Перейти к публикации

🍂🍁СЧАСТЛИВЫМ УТРОМ СЕНТЯБРЯ УЗНАЛА - МАМОЙ СТАНУ Я! 🍁🍂


Полезные сообщения

1 час назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Настя, я знаю ты писала много раз. Но напомни пожалуйста масло примулы пьём в первой фазе цикла? А витекс во второй?

Масло примулы в 1 фазе, витекс с 6дц до М или до //. И потом снова с 6 ДЦ

Но если прям совсем Я ленятся, Ф единичные, Э не растёт, тогда масло примулы 1 цикл без перерыва пьют, а на следующий цикл после О бросают, и дальше только в 1 фазе. Во время М тоже можно пить. 

1 час назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Спасибо, тоже думаю попробовать

Стоит пробовать ВСЁ, пока есть время! 

18 минут назад, Lady Jul сказал(а):

@Чудесное было время у меня не полноценная работа,по 4 часа 5 дней в неделю с 3 до 7, нормально,хоть от бытовухи отвлечься,я а декрете максимум 3 месяца была и чуть не двинулась )) так что нормально, но по бизнесу текущие вопросы и с малышом можно решать.няни нет и не будет, не смогу доверить,муж не работает, детьми занимается и футболом,тоенеруется и играет,мастер спорта и полупрофессионал, начал в 35 лет )) так что я спокойна,дети под присмотром ))плюс старшие помогают 👍

Мужу респект! Редко какой муж с детьми будет сидеть. 

Да, если 4 часа в день, это неплохо. 

Но всё равно, после родов первые месяцы сил как-то нет, у меня вот точно. Кормлю, готовлю и сплю на ходу, какая уж тут работа, одеваться, краситься, куда-то тащиться. Где-то к году малыша примерно только мне уже хочется куда-нибудь сходить. Но лучше в гости, а не на работу🤣

Видно, у тебя мощные резервы! 💪

 

Ой, а я открыла волшебную страничку! 

😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍

Прошепчу для себя, что уж делать... 

Если кто-то хочет, может продолжение сочинить😁

КАК ЯИЧКО В ТЕСТО РАЗБИВАЮ, А СКОРЛУПКИ ВЫБРОШУ -

ТАК БОЛЕЗНИ СВОИ ВЫБРОШУ, ЗДОРОВЬЯ СЕБЕ ВЫПРОШУ! 

КАК ИЗ-ПОД ТЕСТА МИСОЧКУ КЛЮЧЕВОЙ ВОДИЦЕЙ ОТМЫВАЮ -

ТАК ОТ НАРОСТОВ  ВРЕДНЫХ, ПАКОСТНЫХ НАВСЕГДА СВОЮ МАТКУ ОЧИЩАЮ! 

БУДУ ЗДОРОВА ДО САМОГО ДО ГРОБА! 

СБУДЕТСЯ, НЕ МИНУЕТСЯ, АМИНЬ! 

 58d72103f106ce7844ce6e63cda0cd81.gif.428379857e19086b7562c97d3b61e3f0.gif

 

 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Чудесное было время я не кормлю грудью,неделю и все,сразу не задалось как-то,никакого удовольствия и кайфа, мне надо постоянно что-то делать,а тут часами на сиське , не мое короче,все на смеси у меня )) я невротик с СДВГ 🤣 с постоянной тревожностью ))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Lady Jul сказал(а):

@Чудесное было время я не кормлю грудью,неделю и все,сразу не задалось как-то,никакого удовольствия и кайфа, мне надо постоянно что-то делать,а тут часами на сиське , не мое короче,все на смеси у меня )) я невротик с СДВГ 🤣 с постоянной тревожностью ))

Гв привязывает сильно, конечно. 

Но я не могу представить как это, на смеси... 

Видимо, кому что. Главное, чтобы было комфортно всем.

Ссылка на это сообщение

@Чудесное было время вот тоже так считаю, кому как, реально знаю девочек, прям кайфуют от ГВ, кто знает меня, понимают почему ИВ)) мне еще ночью спать надо, у меня гипотреиоз АИТ, если сплю меньше 7 часов, я реально умираю, на ИВ дети хорошо спят у меня

Ссылка на это сообщение
1 час назад, flowerr сказал(а):

А его как принимать и по сколько или наносить?

Пусть так и будет! 🤞🤞🤞🙏🙏

Масло примулы вечерней в капсулах по две утром и Q10 пью с 36 недель 👍🏻

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

@Mysterium

А ТЫ ОТКРЫЛА ПОЛОСАТУЮ СТРАНИЧКУ С ОДИНАКОВЫМИ ЦИФРАМИ😍

🥨🥨🥨🥨🥨🥨🥨🥨🥨🥨🥨🥨🥨🥨🥨🥨🥨

ТРИДЦАТЬ ТРИ, ЧУДЕСНАЯ СТРАНИЧКА! 

ТРИ СЧАСТЛИВЫХ БЬЮЩИХСЯ СЕРДЕЧКА, 

ТРОЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ДЕТИШЕК, 

ТРИ ЛЮБИМЫХ САМЫХ ЧЕЛОВЕЧКА! 

ТРИ НАДЕЖДЫ СИЛЬНЫХ И ПРЕКРАСНЫХ! 

В БУДУЩЕМ МОГУЧИХ ВЕТКИ РОДА, 

ТРИ ЛУЧИСТЫХ СОЛНЦА, САМЫХ ЯСНЫХ, 

ПОДАРИЛО НЕБО И ПРИРОДА! 

И, КТО ЗНАЕТ, МОЖЕТ, АИСТ СНОВА

СДЕЛАЕТ ВИТОК НАД ВАШЕЙ КРЫШЕЙ, 

СТАНЕШЬ СНОВА СИЛЬНОЙ И ЗДОРОВОЙ, 

И ПРИДЁТ К ВАМ МИЛАЯ МАЛЫШКА! 

1679470438_food-pibig-info-p-traditsionnaya-russkaya-vipechka-krasivo-2.thumb.jpg.9e94ea66c745f5a9bccf1301d1c20b37.jpg

Спасибо, Настюша🥰 ты прямо настойчиво мне ещё одного аиста пророчишь😃

5 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ну ее решили точно забрать. Но новое эко делать не буду

А как можно забрать замороженную ЯК или эмбрион, не делая ЭКО? 🤔Не в коробочке же домой 🫣 что-то я не поняла, как это? 

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Mysterium сказал(а):

А как можно забрать замороженную ЯК или эмбрион, не делая ЭКО? 🤔Не в коробочке же домой 🫣 что-то я не поняла, как это?

Эмбрион заморозили в клинике, оплачивается хранение, а когда нужно, тогда ее можно перенести просто, не проходя через свежий протокол со стимуляцией и получением новых яйцеклеток и соответственно новых эмбрионов

Изменено пользователем flowerr
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, flowerr сказал(а):

Эмбрион заморозили в клинике, оплачивается хранение, а когда нужно, тогда ее можно перенести просто, не проходя через свежий протокол со стимуляцией и получением новых яйцеклеток и соответственно новых эмбрионов

Ну то есть сам процесс подсадки  будет все равно. А то я что-то подумала, что эко = подскадка. И если не будет эко, то снежинку не используют. Думаю, а как же тогда её забрать🫣теперь поняла, спасибо 🤗

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Mysterium сказал(а):

Ну то есть сам процесс подсадки  будет все равно. А то я что-то подумала, что эко = подскадка. И если не будет эко, то снежинку не используют. Думаю, а как же тогда её забрать🫣теперь поняла, спасибо 🤗

Ну то есть без нового эко, начиная со свежего нового протокола и заканчивая переносом, а будет просто перенос эмбриона оставшегося, ну это как бы тоже эко - криопротокол, по-другому снежинку не забрать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, flowerr сказал(а):

Ну то есть без нового эко, начиная со свежего нового протокола и заканчивая переносом, а будет просто перенос эмбриона оставшегося, ну это как бы тоже эко - криопротокол, по-другому снежинку не забрать)

А  просто в естественном цикле не делают разве подсадку? Без протокола. 

2 часа назад, Lady Jul сказал(а):

@Чудесное было время вот тоже так считаю, кому как, реально знаю девочек, прям кайфуют от ГВ, кто знает меня, понимают почему ИВ)) мне еще ночью спать надо, у меня гипотреиоз АИТ, если сплю меньше 7 часов, я реально умираю, на ИВ дети хорошо спят у меня

Видимо, им смесь хорошо подходит, раз спят, хорошо, что так. 

Мне всегда казалось, что лучше груди усыпителя не бывает🤣, а смесь может и не подойти, надо подбирать. 

Ссылка на это сообщение
20 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

Я только старшего кормила всего 7 мес, и М пришли в его 6 мес. А с остальными 9-10мес и намёка не было. 

У меня цикл начался через 28 дней после родов, на полном ГВ.

7 часов назад, Sun194 сказал(а):

Всем привет! Да, пятница, 13-е 🤪 А у меня сегодня ПДР 🙈

Была у своего врача сейчас. Она меня никуда дальше туалета дома не отпустила (хотели на дачу сгонять, нам недалеко от города)! 
Короче шейка моя готова, открытие не сказала сколько, но много… Рожать начну в любой момент и велено не сидеть в ожидании схваток каждые 5 минут, а лететь в ПЦ как только пойму, что это они 🤔

Могу уже не успеть написать если все стремительно будет развиваться - так что, девочки, передаю эстафету! Не знаю как это правильно делается, но желаю всем кто ждет, надеется и верит дождаться дня, когда чемоданы собраны и предстоит путь туда, где раздастся первый крик вашего долгожданного, самого желанного и сладкого малыша 🥰🥰🥰🥰🥰

Лёгких тебе родов, Ленуль🙏🙏🙏

7 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ну ее решили точно забрать. Но новое эко делать не буду

Умнички❤️ Там, наверное доченька:love:

7 часов назад, Ольга77/62 сказал(а):

Причем этими словами полностью лишают настроя.....Я долго себя собирала после посещения репро......плакала, а мне мой сказал, что не бери все близко к сердцу, если суждено, то родим)))

Муж, молодец!👍

7 часов назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Очень согласна с тобой!

Сегодня ещё и день рождение у моего пары. Ему бы исполнилось 72...

Обнимаю тебя, дорогуль😔

6 часов назад, Ольга77/62 сказал(а):

Так что я еще не опускаю руки и борюсь.....ПлАчу конечно каждый раз над пустым тестом, но надеюсь увижу // . 

Себе дала время до 50 лет, так ка верю в свой организм, что смогу

Отличный настрой, пусть всё получится🙏❤️

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

А  просто в естественном цикле не делают разве подсадку? Без протокола. 

Это тоже считается как криопротокол в естественном цикле

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Чудесное было время мне в феврале после амг 0,6 и пару фолликулов в одном яичнике самый лучший УЗИст нашего города сказала, что надо срочно записываться к репродуктологу для ЭКО с ДЯ, еще сказала даже время не тратить на обычных гинекологов. Я помню вышла с приема - шла домой и слезы по щекам текли от шока услышанного. 

 

Может конечно и хорошо, что она тогда меня так напугала....

И организм такой: ааааааа, нас на пенсию отправили:26_obmorok: А накуси-выкуси тебе, репро. Сама иди на пенсию:m0594:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Чудесное было время сказал(а):

Ну, это всё равно намного дешевле должно быть, наверное. 

Конечно, сразу перенос дешевле будет. Как и эко с получением яйцеклетки в естественном цикле дешевле стоит, потому что там получают одну яйцеклетку (у кого две овуляции, то две по идее), чем эко со стимуляцией и получением нескольких яйцеклеток в результате

@Чудесное было время красивая радуга))) двойная)) мы тоже как-то не так давно наблюдали такую😻

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

У меня было ГВ до 1.9 сына, цикл регулярный, не предохранялись. Ни одной Б не было. ЗаБ, когда сыну было 2.9

Ого, надо же! 

Видимо, даже когда есть регулярная О (без которой не бывает регулярного цикла), видимо, повышенный пролактин как-то влияет на эндометрий, что Б не наступает🤔. Природа мудра... 

Хотя не у всех так. 

Мы после первых М на гв начинали ППА, чтобы слишком быстро не наступила Б, погодки, это жесть... И ввсё равно две пары погодков! 🤣

Ссылка на это сообщение

@Чудесное было время ну мы тогда не предохранялись, потому что погнали, что может легко не наступить Б. Ну и я была не против. А вот получилось только тогда, когда сильно захотела второго малыша, на 3й цикл осознанного планирования. 

У меня ж одна труба) но оба мои с одной трубой зачаты и рождены) 

Листала ленту вк...и вот вопрос, а что вы видите на картинке справа? Не приглядываясь 

Screenshot_20240913_234321_com.vkontakte.android.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

Мне всегда казалось, что лучше груди усыпителя не бывает🤣, а смесь может и не подойти, надо подбирать. 

Нашему с первой упаковки всё подошло, а после 6 месяцев вообще иногда разная смесь была (весна 2022го), всё ок было. Мне было сложно принять, что парень от сиськи "отвернулся", но не кормить его мы не могли, конечно, смирились с тем, что надо было днём и ночью бутылочку разводить

3 часа назад, Чудесное было время сказал(а):

КТО ВИДИТ ВТОРУЮ ПОЛОСКУ, ТОТ СКОРО УВИДИТ ЕЁ НА СВОИХ ТЕСТАХ

Я их итак ещё вижу не напрягаясь(

1 час назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

что вы видите на картинке справа? Не приглядываясь 

Эмбриончиков

@Чудесное было времярадуга классная 🌈🌈 

@Sun194ждём вместе с тобой 🤞💫

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Чудесное было время ну мы тогда не предохранялись, потому что погнали, что может легко не наступить Б. Ну и я была не против. А вот получилось только тогда, когда сильно захотела второго малыша, на 3й цикл осознанного планирования. 

У меня ж одна труба) но оба мои с одной трубой зачаты и рождены) 

Листала ленту вк...и вот вопрос, а что вы видите на картинке справа? Не приглядываясь 

Screenshot_20240913_234321_com.vkontakte.android.jpg

О, я тоже увидела два эмбриончика🤣

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Tundra_S Женечка, поздравляю с рождением чудесных сыночков. Пусть ночи будут спокойными, детки растут крепкими и здоровенькими. Тебе скорейшего восстановления. Счастья вам.

Девочки, всем привет. Редко удается вас почитать сейчас. Надеюсь у всех всё хорошо. 

11.09.2024 в 07:34, Малина-калина сказал(а):

Доброе утро, всем. Читаю в интернете всяко разно, вот кое что нашла, хочу с вами поделиться. Мне никогда прямо врачи не говорили, что у меня густая кровь, но назначали курантил в беременность. А сейчас я прочитала, что высокий гемоглобин - это густая кровь. У меня он всегда выше 140 и я радовалась этому факту. Даже в беременность он не падал, 140. Я всегда думала, что это отличный показатель, а сейчас прочла, что от 130 это не хорошо и показывает густую кровь :( почему мне за всю жизнь никто об этом ни слова не сказал (( раз в год сдаю кровь точно! Врачи пишут, что надо пить 2 литра чистой воды и гемоглобин станет ниже. 

@Tundra_S поздравляю с рождением малышей :smilie_girl_321:  :smilie_girl_321: пусть растут крепкими, здоровыми! 

У меня такой же гемоглобин всегда:strashno:А в бер аж 145. Также пила курантил, зачем и почему и то, что кровь густая, не говорили (( Прошло много лет, но гемоглобин такой же. Я сама думала, что это хорошо . А тут такое

11.09.2024 в 11:21, Чудесное было время сказал(а):

Курантил расширяет сосуды

Настюш, его из-за тонуса назначают? Как раз был сильный тогда

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

🤰В ближайшее время в Москве запустят программу по поддержке рождаемости

Проект позволит женщинам в возрасте от 18 до 40 лет планировать беременность с учетом состояния здоровья. После сдачи анализа на АМГ пациентка сможет пройти полный комплекс необходимых мероприятий, которые помогут ей стать мамой. Также можно будет бесплатно сделать ЭКО и генетическую диагностику эмбрионов.

Для женщин с постоянной регистрацией в Москве и Московской области все процедуры будут бесплатными

 

Вон чо 😳

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

🤰В ближайшее время в Москве запустят программу по поддержке рождаемости

Проект позволит женщинам в возрасте от 18 до 40 лет планировать беременность с учетом состояния здоровья. После сдачи анализа на АМГ пациентка сможет пройти полный комплекс необходимых мероприятий, которые помогут ей стать мамой. Также можно будет бесплатно сделать ЭКО и генетическую диагностику эмбрионов.

Для женщин с постоянной регистрацией в Москве и Московской области все процедуры будут бесплатными

 

Вон чо 😳

Так вроде бы и сейчас же можно делать ЭКО бесплатно по ОМС и, да, кто в Москве проживает, они и НИПТ делают бесплатно вроде по показаниям

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...