Перейти к публикации

🍂🍁СЧАСТЛИВЫМ УТРОМ СЕНТЯБРЯ УЗНАЛА - МАМОЙ СТАНУ Я! 🍁🍂


Полезные сообщения

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

6 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

мне кажется, они туда и не заходят... Наверное, с детками уже некогда.

Отметить каждую) вдруг оповещения на почту приходят 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Lady Jul сказал(а):

@Чудесное было время 🤣🤣🤣 задолбал меня )) всем от меня что-то надо )) мужу кекс,детям внимания,на работе без меня никак 🤣🤣 уйду в лес )) 

Знакомо. 

А ты сформулируй, что ТЕБЕ надо, и предъяви😊. Может, и в лесок вместе с мужем сходить лишним не будет. 

2 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

Неее, чихать пока не буду, рано еще)) Надо хоть скрининга дождаться)

В живот из-за поломок генетических, хотя анализы хорошие, я конечно вся в сомнениях, но наверно послушаю врача.

Ну я бы не сказала, что больнее чем мой пирсинг в ухе, вот он болючий:D, а тут так, пожгло немного и все, ну или либо рука легкая у м/с

Прости, а какие именно у тебя поломки, в каких генах? 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Собственно, как и в нашей темке. Самые болтушки-веселушки стали пузиками и у них свои беременные заботы. 

Кто это нас бросил на произвол судьбы? 🤨

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Мужу козу купи🤣. Чтоб не скучал. 

🤣Ну да, чтоб он со скуки сам себе какую козу не завёл 

4 минуты назад, Lady Jul сказал(а):

@_felix_ я в Б замедляюсь,спокойная,хорошая )) внутреннее состояние совсем другое, лишняя суета уходит,деллигирую многое. НеБ я другая совсем ))

И ресурс появится?

Изменено пользователем _felix_
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, _felix_ сказал(а):

А как беременность это всё изменит? 👀

Бер изменит размер требований к себе! 

Позволит заботиться о себе и отдыхать без постоянного чувства вины. Это часто бывает прям спасением для активных дам, которые всё на себе тащат. 

2 минуты назад, _felix_ сказал(а):

Отметить каждую) вдруг оповещения на почту приходят 

Да не, на почту точно не приходит. Если только в личку писать. 

1 минуту назад, _felix_ сказал(а):

Кто это нас бросил на произвол судьбы? 🤨

Да нет, никто не бросил. Но заходят намного реже... Наверное, так всегда бывает, когда в пузики переходишь. 

Некоторые вообще сразу исчезают, как Натали мама, например. Может, им так комфортней. 

Но у нас становится тише... 

Ссылка на это сообщение
Только что, Чудесное было время сказал(а):

Да не, на почту точно не приходит. Если только в личку писать. 

В моей темке после переклички кто-то так появился после того, как оповещение в почту упало, помнится

3 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

Но у нас становится тише... 

Давай созовём всех на дискотеку 😁

 

1367837796_249420954.gif

bc52ac9b9a742c4e255977e191461319.gif

  • Ха-ха 12
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Чудесное было время сказал(а):

 

Прости, а какие именно у тебя поломки, в каких генах? 

Я помню что поломка в фолатном чем-то там)))) и еще одна какая-то, а какая вот прям хоть убей не помню, а анализ отдала врачу, на руках нет, и на почте искать очень долго. Но мне и до этого Г другая говорила, что придется колоть уколы всю беременность и эта врач так-же считает.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ИринаМама сказал(а):

Вот я тоже на позднюю О надеюсь. Спасибо за поддержку😘

@Чудесное было время спасибо огромное, заскринила себе. Пошла искать БАДы. А апатия- это точно. Проснулась и снова спать охота. Надеюсь, что не климакс. Хотя мама рассказывала, что у неё в 48 лет просто одним днём пропали М и всё. Как раз в ДР моей дочери старшей, когда годик праздновали. Она ещё испугалась, думала, что незапланированная Беременность и побежала на узи. Я надеялась лет до 55 дотянуть, чтоб  М были. Читала, что когда много Б и на ГВ долго, то позже климакс. 

Вот у меня такая петрушка, последние 3 цикла 50, 49 и почти 80 дней. Недавно начала пить клевер, трибулус и через пару дней началамь о, сейча. В новом цикле. Не знаю как пойдет этот, но для меня это оч неожиданно в 49, так как у мамы в 55 резко кончились  М

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Чудесное было время сказал(а):

 

Хорошая нынче у вас картошка? 

Не очень.. В этом году только огурцы, помидоры, клубника, крыжовник, кабачки, тыква и яблоки порадовали.. Еще морковь, свекла и редька. Смородины и малины было немного, вишни совсем не было..

У вас, как?

2 часа назад, NastaPax сказал(а):

Привет девочки,я в новом цикле...Так всё хорошо шло,но увы и ах...12й месяц планирования наступил...

В конце месяца идём в клинику на небольшой чекап-обследование нас обоих.

 

Эххх, я так надеялась на ваше чудо..

Пусть обследование будет продуктивным:molitva: Очень жду твоих полосочек:kiss2:

2 часа назад, ИринаМама сказал(а):

Вот я тоже на позднюю О надеюсь. Спасибо за поддержку😘

@Чудесное было время спасибо огромное, заскринила себе. Пошла искать БАДы. А апатия- это точно. Проснулась и снова спать охота. Надеюсь, что не климакс. Хотя мама рассказывала, что у неё в 48 лет просто одним днём пропали М и всё. Как раз в ДР моей дочери старшей, когда годик праздновали. Она ещё испугалась, думала, что незапланированная Беременность и побежала на узи. Я надеялась лет до 55 дотянуть, чтоб  М были. Читала, что когда много Б и на ГВ долго, то позже климакс. 

Я и не знала, что климакс может прийти сразу и резко..  У мамы сколько было детей?

У тебя скорее всего просто гормончики шалят.

2 часа назад, NastaPax сказал(а):

Спасибо ❤️ Прорвемся, с Богом:molitva:

Аминь:molitva:

1 час назад, vlad04ka сказал(а):


Привет девочки, я сегодня была на плановом УЗИ, у нас ттт все хорошо, соответствуем сроку, сердечко бьется:smilie_girl_321:, назначили кучу всего, в том числе уколы в живот и прогестерон в опу, сегодня первый поставила, болючий слегка, но терпимо.

С прекрасной встречей тебя, дорогуль:smilie_girl_321:  Пусть твоя кнопулечка развивается правильно:molitva:

1 час назад, Lady Jul сказал(а):

Девочки, привет,я заболела,горло,немного темпа,тело ломит

Вчера мазгуло немного,7-8 ДПО по ощущениям 

Живот тянет,грудь болит,все думаю к М идёт 

У нас 19 сентября годовщина свадьбы, 16 лет совместной жизни. Настроения нет,с мужем поругались, что-то мозг мне стал есть,видимо внимания не хватает и скучно ему. А у меня ресурсов совсем нет,работа,спорт,дети,дом,жесть какая то, ещё без отпуска в этом году,квартиру купили,учеников набрала,чую ноябрь будет жесть ... Если не ЗаБ ...

Пусть будет имплантация:kulachki: Может, поэтому иммунитет снизился.

У нас с милым 17 лет совместной жизни будет 29 сентября.

1 час назад, _felix_ сказал(а):

 

Давай созовём всех на дискотеку 😁

 

1367837796_249420954.gif

bc52ac9b9a742c4e255977e191461319.gif

Бегу к вам флексить808672321.gif.625e13e3fdb9b3688518a28d3c8182fe.gif

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Мне пока и нечем поделиться) Пока только 4-5 дпо и заказанные тесты)

Сын болел всю неделю, поэтому я работала и параллельно развлекала, готовила, играла. Очень весело проводила созвоны то с сыном на шее, то под столом, разыгрывая аварию на жд путях. Муж тоже работает из дома и я уже жду его поездку в мск на следующей неделе - буду отдыхать) Ну и у нас какие-то рыбные дни, вчера приготовила пирог с семгой и мимозу, сегодня вот суши заказала)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, _felix_ сказал(а):

В моей темке после переклички кто-то так появился после того, как оповещение в почту упало, помнится

Давай созовём всех на дискотеку 😁

 

1367837796_249420954.gif

bc52ac9b9a742c4e255977e191461319.gif

Я ,с вами💃💃💃Но пока ток так-в памперсе😂

downloadfile.gif

Изменено пользователем NastaPax
  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение

@Ко-ро-лев-на а до этого цикл регулярный был? А нет признаков приближающегося климакса? Приливов, бессонницы? Вот читаю, что при скором климаксе это всё должно быть. У меня только суставы болеть начали на одной ноге, пишут, что тоже симптом. 

2 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

У мамы сколько было детей?

У тебя скорее всего просто гормончики шалят.

У мамы я одна только и кормила месяца 3 всего. Итого год беременность + ГВ, а у меня в сумме  примерно 16 лет Б и ГВ, надеялась, что климакс попозже начнётся. Ну, ладно, извиняюсь за нытьё 😩 

У вас тут так весело😂😂😂 Танцы в памперсах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ИринаМама сказал(а):

а до этого цикл регулярный был? А нет признаков приближающегося климакса? Приливов, бессонницы? Вот читаю, что при скором климаксе это всё должно быть. У меня только суставы болеть начали на одной ноге, пишут, что тоже симптом. 

Ну +-26, 29, 3г  назад  б была, выкидыш, по 3-5 фоликов, а щас узи говорит пусто.  Приливов нет, гормоны норм  в июле были, гиня сказ предохраняться, хотя я с 45 не предохр уже. 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Не очень.. В этом году только огурцы, помидоры, клубника, крыжовник, кабачки, тыква и яблоки порадовали.. Еще морковь, свекла и редька. Смородины и малины было немного, вишни совсем не было..

У вас, как?

Эххх, я так надеялась на ваше чудо..

Пусть обследование будет продуктивным:molitva: Очень жду твоих полосочек:kiss2:

Я и не знала, что климакс может прийти сразу и резко..  У мамы сколько было детей?

У тебя скорее всего просто гормончики шалят.

Аминь:molitva:

С прекрасной встречей тебя, дорогуль:smilie_girl_321:  Пусть твоя кнопулечка развивается правильно:molitva:

Пусть будет имплантация:kulachki: Может, поэтому иммунитет снизился.

У нас с милым 17 лет совместной жизни будет 29 сентября.

Бегу к вам флексить808672321.gif.625e13e3fdb9b3688518a28d3c8182fe.gif

Мы много не сажаем. Картошки совсем нет, пару рядков только, у нас сад, виноградник, кусты, и нет места. 

Огурцы печальные, погорели в этом году, горьких много было. Лето сухое и жаркое выдалось, огурцы не любят такую жару. Только покушать, на зиму закрыть было нечего. 

Помидорки, перцы, фасоль хорошие, баклажаны. Морковь, свёкла, лук мало сажала, чисто летом поесть, у нас нет хорошего холодного подвала и не хранится своё, проще купить. 

Ну, и фрукты, ягоды были отличные в этом году! 

2 часа назад, Суфле сказал(а):

Всем привет!

Мне пока и нечем поделиться) Пока только 4-5 дпо и заказанные тесты)

Сын болел всю неделю, поэтому я работала и параллельно развлекала, готовила, играла. Очень весело проводила созвоны то с сыном на шее, то под столом, разыгрывая аварию на жд путях. Муж тоже работает из дома и я уже жду его поездку в мск на следующей неделе - буду отдыхать) Ну и у нас какие-то рыбные дни, вчера приготовила пирог с семгой и мимозу, сегодня вот суши заказала)

 У меня тоже 4 дпо😁

Так что вместе с тобой иду. Типа старая страшная подруга 🤣, без шансов, просто за компанию. Зато на моём фоне ты юная красотулька и // пусть достанутся тебе! 🤞

2 часа назад, ИринаМама сказал(а):

@Ко-ро-лев-на а до этого цикл регулярный был? А нет признаков приближающегося климакса? Приливов, бессонницы? Вот читаю, что при скором климаксе это всё должно быть. У меня только суставы болеть начали на одной ноге, пишут, что тоже симптом. 

У мамы я одна только и кормила месяца 3 всего. Итого год беременность + ГВ, а у меня в сумме  примерно 16 лет Б и ГВ, надеялась, что климакс попозже начнётся. Ну, ладно, извиняюсь за нытьё 😩 

У вас тут так весело😂😂😂 Танцы в памперсах

Оставайся у нас! 

Кстати, тут нас 45+ много! 

Молодые приходят, беременеют, рожают, потом редко заходят, и только мы , старая гвардия, остаёмся в прежнем составе 🤪

  • Нравится 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elizavet@ сказал(а):

А то! Мы сегодня барышню покрестили, повод есть 😆🥰

Какое у красотки имя при крещении?

Танцуем за её здоровье, пусть ангел хранитель всегда будет рядом 🤗

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, _felix_ сказал(а):

Какое у красотки имя при крещении?

Танцуем за её здоровье, пусть ангел хранитель всегда будет рядом 🤗

А такое и есть, Илария. Единственная из моих детей, чьё имя оказалось в святцах! Ни Эвелины, ни Станиславы нет там

 

Изменено пользователем Elizavet@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elizavet@ сказал(а):

А то! Мы сегодня барышню покрестили, повод есть 😆🥰

Какое радостное событие, поздравляю! 🥰. Даст Бог, теперь получше будет спать. Мои после Крещения всегда менее беспокойные становились. 

49 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

А такое и есть, Илария. Единственная из моих детей, чьё имя оказалось в святцах! Ни Эвелины, ни Станиславы нет там

 

А других дочек с другими именами крестили? 

У меня племянник Зевс... 🙈

44 минуты назад, Суфле сказал(а):

@Чудесное было время  Ничего не старые) Младшему брату моего мужа 11 лет, начальница тоже ближе к 50 пару лет назад родила прекрасную девчушку, случайно😅 

Ой, ну, наверное на эко с дя начальница сбегала 🤣. Обычно такое не афишируют, говорят, чудо. 

Хотя чудеса, конечно, случаются. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...