меня Э толстый и он просто перерастает, поэтому шанс заб есть только при О на 11-12 ДЦ

Вернее, шанс был... 

А так да, неважно, когда О, заб можно с О в любой день

 

Моя история с документами получила увлекательное продолжение:

Сегодня утром мне позвонили из пенсионного, типа у меня там ошибка в заявлении (которое я подала через госуслуги) и нужно срочно всё исправить. 

Мне пришлось сесть и заполнять всё по новой, все реквизиты, все-все-все вот это, все эти цифры с тысячей ноликов... 

Ошибка была в периоде оплаты. Я выбрала вариант "ежегодно" ( по договору я плачу за год), а там период нужно указать, ну, я и указала с 1.09.24 по 1.09.25. А надо было выбрать графу "единовременно" и указать только 1 дату, до которой должны перечислить деньги (как я должна была об этом догадаться, история умалчивает) 

Я всё исправила, указала нужную дату, 26.10.24., отослала, выдохнула. 

Через 5 минут звонок. Вы не верно указали дату, написали 25.10 вместо 26. А я отчётливо помню что написала 26, это была последняя графа последней страницы и прям в глазах стояла. 

Короче, сказали аннулировать заявление и писать по новой. Плюс лицевой счёт указать техникума, а не банка. 

Ладно, сижу, вытираю слезы, цифры плывут, хочется прибить лично тех, кто разработал эту форму заявления... 

Пока я ещё догадалась, как аннулировать, прошёл ещё час. Ну, тупая я деревенская баба в этих вопросах. 

Лицевой счёт нужный нашла, забила, не принимает, говорит, надо 20 цифр, а у меня в документах их явно меньше. Оставила графу без заполнения, иначе не пускала система дальше. 

Заполнила до конца , сделала скан последней этой графы с этой датой 26.10., отослала заявление. 

Через 5 мин звонят. Вы опять ошиблись, написали 25.10. А я такая, сейчас вышлю вам скан, скажите, где я ошиблась! Я, может, дура, но не настолько же... 

Выслала ей скан на ватсап. Долгая пауза. Мы подумаем, что делать, не аннулируйте пока заявление. 

Я психую, злюсь, полдня убила на эту фигню... Готовлю бегом хотя бы обед (я выходная, и планов было куча, но судьба, то есть, бюрократия ПФР распорядилась иначе... ) 

Через 2 часа звонок, одобрили заявление. А дату программа исправляла сама, потому что 26.10 суббота и это выходной в ПФР. Но юрист техникума, видимо, не в курсе, поэтому написала мне эту дату в доп соглашении, у техникума же суббота рабочий день!!! 

В общем, район одобрил, но как отнесётся Краснодарский ПФР к несоответствию дат в соглашении и заявлении, вопрос риторический. 

Обещали мне позвонить в среду-четверг на той неделе и сказать, всё таки одобрили, или сия эпопея продолжается?... 

Итак, выходной испорчен, голова кружится и плывёт, ничего не хочу делать и до среду-четверга теперь в подвешенном состоянии и на нервах... 

И главное, говорят, что ни у кого с этим заявлением не возникало проблем, только у меня. 

То есть, я ещё и самая тупая... 

А я человек просто творческий, не бумажный. Более того, я вообще не обязана в этом разбираться идеально! Но всё равно ощущение, что пришла деревенская чушка на светскую тусовку. 

Ух. Поныла... 

Изменено пользователем Чудесное было время
  • Нравится 1
  • Грустно 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Чудесное было время Выдыхай, надеюсь всё пройдёт как надо и ты забудешь как страшный сон..А цифры и я не люблю🙈Боишься ошибиться, перепроверяешь мульен раз...Брррррр....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Да разницы никакой, ты права. Правда я читала что ранняя О это плохо, типо клетка не успевает согреть

Интересно этот эффект пока пью или и потом сохраниться. По инструкции курс всего 14 дней.

Ранняя, это когда до 10 дц, а у тебя на 12 - это нормально. Пусть клеточки встретятся 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

39 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

У цитаминов 3-6 циклов эффект держится. Я Овариамин 2 раза по 10 дней пила раз в полгода. Примерно 3-4 цикла эффект был (было больше Ф на УЗИ) 

Поэтому курс через 3 мес можно уже повторять вроде. Там в инструкции написано должно быть. 

Согласна! Когда созревает Ф, тогда и отправляется сигнал в мозг, что надо вырабатывать ЛГ, и происходит его резкий подъем (тест на О его ловит). Если не созрел Ф, не будет пика ЛГ и О соответственно. 

Ну, и у меня последние 4 Б от О на 11дц. И попытки имплантации тоже от О на 11-12 ДЦ. Если О позже 12 ДЦ, ждать нечего. Но это чисто моя индивидуальная ситуация. У меня Э толстый и он просто перерастает, поэтому шанс заб есть только при О на 11-12 ДЦ

Вернее, шанс был... 

А так да, неважно, когда О, заб можно с О в любой день

 

Моя история с документами получила увлекательное продолжение:

Сегодня утром мне позвонили из пенсионного, типа у меня там ошибка в заявлении (которое я подала через госуслуги) и нужно срочно всё исправить. 

Мне пришлось сесть и заполнять всё по новой, все реквизиты, все-все-все вот это, все эти цифры с тысячей ноликов... 

Ошибка была в периоде оплаты. Я выбрала вариант "ежегодно" ( по договору я плачу за год), а там период нужно указать, ну, я и указала с 1.09.24 по 1.09.25. А надо было выбрать графу "единовременно" и указать только 1 дату, до которой должны перечислить деньги (как я должна была об этом догадаться, история умалчивает) 

Я всё исправила, указала нужную дату, 26.10.24., отослала, выдохнула. 

Через 5 минут звонок. Вы не верно указали дату, написали 25.10 вместо 26. А я отчётливо помню что написала 26, это была последняя графа последней страницы и прям в глазах стояла. 

Короче, сказали аннулировать заявление и писать по новой. Плюс лицевой счёт указать техникума, а не банка. 

Ладно, сижу, вытираю слезы, цифры плывут, хочется прибить лично тех, кто разработал эту форму заявления... 

Пока я ещё догадалась, как аннулировать, прошёл ещё час. Ну, тупая я деревенская баба в этих вопросах. 

Лицевой счёт нужный нашла, забила, не принимает, говорит, надо 20 цифр, а у меня в документах их явно меньше. Оставила графу без заполнения, иначе не пускала система дальше. 

Заполнила до конца , сделала скан последней этой графы с этой датой 26.10., отослала заявление. 

Через 5 мин звонят. Вы опять ошиблись, написали 25.10. А я такая, сейчас вышлю вам скан, скажите, где я ошиблась! Я, может, дура, но не настолько же... 

Выслала ей скан на ватсап. Долгая пауза. Мы подумаем, что делать, не аннулируйте пока заявление. 

Я психую, злюсь, полдня убила на эту фигню... Готовлю бегом хотя бы обед (я выходная, и планов было куча, но судьба, то есть, бюрократия ПФР распорядилась иначе... ) 

Через 2 часа звонок, одобрили заявление. А дату программа исправляла сама, потому что 26.10 суббота и это выходной в ПФР. Но юрист техникума, видимо, не в курсе, поэтому написала мне эту дату в доп соглашении, у техникума же суббота рабочий день!!! 

В общем, район одобрил, но как отнесётся Краснодарский ПФР к несоответствию дат в соглашении и заявлении, вопрос риторический. 

Обещали мне позвонить в среду-четверг на той неделе и сказать, всё таки одобрили, или сия эпопея продолжается?... 

Итак, выходной испорчен, голова кружится и плывёт, ничего не хочу делать и до среду-четверга теперь в подвешенном состоянии и на нервах... 

И главное, говорят, что ни у кого с этим заявлением не возникало проблем, только у меня. 

То есть, я ещё и самая тупая... 

А я человек просто творческий, не бумажный. Более того, я вообще не обязана в этом разбираться идеально! Но всё равно ощущение, что пришла деревенская чушка на светскую тусовку. 

Ух. Поныла... 

Главное, что одобрили. И Краснодарский ПФР одобрит🙏🏻

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)
13 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Главное, что одобрили. И Краснодарский ПФР одобрит🙏🏻

Ох... Я чет не уверена... Как бы не пришлось в Армавир пилить и переделывать доп соглашение. Вообще я столько нервных клеток  сожгла сегодня, что мне уже снова пора в отпуск🤣

У нас ещё поменялась погода (наконец жуткая жарища-духотища сменилась дождём и прохладой,) весь день идёт дождь, сосуды мои в ауте, плюс вот это вот всё. 

Пойду, таблеточку выпью. А то аж сердце уже колет, а голова кружится так что тошнит аж. 

Вот это и есть момент истины, наверное. Чуть прижало, понервничала, и всё, организм с катушек слетел моментально. 

И нечего тут мечтать сидеть... 

 

Выпила папаверин, померила давление, чет низковатое для вечера, 100/75 Видимо, у меня кровь к мозгам не поступает совсем, раз так штырит. Буду валяться теперь весь вечер, пошло всё нафиг! 

Изменено пользователем Чудесное было время
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Ох... Я чет не уверена... Как бы не пришлось в Армавир пилить и переделывать доп соглашение. Вообще я столько нервных клеток  сожгла сегодня, что мне уже снова пора в отпуск🤣

У нас ещё поменялась погода (наконец жуткая жарища-духотища сменилась дождём и прохладой,) весь день идёт дождь, сосуды мои в ауте, плюс вот это вот всё. 

Пойду, таблеточку выпью. А то аж сердце уже колет, а голова кружится так что тошнит аж. 

Вот это и есть момент истины, наверное. Чуть прижало, понервничала, и всё, организм с катушек слетел моментально. 

И нечего тут мечтать сидеть... 

 

Выпила папаверин, померила давление, чет низковатое для вечера, 100/75 Видимо, у меня кровь к мозгам не поступает совсем, раз так штырит. Буду валяться теперь весь вечер, пошло всё нафиг! 

Пусть твое самочувствие нормализуется🙏

Ссылка на это сообщение

Может, магнитная буря сегодня, никто не знает? 

Просто посмотришь в гугле, так там каждый день мощные вспышки на солнце, поэтому как-то не верю тому, что там пишут. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   2 пользователя


×
×
  • Создать...