Перейти к публикации

🍂🍁СЧАСТЛИВЫМ УТРОМ СЕНТЯБРЯ УЗНАЛА - МАМОЙ СТАНУ Я! 🍁🍂


Полезные сообщения

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 часа назад, _felix_ сказал(а):

А не 8?👀

Привет всем 😊

А почему тебя нет в списках пузиков? Мы бы тоже с тобой дни и недельки считали) (или я что-то путаю, пошла смотреть списки)

Я наверное пропустила, когда спрашивали)) 

Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️точно нет) а вроде было) а может и нет :Dну ничего страшного) Я вам напомню про свое др :D потому что буду поздравлять всех Катюш с именинами) у меня 7 декабря др и единственные именины в году))) но меня так назвали не из-за именин) спустя год только узнали, что оказывается именины у меня в день др)))) а вообще я должна была быть Гульнарой:D

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Добренькое) На всех 18 недельный девчачий заразный токсикозный апчхиииииии:D:kiss2:--------257339481.webp.2149a1d03e740b3a28a7ced56e5e941e.webp

Я Я ,хватаю😁😁😁😁🥰🥰🥰😘😘😘😘

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@семь-Я❤️точно нет) а вроде было) а может и нет :Dну ничего страшного) Я вам напомню про свое др :D потому что буду поздравлять всех Катюш с именинами) у меня 7 декабря др и единственные именины в году))) но меня так назвали не из-за именин) спустя год только узнали, что оказывается именины у меня в день др)))) а вообще я должна была быть Гульнарой:D

Значит, ты у нас зимняя девочка:kiss2:

Катя, тебе лучше подходит:yes:

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Ого, с 4 сентября сообщение сохранилось...

 

Это знак. @NastaPax мочи тест и пусть жопка готовится:malicious:

Изменено пользователем Lesechka24
  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Чудесное было время Настюш, у меня графики красивые) даже секс был куды надо и сколько нужно) но видишь , что видишь) да и Бог с ним) Малая сейчас болела сильно, я думала свихнусь 🤪, и я понимаю, что мне тяжело, сейчас планирую отоспаться, но муж показал себя с хорошей стороны)) малую няньчил и оставался , я просто выходила из дома   

@Чудесное было время спасибо солнце, я же о чувствую , и это кабздец, еще и секс хочется сильнл, как тут не высчитывай

Мужу респект! 

Я тоже примерно чувствую, когда О. Но уже понимаю, что кончились яйца-то нормальные, из которых Б может наступить здоровая. И просто радуюсь, что есть О, есть цикл, есть гормоны (а этот здоровье, и настроение, и красота, и много чего ещё), что есть кекс. Я как-то расслабилась уже, мы с мужем просто живём и любим друг друга, и у меня нет никаких беспокойств, попадём ли в О, раз всё равно О пустые уже. Что ж поделать, природу не обманешь, надо просто принимать, что есть. 

Если я и отслеживаю О, то только для того, чтобы начать принимать препараты для 2 фазы. Ну, и слежу, с какого дпо мазать начинает. Чтобы решить, нужен Утрик или нет смысла (если мазать начало на 9 дпо, например, можно без Утрика обойтись, его ж на 11 дпо отменять уже...) 

В жизни столько всего хорошего и радостного! Я сейчас прямо открываю для себя много чего. Всю жизнь жила в ожидании Б, это и радость, но одновременно и беспокойство, вовремя ди, потяну ли, как наладить быт. 

А сейчас я как убранное отдыхающее осеннее поле. Чисто, пусто и светло... 

4 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Всё будет хорошо! :molitva:

У нас все нормалёк. Подготавливаю себя к зиме, ( настраиваюсь:D). Не очень люблю этот холодный сезон..

Это свойственно, всем пузикам;)

У нас прям лето ещё, до +30.

Не хочу холод и грязь, пусть бы постояла погодка ещё🥰

2 часа назад, _felix_ сказал(а):

И я бы сейчас слона индийского жареного сожрала, дело к ПМС что ли движется 

Это всё Норколут.🤣 Жор, его основная побочка. 

2 часа назад, Lisichka12 сказал(а):

Всем привет! Я новенькая в этой темке, но старенькая на бейбиплане(с 2009 года) 😁 Меня зовут Юля, 42 года🙈  двое сыновей 14 и 8 лет. В прошлом году была ЗБ по генетике. Сейчас планируем… но пока никак. Верим, что обязательно еще получится! Чего и всем желаю-исполнения долгожданной мечты️ 

Добро пожаловать! Обязательно получится! 

Просто планирование 40+, оно такое... Радость со слезами на глазах. Чаще бывают неудачи, и к этому нужно быть готовой. 

Планировать лучше с хорошим репродуктологом, чтоб время не терять. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Lesechka24 сказал(а):

:shok9:

Я сегодня буду вот так дома вечером :flag::D

Давай,удачи❤️Пускай будет плодотворно🙏❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, NastaPax сказал(а):

Давай,удачи❤️Пускай будет плодотворно🙏❤️

9 дпо всего, может не показать ещё тест. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Чудесное было время сказал(а):

9 дпо всего, может не показать ещё тест. 

Не факт,может 10 или 11.

Дело в том что ПМС накрыл..

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Tundra_S сказал(а):

На 21-й странице в этой теме я описывала свои любимые варианты, правда, не уверена, что получилось понятно!) 

Днем в основном на подушке для кормления двойни, или в слинге, но это по очереди. Сложно первые недели, они все время на груди и на очередь соглашаются редко😁 Потом более-менее всё налаживается, так с девчонками было, может парни что-то другое мне продемонстрируют))

Спасибо большое! 

А меня ещё всегда с двойнями вопрос посещает, это же сколько надо молока всех прокормить 😳 мне кажется, что у меня бы его точно на 2 не хватило

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Добренькое) На всех 18 недельный девчачий заразный токсикозный апчхиииииии:D:kiss2:--------257339481.webp.2149a1d03e740b3a28a7ced56e5e941e.webp

Ловлю ловлю .. надеюсь заражусь . Спасибо большое :kiss2:

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Mar_gooo сказал(а):

Здравствуйте. Кому не сложно посмотреть спермограмму🙏

Написана норма, но меня смущает время разжижения.

IMG_5431.jpeg

Время разжижения снижает Витамин С и АЦЦ, у моего 20 мин там было написано помню. А где-то вычитывала, что после ПА лежать нужно «время разжижения»+15мин, в твоем случае получается 40+15=55 мин не вставать после ПА рекомендуется

Изменено пользователем flowerr
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Elizavet@ сказал(а):

А меня ещё всегда с двойнями вопрос посещает, это же сколько надо молока всех прокормить 😳 мне кажется, что у меня бы его точно на 2 не хватило

У меня двойни не было, но с точки зрения физиологии процесса - этот заводик работает по запросу, сколько надо столько и выдает. Сейчас парни настараются на двоих 😉

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...