Перейти к публикации

🍂🍁СЧАСТЛИВЫМ УТРОМ СЕНТЯБРЯ УЗНАЛА - МАМОЙ СТАНУ Я! 🍁🍂


Полезные сообщения

22 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Ко-ро-лев-на у меня подружке с Москвы уже пришло в пятницу направление на АМГ. Ей 31. Один ребенок есть

@NastaPax с новым беременным тебя дорогуль :kiss2: на УЗИ в начале цикла пойдешь?

Спасибо😘😘😘😘Конечно пойду,надо глянуть чё там))

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, красотки, всем замечательной недели553076304.gif.eef3240608dc947f1c2b5e5912b2fd1d.gif    У нас отопление включили, дома тепло и уютно:JC_goody:    

image.png.c4a5e49ca872a0d55d0f052bf16f24e7.png

 

11 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

 

Или просто привыкает человек, что ему всё время плохо... И радуется, что хоть ходит ногами, а не под себя, и что гроб заказывать ещё можно не сегодня 🤔🤔🤔

Конечно, организм постепенно адаптируется и самочувствие улучшится.

4 часа назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

Доброе утро! У меня вот так весы рисуют. Но вес уже изменился, побольше стал) 

Screenshot_20240916_073048_com.xiaomi.hm.health.jpg

Отличные показатели!

У меня ИМТ- 22.8, это уже многовато, хочу сбросить хотя бы до 21,5. Но никак не могу отказаться от вкусняшек:malicious:

8 минут назад, NastaPax сказал(а):

Спасибо😘😘😘😘Конечно пойду,надо глянуть чё там))

Уже записалась?

Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ я все страдала, несколько лет низкий вес. 48-49 при 158 см (при этом я выгляжу дрищом), так хотела до 52 поправиться). И ура. Полтора года или больше спокойной жизни и вот) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Miracle❤️Ashas Катюшенька, поздравляю тебя с прошедшим днем рождения! 170994380.gif.a621aa92741fd444740e96e422210021.gifКрепкого тебе здоровья и скорой благополучной беременности! Божьих благословений вашей замечательной семье!491012848.gif.94c36d2711f3a578c16a3662ab8a68b8.gif78021389.gif.b03199ac90baa3bf60cf3e9780b8a017.gif166029232.gif.b6cf82a0ebd49aec71f86681880e432b.gif177043331.gif.357c886e8a561e81fbf1223c14c84eee.gif

3 минуты назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@семь-Я❤️ я все страдала, несколько лет низкий вес. 48-49 при 158 см (при этом я выгляжу дрищом), так хотела до 52 поправиться). И ура. Полтора года или больше спокойной жизни и вот) 

Я до 40 лет тоже была худышкой, 53 кг при росте 165, и мне это очень не нравилось. Сейчас мой вес 62:confusion:, хочу скинуть до 58 кг

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Катюшенька, поздравляю тебя с прошедшим днем рождения! 170994380.gif.a621aa92741fd444740e96e422210021.gifКрепкого тебе здоровья и скорой благополучной беременности! Божьих благословений вашей замечательной семье!491012848.gif.94c36d2711f3a578c16a3662ab8a68b8.gif78021389.gif.b03199ac90baa3bf60cf3e9780b8a017.gif166029232.gif.b6cf82a0ebd49aec71f86681880e432b.gif177043331.gif.357c886e8a561e81fbf1223c14c84eee.gif

Спасибо большое:heart:

 

Всем привет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Приветик:smilie_girl_321:   Справляли днюшку?

Да, посидели в корейском ресторанчике семьёй. Давно хотели сходить и попробовать корейской еды. Очень нам понравилось.

Жаль подарка в виде двух полосок не получилось:girl_in_dreams:

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Miracle❤️Ashas с днем рождения, всех благ! Мечта исполнится, когда придёт время! 

Спасибо) надеюсь долго не заставит ждать)

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Счастливая Val911// сказал(а):

@Чудесное было время @Чудесное было время что за пессимизм, суставы подпитаешь, сухость это от нехватки эстрадиола(гормоны) но со временем привыкнешь, если нет, то лубрикант в помощь (но в обычной жизни это не заметно), нервы это магний, HTP, приливы тоже проходят, со временем все проходит, и жизнь становится просто хорошей, да, более спокойной, да без гонки и ведения графиков, но это тоже жизнь, не поверишь женщины и после  климакса живут и радуются, но это надо принять. 

Да конечно, ты права. Со временем ко всему приспособиться можно, и радоваться тоже можно. 

Гонки и графиков у меня нет уже😊, но дневник веду, пишу, чем лечусь, анализирую, что как действует. Даже О смотрю. 

А вот суставы я как раз подпитываю. Второй месяц коллаген, первый хондропротекторы, противовоспалительные травы с действием именно на суставы, ЛФК, ходьба. Нагрузок запредельных нет. Но... 

Они болят! Они крутят! Причём даже те суставы, которые никогда не беспокоили, даже пальцы рук периодически болят! И мне порой кажется, что хуже становится, несмотря на то, что я принимаю и делаю. 

И это, если честно, вызывает у меня панику! :this_1: Что делать-то ещё? Или ждать год, чтобы всё это подействовало? Про позвоночник молчу вообще... Шея болит не переставая, держусь только на ноотропах, иначе башню сносит, ни работать, ни отдыхать. 

Сухость по сравнению с этим фигня вообще. 

И нервы ещё. Слишком горячая вода в душе, слишком громко хлопнула дверь, я взрываюсь. Хотя Б шки пью сейчас конские дозы! От магния тошнит уже, даже от хелата.

Вот, фитоэстрогены буду пробовать, может, чуть легче будет. 

9 часов назад, Mysterium сказал(а):

Доброй ночи🤗

Нет, Насть. Антитела G как раз должны быть положительными, это говорит о выработанном стойком длительном иммунитете. А вот М говорят об активной инфекции. И её у тебя нет ни одной. Везде иммунитет - и к краснухе, и к герпесу, и к ЦМВ, и даже к токсоплазме👍 у меня к ней титры по нулям и М, и G. Хламидий у тебя нет, в общем идеальный анализ и беременность замерла точно не от ТОРЧ-инфекций, так как у тебя не просто их ни одной нет, у тебя к ним конский иммунитет 😃

Спасибо!

Да, там причина зб другая была, конечно. 

6 часов назад, ИринаМама сказал(а):

@Чудесное было время у меня анализ в другой форма на торч, типа 1:10000 и т.д. Так вот мне врач говорил, что значения G можно и не смотреть, это ознает, что организм уже встретился с инфекцией и повторная встреча уже не так страшна. У меня даже в в одну из Б М к цитамегаловирусу было повышено, в другую М к герпесу, состояние как при ОРВИ, назначали свечи Виферон.

Суствы где болят? И когда? Если колени или ТБС и по ночам, то мне вот такая подушка понравилась для ног, вот такого плана, моей нет в наличии уже 2BB1C13A-BF22-4333-BA6B-EF31287AF9D6.thumb.png.b7ee8a8390d747350360aef6bf1ebc87.png

С токсоплазмой вообще цирк был у меня. Она то появлялась, именно G, то исчезала. Несколько раз. Так же не может быть, если есть к ней иммунитет, то на всю жизнь. И кошки с детства всегда у нас. Но мне сказали, что выкидыш (это самая первая Б) был из- за токсоплазмы. Просто копать глубже не стали. Потом по анализам всё по нулям стало, в общем, это мутная тема, с этими инфекциями

Да везде, блин, болят... Но в покое всё таки проходят, если долго в покое. Днём не отпускает. Утром я деревяшка, ни согнуться, ни повернуться, расхаживаюсь, как бабка. Но днём двигаюсь нормально. И боли появляются, когда двигаюсь. И хрустит вся спина и шея постоянно. Такое чувство, что у меня дисков вообще нет и позвонки трутся друг об дружку. 

Гимнастику сделаю, полегче, пока двигаюсь, терпимо, легла на полчаса- снова деревяшка. 

2 часа назад, Elizavet@ сказал(а):

А я ела усиленно, много белка, много бадов, 4 месяца диета противовоспалительная, все дефициты закрыла, кроме одного - белка блин! Он поднялся на 1 единицу😂 начала пить этот вот коллаген, пошёл вверх белок, потом я заБ и пить его перестала, видимо зря

А коллаген в Б можно пить? Доза та же, или меньше? 

18 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Привет, красотки, всем замечательной недели553076304.gif.eef3240608dc947f1c2b5e5912b2fd1d.gif    У нас отопление включили, дома тепло и уютно:JC_goody:    

image.png.c4a5e49ca872a0d55d0f052bf16f24e7.png

 

Конечно, организм постепенно адаптируется и самочувствие улучшится.

Отличные показатели!

У меня ИМТ- 22.8, это уже многовато, хочу сбросить хотя бы до 21,5. Но никак не могу отказаться от вкусняшек:malicious:

Уже записалась?

А я вот отказалась, мне уже и невкусно сладкое, но... Вес поднабрался, уже 63 кг😭. Летом 61-62 был. 

Но если честно, я не нравлюсь себе в весе 61. У меня ноги худеют, попа исчезает, аж кости выпирают там. А верхняя часть тела как была, так и остаётся, талия исчезает вообще, пенёк на тонких ножках, и в этом что-то жалкое старческое видится. Если вернула девчачий вес, это ещё не значит, что и выглядеть можно девочкой. 

А самое обидное, суставы и спина болят всё равно. 

И вроде хочется эту лёгкость тела сохранить, но в тоже время эта непропорциональность выбешивает! Вот страшная я... 

8 минут назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Спасибо большое:heart:

 

Всем привет)

Кать, с днём рождения!!! 🥳🥳🥳

Пусть сбудется всё самое заветное, всё сложится, звезды сойдутся, сил и здоровья хватит на десятилетия и хорошее настроение не покидает! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

Кать, с днём рождения!!! 🥳🥳🥳

Пусть сбудется всё самое заветное, всё сложится, звезды сойдутся, сил и здоровья хватит на десятилетия и хорошее настроение не покидает! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Спасибо большое:heart:

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Да, посидели в корейском ресторанчике семьёй. Давно хотели сходить и попробовать корейской еды. Очень нам понравилось.

Жаль подарка в виде двух полосок не получилось:girl_in_dreams:

Мне тоже нравится корейская еда, но не вся.

Получится, обязательно!266244061.gif.320ea2e55c6072087dfe089375749db5.gif

 

22 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

 

Но если честно, я не нравлюсь себе в весе 61. У меня ноги худеют, попа исчезает, аж кости выпирают там. А верхняя часть тела как была, так и остаётся, талия исчезает вообще, пенёк на тонких ножках, и в этом что-то жалкое старческое видится. Если вернула девчачий вес, это ещё не значит, что и выглядеть можно девочкой. 

 

 Вот страшная я... 

 

Мне нравилось, когда у меня было 58 кг, но не меньше. В 56 кг у меня тоже кости торчали. А, вот моему милому нравится мой вес сейчас, есть говорит, за что подержаться:D. Если бы не выпирающий животик, мне бы тоже нравилось.

 

Не страшная, ты, не придумывай!!!!!!!!!:malicious:

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Ко-ро-лев-на у меня подружке с Москвы уже пришло в пятницу направление на АМГ. Ей 31. Один ребенок есть

@NastaPax с новым беременным тебя дорогуль :kiss2: на УЗИ в начале цикла пойдешь?

Доброе утро всем и отличной недельки :kiss2:

Да в новостях было такое, что москвички проснулись и обнаружили, что им выдано направление  на госуслугах (мос. Ру) 

Изменено пользователем Ко-ро-лев-на
Ссылка на это сообщение

@Ко-ро-лев-на Проверила, у меня нет направления) Наверное, до 40) Зато, почему-то ребенка прикрепили к другой клинике, а менять только лично...Как вот так можно взять и изменить не спрашивая меня прикрепление??

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Да в новостях было такое, что москвички проснулись и обнаружили, что им выдано направление  на госуслугах (мос. Ру) 

мне ничего не пришло, даже не знаю, радоваться или огорчаться

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, MarinaUdaltsova сказал(а):

мне ничего не пришло, даже не знаю, радоваться или огорчаться

Там от 18 до 40 что ли вилочка была 

Ну запишитесь в жк и попросите этот анализ 🙂

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Там от 18 до 40 что ли вилочка была 

Ну запишитесь в жк и попросите этот анализ 🙂

я пока ещё в этой вилочке!!! пожалуй всё-таки обидно

Хотя мне не нужно, пока мы к ИИ готовились - уже наобследовались как только можно

47 минут назад, Суфле сказал(а):

@MarinaUdaltsova Может ты уже план по детям выполнила?:)

Я знаю, что многим приходило, но не всем)

у меня две, и я уже несколько лет в плане! так что немного задевает :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@MarinaUdaltsova А может просто есть свежий?) 

Вилка вообще странная, логичнее было бы 35+. Я за первым то пошла в 36, тк пока училась, пока работа, прикупить жилье/авто, попутешествовать с мужем) И меня сразу на амг в жк отправили, а гинеколог в поликлинике вообще с порога - эко + дя, раз беременностей не было до и её не волновало, что мы до этого не хотели и предохранялись))

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Настенка85 сказал(а):

Девочки, всем огромный понедельничный привет! 👋👋👋

Наконец-то я всё перечитала!!! 🙈😁

От всей души поздравляю @Tundra_S с рождением ангелочков!!! Ты просто невероятная девушка, пример всем нам! Так держать!!! 💐💐💐 даже не пишу про то, что справишься и тп😜 просто наслаждайся, ну и пиши нам, мы тож покайфуем😇😇😇

Девчонки, вы даже не представляете чудодейственную силу нашего формума🙈🙈🙈Пока я собиралась написать, сделала контрольный тест (в субботу был чистый) на вторую мочу, а там... полоска😳😳😳 меня как трясло, перерыла в поисках мамачеков весь шкафчик, нашла... Теперь передо мной три теста и я не верю своим глазам 🙈🙈🙈 в панике записалась к своему врачу на завтра. Вот только выдохнула... Мне очень страшно 🥺🥺🥺 в дневничке можете посмотреть про последнее узи во вторник, после которого я совсем поникла... Каааак??? 😳🙈🙏

 

IMG_20240916_101347.jpg

Вот уж счастливое утро сентября сегодня:tectik:я просто в шоке:blym: 

Тихонечко поздравляю🤞🤞🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Настенка85 сказал(а):

Девочки, всем огромный понедельничный привет! 👋👋👋

Наконец-то я всё перечитала!!! 🙈😁

От всей души поздравляю @Tundra_S с рождением ангелочков!!! Ты просто невероятная девушка, пример всем нам! Так держать!!! 💐💐💐 даже не пишу про то, что справишься и тп😜 просто наслаждайся, ну и пиши нам, мы тож покайфуем😇😇😇

Девчонки, вы даже не представляете чудодейственную силу нашего формума🙈🙈🙈Пока я собиралась написать, сделала контрольный тест (в субботу был чистый) на вторую мочу, а там... полоска😳😳😳 меня как трясло, перерыла в поисках мамачеков весь шкафчик, нашла... Теперь передо мной три теста и я не верю своим глазам 🙈🙈🙈 в панике записалась к своему врачу на завтра. Вот только выдохнула... Мне очень страшно 🥺🥺🥺 в дневничке можете посмотреть про последнее узи во вторник, после которого я совсем поникла... Каааак??? 😳🙈🙏

 

IMG_20240916_101347.jpg

Вот уж счастливое утро сентября сегодня:tectik:я просто в шоке:blym: 

Поздравляю шепотом:molitva:

Не надо завтра к врачу. Нечего там смотреть сейчас. Панику врач никак не уймет, а вот осмотры всякие точно не нужны сейчас. Вместо врача хгч надо в динамике сдать 2 или 3 раза через день. И только потом можно к врачу. И то многих так рано на учёт не ставят. 

Привет всем🤗

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Настенка85 ттт пока)🤞

11 минут назад, Mysterium сказал(а):

Не надо завтра к врачу. Вместо врача хгч надо в динамике сдать 2 или 3 раза через день.

Поддерживаю! Пока хгч, а потом (без жалоб) на 7 недельке за сб.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...