Перейти к публикации

🍂🍁СЧАСТЛИВЫМ УТРОМ СЕНТЯБРЯ УЗНАЛА - МАМОЙ СТАНУ Я! 🍁🍂


Полезные сообщения

1 минуту назад, Tundra_S сказал(а):

Вот мы тут ржем над всякими способами, а скорее всего так и будет - родятся малыши, когда будут готовы! И без верблюдов!))😁

Я вчера отказалась от осмотра, так что даже и не знаю, что там с шейкой, но до КТГ все же надеюсь, не доходить))

Все купили, Жень, или после родов хотите? Блин все в двойном экземпляре. Помощницупланируешь или бабушки, другие ж дети  еще.... Мама дорогая, и накормить и собрать и погладить и отвезти в шк 

Ой 3 страницуначинаю в этом сезоне 🤣

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Все купили, Жень, или после родов хотите? Блин все в двойном экземпляре. Помощницупланируешь или бабушки, другие ж дети  еще.... Мама дорогая, и накормить и собрать и погладить и отвезти в шк 

Читаю твое сообщение и прям вижу твое состояние по мере написания его: :t8313::sling::plus1::plus1::shok9:🥵:26_obmorok:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Все купили, Жень, или после родов хотите? Блин все в двойном экземпляре. Помощницупланируешь или бабушки, другие ж дети  еще.... Мама дорогая, и накормить и собрать и погладить и отвезти в шк 

Ой 3 страницуначинаю в этом сезоне 🤣

Прям мысли мои читаешь, я хз, как всё наладить!

Купили всё, коляску еще ждем, она, правда, нескоро, но она поначалу нам не нужна, так что не страшно!

Помощницу не планирую, бабушку планирую😁

Быт в целом не очень страшит, у меня очень хороший муж, он может вообще всё, так что надеюсь, прорвемся)

Почти единственное, что беспокоит - это развоз в школу-колледж, обычно этим занимаюсь я, но как это провернуть с малышами вообще не представляю, мне кажется, я пару лет вообще невыездная буду😁

Муж, конечно, обещает развозить, но у него работа, пусть на удаленке, но работа же! До 14 октября муж в отпуске, так что я решила подумать об этом позже))

А еще, девочки, прежде чем рожать двойню, накопите на нее, сколько уходит денег - капец какой-то! О том, сколько еще уйдет, я пока тоже предпочитаю не думать, родить бы нормально для начала)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Tundra_S сказал(а):

Вот мы тут ржем над всякими способами, а скорее всего так и будет - родятся малыши, когда будут готовы! И без верблюдов!))😁

Я вчера отказалась от осмотра, так что даже и не знаю, что там с шейкой, но до КТГ все же надеюсь, не доходить))

@Ко-ро-лев-на о, боги! Ну красавчик же!))

Прошлый раз мне последние дней 10 ооочень тяжело дались - так порой скручивало от ощущений в самом низу…. Это, Жень, вот о том, что врач имела ввиду, когда голова очень низко. Прям током будто бьют((( Это с моим то высоким болевым порогом! И каждую ночь эти десять суток я проводила в регулярных схватках часов до 4 утра и… родовая деятельность не развивалась…

Так что я с удовольствием 11-го дам себя врачу пощупать. Не хочу я до 41 недели такого. Всю беременность отскакать как сайгак и на финише так намучаться, не 🤦🏻‍♀️ 

Хотя мне и со сроком не всё так очевидно - по скринингу 13-е, а по месячным на неделю меньше же у меня. И я больше склоняюсь к второй дате, хотя теперь, со слов врачей, теперь только скрининговую и смотрят… Короче, поеду на дачу 13-го, наверное)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Читаю твое сообщение и прям вижу твое состояние по мере написания его: :t8313::sling::plus1::plus1::shok9:🥵:26_obmorok:

Ахаха, круто! 

4 минуты назад, Tundra_S сказал(а):

Прям мысли мои читаешь, я хз, как всё наладить!

Купили всё, коляску еще ждем, она, правда, нескоро, но она поначалу нам не нужна, так что не страшно!

Помощницу не планирую, бабушку планирую😁

Быт в целом не очень страшит, у меня очень хороший муж, он может вообще всё, так что надеюсь, прорвемся)

Почти единственное, что беспокоит - это развоз в школу-колледж, обычно этим занимаюсь я, но как это провернуть с малышами вообще не представляю, мне кажется, я пару лет вообще невыездная буду😁

Муж, конечно, обещает развозить, но у него работа, пусть на удаленке, но работа же! До 14 октября муж в отпуске, так что я решила подумать об этом позже))

А еще, девочки, прежде чем рожать двойню, накопите на нее, сколько уходит денег - капец какой-то! О том, сколько еще уйдет, я пока тоже предпочитаю не думать, родить бы нормально для начала)

Пральна, как Скарлет :подумаю об этом завтра! 👍 У меня мозх семейный тож муж! Оч хорошо когда мужчина решает проблемы все! Дай Бог все постепенно наладится и не заметишь. Раньше муж на войне а женщина с 10 детьми одна и в поле и дома. 

8 минут назад, Sun194 сказал(а):

Прошлый раз мне последние дней 10 ооочень тяжело дались - так порой скручивало от ощущений в самом низу…. Это, Жень, вот о том, что врач имела ввиду, когда голова очень низко. Прям током будто бьют((( Это с моим то высоким болевым порогом! И каждую ночь эти десять суток я проводила в регулярных схватках часов до 4 утра и… родовая деятельность не развивалась…

Так что я с удовольствием 11-го дам себя врачу пощупать. Не хочу я до 41 недели такого. Всю беременность отскакать как сайгак и на финише так намучаться, не 🤦🏻‍♀️ 

Хотя мне и со сроком не всё так очевидно - по скринингу 13-е, а по месячным на неделю меньше же у меня. И я больше склоняюсь к второй дате, хотя теперь, со слов врачей, теперь только скрининговую и смотрят… Короче, поеду на дачу 13-го, наверное)))

Ой девочки завидую я вам! В 44, в 46 такие молодцы, герои прям!  

Нянчила недавно соседскую малышку, прям неудобно, тискаю, целую, а мамашка наверное думает, вот целует чужая тетка 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Sun194 сказал(а):

Прошлый раз мне последние дней 10 ооочень тяжело дались - так порой скручивало от ощущений в самом низу…. Это, Жень, вот о том, что врач имела ввиду, когда голова очень низко. Прям током будто бьют((( Это с моим то высоким болевым порогом! И каждую ночь эти десять суток я проводила в регулярных схватках часов до 4 утра и… родовая деятельность не развивалась…

Вот нет у меня этих ощущений, я вообще ничего не чувствую прям внизу:notknow: А вот тренировочные схватки это да, тот еще аттракцион, у меня стабильно с 5 до 7 утра, как по будильнику, как будто график у них там какой-то!)) Помогают только ванна и КЛП)

25 минут назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Оч хорошо когда мужчина решает проблемы все! 

Да, я вообще люблю самостоятельных мужиков))

52 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

 :t8313::sling::plus1::plus1::shok9:🥵:26_obmorok:

Мой план на ближайший год!😁

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Tundra_S сказал(а):

Почти единственное, что беспокоит - это развоз в школу-колледж, обычно этим занимаюсь я, но как это провернуть с малышами вообще не представляю, мне кажется, я пару лет вообще невыездная буду😁

Я дочку с рождения пупса всю осень, зиму и часть весны с работы забирала (утром отвозил муж), потом она уже сама потихоньку за руль села) но то один пупс, а тууут... Мест-то в машине всем хватает или планируете менять?

2 минуты назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

🙈🤯

Вот чё хаха!? Я всё вижу :girl_cool::quarrel:

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, _felix_ сказал(а):

Я дочку с рождения пупса всю осень, зиму и часть весны с работы забирала (утром отвозил муж), потом она уже сама потихоньку за руль села) но то один пупс, а тууут... Мест-то в машине всем хватает или планируете менять?

Вот чё хаха!? Я всё вижу :girl_cool::quarrel:

Я и не хахачу, вчера уж день овуляции передвинула вперед, жду тестов 🤭  но я спокойна,  неделя, месяц +- это уж для меня нормально сейчас 

Изменено пользователем Ко-ро-лев-на
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Я и не хахачу, вчера уж день овуляции передвинула на 5 дней вперед, жду тестов 🤭

С чего это передвинула? 👀

Младший уснул, старшая ещё не просыпалась. Может и мне того самого? Поспать)

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, _felix_ сказал(а):

Мест-то в машине всем хватает

Мой все хотел минивен или 8 местную  мне покупать, думал дальше размножимся и не хватит всем мест 🤣, а и не понадобилась, дети выросли уж, сами в шк, кружки, мущыкалки бегают. Красота канешн когда все рядом и не быть таксистом у детей

5 минут назад, _felix_ сказал(а):

С чего это передвинула? 👀

Младший уснул, старшая ещё не просыпалась. Может и мне того самого? Поспать)

Ну по моим данным была по ощущ и бт 25.08, а щас стоит по данным бэьи плана 28

Иди быстрей, чо думаешь... 

Изменено пользователем Ко-ро-лев-на
Ссылка на это сообщение
Только что, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Мой все хотел минивен или 8 местную  мне покупать, думал дальше размножимся и не хватит всем мест 🤣, а и не понадобилась, дети выросли уж, сами в шк, кружки, мущыкалки бегают. Красота канешн когда все рядом и не быть таксистом у детей

Мой загорелся чем-то типа Баргузина или Фольксвагена транспортёра, чтоб и груз привезти, и всю семью разместить) только ни дома ещё не выбрали, ни ляльку не родили)

А мне уже снова хочется машину эгоиста - трёхдверку какую-нибудь типа Сузуки джимни, чтоб мелкий сзади своими шаловливыми ручонками не мог ничего открыть 🙈 один раз дверь разблокировал и открыл, когда на дороге были припаркованы 🤬 или наоборот я все двери разблокирую, только дойду его вынимать, а он уже свою заново закрыл 😄😠

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, _felix_ сказал(а):

Мест-то в машине всем хватает или планируете менять?

Поменяли весной!)

8 минут назад, _felix_ сказал(а):

Поспать)

Спи! Немедленно!

Я пойду своих накормлю и на лестницу!😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Юль, думаешь с арбуза прибавка? Я вчера ужинала только арбузом, а утром плюс 1,5 кг на весах 😂 хотя до этого отвес был с него же

1 минуту назад, Tundra_S сказал(а):

Спи! Немедленно!

Я пойду своих накормлю и на лестницу!😁

А чем кормить будешь? Меня может тоже надо накормить 😄

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, _felix_ сказал(а):

 А чем кормить будешь? Меня может тоже надо накормить 😄

Картофельная запеканка, кабачки с помидорками, салатик! Мелкому каша, он только проснулся! Выдвигайся, мы тебе оставим!:imageproxy:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Tundra_S ну да... Они так могут посмотреть...что сразу рожать пойти можно. 

Мне доктор в первые роды на осмотре шейку на головку ребёнка натянул, можно так сказать. У меня загим назад шейки. Ну... По моим ощущениям, это было самое болезненное из родов... 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

ага, понятно, надо начинать копить, ещё успею) 

Зато сколько денег останется, если копить на двойню, а забеременеть и родить в итоге одного:Crazy:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт

×
×
  • Создать...