Перейти к публикации

🍂🍁СЧАСТЛИВЫМ УТРОМ СЕНТЯБРЯ УЗНАЛА - МАМОЙ СТАНУ Я! 🍁🍂


Полезные сообщения

2 минуты назад, Mar_gooo сказал(а):

не хочу просто грузить своей биографией 😃

Мы именно это и делаем тут, кстати. 

Кто давно на форуме, уже знают друг друга, как облупленных. 

А в чем врачи видят проблему? 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Чудесное было время сказал(а):

Подозреваю, ещё кое-кто у нас партизанит:malicious:

Выдавай всех 😄 давай за семками обсудим))

2 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

Исход Б никак от этого не зависит

Не из-за суеверий точно

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Mar_gooo сказал(а):

Всем добрый вечер! Можно в ваши ряды? Я давненько на сайте, первый раз регистрировалась больше 10 лет назад в лет 23-25 когда планировала беременность в 1м браке. Увы ничего не получилось жизненные обстоятельства изменились и лет так на 8 я к этому вопросу не возвращалась. Сейчас планирую 3 года.

Добро пожаловать!❤️

8 минут назад, _felix_ сказал(а):

Один новенькой, а остальные нам с Олесей, да?

И мне оставьте!

Я тут думаю, что я по незнанию со своей эстафетой совсем не в жилу, конечно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, _felix_ сказал(а):

Один новенькой, а остальные нам с Олесей, да?😁😎

Правильно, сообразите на троих! 🤣

Кстати, я напекла сегодня пирожков дома, несмотря на то что штырит. Сразу дома так уютно, когда пироги на столе. Есть, правда, не стала на ночь, завтра утром отведу душу. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

Да, все мы такие разные... 

Я бы всё сразу разболтала🤣

Исход Б никак от этого не зависит. А девочки здесь только поддержат и помолятся многие я уверена. И мне никто не позавидует, тоже уверена (по сути, чему завидовать, зная мою картину, обнять и плакать... ). 

Подозреваю, ещё кое-кто у нас партизанит:malicious:

Ну, дай Бог! Главное, чтобы всё хорошо было! После родов так после родов. 

Это хто еще нас тут мучает в неведании?:26_obmorok:

2 минуты назад, _felix_ сказал(а):

Да я б больше вас переживала, что вы такие радые, а тут я такая хлоп сердцебиения нет, замер

:girl_cray: у меня пока реакция такая. Но не буду тебя больше мучить :embrace:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

Мы именно это и делаем тут, кстати. 

Кто давно на форуме, уже знают друг друга, как облупленных. 

А в чем врачи видят проблему? 

Ты если чё полосатую страницу открыла :malicious::t8313:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, _felix_ сказал(а):

Не из-за суеверий точно

Да нет, конечно. Хотя и такое бывает. Просто не всем легко делиться такими новостями, особенно у кого были потери, и я это прекрасно понимаю. 

Поэтому пока я могила 🤐

Надеюсь, что хорошие новости посетят наш домик скоро! 🙏🙏🙏

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Tundra_S тебе еще 2 пирожка?:hohot:

1 минуту назад, Чудесное было время сказал(а):

Да нет, конечно. Хотя и такое бывает. Просто не всем легко делиться такими новостями, особенно у кого были потери, и я это прекрасно понимаю. 

Поэтому пока я могила 🤐

Надеюсь, что хорошие новости посетят наш домик скоро! 🙏🙏🙏

Да блин. Нет реакции- 👀

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Tundra_S сказал(а):

мне оставьте!

Я тут думаю, что я по незнанию со своей эстафетой совсем не в жилу, конечно...

С чем пирожки любишь?

Тю, наоборот вы мне с мальчишками как отдушина 🤗

После смерти малыша мне девочки присылали посылки разные и всякие приятности заказывали, а на одну, которая прислала вышивку с аистом, оказывается напали, будто она мне только больнее делает. Но на самом деле в первую очередь занятые руки от навязчивых мыслей отвлекают, а во вторую как раз надежда и даёт силы жить дальше. Меня наоборот тот подарок порадовал, я практически сразу ту поделку сделала

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Ой, по поводу пирожков.. Я СЕГОДНЯ КРИЧУ:  угощаю всех, я плачУ. :D

Настя, колдуй над пирожками, чтобы были все с //:malicious:

Изменено пользователем Lesechka24
  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

Мы именно это и делаем тут, кстати. 

Кто давно на форуме, уже знают друг друга, как облупленных. 

А в чем врачи видят проблему? 

В анамнезе если коротко; каждый месяц кисты ЖТ, 2 апоплексии, одна из которых закончилась лапоротомией в 25 лет.
1,5 года назад диагностическая лапара. Также есть маленькая эндометриоидная киста (1.7 мм), ну и некоторые узисты ставят аденомиоз/эндометриоз. Месячные при этом необильные, болей никаких нет.  Трубы проверила в мае этого года - проходимы.
что касается врачей сегодня в другой теме отвечала👇

Их в моей жизни было очень много)))) их мнения расходятся.  в целом никто серьезных проблем не видит. Кисты, ну кисты и что?(говорят) Первая считает что раз кисты ЖТ значит овуляция была 200%. И не надо заморачиваться. Предлагает стимулировать. Другая считает что овуляция неполноценная и скорее всего фолики персистируют. предлагает лапару(надрезать капсулу или что то в этом роде если честно не поняла ее толком) К слову лапара была 1.5 года назад. Трубы в мае проверила обе проходимы. Третья предлагает ЭКО. Но пока я не готова. Четвертая считает что проблема в голове и посоветовала обратиться к психологу (но я так и не сходила) и прописала правильное питание и 10 тыс шагов в день (к слову это была моя самая дорогая онлайн консультация 😃) и вот очередной врач уже репродуктолог (до этого были только гинекологи, эндокринологи) предложила стимулировать. Амг 2.6.   Вот отправляю мужа очередной раз сдать спермограмму (он уже сдавал много раз все нормально) и если все ок буду пробовать с нового цикла. 
 

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Правильно, сообразите на троих! 🤣

Кстати, я напекла сегодня пирожков дома, несмотря на то что штырит. Сразу дома так уютно, когда пироги на столе. Есть, правда, не стала на ночь, завтра утром отведу душу. 

Капец ты злыдня 😂 ночь на дворе, а она про пирожки 🤣😭

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Tundra_S сказал(а):

Добро пожаловать!❤️

И мне оставьте!

Я тут думаю, что я по незнанию со своей эстафетой совсем не в жилу, конечно...

Эстафета всегда пригодится кому-то! Как раз после неудач и высок шанс, что здоровая Б наступит, так что ты очень кстати! 

А Я ОТКРЫЛА СТРАНИЧКУ С ВОЛШЕБСТВОМ. 😊

ДАРЮ ЕГО ВАМ! 

ТЕСТО, ПОДНИМАЙСЯ, ЧУДО, ЗАРОЖДАЙСЯ! 

ПИРОЖОК ВАМ В РОТИК - ЛЯЛЕЧКУ В ЖИВОТИК! 

pirojok-s-myasom.thumb.jpg.e1d97ac4482efe70364d25f454831737.jpg

УПЛЕТАЙ КАЛАЧИ, СЧАСТЛИВЫЙ ТЕСТИК ЗАМОЧИ! 

СБУДЕТСЯ, НЕ МИНУЕТСЯ, АМИНЬ! 

1393957442_sirenevaya-svecha.gif.b156d54a68b5e824f69b44038d7236c7.gif

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Tundra_S сказал(а):

С мясом! И с капустой! Ну вас... пойду к холодильнику!:D

У меня там нет ни фига, только арбуз 🍉 

Поешь в своём за четверых 😎😄

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

Эстафета всегда пригодится кому-то! Как раз после неудач и высок шанс, что здоровая Б наступит, так что ты очень кстати! 

А Я ОТКРЫЛА СТРАНИЧКУ С ВОЛШЕБСТВОМ. 😊

ДАРЮ ЕГО ВАМ! 

ТЕСТО, ПОДНИМАЙСЯ, ЧУДО, ЗАРОЖДАЙСЯ! 

ПИРОЖОК ВАМ В РОТИК - ЛЯЛЕЧКУ В ЖИВОТИК! 

pirojok-s-myasom.thumb.jpg.e1d97ac4482efe70364d25f454831737.jpg

УПЛЕТАЙ КАЛАЧИ, СЧАСТЛИВЫЙ ТЕСТИК ЗАМОЧИ! 

СБУДЕТСЯ, НЕ МИНУЕТСЯ, АМИНЬ! 

1393957442_sirenevaya-svecha.gif.b156d54a68b5e824f69b44038d7236c7.gif

Блин, раздразнила, надо маме пирожков заказать)))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Lesechka24 сказал(а):

Весело с вами, но я спать. У меня уже скоро светать начнет:spoknochi:

Давай на боковую, мне тоже телефон экран в чб переводит, гонит спать и муж храпит на весь дом 😤

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Mar_gooo сказал(а):

В анамнезе если коротко; каждый месяц кисты ЖТ, 2 апоплексии, одна из которых закончилась лапоротомией в 25 лет.
1,5 года назад диагностическая лапара. Также есть маленькая эндометриоидная киста (1.7 мм), ну и некоторые узисты ставят аденомиоз/эндометриоз. Месячные при этом необильные, болей никаких нет.  Трубы проверила в мае этого года - проходимы.
что касается врачей сегодня в другой теме отвечала👇

Их в моей жизни было очень много)))) их мнения расходятся.  в целом никто серьезных проблем не видит. Кисты, ну кисты и что?(говорят) Первая считает что раз кисты ЖТ значит овуляция была 200%. И не надо заморачиваться. Предлагает стимулировать. Другая считает что овуляция неполноценная и скорее всего фолики персистируют. предлагает лапару(надрезать капсулу или что то в этом роде если честно не поняла ее толком) К слову лапара была 1.5 года назад. Трубы в мае проверила обе проходимы. Третья предлагает ЭКО. Но пока я не готова. Четвертая считает что проблема в голове и посоветовала обратиться к психологу (но я так и не сходила) и прописала правильное питание и 10 тыс шагов в день (к слову это была моя самая дорогая онлайн консультация 😃) и вот очередной врач уже репродуктолог (до этого были только гинекологи, эндокринологи) предложила стимулировать. Амг 2.6.   Вот отправляю мужа очередной раз сдать спермограмму (он уже сдавал много раз все нормально) и если все ок буду пробовать с нового цикла. 
 

 

Персистирующий Ф, это который сдувается, а не который в кисты перерастает... Странный врач. 

Про шаги и питание, я бесплатно могу посоветовать всем, и себе в том числе ( Б у меня не будет, но хоть отвлекусь да воздухом подышу) 

Если М не болезненные, то аденомиоз, если и есть, то в начальной стадии и Б никак не помешает. А энд киста 1,7 мм, не см? Как они её увидели такую мелкую? 

Киста жт не означает, что была О. Мог Ф не лопнуть, а жт образоваться внутри вот этого не лопнувшего Ф. Понятно, что Б не наступит. Про 200%, я ни разу не согласна. 

Мне ближе всех мнение репродуктолога. В стимуляции НОРМАЛЬНОЙ ПОЛНОЦЕННОЙ О есть логика. АМГ позволяет делать стимуляцию, не маленький. 

5 минут назад, _felix_ сказал(а):

Ночной дожор)))

Жрицы ночи... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Чудесное было время киста все верно да 1.7 см, три года назад обнаружили и она не растет (ттт) и не мешает мне. Удалять такую маленькую не советуют. 
Знаете я тоже склоняюсь к тому что то с овуляцией. Она «неправильно» происходит. На счет аденомиоза для меня тоже было неожиданно, всегда думала что это обильные и длительные месячные, а у меня все наоборот.
Два дня и ежедневки. Могу спокойно заниматься спортом, таблетки не пью. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...