Перейти к публикации

🍂🍁СЧАСТЛИВЫМ УТРОМ СЕНТЯБРЯ УЗНАЛА - МАМОЙ СТАНУ Я! 🍁🍂


Полезные сообщения

Только что, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

Говорила, купи нормальные совки детям! 

Она не купила заранее, потому что я сказала, что потом пришлю:D:malicious:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

ещё же что-то, забыла, что пить для размягчение шм, масло какое-то вроде. 

Льняное!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Tundra_S сказал(а):

О-бал-деть!) У нас капец, как сложно с этим(( У меня сестра хотела ЕРпКС, ей просто выклевали мозг, пока нашла нужного врача! Про запугивания и говорить нечего, на это уже и внимания не обращали)

Я если честно была готова одна поехать в Питер в 16м роддоме рожать, они и ЕР после 4 КС принимали, я им писала, когда ещё не нашла своё место, они меня к себе звали прям. В итоге по отзывам нашла в соседнем городе и там обменку подписала, можно было просто по ОМС с дежурной бригадой рожать и с партнёром, мы решили с врачом по договору.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

Про верблюда ещё давно читала) 

Ну всё, надо пробовать)))

4 минуты назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

Про верблюда ещё давно читала) 

Женя,@Tundra_S ну что ты за мать? Говорила, купи нормальные совки детям!

Блин...))) Всё, в понедельник пойду, обещаю))

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Tundra_S сказал(а):

Про запугивания и говорить нечего, на это уже и внимания не обращали)

:anger::bat:зла на них не хватает, будто протоколы не читали, уроды

просто не хотят развиваться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, _felix_ сказал(а):

Я если честно была готова одна поехать в Питер в 16м роддоме рожать, они и ЕР после 4 КС принимали, я им писала, когда ещё не нашла своё место, они меня к себе звали прям. В итоге по отзывам нашла в соседнем городе и там обменку подписала, можно было просто по ОМС с дежурной бригадой рожать и с партнёром, мы решили с врачом по договору.

Вот становилось бы таких РД больше и больше!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я с дочкой накануне на др у друзей наелась вкусных салатов, с собой попросила ещё, утром поела салат и в рд отправилась, мнюеня врач ждал, кольцо снимать. Так и осталась. Через часа 2 родила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, _felix_ сказал(а):

Женя, а она давно рожала?

В 2019 КС, в 2021 ЕР)

9 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

@_felix_ Женя пошла верблюда рисовать. Сегодня поедет на машинке кататься и :sling::malicious:

Тута я))😁

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем самого доброго дня!:udachi:

20 часов назад, Ирина886 сказал(а):

На УЗИ сходила. Козявки подросла. Немного опережает плодное яйцо по размеру. Но гиня сказала, что норм это. Оно потом догонит лялика. Сб 147. Моя гиня из отпуска выйдет и пойду на учет ставать

Ирочка,с хорошим УЗИ!слава Богу.Пусть и дальше всё будет на отлично!Растите и развивайтесь крепкими и здоровенькие!:smilie_girl_321: Ириша,ты мне не подскажешь.Я у нас нашла мирт,очень была рада,купила.пересадила в свой горшок.Рос хорошо,а сейчас начал сохнуть и так быстро.Подскажи,можно его спасти?Мне и семена девочка прислала,так теперь я и их боюсь садить.:m0591:

16 часов назад, _felix_ сказал(а):

Я их на радостях посадила в горшки, и только потом вспомнила, что надо не в горшки, а в мензурки 😂 завтра буду искать более подходящую тару для своих красавчиков 🌱🌱🌱🌱🌱🌱

Почта России шокировала, посылка уже 2 дня как пришла, оказывается, просто шмыг и прилетела из Москвы 📦🛬 и молчат, заразы, что забирать пора 😎

Танюша,с приятностями тебя!Пусть растут красавчики и радуют тебя!:class:

14 часов назад, Mar_gooo сказал(а):

Всем добрый вечер! Можно в ваши ряды? Я давненько на сайте, первый раз регистрировалась больше 10 лет назад в лет 23-25 когда планировала беременность в 1м браке. Увы ничего не получилось жизненные обстоятельства изменились и лет так на 8 я к этому вопросу не возвращалась. Сейчас планирую 3 года.

Добро пожаловать!Пусть очень скоро всё получится!:aistbp:

2 часа назад, Tundra_S сказал(а):

Но хотелось бы надеяться, что парни разберутся там со своими совками и всё же вылупятся, у мужа отпуск с сегодняшнего дня и до середины октября, хочу успеть более-менее наладить быт с малышами за это время)

Ненавижу без дела лежать в РД😁 И стимуляцию без причин тоже) Всё под контролем, сегодня очередная проверка, как раз врач мой дежурит, поговорим)

Женечка,пуст всё у вас будет вовремя!Мальчишки выбирают себе свой,самый счастливый день рождения!:kiss2:

48 минут назад, Tundra_S сказал(а):

как я ржууу, только от этого, мне кажется, можно родить😁😁

Спасибо! ❤️ И сын мне к вечеру еще одного обещал нарисовать!)

А ещё есть мужетерапия :confusion:

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Tundra_S сказал(а):

В 2019 КС, в 2021 ЕР)

Тута я))😁

У меня в 2018м экс, в 2021м ер. Просто думала ты писала о сестре, вдруг она недавно рожала, а я пропустила и не подсказала где посмотреть информацию) но у неё итак получилось :embrace:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Mar_gooo сказал(а):

Девушки посоветуйте фирму витамин Д и в какой форме лучше? Раньше всегда пила в бадах. Аквадетрим норм? Вигантол купила а там с дозатором печаль только из за этого его не хочу пить.

Аквадетрим кому как. По мне, это кака! Меня с него сыпало, даже с одной капли, и моих детей тоже, хотя аллергиков у нас в семье нет. 

Мне подошёл американский, Солгаровский, могла пить любую дозу и всё было отлично. Ещё Калифорния голд хороший, и дешевле Солгара. А до этих американских я в наших аптеках 3 разных брала, и от всех сыпь, что они кладут туда, хз... 

Говорят, какой-то в каплях ещё есть отличный, но я не пробовала, не знаю. 

А вообще тема эта мутная, с витамином Д. Потому, что практически нет людей, у кого он в норме, больше 30, обычно 15-25, и получается, мы все должны его принимать. Что-то подозрительно это... 

Одно дело дефицит, когда симптомы есть, и ооочень низкий уровень. Другое, когда у человека витамин Д 25, и он чувствует себя нормально, а его пугают, что он теперь и болеть будет, и слабый будет, и родить не сможет, надо срочно поднимать и прописывают огромные дозы на много месяцев. 

А потом перестаешь пить его и за пару месяцев он к исходному уровню падает. 

Моё мнение, референсы завышены... И не только моё. 

Но это предмет споров, конечно, мнения очень разные, и везде логика своя есть. 

2 часа назад, Tundra_S сказал(а):

Не пошлю, дня через три точно пойду!)

Мне посоветовали нарисовать на бумажке верблюда и перешагнуть через нее 7 раз!:hohot: Вообще не уверена, что метод рабочий, но дети очень просят попробовать)))

Ой-ой-ой, а что это за волшебный роддом?

Прикольно! 

Напиши обязательно , сработало ли? 

2 часа назад, Mar_gooo сказал(а):

@_felix_

Самое забавное что я вчера была на УЗИ и она сказала что месячных не ждать в скором времени и вчера же вечером начались М.🤷‍♀️

Меняй врача! 

2 часа назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

Про верблюда ещё давно читала) 

Женя,@Tundra_S ну что ты за мать? Говорила, купи нормальные совки детям! 

А помидор нынче у нас мало. Но я все равно планирую сделать себе лечо (только я его очень люблю и ем дома), перцев купила уже. 

@_felix_ ещё же что-то, забыла, что пить для размягчение шм, масло какое-то вроде. 

Касторка🤭. И кишечник прочистится, и родишь сразу. 

Вернее, это масло, чтоб родить скорее, но любое масло размягчает шейку. 

2 часа назад, _felix_ сказал(а):

Льняное!

Масло вечерней примулы пьют с 35-36 нед, по нарастающей, чтоб размягчалась шейка и не было разрывов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Меняй врача! 

Да это не мой врач, попала по живой очереди чтоб не ждать запись. 
 

 

5 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Масло вечерней примулы пьют с 35-36 нед, по нарастающей, чтоб размягчалась шейка и не было разрывов

А можно его пить НЕ беременным?  При планировании? Подписана на одного Г она часто его хвалит. Самое главное хуже не будет?

правда что либидо повышает?

Изменено пользователем Mar_gooo
Ссылка на это сообщение

Еще, чтоб ткани были эластичней и не порваться, за месяц до родов нужно отказаться от мяса, молочного, яиц, оставить только рыбу. Со мной сработало! И это были мои пятые роды и самый крупный ребёнок. До этого 4 раза рвалась, там шито-перешито было... 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Говорят, какой-то в каплях ещё есть отличный, но я не пробовала, не знаю. 

Вигантол имеешь в виду? 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Mar_gooo сказал(а):

Да это не мой врач, попала по живой очереди чтоб не ждать запись. 
 

 

А можно его пить НЕ беременным? Подписана на одного Г она часто его хвалит. Самое главное хуже не будет?

Масло примулы можно пить, это отличное гормонорегулирующее средство, стимулирует выработку эстрогена и прогестерона. Особенно хорошо его пить тем, кому за... 

Я по себе сужу, месяц без перерыва, потом только в 1 фазе попью, и сразу на УЗИ Ф становится больше, О регулярная и яркая, и даже попытки имплантации ловлю, хотя мне сто лет в обед и я не жду уже.. 

Но везде есть нюансы. Если есть патология, связанная с доминированием эстрогенов (когда нарушен баланс эстрогег-прогестерон перевесом в сторону первого), например, гиперплазия, аденомиоз, кисты в груди, полипы и прочие бяки, то с маслом примулы нужно быть осторожнее. Его приём может вызвать прогрессирование. 

Лично у меня от него начинает грудь болеть, в первый же месяц приёма... И аденомиоз прогрессирует, матка растёт в объеме.

Поэтому я ели и пью масло примулы, то в паре с Витексом (он снижает пролактин и грудь не болит), плюс после О обязательно подключаю гормоны, Дюфастон или Утрожестан (мне подходит их сочетание, а так, кому что). 

Вот тогда мне от примулы только польза. 

Ещё от него яб появляется, которого года 1,5 нет уже, сушняк, возраст... То есть, оно реально омолаживает и помогает заб, только при активном планировании его после О не пьют, потому что оно тонус может вызвать и имплантации помешать. 

Только что, _felix_ сказал(а):

Вигантол имеешь в виду? 

Нет, не его. Какой-то липосомный, что ли... Вот не помню. Девочки в другой темке писали. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

Но везде есть нюансы. Если есть патология, связанная с доминированием эстрогенов (когда нарушен баланс эстрогег-прогестерон перевесом в сторону первого), например, гиперплазия, аденомиоз, кисты в груди, полипы и прочие бяки, то с маслом примулы нужно быть осторожнее. Его приём может вызвать прогрессирование. 

Есть фиброаденома в груди, но эстроген и прогестерон в норме. Для меня это загадка почему так? Должен эстроген же быть повышен?

мне больше для либидо хотелось бы😊

Изменено пользователем Mar_gooo
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mar_gooo сказал(а):

Есть фиброаденома в груди, но эстроген и прогестерон в норме.

мне больше для либидо хотелось бы😊

Больше либидо, это Шатавари, бомба! 💥

Если оба гормона в норме, это ещё не значит, что не может быть дисбаланса! 

Анализ на гормоны сдают в начале цикла, а как они потом себя ведут относительно друг друга, тайна, покрытая мраком... 

Наличие фиброаденомы и гиперплазия уже звоночек, что эстроген преобладает. 

А прогестерон курсами не назначали никогда? 

4 минуты назад, Mar_gooo сказал(а):

Есть фиброаденома в груди, но эстроген и прогестерон в норме.

мне больше для либидо хотелось бы😊

У меня фиброаденома была, пропала после курса Утрожестана 6 мес

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт

×
×
  • Создать...