Перейти к публикации

🍂🍁СЧАСТЛИВЫМ УТРОМ СЕНТЯБРЯ УЗНАЛА - МАМОЙ СТАНУ Я! 🍁🍂


Полезные сообщения

3 часа назад, Чудесное было время сказал(а):

У цитаминов 3-6 циклов эффект держится. Я Овариамин 2 раза по 10 дней пила раз в полгода. Примерно 3-4 цикла эффект был (было больше Ф на УЗИ) 

Поэтому курс через 3 мес можно уже повторять вроде. Там в инструкции написано должно быть. 

Согласна! Когда созревает Ф, тогда и отправляется сигнал в мозг, что надо вырабатывать ЛГ, и происходит его резкий подъем (тест на О его ловит). Если не созрел Ф, не будет пика ЛГ и О соответственно. 

Ну, и у меня последние 4 Б от О на 11дц. И попытки имплантации тоже от О на 11-12 ДЦ. Если О позже 12 ДЦ, ждать нечего. Но это чисто моя индивидуальная ситуация. У меня Э толстый и он просто перерастает, поэтому шанс заб есть только при О на 11-12 ДЦ

Вернее, шанс был... 

А так да, неважно, когда О, заб можно с О в любой день

 

Моя история с документами получила увлекательное продолжение:

Сегодня утром мне позвонили из пенсионного, типа у меня там ошибка в заявлении (которое я подала через госуслуги) и нужно срочно всё исправить. 

Мне пришлось сесть и заполнять всё по новой, все реквизиты, все-все-все вот это, все эти цифры с тысячей ноликов... 

Ошибка была в периоде оплаты. Я выбрала вариант "ежегодно" ( по договору я плачу за год), а там период нужно указать, ну, я и указала с 1.09.24 по 1.09.25. А надо было выбрать графу "единовременно" и указать только 1 дату, до которой должны перечислить деньги (как я должна была об этом догадаться, история умалчивает) 

Я всё исправила, указала нужную дату, 26.10.24., отослала, выдохнула. 

Через 5 минут звонок. Вы не верно указали дату, написали 25.10 вместо 26. А я отчётливо помню что написала 26, это была последняя графа последней страницы и прям в глазах стояла. 

Короче, сказали аннулировать заявление и писать по новой. Плюс лицевой счёт указать техникума, а не банка. 

Ладно, сижу, вытираю слезы, цифры плывут, хочется прибить лично тех, кто разработал эту форму заявления... 

Пока я ещё догадалась, как аннулировать, прошёл ещё час. Ну, тупая я деревенская баба в этих вопросах. 

Лицевой счёт нужный нашла, забила, не принимает, говорит, надо 20 цифр, а у меня в документах их явно меньше. Оставила графу без заполнения, иначе не пускала система дальше. 

Заполнила до конца , сделала скан последней этой графы с этой датой 26.10., отослала заявление. 

Через 5 мин звонят. Вы опять ошиблись, написали 25.10. А я такая, сейчас вышлю вам скан, скажите, где я ошиблась! Я, может, дура, но не настолько же... 

Выслала ей скан на ватсап. Долгая пауза. Мы подумаем, что делать, не аннулируйте пока заявление. 

Я психую, злюсь, полдня убила на эту фигню... Готовлю бегом хотя бы обед (я выходная, и планов было куча, но судьба, то есть, бюрократия ПФР распорядилась иначе... ) 

Через 2 часа звонок, одобрили заявление. А дату программа исправляла сама, потому что 26.10 суббота и это выходной в ПФР. Но юрист техникума, видимо, не в курсе, поэтому написала мне эту дату в доп соглашении, у техникума же суббота рабочий день!!! 

В общем, район одобрил, но как отнесётся Краснодарский ПФР к несоответствию дат в соглашении и заявлении, вопрос риторический. 

Обещали мне позвонить в среду-четверг на той неделе и сказать, всё таки одобрили, или сия эпопея продолжается?... 

Итак, выходной испорчен, голова кружится и плывёт, ничего не хочу делать и до среду-четверга теперь в подвешенном состоянии и на нервах... 

И главное, говорят, что ни у кого с этим заявлением не возникало проблем, только у меня. 

То есть, я ещё и самая тупая... 

А я человек просто творческий, не бумажный. Более того, я вообще не обязана в этом разбираться идеально! Но всё равно ощущение, что пришла деревенская чушка на светскую тусовку. 

Ух. Поныла... 

ох и помотали тебе нервы и вымотали тебя! Хорошо, что ты хоть скан еще напоследок сделала, чтобы доказать свою правоту с датой, а то так точно свихнуться можно:almirena:пусть на этот раз все будет хорошо🙏 не все обязаны дружить с компьютерами и программами этими замудренными, но иногда приходится по случаю сидеть и разбираться вот так(

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Чудесное было время сказал(а):

Может, магнитная буря сегодня, никто не знает? 

Просто посмотришь в гугле, так там каждый день мощные вспышки на солнце, поэтому как-то не верю тому, что там пишут. 

Конечно буря, целый астероид чуть не рухнул на землю) 

33 минуты назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Ой вы мне льстите. двойню??  Блиннн вот я попала 🤭

Бери что дают 😎😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Жемчужина87 как вы с пузиком? 

@Tundra_S как мальчишки? Проход ещё не проковыряли? 

Первая неделя школы, полет нормальный) немного задолбалась, куча каких то дел постоянно. Это я в отпуске, хорошо. А так бы не знаю, как успевала бы. 

Сын в 5 кл и пошёл на бокс 3 раза в неделю(1.40- 2 часа тренировка) . Дочь 1 кл, танцы (балет) 3 раза по 1.5 часа и ещё художка 2 раза. Вобщем веселье. 

Сын то сам с 1 кл везде ходит, но пока утрясти все моменты с тренировкой, приходится провожать. Дочь ещё не ходит одна, из художки впервые вчера пошла сама домой. Городок у нас маленький, тихий, все рядышком. Поэтому детей спокойно можно отпускать. 

У нас с утра солнышко, но +5 всего. Зато недельку обещаю днем до +22, погреемся хоть) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, _felix_ сказал(а):

Конечно буря, целый астероид чуть не рухнул на землю) 

Бери что дают 😎😂

Беру беру, заверните 🤣. Ой седня ваще сон - Магеря - эндокринолог(@чудесное было время, Настя знает) организовал бизнес - зарождение детей во время прыжков с парашютом. И вот меня прибалтыаает, показыаают видео. Кароч прыгаешь и во время прыжка  это происходит, неизвестно как но 100% гарантия. Я сомневаюсь, мнусь, а они : ну что вас останавливает??? Я : я никогда не прыгала, а вдруг парашут не раскроется и я разобьюсь, как мои дети тогда без меня останутся 🤭🤣🤣🤣. Вот блин приснится же...

Мужу рассказала, он грворит :это страх эко у тебя. Успокойся , прыгать не будем! 🤣

  • Ха-ха 10
Ссылка на это сообщение
1 час назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

 как мальчишки? Проход ещё не проковыряли? 

Неа) Ковыряют потихоньку по вечерам и немного с утра, но, похоже, совочки у них не те😁 В общем, я еще матрешка!

Доброе утро, девочки!❤️

  • Ха-ха 10
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

Всём привет! :heart:

 

Привет, как дела, как самочуствие? Наслаждаешься декретом, наверное? 

2 часа назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Жемчужина87 как вы с пузиком? 

@Tundra_S как мальчишки? Проход ещё не проковыряли? 

Первая неделя школы, полет нормальный) немного задолбалась, куча каких то дел постоянно. Это я в отпуске, хорошо. А так бы не знаю, как успевала бы. 

Сын в 5 кл и пошёл на бокс 3 раза в неделю(1.40- 2 часа тренировка) . Дочь 1 кл, танцы (балет) 3 раза по 1.5 часа и ещё художка 2 раза. Вобщем веселье. 

Сын то сам с 1 кл везде ходит, но пока утрясти все моменты с тренировкой, приходится провожать. Дочь ещё не ходит одна, из художки впервые вчера пошла сама домой. Городок у нас маленький, тихий, все рядышком. Поэтому детей спокойно можно отпускать. 

У нас с утра солнышко, но +5 всего. Зато недельку обещаю днем до +22, погреемся хоть) 

Хорошо, когда всё рядом, мои тоже с 1 класса сами везде ходили, никого не водила. 

Меня накрыло обострение хондроза... Хожу тут по темпам, ною, советов спрашиваю. Хотя у меня и коллаген сейчас, и в составе есть хондропротекторы (мне посоветовали купить их отдельно, их с едой надо, а коллаген натощак), и куча трав противовоспалительных, но так штырит, что как бы выжить вообще... 

А как подумаю, что с каждым годом будет хуже, мне вообще жить не хочется дальше. Такая куча лекарств постоянно, уже к некоторым привыкла и надо менять, а что будет, когда варианты закончатся? 

Поэтому О даже не отслеживаю, вообще не до этого сейчас. 

Комблипен начала пить, Диприлиф мазать, бт на нём не информативна. Выживаю, как могу, стараюсь улыбаться и функционировать, но чувствую, что делать это всё тяжелее. 

И недавно сон снился, что у меня половина зубов выпала нижних с левой стороны. 

Я не обратила особо внимание, мне почему-то часто снятся сны, что зуб выпал, но чтоб целая горсть, первый раз. 

Однако вот, проблемы со здоровьем начались, и не шуточные, так что сбывается сон-то... 

И неприятности эти с документами. 

Хотя я честно не верю снам! И не испугалась, просто удивилась, что такое приснилось. 

Ну вот, опять с утра ною. Ладно, я старушка-гнилушка, мне простительно. 

Расскажите что-то хорошее!!! 

А ещё лучше, ЗАБЕРЕМЕНЕЙТЕ УЖЕ КТО-НИБУДЬ!!! 

Хоть за вас порадуюсь... 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Беру беру, заверните 🤣. Ой седня ваще сон - Магеря - эндокринолог(@чудесное было время, Настя знает) организовал бизнес - зарождение детей во время прыжков с парашютом. И вот меня прибалтыаает, показыаают видео. Кароч прыгаешь и во время прыжка  это происходит, неизвестно как но 100% гарантия. Я сомневаюсь, мнусь, а они : ну что вас останавливает??? Я : я никогда не прыгала, а вдруг парашут не раскроется и я разобьюсь, как мои дети тогда без меня останутся 🤭🤣🤣🤣. Вот блин приснится же...

Мужу рассказала, он грворит :это страх эко у тебя. Успокойся , прыгать не будем! 🤣

И, что только не присниться :D

2 часа назад, Чудесное было время сказал(а):

Привет, как дела, как самочуствие? Наслаждаешься декретом, наверное? 

Хорошо, когда всё рядом, мои тоже с 1 класса сами везде ходили, никого не водила. 

Меня накрыло обострение хондроза... Хожу тут по темпам, ною, советов спрашиваю. Хотя у меня и коллаген сейчас, и в составе есть хондропротекторы (мне посоветовали купить их отдельно, их с едой надо, а коллаген натощак), и куча трав противовоспалительных, но так штырит, что как бы выжить вообще... 

А как подумаю, что с каждым годом будет хуже, мне вообще жить не хочется дальше. Такая куча лекарств постоянно, уже к некоторым привыкла и надо менять, а что будет, когда варианты закончатся? 

Поэтому О даже не отслеживаю, вообще не до этого сейчас. 

Комблипен начала пить, Диприлиф мазать, бт на нём не информативна. Выживаю, как могу, стараюсь улыбаться и функционировать, но чувствую, что делать это всё тяжелее. 

И недавно сон снился, что у меня половина зубов выпала нижних с левой стороны. 

Я не обратила особо внимание, мне почему-то часто снятся сны, что зуб выпал, но чтоб целая горсть, первый раз. 

Однако вот, проблемы со здоровьем начались, и не шуточные, так что сбывается сон-то... 

И неприятности эти с документами. 

Хотя я честно не верю снам! И не испугалась, просто удивилась, что такое приснилось. 

Ну вот, опять с утра ною. Ладно, я старушка-гнилушка, мне простительно. 

Расскажите что-то хорошее!!! 

А ещё лучше, ЗАБЕРЕМЕНЕЙТЕ УЖЕ КТО-НИБУДЬ!!! 

Хоть за вас порадуюсь... 

Хуже не будет, не пророчествуй!

Делай зарядку ( лфк) и побольше ходи пешком, не ленись.:smilie_girl_321:    Тебе пишу, а сама часто пренебрегаю этими рекомендациями:confusion:

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Успокойся , прыгать не будем! 🤣

Вот жук! поддержал так поддержал)))

Я сегодня чуть-чуть молодец, сделала две практические работы, а вот сдала или нет узнаем когда преподаватель ответит)

Привет всем!

7129877_a9a9c.gif

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

И, что только не присниться :D

Хуже не будет, не пророчествуй!

Делай зарядку ( лфк) и побольше ходи пешком, не ленись.:smilie_girl_321:    Тебе пишу, а сама часто пренебрегаю этими рекомендациями:confusion:

 

Ой, ходить, я много хожу. Но от долгой ходьбы поясницу клинит, раньше такого не было (это и говорит о том, что дальше лучше не будет, суставы изнашиваются, новые не вырастают, надо смотреть правде в глаза...) 

А ЛФК делаю, конечно, правда, не каждый день, но раза 3-4 в неделю стараюсь. Мне ЛФК надо новую подбирать, наверное. Что-то не очень помогает уже старая. 

Посмотрела прошлогодние графики, там у меня тоже в первых числах сентября обострение началось, это сезонное. И в начале марта то же самое.

Сосуды такого дают, что я реально и забыла, какой ДЦ и когда там О, и пофиг уже на это, продержаться бы на плаву и в стационар не загреметь. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Привет 🤗

6 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

Привет, как дела, как самочуствие? Наслаждаешься декретом, наверное? 

Хорошо, когда всё рядом, мои тоже с 1 класса сами везде ходили, никого не водила. 

Меня накрыло обострение хондроза... Хожу тут по темпам, ною, советов спрашиваю. Хотя у меня и коллаген сейчас, и в составе есть хондропротекторы (мне посоветовали купить их отдельно, их с едой надо, а коллаген натощак), и куча трав противовоспалительных, но так штырит, что как бы выжить вообще... 

А как подумаю, что с каждым годом будет хуже, мне вообще жить не хочется дальше. Такая куча лекарств постоянно, уже к некоторым привыкла и надо менять, а что будет, когда варианты закончатся? 

Поэтому О даже не отслеживаю, вообще не до этого сейчас. 

Комблипен начала пить, Диприлиф мазать, бт на нём не информативна. Выживаю, как могу, стараюсь улыбаться и функционировать, но чувствую, что делать это всё тяжелее. 

И недавно сон снился, что у меня половина зубов выпала нижних с левой стороны. 

Я не обратила особо внимание, мне почему-то часто снятся сны, что зуб выпал, но чтоб целая горсть, первый раз. 

Однако вот, проблемы со здоровьем начались, и не шуточные, так что сбывается сон-то... 

И неприятности эти с документами. 

Хотя я честно не верю снам! И не испугалась, просто удивилась, что такое приснилось. 

Ну вот, опять с утра ною. Ладно, я старушка-гнилушка, мне простительно. 

Расскажите что-то хорошее!!! 

А ещё лучше, ЗАБЕРЕМЕНЕЙТЕ УЖЕ КТО-НИБУДЬ!!! 

Хоть за вас порадуюсь... 

Я тоже поныть... Похоже, и у меня старческое обострение😃хондроз - это что? Когда все хрустит и плохо гнется? Я после родов заметила, что у меня трещит почти везде. Все пальцы, кисти, локти, колени, даже пальцы на ногах щелкают. Спина болит в месте укола спиналки постоянно, а вчера ее вообще переклинило так, что не могу разогнуться и в левую ногу отдает. Болит теперь ниже места укола сильнее, но и там, где болело от спиналки, тоже болит. Жесть, короче. Надо идти на мрт и к нервологу. А мы на ГВ, все равно никакие НПВП нельзя. Налепила нанопласт и ползаю буквой ЗЮ. Ребенка вообще не могу поднять, аж искры из глаз. 

6 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

ЛФК делаю

Меня тоже так периодически клинит. Причём тоже именно в это время в прошлом году я ползала к остеопату. Ещё йогу при болях в спине из инета делаю. Там два видео по 30 минут. Вот как переклинит, делаю то одно, то другое. Хорошо помогает. А надо бы их постоянно делать. На йогу в гамаках хожу. Но это немного другое. Получается, и не спасли меня эти гамаки, все равно вчера переклинило. Я еще вчера как раз на них ходила, но особо лучше не стало. Сегодня надо тот комплекс йоги при болях в спине из инета вечером сделать. 

Так что какой уж мне четвёртый 😃 

Правильно ты пишешь, что когда более менее хорошо себя чувствуешь, вроде, и мысли лезут - а почему бы и нет. Но стоит только вот так посыпаться, как понимаешь, что надо смотреть правде в глаза. И лучше остановиться и вырастить имеющихся троих, чем решиться на четвертого и окончательно развалиться. 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Mysterium сказал(а):

Привет 🤗

Я тоже поныть... Похоже, и у меня старческое обострение😃хондроз - это что? Когда все хрустит и плохо гнется? Я после родов заметила, что у меня трещит почти везде. Все пальцы, кисти, локти, колени, даже пальцы на ногах щелкают. Спина болит в месте укола спиналки постоянно, а вчера ее вообще переклинило так, что не могу разогнуться и в левую ногу отдает. Болит теперь ниже места укола сильнее, но и там, где болело от спиналки, тоже болит. Жесть, короче. Надо идти на мрт и к нервологу. А мы на ГВ, все равно никакие НПВП нельзя. Налепила нанопласт и ползаю буквой ЗЮ. Ребенка вообще не могу поднять, аж искры из глаз. 

Меня тоже так периодически клинит. Причём тоже именно в это время в прошлом году я ползала к остеопату. Ещё йогу при болях в спине из инета делаю. Там два видео по 30 минут. Вот как переклинит, делаю то одно, то другое. Хорошо помогает. А надо бы их постоянно делать. На йогу в гамаках хожу. Но это немного другое. Получается, и не спасли меня эти гамаки, все равно вчера переклинило. Я еще вчера как раз на них ходила, но особо лучше не стало. Сегодня надо тот комплекс йоги при болях в спине из инета вечером сделать. 

Так что какой уж мне четвёртый 😃 

Правильно ты пишешь, что когда более менее хорошо себя чувствуешь, вроде, и мысли лезут - а почему бы и нет. Но стоит только вот так посыпаться, как понимаешь, что надо смотреть правде в глаза. И лучше остановиться и вырастить имеющихся троих, чем решиться на четвертого и окончательно развалиться. 

Хрустит эт наверн колагена  не хватает, высасывает соки малыш, а что спина от укола болит это предсказуемо - левый анестазиолог попался, плохо сделал наверн,  и нервная трубка эт вме таки мозх спинной не укол в вену делать. Я против вмешательства в такие места, пусть лучше общий наркоз, прследствий никаких, на память говорят действует 🤣, ну эт можно потренировать. Так что дуй мрт делай 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Хрустит эт наверн колагена  не хватает, высасывает соки малыш, а что спина от укола болит это предсказуемо - левый анестазиолог попался, плохо сделал наверн,  и нервная трубка эт вме таки мозх спинной не укол в вену делать. Я против вмешательства в такие места, пусть лучше общий наркоз, прследствий никаких, на память говорят действует 🤣, ну эт можно потренировать. Так что дуй мрт делай 

Блин, ну это роддом, там же поток, рука набита уже у анестезиолога-то, наверное. Я вот все думаю, ну что за фигня вот напоследок... Кто-то по 5 кс делает и все ок, а я после первого же никак не расхлебаюсь. 

По поводу хруста тоже надеюсь, что после окончания ГВ все нормализуется. Очень хочу в это верить! На мрт да, надо ползти😔

Общий наркоз мне и не предлагал никто. Да и, говорят, он для ребёнка гораздо хуже. 

Ссылка на это сообщение
(изменено)
29 минут назад, Mysterium сказал(а):

Привет 🤗

Я тоже поныть... Похоже, и у меня старческое обострение😃хондроз - это что? Когда все хрустит и плохо гнется? Я после родов заметила, что у меня трещит почти везде. Все пальцы, кисти, локти, колени, даже пальцы на ногах щелкают. Спина болит в месте укола спиналки постоянно, а вчера ее вообще переклинило так, что не могу разогнуться и в левую ногу отдает. Болит теперь ниже места укола сильнее, но и там, где болело от спиналки, тоже болит. Жесть, короче. Надо идти на мрт и к нервологу. А мы на ГВ, все равно никакие НПВП нельзя. Налепила нанопласт и ползаю буквой ЗЮ. Ребенка вообще не могу поднять, аж искры из глаз. 

Меня тоже так периодически клинит. Причём тоже именно в это время в прошлом году я ползала к остеопату. Ещё йогу при болях в спине из инета делаю. Там два видео по 30 минут. Вот как переклинит, делаю то одно, то другое. Хорошо помогает. А надо бы их постоянно делать. На йогу в гамаках хожу. Но это немного другое. Получается, и не спасли меня эти гамаки, все равно вчера переклинило. Я еще вчера как раз на них ходила, но особо лучше не стало. Сегодня надо тот комплекс йоги при болях в спине из инета вечером сделать. 

Так что какой уж мне четвёртый 😃 

Правильно ты пишешь, что когда более менее хорошо себя чувствуешь, вроде, и мысли лезут - а почему бы и нет. Но стоит только вот так посыпаться, как понимаешь, что надо смотреть правде в глаза. И лучше остановиться и вырастить имеющихся троих, чем решиться на четвертого и окончательно развалиться. 

Диан, это осень, смена сезона. Очень многие жалуются сейчас на спину, на шею, голову, и вообще. 

У меня тоже хрустит всё. То больше, то меньше, сейчас вот сильно больше. И если хрустнешь, то потом болит этот сустав полдня, вот и болят они все сразу. Локти, плечи, коленки, позвоночник от башки до копчика. 

НПВП не выход! Они не лечат, только снимают боль и немного уменьшают воспаление, пока пьешь, работают. 

А так, на гв можно Меновазин (есть гель, он намного удобнее), Траумель можно и в Б, и на гв. Можно Мильгамму поколоть ( я вот Комблипен начала пить). 

Хондропротекторы и коллаген, мне кажется, тоже можно, это же просто еда по сути, пищевая добавка, как будто ты миску холодца скушала. 

Есть сборы трав именно для суставов, костей, и тоже можно на гв, если дозировку соблюдать. 

Прорвёмся! Может, Б и не будем, но поживём, и на свадьбах детей спляшем! 

10 минут назад, Mysterium сказал(а):

Блин, ну это роддом, там же поток, рука набита уже у анестезиолога-то, наверное. Я вот все думаю, ну что за фигня вот напоследок... Кто-то по 5 кс делает и все ок, а я после первого же никак не расхлебаюсь. 

По поводу хруста тоже надеюсь, что после окончания ГВ все нормализуется. Очень хочу в это верить! На мрт да, надо ползти😔

Общий наркоз мне и не предлагал никто. Да и, говорят, он для ребёнка гораздо хуже. 

По поводу эпидуралки, у меня тоже была, когда вену удаляла на ноге. Ничего у меня после неё не болело, я и забыла о ней... 

То есть, спина у меня болела всю жизнь, с детства, но от эпидуралки сильней болеть не стала. 

Видимо, неудачно просто укололи. 

Изменено пользователем Чудесное было время
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ирина886 сказал(а):

У меня в месте укола никакого дискомфорта нет. 

На УЗИ сходила. Козявки подросла. Немного опережает плодное яйцо по размеру. Но гиня сказала, что норм это. Оно потом догонит лялика. Сб 147. Моя гиня из отпуска выйдет и пойду на учет ставать

Ой, какая хорошая новость, ура! 😊

Растёт малышик, слава Богу! 

3 минуты назад, Mama7 сказал(а):

Кому лучше?) Ребёнку явно нет, ну и он тоже не безопасен

Когда общий наркоз, малыш, наверное, засыпает тоже и рождается спящим, да? Конечно, ему трудно задышать, закричать, могут плохо лёгкие раскрыться... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

наверное, засыпает тоже и рождается спящим, да? Конечно, ему трудно задышать, закричать, могут плохо лёгкие раскрыться... 

Да, типа того.Не делают сейчас просто так общий наркоз при КС,только если противопоказания к эпидуралке. Ну и при эпидуралке я слышала как закричала, мне её поднесли, дали поцеловать, рассмотрела, приложили к груди,рассказали некоторые моменты по малышу

Изменено пользователем Mama7
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Mama7 сказал(а):

Да, типа того.Не делают сейчас просто так общий наркоз при КС,только если противопоказания к эпидуралке. Ну и при эпидуралке я слышала как закричала, мне её поднесли, дали поцеловать, рассмотрела, приложили к груди,рассказали некоторые моменты по малышу

А я врачей чуть до инфаркта не довела. Пыталась не чихнуть и, видимо, выражение лица было настолько интеллектуальное, что они решили, что мне плохо и забегали🤣🤣🤣

  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Ирина886 сказал(а):

У меня в месте укола никакого дискомфорта нет. 

На УЗИ сходила. Козявки подросла. Немного опережает плодное яйцо по размеру. Но гиня сказала, что норм это. Оно потом догонит лялика. Сб 147. Моя гиня из отпуска выйдет и пойду на учет ставать

Замечательно:molitva:

11 минут назад, Ирина886 сказал(а):

А я врачей чуть до инфаркта не довела. Пыталась не чихнуть и, видимо, выражение лица было настолько интеллектуальное, что они решили, что мне плохо и забегали🤣🤣🤣

Бедные врачи:D

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ирина886 сказал(а):

У меня в месте укола никакого дискомфорта нет. 

На УЗИ сходила. Козявки подросла. Немного опережает плодное яйцо по размеру. Но гиня сказала, что норм это. Оно потом догонит лялика. Сб 147. Моя гиня из отпуска выйдет и пойду на учет ставать

Как здорово, Ирунчик! Все как ты хотела! Лялички сразу погодки 👍👍

 

1 час назад, Чудесное было время сказал(а):

Ой, какая хорошая новость, ура! 😊

Растёт малышик, слава Богу! 

Когда общий наркоз, малыш, наверное, засыпает тоже и рождается спящим, да? Конечно, ему трудно задышать, закричать, могут плохо лёгкие раскрыться... 

Не засыпает, там в секундаы вытаскивают а потом неторопясь зашивают, мои закричали сразу, анестезиолог снимала оба раза, я даж не просила 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mama7 сказал(а):

Да, типа того.Не делают сейчас просто так общий наркоз при КС,только если противопоказания к эпидуралке. Ну и при эпидуралке я слышала как закричала, мне её поднесли, дали поцеловать, рассмотрела, приложили к груди,рассказали некоторые моменты по малышу

Интересно, а операция на пояснице и шов противопоказание к эпидуралке? Или просто в другой сегмент колят? 

8 минут назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Как здорово, Ирунчик! Все как ты хотела! Лялички сразу погодки 👍👍

 

Не засыпает, там в секундаы вытаскивают а потом неторопясь зашивают, мои закричали сразу, анестезиолог снимала оба раза, я даж не просила 

Как так получается-то? 

Маме разрезы делают, когда она глубоко в наркозе и спит, но при этом малыш внутри не спит? Ему же, по логике, доза та же достаётся. И понятно, что его там крутят, будят, но меня фиг разбудишь после наркоза, пока он действовать не перестанет🤔

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт

×
×
  • Создать...