Перейти к публикации

🍂🍁СЧАСТЛИВЫМ УТРОМ СЕНТЯБРЯ УЗНАЛА - МАМОЙ СТАНУ Я! 🍁🍂


Полезные сообщения

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

10 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

 

Да, наверное, надо постепенно... 

Причём рыбу есть я ещё могу более-менее, а вот мясо, прямо пьяная от него, не больше раза в неделю чуть-чуть. 

Слушай, а как веганы недостаток белка закрывают? Или они больные поголовно? Ведь есть такие, кто и рыбу не ест, и детям не даёт. 

У редких людей метаболизм другой и им веганство норм. А остальным - включаются у организма адаптационные механизмы. Приспосабливается организм. И кому то в целом вроде норм, кому-то не очень. Но рано или поздно им становится не очень. Тех кого лично знаю веганов, по итогу переходят в мышечную дистрофию. Да и внешне если пухлый человек веган, то мышц там нет. А с возрастом и так с этим проблемы, а тут вообще беда… я против веганства короче. Хоть какой нибудь белок бы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@_felix_ вот и я помню, что у Жени уже 4ро детей было) 

А я вообще мясоед) люблю мясо, рыбу. Бывают моменты, когда понимаю, что надо мяса поесть, иначе никак не наемся. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@_felix_ вот и я помню, что у Жени уже 4ро детей было) 

А я вообще мясоед) люблю мясо, рыбу. Бывают моменты, когда понимаю, что надо мяса поесть, иначе никак не наемся. 

И я бы сейчас слона индийского жареного сожрала, дело к ПМС что ли движется 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я новенькая в этой темке, но старенькая на бейбиплане(с 2009 года) 😁 Меня зовут Юля, 42 года🙈  двое сыновей 14 и 8 лет. В прошлом году была ЗБ по генетике. Сейчас планируем… но пока никак. Верим, что обязательно еще получится! Чего и всем желаю-исполнения долгожданной мечты️ 

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Tundra_S сказал(а):

Доброе утро, девочки:smilie_girl_321:

Спасибо большое! Нас уже 8!❤️

Напрасно! Не пропадай❤️

Спасибо!))

Спасибо!

Спасибо!❤️ Давай-давай, не засиживайтесь!

Спасибо!

О! Тоже хочу!😁

Как приятно зайти с утра, и прочитать столько поздравлений!:love:

Ночь прошла хорошо, меня ели!))

Муж отвез всех, куда надо, валяемся, любуемся, целуемся, невозможно от них оторваться, конечно!

Всем памперсов, новеньких, свеженьких, с пылу-жару!))

На днях найду время, напишу подробно о родах, если надо!)❤️

Конечно надо ! Напиши ) Меня вопрос всегда мучал .. а как кормить двоих сразу ?:confusion::think1:

Только что, Lisichka12 сказал(а):

Всем привет! Я новенькая в этой темке, но старенькая на бейбиплане(с 2009 года) 😁 Меня зовут Юля, 42 года🙈  двое сыновей 14 и 8 лет. В прошлом году была ЗБ по генетике. Сейчас планируем… но пока никак. Верим, что обязательно еще получится! Чего и всем желаю-исполнения долгожданной мечты️ 

Еще одна Лисичка )) Добро пожаловать, я Олеся))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Меня вопрос всегда мучал .. а как кормить двоих сразу ?:confusion::think1:

На 21-й странице в этой теме я описывала свои любимые варианты, правда, не уверена, что получилось понятно!) 

Днем в основном на подушке для кормления двойни, или в слинге, но это по очереди. Сложно первые недели, они все время на груди и на очередь соглашаются редко😁 Потом более-менее всё налаживается, так с девчонками было, может парни что-то другое мне продемонстрируют))

8 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Tundra_S ураааа с рождением прекрасных малышей вас:kiss2: вкусного вам молочка и спокойных ночей :smilie_girl_321:

Спасибо большое! 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Tundra_S ой точно, вот я обсчиталась, тогда восемья) бесконечность это круто, Женя, ты просто умничка, все успеваешь и оптимизмом заряжаешь💞🥳

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Tundra_S сказал(а):

Доброе утро, девочки:smilie_girl_321:

Спасибо большое! Нас уже 8!❤️

Напрасно! Не пропадай❤️

Спасибо!))

Спасибо!

Спасибо!❤️ Давай-давай, не засиживайтесь!

Спасибо!

О! Тоже хочу!😁

Как приятно зайти с утра, и прочитать столько поздравлений!:love:

Ночь прошла хорошо, меня ели!))

Муж отвез всех, куда надо, валяемся, любуемся, целуемся, невозможно от них оторваться, конечно!

Всем памперсов, новеньких, свеженьких, с пылу-жару!))

На днях найду время, напишу подробно о родах, если надо!)❤️

Очень ждём твой рассказ 👏🏻👏🏻👏🏻

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, koshkaMashka сказал(а):

У редких людей метаболизм другой и им веганство норм. А остальным - включаются у организма адаптационные механизмы. Приспосабливается организм. И кому то в целом вроде норм, кому-то не очень. Но рано или поздно им становится не очень. Тех кого лично знаю веганов, по итогу переходят в мышечную дистрофию. Да и внешне если пухлый человек веган, то мышц там нет. А с возрастом и так с этим проблемы, а тут вообще беда… я против веганства короче. Хоть какой нибудь белок бы

У меня дочь 14 л, измучилась уже,  рыба мясо фу, яйца уже фу становятся, творог нет, есть хрень всякую, сладости, колбасу ещеи правда ест копченую - но это ж не еда. худющая , я переживаю. Накормить столько сил мне дается и нервов. Что ж делать с ней  хз? Уж и обманом пихаю в вафли творог, сыр 

25 минут назад, Tundra_S сказал(а):

На 21-й странице в этой теме я описывала свои любимые варианты, правда, не уверена, что получилось понятно!) 

Днем в основном на подушке для кормления двойни, или в слинге, но это по очереди. Сложно первые недели, они все время на груди и на очередь соглашаются редко😁 Потом более-менее всё налаживается, так с девчонками было, может парни что-то другое мне продемонстрируют))

Спасибо большое! 

А по характеру какие, они ж однояйцевые у тебя? Плачут или спокойные? Будете бэби фото делать в корзинках? 🤣

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

А по характеру какие, они ж однояйцевые у тебя? Плачут или спокойные? Будете бэби фото делать в корзинках? 🤣

Нет, разнояйцевые) Да и разные, не спутаешь, один с шевелюрой, другой почти лысый!)💙  По характеру еще непонятно, но пока не вредничают, спокойные, спят, но плакать умеют, когда родились, демонстрировали)😁

Мы их с рук пока не спускаем вообще, может поэтому и тишина, что плакать, когда у тебя 33 удовольствия сразу!)

Ньюборн фоток не будет, почему-то я такие фотосессии не люблю)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте. Кому не сложно посмотреть спермограмму🙏

Написана норма, но меня смущает время разжижения.

IMG_5431.jpeg

Изменено пользователем Mar_gooo
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Tundra_S сказал(а):

На днях найду время, напишу подробно о родах, если надо!)❤️

Не затягивай, по горячим следам так сказать)

1 час назад, Tundra_S сказал(а):

О! Тоже хочу!😁

Заказывай слона как кофе в постель))

1 час назад, Lisichka12 сказал(а):

Всем привет! Я новенькая в этой темке, но старенькая на бейбиплане(с 2009 года) 😁 Меня зовут Юля, 42 года🙈  двое сыновей 14 и 8 лет. В прошлом году была ЗБ по генетике. Сейчас планируем… но пока никак. Верим, что обязательно еще получится! Чего и всем желаю-исполнения долгожданной мечты️ 

Пусть обязательно получится) молодец, что зашла!

1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Tundra_S ураааа с рождением прекрасных малышей вас:kiss2: вкусного вам молочка и спокойных ночей :smilie_girl_321:

С недельками тебя! Где чихи?))
@Ирина886 и тебя с недельками) сколько уже?

35 минут назад, Sun194 сказал(а):

Очень ждём твой рассказ 👏🏻👏🏻👏🏻

глазом моргнуть не успеем и твой будем ждать:embrace:

36 минут назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Будете бэби фото делать в корзинках? 🤣

и свёрнутыми в бараний рог)))

21 минуту назад, Tundra_S сказал(а):

Ньюборн фоток не будет, почему-то я такие фотосессии не люблю)

Ни с одним не делала? Мне хочется хоть с одним:Dно мы с сыном болели после роддома до 1,5 месяцев чем-то похожим на ковид, а в 1,5 я в гинекологию загремела, так что не до фоточек было

10 минут назад, Mar_gooo сказал(а):

Написана норма, но меня смущает время разжижения.

 

Ну и подключи ацц, раз смущает)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

@Kattrina затаилась:molitva:

Катю не трогать, будут новости она сама поделится:friend:

Ярослава (мама @Marvik86 ) 09.09.2022 - поздравляем с прошедшим днём рождения твоей дитятки 

 

image.png

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, _felix_ сказал(а):

Ни с одним не делала? Мне хочется хоть с одним:D

Неа, ни с одним) Хочется - сделаешь, точно говорю!

Обычная фотосессия может и будет, фоток хороших хочется, но это позже, сейчас у нас правило трех "Л" во всей красе (лежать, любить, лениться))

Слона я, кстати, заказала!😁

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
04.09.2024 в 14:56, NastaPax сказал(а):

Сегодня вечером надеюсь🙈Бо я себя сожру😂

@Lesechka24 В опку🍑😂😂😂😂😂🙃🙃🙃🙃

Ого, с 4 сентября сообщение сохранилось...

2 часа назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@_felix_ 

А я вообще мясоед) люблю мясо, рыбу. Бывают моменты, когда понимаю, что надо мяса поесть, иначе никак не наемся. 

Я могу пару дней без мяса обойтись, дольше нет. Рыбу стараюсь есть хотя бы 1 раз в неделю, не очень ее люблю.

1 час назад, Lisichka12 сказал(а):

Всем привет! Я новенькая в этой темке, но старенькая на бейбиплане(с 2009 года) 😁 Меня зовут Юля, 42 года🙈  двое сыновей 14 и 8 лет. В прошлом году была ЗБ по генетике. Сейчас планируем… но пока никак. Верим, что обязательно еще получится! Чего и всем желаю-исполнения долгожданной мечты️ 

Привет, Юля💫. Пусть здоровая Б случится поскорее🙏🙏🙏

1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Tundra_S ураааа с рождением прекрасных малышей вас:kiss2: вкусного вам молочка и спокойных ночей :smilie_girl_321:

Кстати, хотела у тебя спросить, почему в списках нет твоей даты рождения??? 

Напиши Настюше, она передаст информацию следующей хозяюшке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...