Перейти к публикации

🍂🍁СЧАСТЛИВЫМ УТРОМ СЕНТЯБРЯ УЗНАЛА - МАМОЙ СТАНУ Я! 🍁🍂


Полезные сообщения

38 минут назад, Настенка85 сказал(а):

Девочки, всем огромный понедельничный привет! 👋👋👋

Наконец-то я всё перечитала!!! 🙈😁

От всей души поздравляю @Tundra_S с рождением ангелочков!!! Ты просто невероятная девушка, пример всем нам! Так держать!!! 💐💐💐 даже не пишу про то, что справишься и тп😜 просто наслаждайся, ну и пиши нам, мы тож покайфуем😇😇😇

Девчонки, вы даже не представляете чудодейственную силу нашего формума🙈🙈🙈Пока я собиралась написать, сделала контрольный тест (в субботу был чистый) на вторую мочу, а там... полоска😳😳😳 меня как трясло, перерыла в поисках мамачеков весь шкафчик, нашла... Теперь передо мной три теста и я не верю своим глазам 🙈🙈🙈 в панике записалась к своему врачу на завтра. Вот только выдохнула... Мне очень страшно 🥺🥺🥺 в дневничке можете посмотреть про последнее узи во вторник, после которого я совсем поникла... Каааак??? 😳🙈🙏

 

IMG_20240916_101347.jpg

Вот уж счастливое утро сентября сегодня:tectik:я просто в шоке:blym: 

Таааакс,выдыхай 🥰Бусинка внутри, никаких нервов😘Тихоооооонечко радуюсь и поздравляю ❤️Крепитесь к друг другу на весь срок:aistbp:

4 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Уже записалась?

За день запись,а я пока не знаю скок меськи будут идти 6 или 7 дней.Сейчас ток 3й

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

26 минут назад, Mysterium сказал(а):

Поздравляю шепотом:molitva:

Не надо завтра к врачу. Нечего там смотреть сейчас. Панику врач никак не уймет, а вот осмотры всякие точно не нужны сейчас. Вместо врача хгч надо в динамике сдать 2 или 3 раза через день. И только потом можно к врачу. И то многих так рано на учёт не ставят. 

Привет всем🤗

 

Спасибо большое 🙏 да мне по препаратам нужно с ней все проговорить, я же на фемостоне. Она не полезет конечно. Мой врач, я с ней троих выносила😇  а тут диагноз хр эндометрит, эндометрий с залысинами 1мм местами , в самом толстом месте было 5.7🥺 Поэтому все сложно. Надо как-то помочь эмбриончику🙏

16 минут назад, NastaPax сказал(а):

Таааакс,выдыхай 🥰Бусинка внутри, никаких нервов😘Тихоооооонечко радуюсь и поздравляю ❤️Крепитесь к друг другу на весь срок:aistbp:

За день запись,а я пока не знаю скок меськи будут идти 6 или 7 дней.Сейчас ток 3й

Спасибо большое, Настеночка!!! ❤️ Пусть и у тебя в этом цикле все получится!🤞🤞🤞 Я верю и наблюдаю! 🙏😇

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

коллаген в Б можно пить? Доза та же, или меньше? 

Вообще на банках написано, что нельзя, потому что это бад, я и не стала, но при этом тот же Магеря говорит, что в Б обязательно нужен коллаген

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Маринка- сказал(а):

@Tundra_S приветик, сегодня сдалась в роддом, шейка сказали готова, рожу без таблеток, а там посмотрим

В добрый путь к материнству🥰🙏Пускай всё пройдёт отлично🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Маринка- сказал(а):

@Tundra_S приветик, сегодня сдалась в роддом, шейка сказали готова, рожу без таблеток, а там посмотрим

Ждем с хорошими новостями, пусть все пройдет хорошо!

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Настенка85 сказал(а):

Девочки, всем огромный понедельничный привет! 👋👋👋

Наконец-то я всё перечитала!!! 🙈😁

От всей души поздравляю @Tundra_S с рождением ангелочков!!! Ты просто невероятная девушка, пример всем нам! Так держать!!! 💐💐💐 даже не пишу про то, что справишься и тп😜 просто наслаждайся, ну и пиши нам, мы тож покайфуем😇😇😇

Девчонки, вы даже не представляете чудодейственную силу нашего формума🙈🙈🙈Пока я собиралась написать, сделала контрольный тест (в субботу был чистый) на вторую мочу, а там... полоска😳😳😳 меня как трясло, перерыла в поисках мамачеков весь шкафчик, нашла... Теперь передо мной три теста и я не верю своим глазам 🙈🙈🙈 в панике записалась к своему врачу на завтра. Вот только выдохнула... Мне очень страшно 🥺🥺🥺 в дневничке можете посмотреть про последнее узи во вторник, после которого я совсем поникла... Каааак??? 😳🙈🙏

 

IMG_20240916_101347.jpg

Вот уж счастливое утро сентября сегодня:tectik:я просто в шоке:blym: 

Какие красивые полосочки:love:   Пусть бусинка крепится крепче:molitva:

2 часа назад, NastaPax сказал(а):

 

За день запись,а я пока не знаю скок меськи будут идти 6 или 7 дней.Сейчас ток 3й

Я на 6 день ходила, хотя еще немного была мазня. 

1 час назад, Маринка- сказал(а):

@Tundra_S приветик, сегодня сдалась в роддом, шейка сказали готова, рожу без таблеток, а там посмотрим

С Богом, дорогуль:molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Tundra_S сказал(а):

отличные полосочки! Растите!❤️

Спасибо тебе, Женечка! 🙏 только я твои подгузы не рискну ловить, мне не выносить да и не вывезти двоих😜😜😜

 

5 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Какие красивые полосочки:love:   Пусть бусинка крепится крепче:molitva:

Спасибо, Ксюшенька! Молюсь! 🙏🙏🙏

1 час назад, Маринка- сказал(а):

@Tundra_S приветик, сегодня сдалась в роддом, шейка сказали готова, рожу без таблеток, а там посмотрим

Пусть все пройдёт легко и быстро! 🤞🤞🤞

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Милые девочки,привет!:Hello: Всем хорошего вечера и лёгкой новой недели!:udachi:

14.09.2024 в 13:55, NastaPax сказал(а):

Привет девочки,я в новом цикле...Так всё хорошо шло,но увы и ах...12й месяц планирования наступил...

В конце месяца идём в клинику на небольшой чекап-обследование нас обоих.

 

 

14.09.2024 в 14:06, NastaPax сказал(а):

Да,мы идём в клинику,там и репро...

Но я догадываюсь в чем причина .Посмотрим...

Настюшенька,с новым,чудесным циклом!:heart: Вы молодцы!Только вперёд!Пусть на все причины найдётся правильное и плодотворное решение!И чуду обязательно быть!Верю в вас всем сердцем!:molitva::kiss2:

14.09.2024 в 13:40, Чудесное было время сказал(а):

 Начало вот таких сбоев цикла означает начало перименопаузы. Как правило, она длится от года до нескольких лет, и только потом М прекратятся совсем и придёт климакс. 

Вот это точно моя история...:m0591:

14.09.2024 в 14:30, vlad04ka сказал(а):


Привет девочки, я сегодня была на плановом УЗИ, у нас ттт все хорошо, соответствуем сроку, сердечко бьется:smilie_girl_321:, назначили кучу всего, в том числе уколы в живот и прогестерон в опу, сегодня первый поставила, болючий слегка, но терпимо.

Владочка,пусть и дальше всё у вас будет хорошо!Лёгких и спокойных неделек!:molitva:

14.09.2024 в 14:41, Lady Jul сказал(а):

Девочки, привет,я заболела,горло,немного темпа,тело ломит

Вчера мазгуло немного,7-8 ДПО по ощущениям 

Живот тянет,грудь болит,все думаю к М идёт 

У нас 19 сентября годовщина свадьбы, 16 лет совместной жизни. Настроения нет,с мужем поругались, что-то мозг мне стал есть,видимо внимания не хватает и скучно ему. А у меня ресурсов совсем нет,работа,спорт,дети,дом,жесть какая то, ещё без отпуска в этом году,квартиру купили,учеников набрала,чую ноябрь будет жесть ... Если не ЗаБ ...

Юлечка,сил тебе и скорейшего улучшения самочувствия!Пусть это будет снижения иммунитета при беременности!:molitva:

14.09.2024 в 14:59, _felix_ сказал(а):

Давай созовём всех на дискотеку 😁

1367837796_249420954.gif

bc52ac9b9a742c4e255977e191461319.gif

Можно и мне я к вам? :m0591:

14.09.2024 в 22:36, Elizavet@ сказал(а):

А то! Мы сегодня барышню покрестили, повод есть 😆🥰

Поздравляю сладкую лапулечку с очень важным событием!:flower: Пусть Господь благословляет малышку вот всём!:molitva:

15.09.2024 в 13:13, Чудесное было время сказал(а):

Девочки, кто какой коллаген пьёт? 

Может, что дельное посоветуете. 

Я пила коллаген 2 типа,1 капсула на ночь.А сейчас пью в порошке,гидролизованные пептиды морского  коллагена 5г, с гиалуроновой кислотой и вит.С. На вкус нормально.Ещё ортопед назначил для колен куркумин.

15.09.2024 в 16:02, Чудесное было время сказал(а):

Я тут пока копалась в гугле и читала про фитоэстрогены, вот чего нашла. 

Ягодки, кто верит в чудо и хочет малыша, держите! 


Мака перуанская

Мака является адаптогеном, что означает, что она помогает организму адаптироваться к стрессу. Она также способствует фертильности, поддерживая эндокринную систему, которая регулирует гормональный фон.

Мака содержит большое количество питательных веществ, необходимых для репродуктивного здоровья, включая цинк, магний и железо. Эти питательные вещества работают вместе, поддерживая выработку гормонов и баланс, которые важны для фертильности.

Кроме того,  содержит соединения, которые могут помочь улучшить качество яйцеклеток и функцию яичников.

Одно исследование показало, что у женщин, принимавших маку, частота овуляции была значительно выше, чем у тех, кто не принимал маку.

Мака, по-видимому, также улучшает качество и подвижность спермы. В одном исследовании у мужчин, принимавших маку, наблюдалось значительное увеличение количества и подвижности сперматозоидов по сравнению с теми, кто не принимал маку.

В целом, мака - это безопасный и эффективный способ повысить фертильность как у мужчин, так и у женщин. Если вы пытаетесь забеременеть, поговорите со своим врачом о том, может ли добавление маки в ваш рацион помочь вам достичь вашей цели. 

Я её пила.Мы с мужем вместе пили.Но увы,на мне уже видимо ничего не работает.

15.09.2024 в 18:19, Lesechka24 сказал(а):

 Глаза в кучу, но довольная. :D но я погорячилась сразу такую большую брать. До НГ ее вышавать буду:Crazy:

20240915_221734.jpg

Всем приветики:girl_bye:

И реально отвлекает. После нее я даже тесты не вижу, не то, что полосочки на них:hohot: пошла я дальше в астрал🧘‍♀️

Отлично!Умничка!Будем ждать красоту!:love:

18 часов назад, Счастливая Val911// сказал(а):

@Чудесное было время @Чудесное было время что за пессимизм, суставы подпитаешь, сухость это от нехватки эстрадиола(гормоны) но со временем привыкнешь, если нет, то лубрикант в помощь (но в обычной жизни это не заметно), нервы это магний, HTP, приливы тоже проходят, со временем все проходит, и жизнь становится просто хорошей, да, более спокойной, да без гонки и ведения графиков, но это тоже жизнь, не поверишь женщины и после  климакса живут и радуются, но это надо принять. 

+++++++++  под каждым словом!!!:class:

8 часов назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Жаль подарка в виде двух полосок не получилось:girl_in_dreams:

 

8 часов назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

надеюсь долго не заставит ждать)

Катюша,поздравляю с Днём рождения!!:flower:Будь счастлива и любима!Пусть исполнится твоё самое заветное желание!И полосочки обязательно будут!Я точно знаю!Крепко обнимаю!:kiss2:

5 часов назад, Настенка85 сказал(а):

Девчонки, вы даже не представляете чудодейственную силу нашего формума🙈🙈🙈Пока я собиралась написать, сделала контрольный тест (в субботу был чистый) на вторую мочу, а там... полоска😳😳😳 меня как трясло, перерыла в поисках мамачеков весь шкафчик, нашла... Теперь передо мной три теста и я не верю своим глазам 🙈🙈🙈 в панике записалась к своему врачу на завтра. Вот только выдохнула... Мне очень страшно 🥺🥺🥺 в дневничке можете посмотреть про последнее узи во вторник, после которого я совсем поникла... Каааак??? 😳🙈🙏

 

IMG_20240916_101347.jpg

Вот уж счастливое утро сентября сегодня:tectik:я просто в шоке:blym: 

Настюша,тихонечко поздравляю!Крепитесь очень крепко друг к дружке!Ярчайте!Пусть Господь благословит!:molitva::molitva:

2 часа назад, Маринка- сказал(а):

сегодня сдалась в роддом, шейка сказали готова, рожу без таблеток, а там посмотрим

Маришечка,Божьих благословений вам с доченькой!Мысленно с тобой!:molitva::molitva:

  • Нравится 3
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Tundra_S сказал(а):

@Маринка- @Sun194 девочки, как вы? Очень жду ваших новостей!

Привет! Я ещё тут 🙈

Завтра 40+4. Врач предлагает завтра с чемоданами явиться. Думаю, что поеду, чего уже ждать если ещё в пятницу всё было на столько готово, что она меня предупредила о возможных родах в машине…

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 14
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Sun194 сказал(а):

Привет! Я ещё тут 🙈

Завтра 40+4. Врач предлагает завтра с чемоданами явиться. Думаю, что поеду, чего уже ждать если ещё в пятницу всё было на столько готово, что она меня предупредила о возможных родах в машине…

Ждем❤️

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, MarinaUdaltsova сказал(а):

я пока ещё в этой вилочке!!! пожалуй всё-таки обидно

Хотя мне не нужно, пока мы к ИИ готовились - уже наобследовались как только можно

у меня две, и я уже несколько лет в плане! так что немного задевает :D

У вас ИИ скоро? 

Наверное, они всё таки бездетных ловят... Типа, чтобы все родили граждан. 

6 часов назад, Настенка85 сказал(а):

Девочки, всем огромный понедельничный привет! 👋👋👋

Наконец-то я всё перечитала!!! 🙈😁

От всей души поздравляю @Tundra_S с рождением ангелочков!!! Ты просто невероятная девушка, пример всем нам! Так держать!!! 💐💐💐 даже не пишу про то, что справишься и тп😜 просто наслаждайся, ну и пиши нам, мы тож покайфуем😇😇😇

Девчонки, вы даже не представляете чудодейственную силу нашего формума🙈🙈🙈Пока я собиралась написать, сделала контрольный тест (в субботу был чистый) на вторую мочу, а там... полоска😳😳😳 меня как трясло, перерыла в поисках мамачеков весь шкафчик, нашла... Теперь передо мной три теста и я не верю своим глазам 🙈🙈🙈 в панике записалась к своему врачу на завтра. Вот только выдохнула... Мне очень страшно 🥺🥺🥺 в дневничке можете посмотреть про последнее узи во вторник, после которого я совсем поникла... Каааак??? 😳🙈🙏

 

IMG_20240916_101347.jpg

Вот уж счастливое утро сентября сегодня:tectik:я просто в шоке:blym: 

Какое чудо, Настя!!! 

Я даже про свои суставы забыла!... 

Хватило, значит, эндометрия, нашёл малыш местечко хорошее и прикрепиться. Если суждено, то ничего не помешает! 

Много вам 🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞👊👊👊👊👊👊👊🤛🤛🤛🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🤜🤜🤜🙏 на прикрепление и успешное развитие! 

На Фемостоне Б редкость... Но ты ж его в середине цикла начала, если я правильно поняла? Конечно, надо срочно к врачу для коррекции поддержки. 

5 часов назад, Настенка85 сказал(а):

Спасибо большое 🙏 да мне по препаратам нужно с ней все проговорить, я же на фемостоне. Она не полезет конечно. Мой врач, я с ней троих выносила😇  а тут диагноз хр эндометрит, эндометрий с залысинами 1мм местами , в самом толстом месте было 5.7🥺 Поэтому все сложно. Надо как-то помочь эмбриончику🙏

Спасибо большое, Настеночка!!! ❤️ Пусть и у тебя в этом цикле все получится!🤞🤞🤞 Я верю и наблюдаю! 🙏😇

Хрон эндометрит диагноз гистологический и по УЗИ не ставится! 

Хотя тонкий неровный Э и является частым УЗИ признаком, не факт, что эндометрит. Пусть его не будет! 

4 часа назад, Elizavet@ сказал(а):

Вообще на банках написано, что нельзя, потому что это бад, я и не стала, но при этом тот же Магеря говорит, что в Б обязательно нужен коллаген

Да, я у девочек в назначениях тоже встречала. 

Магеря говорит, прямо всю Б нужен коллаген, или в какие-то определённые сроки? 

2 часа назад, Настенка85 сказал(а):

Спасибо тебе, Женечка! 🙏 только я твои подгузы не рискну ловить, мне не выносить да и не вывезти двоих😜😜😜

 

Спасибо, Ксюшенька! Молюсь! 🙏🙏🙏

Пусть все пройдёт легко и быстро! 🤞🤞🤞

А ты один подгуз лови! 🤣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

Катюша,поздравляю с Днём рождения!!:flower:Будь счастлива и любима!Пусть исполнится твоё самое заветное желание!И полосочки обязательно будут!Я точно знаю!Крепко обнимаю!:kiss2:

Спасибо большое, тоже верю🙏

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Какое чудо, Настя!!! 

Я даже про свои суставы забыла!... 

Хватило, значит, эндометрия, нашёл малыш местечко хорошее и прикрепиться. Если суждено, то ничего не помешает! 

Много вам 🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞👊👊👊👊👊👊👊🤛🤛🤛🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🤜🤜🤜🙏 на прикрепление и успешное развитие! 

На Фемостоне Б редкость... Но ты ж его в середине цикла начала, если я правильно поняла? Конечно, надо срочно к врачу для коррекции поддержки. 

Очень приятные слова, Настена, спасибо тебе огромное за поддержку и всегда грамотные консультации🙏🙏🙏😇 Да, я начала его с 16 дня цикла, после обеих овуляций, как уже потом выяснилось🙈 Утром не буду пить, поставлю наверное утрик на ночь, как думаешь? 🤔 а утром к врачу и на хгч... Может еще что сдам, были проблемки раньше с 17ОН... 

21 минуту назад, Чудесное было время сказал(а):

ты один подгуз лови! 🤣

🤣🤣🤣👍👍👍 ловлюююю, только мне бы девчачий🙃🙃🙃 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Настенка85 сказал(а):

Очень приятные слова, Настена, спасибо тебе огромное за поддержку и всегда грамотные консультации🙏🙏🙏😇 Да, я начала его с 16 дня цикла, после обеих овуляций, как уже потом выяснилось🙈 Утром не буду пить, поставлю наверное утрик на ночь, как думаешь? 🤔 а утром к врачу и на хгч... Может еще что сдам, были проблемки раньше с 17ОН... 

У тебя сейчас в Фемостоне, кроме эстрадиола, есть дидрогестерон 10 мг, это одна таблетка Дюфастона (он тоже содержит дидрогестерон) 

Можно перейти на Утрик. Если хорошо переносишь его. Вагинально он у некоторых вызывает дисбактериоз, молочницу, ну, и с проблемной шейкой лучше туда не лазить и ничего не вставлять. 

А если этого ничего нет, можно перейти на Утрик 200в сутки. 

Удобнее ставить на ночь, но как по мне, лучше утром и вечером по 100,для более стабильной концентрации гормона, без перепадов. 

Проблемы только с 17 он были, другие андрогены в норме? Раньше с высокими андрогенами метипред назначали в Б. Сейчас мало кто назначает. Но врачу надо обязательно сказать, может, сдать гормоны на сроке 6+ нед. 

А при хрон эднометрите (если он есть) в Б можно ставить ректально свечи Корилип. Я читала когда-то давно... Они иммунитет поддерживают, чтоб эндометрит в активную фазу не перешёл, и помогают Э расти. Но это у врача спроси. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Чудесное было время сказал(а):

Магеря говорит, прямо всю Б нужен коллаген, или в какие-то определённые сроки? 

Честно говоря, не помню...

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Катюшенька, поздравляю тебя с прошедшим днем рождения! 170994380.gif.a621aa92741fd444740e96e422210021.gifКрепкого тебе здоровья и скорой благополучной беременности! Божьих благословений вашей замечательной семье!491012848.gif.94c36d2711f3a578c16a3662ab8a68b8.gif78021389.gif.b03199ac90baa3bf60cf3e9780b8a017.gif166029232.gif.b6cf82a0ebd49aec71f86681880e432b.gif177043331.gif.357c886e8a561e81fbf1223c14c84eee.gif

И я присоединяюсь! @Miracle❤️Ashas🤗

3 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Можно и мне я к вам? :m0591:

Мы без тебя даже не начинали 😉:embrace:

3 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

пила коллаген 2 типа,1 капсула на ночь

Какая там была дозировка?

3 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Но увы,на мне уже видимо ничего не работает.

Мариш, а ты пролактин проверяла?

3 часа назад, Sun194 сказал(а):

Привет! Я ещё тут 🙈

Завтра 40+4. Врач предлагает завтра с чемоданами явиться. Думаю, что поеду, чего уже ждать если ещё в пятницу всё было на столько готово, что она меня предупредила о возможных родах в машине…

Верблюда 🐫 уже оседлала?

2 часа назад, Чудесное было время сказал(а):

ты один подгуз лови! 🤣

Правильно, остальные пусть другим оставит 😄

2 часа назад, Настенка85 сказал(а):

🤣🤣🤣👍👍👍 ловлюююю, только мне бы девчачий🙃🙃🙃 

У Жени без вариантов - мальчик и ... Мальчик 😂

2 часа назад, Чудесное было время сказал(а):

при хрон эднометрите (если он есть) в Б можно ставить ректально свечи Корилип

Я кстати в июне ставила

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Чудесное было время спасибо тебе огромное!!! 🌹🌹🌹 как всегда, все четко и по полочкам 👍👍👍

А у меня пока в голове сумбур, и тест вечером не поярчал совсем (( но я помню, что дивигель мазала еще, уже будучи Б, тк при наличии плодного яйца эндик был всего 7мм🙈 Андрогены вроде еще какие то были, дигидротестостерон вроде. Т ла, я вынашивала на метипреде либо дексаметазоне. Врач моя старой закалки, посмотрим... 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, _felix_ сказал(а):

И я присоединяюсь! @Miracle❤️Ashas🤗

Мы без тебя даже не начинали 😉:embrace:

Какая там была дозировка?

Мариш, а ты пролактин проверяла?

Верблюда 🐫 уже оседлала?

Правильно, остальные пусть другим оставит 😄

У Жени без вариантов - мальчик и ... Мальчик 😂

Я кстати в июне ставила

Корилип, это липоевая кислота. 

Она с воспаление помогает бороться и Э помогает вырастить. Именно поэтому я их не ставила... Мне его нафиг не надо растить! 

 

 

Кстати, у нас сегодня резко пришла осень🤣

После жары под 40 налетел ветер какой-то холодный, натащило туч, пошёл дождь, и температура упала до +15, утром и +10 может быть уже, и дальше дожди дня три... Но и после низ выше +23 даже на солнце не обещают. 

Вот почему мои суставы, мышцы и нервы давали мне такого жару! 

А я думала, всё, развалилась окончательно. Фух! 

Но всё сильней с каждым разом эта моя реакция на погодные качели. Всё таки климакс рядом гуляет, видимо. 

20 минут назад, Настенка85 сказал(а):

@Чудесное было время спасибо тебе огромное!!! 🌹🌹🌹 как всегда, все четко и по полочкам 👍👍👍

А у меня пока в голове сумбур, и тест вечером не поярчал совсем (( но я помню, что дивигель мазала еще, уже будучи Б, тк при наличии плодного яйца эндик был всего 7мм🙈 Андрогены вроде еще какие то были, дигидротестостерон вроде. Т ла, я вынашивала на метипреде либо дексаметазоне. Врач моя старой закалки, посмотрим... 

Хорошо, когда такой врач есть! 👍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Чудесное было время а тебе то чего не спится?)) ладно я , ползаю по галерее с тестами и пытаюсь понять, на сколько дпо тянут мои🙈🙈🙈 мне кажется, не усну я сегодня 🙃🙃🙃 а надо как-то ))

Все же склоняюсь ко второй овуле на 15дц, а значит сегодня 11Дпо🤔 а если 13дпо, то бледные же совсем полоски то🥲🥲🥲 дурная голова, выключите мне мозг до утра🙈😜🙃

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Настенка85 сказал(а):

@Чудесное было время а тебе то чего не спится?)) ладно я , ползаю по галерее с тестами и пытаюсь понять, на сколько дпо тянут мои🙈🙈🙈 мне кажется, не усну я сегодня 🙃🙃🙃 а надо как-то ))

Все же склоняюсь ко второй овуле на 15дц, а значит сегодня 11Дпо🤔 а если 13дпо, то бледные же совсем полоски то🥲🥲🥲 дурная голова, выключите мне мозг до утра🙈😜🙃

Выключаю и отправляю на сон :girl_nelzya:28464601.gif.aaa1712c8cb980a186b834017ffb85fe.gif

И полоски хорошие ,хоть на 13 и уж тем более на 11 дпо:girl_dance:

Ссылка на это сообщение
16.09.2024 в 04:01, ИринаМама сказал(а):

@Чудесное было время у меня анализ в другой форма на торч, типа 1:10000 и т.д. Так вот мне врач говорил, что значения G можно и не смотреть, это ознает, что организм уже встретился с инфекцией и повторная встреча уже не так страшна. У меня даже в в одну из Б М к цитамегаловирусу было повышено, в другую М к герпесу, состояние как при ОРВИ, назначали свечи Виферон.

Суствы где болят? И когда? Если колени или ТБС и по ночам, то мне вот такая подушка понравилась для ног, вот такого плана, моей нет в наличии уже 2BB1C13A-BF22-4333-BA6B-EF31287AF9D6.thumb.png.b7ee8a8390d747350360aef6bf1ebc87.png

С токсоплазмой вообще цирк был у меня. Она то появлялась, именно G, то исчезала. Несколько раз. Так же не может быть, если есть к ней иммунитет, то на всю жизнь. И кошки с детства всегда у нас. Но мне сказали, что выкидыш (это самая первая Б) был из- за токсоплазмы. Просто копать глубже не стали. Потом по анализам всё по нулям стало, в общем, это мутная тема, с этими инфекциями

У меня вообще во вторую б анализ на токсоплазму показал ,что у меня иммунитета нет ,хотя тоже всю жизнь кошки ,я так тогда напугалась .Я вообще люблю всех кошек и собак дворовых трогать

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...