Перейти к публикации

🍂🍁СЧАСТЛИВЫМ УТРОМ СЕНТЯБРЯ УЗНАЛА - МАМОЙ СТАНУ Я! 🍁🍂


Полезные сообщения

@//Юля-дважды мамуля// ааа :Dда уехал мой любимый( на ближайшие полтора месяца((( скучно ппц( очень надеюсь, что к моменту рождения доченьки найдет удаленку и будет с нами :molitva: а как он сам страдает((( не привыкшие мы оба к такому(

  • Грустно 6
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Чудесное было время Настюш) да и я тоже) эти пару выходных стали откровением для меня, это такой кайф) ценю такие моменты) 

@КэтиКэтиС классно) не сомневалась)

@Чудесное было время вот сидела и думала, малой еще 4 годика) , 5 в ноябре, она такая классная у меня) красивая , умничка) удовольствие с ней проводить время, старшая часто забегает , тоже умничка , взрослая) Маша в 11 класс перешла) выпускной в этом году) только Паша все косячит , в школе пристают к нему, надоело (

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Mur1kНастасья пусть все наладится у Павла в школе! 

Школа..я тоже надеюсь, что у сына все хорошо будет. А то было все не очень в школе. 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elizavet@ сказал(а):

А меня ещё всегда с двойнями вопрос посещает, это же сколько надо молока всех прокормить 😳 мне кажется, что у меня бы его точно на 2 не хватило

Нет, это только так кажется, хватило бы) Молоко всегда вырабатывается на спрос, кормление строго по требованию, частое прикладывание, формирование правильного захвата, выкладывание на свой живот и всё будет.

54 минуты назад, Sun194 сказал(а):

У меня двойни не было, но с точки зрения физиологии процесса - этот заводик работает по запросу, сколько надо столько и выдает. Сейчас парни настараются на двоих 😉

Именно так!)❤️

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@КэтиКэтиСВОЛШЕБНАЯ СТРАНИЧКА ТВОЯ! 😍

🥐🥐🥐🥐🥐🥐🥐🥐🥐🥐🥐🥐🥐🥐🥐🥐🥐

КАК ДУШИСТОЕ ТЕСТО ПОДНИМАЕТСЯ, ТАК ТВОЙ ПУЗИК СИЛОЙ ДО ЖИЗНЬЮ НАЛИВАЕТСЯ! 

КАК ХОРОША В ПИРОГЕ НАЧИНОЧКА, ТАК ХОРОША БУДЕТ ТВОЯ ДЕТИНОЧКА! 

В ПОЛОЖЕННЫЙ СРОК ПОСПЕЕТ ПИРОГ, ЛЕГКО И НЕСЛЫШНО  РОДИТСЯ МАЛЫШКА! 

СБУДЕТСЯ, НЕ МИНУЕТСЯ, АМИНЬ!  

image_861204160037067373148.gif.ee361076103c2118acd9448904bdffba.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Tundra_S сказал(а):

Слона я, кстати, заказала!😁

БЗ - белая зависть)

4 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Кстати, хотела у тебя спросить, почему в списках нет твоей даты рождения??? 

Почему нет? Всё есть) она в мамулечках-красотулечках, др прям в именины))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет девчули :Hello:

19 часов назад, Tundra_S сказал(а):

Девочки, мы уже с мальчиками!💙 

В 12:12 Ян 2880/50см, в 12:37 Лёва 2770/49см

СЧАСТЬЕ! Невероятное, космическое, волшебное и неописуемое! 

Как только перестану изъясняться междометиями, расскажу вам подробности! 

Мы уже дома, знакомимся❤️

Всем спасибо за поддержку, всех обнимаю!

Ураааа, наконец-то вы встретились, поздравляю:m0594:

Я самая последняя)))

Сегодня с работы пришла с больной головой. Ко мне в кабинет на места девочек которые в отпуске села начальница с еще какой-то женщиной (у них в кабинете ремонт) и как же много моя начальница болтает, это просто невозможно, так хотелось крикнуть ей чтоб она заткнулась поскорее:Crazy:

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Учись, как следует:smilie_girl_321:

Одну практическую работу и тест сдала, видео следующего раздела посмотрела, можно и отдохнуть))

сделала себе ленивую яичницу:D

4 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

а вообще я должна была быть Гульнарой:D

шок-контент:shok:

4 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@семь-Я❤️ я тоже так думаю) а Катю брат предложил в честь своей любимой девочки в саду) ему 5 лет было)

и меня брат назвал, а могла быть Светкой, но он ни в какую не выговаривал - тата и всё тут

4 часа назад, Чудесное было время сказал(а):

Но уже понимаю, что кончились яйца-то нормальные, из которых Б может наступить здоровая.

Настя, мне кажется мои яичники аж шевелятся там от этого невнятного бада, который я тебе показывала)))

4 часа назад, Чудесное было время сказал(а):

Это всё Норколут.🤣 Жор, его основная побочка. 

мне б не вылезть за рамки своей одежды, скоро на работу)

3 часа назад, Elizavet@ сказал(а):

мне кажется, что у меня бы его точно на 2 не хватило

думаю это только кажется

если задаться целью...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, _felix_ сказал(а):

ленивую яичницу

А это как? 😳

Вроде яичница и обычная очень ленивое блюдо. Или ты сырые ела? 🤣

21 минуту назад, _felix_ сказал(а):

от этого невнятного бада

У меня от него гиперплазия заколосится, как и на всех фитоэстрогенах. 🤣 Да и что толку шевелить Я, если як там пустые да дефектные остались, а Э больной даже хорошую не примет... Я смирилась. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Чудесное было время спасибо дорогая :molitva:да будет так:smilie_girl_321: по традиции утащу стишок к себе в график)

молодцы, выполнили мой наказ:D

31 минуту назад, _felix_ сказал(а):

Одну практическую работу и тест сдала

Перекусила и сдала ещё один тест :girl_cool:

20 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@_felix_ у меня папа был чистый татарин. и девичья фамилия и отчество соответствующие))) Катя там не сильно вписывалась:D

а теперь вписывается?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Чудесное было время сказал(а):

 

У нас прям лето ещё, до +30.

Замечательная погодка:cool: У нас после обеда тоже солнышко появилось и сразу потеплело:love:

4 часа назад, NastaPax сказал(а):

Не факт,может 10 или 11.

Дело в том что ПМС накрыл..

Все равно я еще надеюсь:molitva:

4 часа назад, Elizavet@ сказал(а):

А меня ещё всегда с двойнями вопрос посещает, это же сколько надо молока всех прокормить 😳 мне кажется, что у меня бы его точно на 2 не хватило

Мне тоже очень интересно..

Я своих деток  кормила каждые 1-1,5 часа, и если бы у меня была бы двойня, я бы только занималась кормлением:Crazy:

3 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@//Юля-дважды мамуля// ааа :Dда уехал мой любимый( на ближайшие полтора месяца((( скучно ппц( очень надеюсь, что к моменту рождения доченьки найдет удаленку и будет с нами :molitva: а как он сам страдает((( не привыкшие мы оба к такому(

Пусть время разлуки пролетит незаметно:smilie_girl_321:

31 минуту назад, _felix_ сказал(а):

 

Почему нет? Всё есть) она в мамулечках-красотулечках, др прям в именины))

А, я ее в пузиках искала:D

28 минут назад, vlad04ka сказал(а):

 

Сегодня с работы пришла с больной головой. Ко мне в кабинет на места девочек которые в отпуске села начальница с еще какой-то женщиной (у них в кабинете ремонт) и как же много моя начальница болтает, это просто невозможно, так хотелось крикнуть ей чтоб она заткнулась поскорее:Crazy:

Хорошо, что ты сдержала свои эмоции;) 

Ремонт надолго затянется?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

А это как? 😳

Вроде яичница и обычная очень ленивое блюдо. Или ты сырые ела? 🤣

Это в специальной форме в микроволновке))) но всё как полагается - с помидоркой и сосиской)))

а сырые - феее:toks2:

Изменено пользователем _felix_
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

У меня от него гиперплазия заколосится, как и на всех фитоэстрогенах. 🤣 Да и что толку шевелить Я, если як там пустые да дефектные остались, а Э больной даже хорошую не примет... Я смирилась. 

Тьху на тебя) запишу тебя в список ленивых жопок:malicious:

2 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

А, я ее в пузиках искала:D

в пузиках она тоже есть, там все без др вроде) там пдр

3 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Ремонт надолго затянется?

вопрос с подтекстом - пусть валят уже в свой кабинет:malicious:

3 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

умничка:class:

иногда бываю, ага, а вчера думала завалиться спать, и даже завалилась, не успела уснуть позвонили спамеры :bat: и сон как рукой сняло, села учиться))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, vlad04ka сказал(а):

Ураааа, наконец-то вы встретились, поздравляю:m0594:

Спасибо!❤️

1 час назад, _felix_ сказал(а):

сделала себе ленивую яичницу:D

Хотела спросить, что это, но уже прочитала))

46 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

 я бы только занималась кормлением:Crazy:

Такое есть, да)) Первые несколько недель придется концентрироваться только на этом!

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Меня зовут Саша) Имею сына на 5м году и вот решили сходить за вторым😅 Сейчас живем в Армении по работе мужа, так что надеюсь почерпнуть тут полезное для планирования) В прошлый раз я пока все сдавала/проходила, то пришла к врачу уже беременная на прием) Сейчас такого щедрого обслуживания не будет, тк хоть и есть страховка, но за ручку никто не проведет, да не все так просто, как было в Москве) Буду рада любым советам)

Что пили при планировании? Фолиевую? Прошлый раз все анализы были в норме, но б с гсд.

Изменено пользователем Суфле
Добавлено
  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Суфле сказал(а):

Всем привет! Меня зовут Саша) Имею сына на 5м году и вот решили сходить за вторым😅 Сейчас живем в Армении по работе мужа, так что надеюсь почерпнуть тут полезное для планирования) В прошлый раз я пока все сдавала/проходила, то пришла к врачу уже беременная на прием) Сейчас такого щедрого обслуживания не будет, тк хоть и есть страховка, но за ручку никто не проведет, да не все так просто, как было в Москве) Буду рада любым советам)

Что пили при планировании? Фолиевую? Прошлый раз все анализы были в норме, но б с гсд.

Приветик:smilie_girl_321:  Фолиевая кислота, обязательно, но лучше фолаты. 

После 40-ка лет нужно планировать с репродуктологом. Я жалею, что потеряла драгоценное время, беременности были, но все неудачные. Если бы сразу обратилась к грамотному врачу, то возможно уже бы родила..

Пусть у тебя всё получится:molitva:

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ Спасибо) 

Так, какие фолаты?

Тут не очень с репродуктологами, хочу в мск съездить в свою жк (цпсир у меня), но это даже не в этом месяце. Пока хочу составить план обследований и пойти с ним в страховую. 
лг/фсг/амг я сдавала 2 года назад - Амг 3,56, лг/фг хорошие 7 с чем-то, надеюсь, что не сильно пошатнулось)

Вот у мужа была плохая сг, но мы и пересдать не успели, тк в тот же месяц с плохой сг я и забеременела.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...