Перейти к публикации

🍂🍁СЧАСТЛИВЫМ УТРОМ СЕНТЯБРЯ УЗНАЛА - МАМОЙ СТАНУ Я! 🍁🍂


Полезные сообщения

Состояние какашка. До вечера почти бошка болит и толи тошнит, толи не тошнит. Как будто похмелье прошло, но не до конца. Это типа токсикоз такой?! Парацетамол от головы вообще не помогает. Надо, наверное, батарейки в аппарат вставить и давление мерить. Есть до вечера могу только шоколадки, а у меня в прошлый раз был гсд, по идее не желательно мне сладости:dash_kolob_girl:

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

22 минуты назад, Ирина886 сказал(а):

Состояние какашка. До вечера почти бошка болит и толи тошнит, толи не тошнит. Как будто похмелье прошло, но не до конца. Это типа токсикоз такой?! Парацетамол от головы вообще не помогает. Надо, наверное, батарейки в аппарат вставить и давление мерить. Есть до вечера могу только шоколадки, а у меня в прошлый раз был гсд, по идее не желательно мне сладости:dash_kolob_girl:

Да, скорее всего токс атакует.. Пусть он будет лёгким и быстро закончится 🙏

Ириш, когда планируешь идти на УЗИ в 7 недель или раньше? 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, NastaPax сказал(а):

Мне сегодня доктор сказала ,выкинь градусник 😄

Жт то отличное))

Пусть этот цикл будет победным, ведь было море и солнышко, все должно получиться 🤞🤞🤞

 

44 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

Настюша,хорошие новости!Пусть теперь не будет никаких преград на пути к малышу

Спасибо тебе, добрая фея! 🌹🌹🌹

33 минуты назад, Ирина886 сказал(а):

Состояние какашка. До вечера почти бошка болит и толи тошнит, толи не тошнит. Как будто похмелье прошло, но не до конца. Это типа токсикоз такой?! Парацетамол от головы вообще не помогает. Надо, наверное, батарейки в аппарат вставить и давление мерить. Есть до вечера могу только шоколадки, а у меня в прошлый раз был гсд, по идее не желательно мне сладости:dash_kolob_girl:

Миленькая🙈🥲🥲🥲 токсикоз такой похоже и адаптация организма к новому состоянию... Пусть все устаканится и не будет ни давления ни Гсд🙏🙏🙏  у меня тоже был в Б ГСД, сидела на диете, вот непонятно только откуда он берётся 🤔

8 часов назад, _felix_ сказал(а):

Поздравляю с проходимостью и "прощай синехия". Мне после гистероскопии все таблетки фемостона назначали на 3 цикла, о такой схеме как у тебя не слышала. Она как-то это объяснила? Интересно чем в нем прогестерон лучше, чем в дюфастоне... ещё и дороже значительно

Фиг его знает, но типа из первой части пригодятся в следующем цикле таблетки... Они дорогие, да? 🙈 еще не покупала) 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Да, скорее всего токс атакует.. Пусть он будет лёгким и быстро закончится 🙏

Ириш, когда планируешь идти на УЗИ в 7 недель или раньше? 

6 числа пойду. Смысл ждать 7 недель, если в 4,6 уже сб было

6 минут назад, Настенка85 сказал(а):

Пусть этот цикл будет победным, ведь было море и солнышко, все должно получиться 🤞🤞🤞

 

Спасибо тебе, добрая фея! 🌹🌹🌹

Миленькая🙈🥲🥲🥲 токсикоз такой похоже и адаптация организма к новому состоянию... Пусть все устаканится и не будет ни давления ни Гсд🙏🙏🙏  у меня тоже был в Б ГСД, сидела на диете, вот непонятно только откуда он берётся 🤔

У меня в прошлый раз не было токса. Я не сидела толком на диете. Сладости только не ела. У меня сахар одинаковый был, что с диетой, что без

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Только что, Ирина886 сказал(а):

6 числа пойду. Смысл ждать 7 недель, если в 4,6 уже сб было

У меня в прошлый раз не было токса. Я не сидела толком на диете. Сладости только не ела. У меня сахар одинаковый был, что с диетой, что без

Точно, ты же писала.. 

Крепкие :kulachki: на УЗИ! 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

С 1учебным днем девочки, Павловой угощайтесь 🤣

IMG_20240902_175144.jpg

IMG_20240902_175157.jpg

Павлова обожааааать

54 минуты назад, Tundra_S сказал(а):

@Ко-ро-лев-на какая красота!❤️ Хочу кусочек!

Ты скромная, я бы всё сожрала 😂 но мне долго не видать...

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elizavet@ сказал(а):

Ты скромная, я бы всё сожрала 😂 но мне долго не видать...

Оооо, я б тоже все сожрала, но решила прикинуться интеллигентной!:D

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

С 1учебным днем девочки, Павловой угощайтесь 🤣

IMG_20240902_175144.jpg

IMG_20240902_175157.jpg

У меня сейчас будет визуальная кома и захлеб от слюней😍🤣

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Ммм,какой славный животик!!:smilie_girl_321: Вам с доченькой лёгких  и спокойных неделек и хорошего самочувствия!От меня нежно погладь пузик.:kiss2:

Спасибо большое! :heart::yes:

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ирина886 сказал(а):

Состояние какашка. До вечера почти бошка болит и толи тошнит, толи не тошнит. Как будто похмелье прошло, но не до конца. Это типа токсикоз такой?! Парацетамол от головы вообще не помогает. Надо, наверное, батарейки в аппарат вставить и давление мерить. Есть до вечера могу только шоколадки, а у меня в прошлый раз был гсд, по идее не желательно мне сладости:dash_kolob_girl:

Так если весь день есть только шоколадки, конечно, плохо будет... 

Надо кушать по-маленьку, но нормальную полезную еду! Малышу это важно! Хоть по кусочку. 

А давление надо померить, конечно. 

Если не помогает парацетамол, не надо его пить! 

Голова может ещё болеть, когда жидкости пьешь мало, надо наладить питьевой режим! 

Беременность такое время, когда мы себе не принадлежим, и приходится делать то, чего не хочется и не можется, а надо... 

1 час назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

С 1учебным днем девочки, Павловой угощайтесь 🤣

IMG_20240902_175144.jpg

IMG_20240902_175157.jpg

Обалдеть! Вот это шедевр 🤤🤤🤤

Ссылка на это сообщение

 

Я сегодня весь день в бегах и в запарках, началась рабочая жизнь... 

Юрист из техникума не дала мне доп соглашение, и у меня без него не вышло оформить оплату учёбы с маткапитала😭. Даже на госуслугах требуют скан этого документа! 

Юрист мне клялась, что всё дала, что надо, а я откуда знала... Теперь надеюсь, что удастся получить от неё завтра скан этого документа. Но чую, придётся в Армавир тащиться, день убивать... 

Главное, в ПФР приехала, они говорят, а вы через госуслуги попробуйте, там только заявление заполнить. Ага, щщщааазззз... Там все сканы надо! 

А у юриста даже рабочего телефона нет. Как буду её завтра вызванивать, хз. 

Ненавижу бумажки!!! У меня глаз дёргается уже, и я опухла ездить по несколько часов каждый день на перекладных автобусах... 

За каждой, блин, бумажкой!... 

  • Непонятно 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Настенка85 сказал(а):

Пусть этот цикл будет победным, ведь было море и солнышко, все должно получиться 🤞🤞🤞

Спасибо,Настюша😘

Верю и у вас скоро всё получится 🙏

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Настенка85 сказал(а):

Фиг его знает, но типа из первой части пригодятся в следующем цикле таблетки... Они дорогие, да? 🙈 еще не покупала) 

Посмотрела у нас, от 1200 до 1500. Если первые с нового цикла пить, тогда ладно. Но пусть не пригодятся уже 💫:tectik:

9 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Ненавижу бумажки!!! У меня глаз дёргается уже, и я опухла ездить по несколько часов каждый день на перекладных автобусах... 

Бумажная волокита она такая. Надеюсь получишь свою бумажку и без проблем всё оформишь 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

 

Я сегодня весь день в бегах и в запарках, началась рабочая жизнь... 

Юрист из техникума не дала мне доп соглашение, и у меня без него не вышло оформить оплату учёбы с маткапитала😭. Даже на госуслугах требуют скан этого документа! 

Юрист мне клялась, что всё дала, что надо, а я откуда знала... Теперь надеюсь, что удастся получить от неё завтра скан этого документа. Но чую, придётся в Армавир тащиться, день убивать... 

Главное, в ПФР приехала, они говорят, а вы через госуслуги попробуйте, там только заявление заполнить. Ага, щщщааазззз... Там все сканы надо! 

А у юриста даже рабочего телефона нет. Как буду её завтра вызванивать, хз. 

Ненавижу бумажки!!! У меня глаз дёргается уже, и я опухла ездить по несколько часов каждый день на перекладных автобусах... 

За каждой, блин, бумажкой!... 

Ох уж эти бумажки...

Пускай всё решится наилучшим образом🙏❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

какая красота и вкуснота 

мой студент не верится просто уже студент:dash_kolob_girl:

photo_2024-09-02_22-02-40.jpg

У меня тоже первокурсница. Маленькая моя девочка! За старших так не переживала, когда уезжали учиться, а за младших аж сердце не на месте... 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

У меня тоже первокурсница. Маленькая моя девочка! За старших так не переживала, когда уезжали учиться, а за младших аж сердце не на месте... 

мы всегда будем переживать за наших вроде как взрослых , но таких еще малых деток

Изменено пользователем У Лерочки няшки будут двойняшки //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@У Лерочки няшки будут двойняшки //

Это точно... 

Я сейчас удивляюсь, как я за старших студентов не переживала особо. Как они там выживали на 1,5 т в неделю? Мать ехидна! 

А тут 6т скинула и через пару дней переживаю уже, что кончились, что голодная ходит. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Чудесное было время сказал(а):

 

Я сегодня весь день в бегах и в запарках, началась рабочая жизнь... 

Юрист из техникума не дала мне доп соглашение, и у меня без него не вышло оформить оплату учёбы с маткапитала😭. Даже на госуслугах требуют скан этого документа! 

Юрист мне клялась, что всё дала, что надо, а я откуда знала... Теперь надеюсь, что удастся получить от неё завтра скан этого документа. Но чую, придётся в Армавир тащиться, день убивать... 

Главное, в ПФР приехала, они говорят, а вы через госуслуги попробуйте, там только заявление заполнить. Ага, щщщааазззз... Там все сканы надо! 

А у юриста даже рабочего телефона нет. Как буду её завтра вызванивать, хз. 

Ненавижу бумажки!!! У меня глаз дёргается уже, и я опухла ездить по несколько часов каждый день на перекладных автобусах... 

За каждой, блин, бумажкой!... 

Сентябрь начался🙈🙈🙈 Настена, пусть завтра все устаканится с документами! 🙏

 

1 час назад, NastaPax сказал(а):

Спасибо,Настюша😘

Верю и у вас скоро всё получится 🙏

Я тоже верю ❤️🙏 Всё обязательно будет, я узнавала 🙃🙃🙃

1 час назад, _felix_ сказал(а):

Посмотрела у нас, от 1200 до 1500. Если первые с нового цикла пить, тогда ладно. Но пусть не пригодятся уже 💫

Заказала за 1300, ага👍 Я еще физио начала делать Андрогин, 10 процедур по 500р. Так что цикл этот дороговасто обходится 🤣 но если сравнивать со стимуляцией, и эко, так себе расходы 🙈 у меня один гонал зимой вышел больше чем на 30 тыс (от которого не выросло ничего🙄)

@Ко-ро-лев-на блииин, ну разве можно так, на дворе ночь уже😜😜😜  очень красиво выглядит и так по летнему 😍🔥

 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Чудесное было время сказал(а):

Так если весь день есть только шоколадки, конечно, плохо будет... 

Надо кушать по-маленьку, но нормальную полезную еду! Малышу это важно! Хоть по кусочку. 

А давление надо померить, конечно. 

Если не помогает парацетамол, не надо его пить! 

Голова может ещё болеть, когда жидкости пьешь мало, надо наладить питьевой режим! 

Беременность такое время, когда мы себе не принадлежим, и приходится делать то, чего не хочется и не можется, а надо... 

Обалдеть! Вот это шедевр 🤤🤤🤤

Мне плохо не от шоколада. Меня тошнит, пока я не сожру шоколадку. Воды я пью около 3-5 литров в день. Куда еще больше?! 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт

×
×
  • Создать...